Перейти к содержанию

збс ЛС


Nosf3ratu

Рекомендуемые сообщения

клевое изменение в системе ЛСов, воткнул 100 лсов 99 топ, получил 2 скила и то  2 нюка, кто нибудь сталкивался с такой же херней на нашей убогой сборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал воткнуть в бижу лс, да чаще ловятся скилы, но в пуху поймать лс вообще не реально, не грейд пухи, не лвл лс и его грейд вообще не зависят на данный параметр


я не вижу смысла в этих изменениях, получается люди которые ловили ЛС по старой системе, поймали их без особых проблем, а новичкам, надо приложить усилия в разы больше, и где тут логика? все делается для тех кто зарядил чаров и давно тут играет? тогда сделайте сборку для "особо приблеженных к *ня* императора" в чем трабла то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевое изменение в системе ЛСов, воткнул 100 лсов 99 топ, получил 2 скила и то  2 нюка, кто нибудь сталкивался с такой же херней на нашей убогой сборке?

а чего тогда играешь раз убогая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тогда играешь раз убогая?)

а ты везде лезешь, тебе че платят что ты подсасываешь везде?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты везде лезешь, тебе че платят что ты подсасываешь везде?

хочу и лезу, надо же таких обиженных как ты позлить)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу и лезу, надо же таких обиженных как ты позлить)

Обиженный ты по жизни , такие изменения надо вводить до запуска Серва, довел сервер до ума и запустил , а не как у нас перешли на новые хроники , старые баги не убрали , и новые появляются , в итоге спустя год начинаем править , с такими темпами останутся пару человек тут , проблема ботов ни как не могут решить до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженный ты по жизни , такие изменения надо вводить до запуска Серва, довел сервер до ума и запустил , а не как у нас перешли на новые хроники , старые баги не убрали , и новые появляются , в итоге спустя год начинаем править , с такими темпами останутся пару человек тут , проблема ботов ни как не могут решить до сих пор

Ты уверен что ее вообще решают?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что ее вообще решают?!)

Да всем давно известно где стоят боты , и чьи это боты, по ip пробить не проблема , только зачем, боты сутками фармят, Оли фармеры бабло гр*ня* заряжаются, а другие чуть что сразу бан, на этом Серве всегда были двойные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше с 76+ ловили макс лвл скила, а терь все бритва всем ибо 99 лсов на сервере не достанеш

сделайте хотя бы шанс поймать высокий скил с низких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это, раньше хотя бы с топ лс шанс поймать скилл был выше , сейчас тестил , пофигу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к биже относится защиту от менталки ловил 4 лвл щас только 2й лвл а R-R99 лсов на сервере ахринеть как мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка опять сделал, и половину не учёл, не применил... "поправил" систему аугментации, теперь будет еще больше багов и глюков и месяца 3 на их устранение. 

 

зы к добиванию серва очередной плюс!


имхо вернуться к старой системе, она никому не мешала, и вопросов по этому поводу не возникало. сейчас изменили, будет еще волна недовольных и минус онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу заходить на чара и смотреть мне лсы тысячами приходилось тратить..........

А тут автор про жалкую сотню пишет.......

По 3-5 часов в день только тупо тыкая лсы.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу заходить на чара и смотреть мне лсы тысячами приходилось тратить..........

А тут автор про жалкую сотню пишет.......

По 3-5 часов в день только тупо тыкая лсы.

перечитай еще раз сообщение, 100 лс 99 ТОП грейда, там почти с каждого шел норм лс со скилом, активка или пасивка, пускай не нужная или бесполезная,  но все же, а сейчас тупо из 100 лс всего 2 скила и то бесполезных

Изменено пользователем Nosf3ratu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не про бижу пишет

с бижой кстати на много лучше дела обстоят, а вот с пухами проблема, ну не верится, что так не фартило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше с 76+ ловили макс лвл скила, а терь все бритва всем ибо 99 лсов на сервере не достанеш

сделайте хотя бы шанс поймать высокий скил с низких.

Ну судя по бз 10 лв скила на 76 ур.

Кроме новых: гигантов, адении,  3-4 аугов в бижу.

Не совсем понятно про обновления Гайки, 2 умения можно поймать с в ЛСе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то получается люди наловили на дроп 40% лсов с 80+ а шас отс мучится и по другим категориям аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ваще наделали опять,щас ваще ничо не поймать,кто успел тот и съел

я успел конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же с урезанием шансов успешных аугментаций со скилом сделали все неблагоприятные условия для новичков. Старые игроки значит наловили себе каких только можно аугов, а как развиваться теперь новичкам? О них никто не подумал. Просто онлайн на сервере будет падать с такими "нововведениями".

 

Если вы урезали шансы то надо удалять у всех игроков все ауги, чтобы у всех были равные условия ловли аугов после введенных изменений.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу полный бред теперь играть новичкам на нашем сервере, так как они уже не смогут поймать себе столько разных аугментаций, сколько успели наловить мы до введения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз сообщение, 100 лс 99 ТОП грейда, там почти с каждого шел норм лс со скилом, активка или пасивка, пускай не нужная или бесполезная,  но все же, а сейчас тупо из 100 лс всего 2 скила и то бесполезных

смысл 99 если 10 ур скила с лсов 76 можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл 99 если 10 ур скила с лсов 76 можно получить.

Если не ошибаюсь чем выше лвл лс и ранг, то шанс получить скилл на много выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят поймают.

не которые ауги у меня не ловились скоко бы не хотелось даже перетыкая 2-3 к лсов)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не которые ауги у меня не ловились скоко бы не хотелось даже перетыкая 2-3 к лсов)))))))))

Ну с нынешними шансами теперь чтобы поймать то что ты ловила, тебе потребуется 20-30 к лсов, мб еще больше.

 

В этом и проблема, что у новичков не будет возможности добыть такое количество ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с нынешними шансами теперь чтобы поймать то что ты ловила, тебе потребуется 20-30 к лсов, мб еще больше.

 

В этом и проблема, что у новичков не будет возможности добыть такое количество ЛСов.

хай и топ не продовали надо ауг рефешь ловить, щас даже не знаю...

А то 117% откат скилов мне мало))) даже в идеале  и то надо 127 минемум.

А толку если я буду тыкать адену тратить часами время терять, а не тыкнеться, + мне все время не везет, новечку же можно с 1 раза тыкнуть ибо гайка сказал рандом.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай и топ не продовали надо ауг рефешь ловить, щас даже не знаю...

Ну теперь хай и топ не влияет на шанс получения скила (у всех грейдов лсов 10% шанс), так что 20 - 30к лсов потыкаешь мб и поймаешь рефрешь. А раньше со 100 хай лсов рефрешь можно было поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Ломать - не строить" и "Хотели как лучше, а получилось как всегда" вот такой итог данного фикса.

 Верните, как было, хватит пакостить...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой стати я буду возвращать некорректно работающие расчеты, если у меня есть в наличии точные официальные данные и я могу высчитывать все по ним?

 

тема в очередной раз показывает вполне предсказуемую вашу реакцию - если правка сделана по оффу, но идет вам не на пользу, то обязательно будет куча нытья с требованиями "вернуть как было".

 

а крикунам "надо было с самого начала так сделать" я отвечу одно - были бы у меня данные по этому делу изначально - так бы и сделал с самого начала, да вот только относительно свежие (от глори) данные у меня появились совсем недавно.

 

новая реализация подбора аугментаций останется, к старой возврата не будет.

 

З.Ы. и что за бред с тем что типа 10 уровень скиллов можно получить только с R99. вобще-то их можно получить с камней 76 и выше. а камни R+ по сути большей частью отличаются от старых лсов (76-86 уровней) только тем, что в них ассортимент скиллов чуть побольше - о добавленных на этих уровнях лсов скиллах речь уже на форуме шла недавно.

я седня тыкнул в адение белье лс поймал +4 к ловкости +2 к ф атаке,ето норм?)раньше тока скилы были а щас то че за бред.Вообще не пойму зачем было лсы трогать,жалоб ниче не было и о5 спустя год решили все искаверкать,не вижу смысла

да, это нормально

в теме с чейнджлогом я расписал шансы получения скиллов для всех видов лсов - почитай внимательно. для лс адении кстати цену снижу, т.к. их чисто статистически потребуется больше, если целью стоит получить в белье именно скилл (или 2 скилла разом).

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой стати я буду возвращать некорректно работающие расчеты, если у меня есть в наличии точные официальные данные и я могу высчитывать все по ним?

 

тема в очередной раз показывает вполне предсказуемую вашу реакцию - если правка сделана по оффу, но идет вам не на пользу, то обязательно будет куча нытья с требованиями "вернуть как было".

 

новая реализация подбора аугментаций останется, к старой возврата не будет.

 

З.Ы. и что за бред с тем что типа 10 уровень скиллов можно получить только с R99. вобще-то их можно получить с камней 76 и выше. а камни R+ по сути большей частью отличаются от старых лсов (76-86 уровней) только тем, что в них ассортимент скиллов чуть побольше - о добавленных на этих уровнях лсов скиллах речь уже на форуме шла недавно.

да, это нормально

в теме с чейнджлогом я расписал шансы получения скиллов для всех видов лсов - почитай внимательно.

Дак если пофиксили аугментацию, то значит надо у старых игроков удалить все ауги, чтобы все ловили по-официальным шансам, т.к. кто поймал ауги раньше, ловили по очень завышенным шансам. В итоге, как развиваться новичкам до такого же уровня как "старые игроки"? Просто онлайн будет падать на сервере, т.к которые игроки начали играть недавно и прокачались до нужного лвла теперь будут ловить ауги и поймут, что им не догнать уже "старых задротов" и притока новых игроков не будет.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили вставку с 84 лса поймал,только что,в итоге он еще и не прибавляет ничего

ты бы скрин еще больше уменьшил и так выложил - ничего же непонятно на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так - с лс адении теперь есть шанс получить сразу 2 скилла.

Дак если пофиксили аугментацию, то значит надо у старых игроков удалить все ауги, чтобы все ловили по-официальным шансам, т.к. кто поймал ауги раньше, ловили по очень завышенным шансам. В итоге, как развиваться новичкам до такого же уровня как "старые игроки"? Просто онлайн будет падать на сервере, т.к которые игроки начали играть недавно и прокачались до нужного лвла теперь будут ловить ауги и поймут, что им не догнать уже "старых задротов" и притока новых игроков не будет.

ага, а как интересно компенсировать всем этим старым игрокам потраченные лсы? ведь стоит просто удалить - все тут вобще с катушек съедут и устроят на форуме сущий ад.

 

и нет - определить кто сколько и каких лсов за все это время потратил невозможно просто физически. еще ладно скажем за несколько дней проанализировать логи к примеру и высчитать это, но за все прошедшее время, учитывая еще то что идентификаторы игроков к примеру за эти времена у многих не раз менялись из-за слияний серверов и т.д. - ну на...ен такое дело.

 

так что ничего с уже вставленными аугментациями делаться не будет, ибо просто невозможно сдлеать что-то что не вызовет в итоге эпического бурления говн на форуме.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли просто чуть поднять шанс для новых ЛСов , имхо в основном их вставляют в р,р95 и р99 пухи , а чтобы их вытащить и те же гемы стоит не мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и что за бред с тем что типа 10 уровень скиллов можно получить только с R99. вобще-то их можно получить с камней 76 и выше. а камни R+ по сути большей частью отличаются от старых лсов (76-86 уровней) только тем, что в них ассортимент скиллов чуть побольше - о добавленных на этих уровнях лсов скиллах речь уже на форуме шла недавно.

да, это нормально

в теме с чейнджлогом я расписал шансы получения скиллов для всех видов лсов - почитай внимательно. для лс адении кстати цену снижу, т.к. их чисто статистически потребуется больше, если целью стоит получить в белье именно скилл (или 2 скилла разом).

а с лс в бижу 76+ тоже разве можно поймать 4 лвл ? тока 2е ловятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош уже посты стирать 


А че Иза правильно написал, с такой реализацией игры кому нужен такой сервер


Тут все держится на старой гвардии


В адрес Гайки негатива нет никого он делает свое дело механику игры, но тут должны вмешаться и менеджеры, а их не было и нет. А Кулич тот еще менеджер))))))


По сути он такой же как и Гайка ему бы копаться в механике игры, а не руководить процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удалить все ауги и норм будет


даже не хочу заходить на чара и смотреть мне лсы тысячами приходилось тратить..........

А тут автор про жалкую сотню пишет.......

По 3-5 часов в день только тупо тыкая лсы.

в р99 тыкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...