Перейти к содержанию

ЛСы


Рекомендуемые сообщения

я не понял ,че тему-то закрыли? Я чет кроме флуда не видел ответа ни одного админа.

Сервер - Рэйд

Ник - Gnumka

 

Gaikotsu, on 25 Feb 2015 - 01:52, said:snapback.png

ну а с каких уровней лсов какой бонус на аугу повышения шанса дропа:

76-82 - 10%
84-86 - 20%
R - 30%
R95 - 40%
R99 - 50%

 

Хорошо, сорокопроцентные ЛСы в биже имеют сейчас все игроки сервера, кто тыкал ЛСы до Ваших правок. Вопрос, чем это они лучше тех, кто тыкает сейчас ЛСы?

Каким образом сейчас добыть 40% или 50%, да пусть даже 30% лс, если дропа R+ ЛСов в игре не существует? Я конечно понимаю, что всё сейчас выставлено "типа по офу", но соответственно все ЛСы, которые были добыты до этого момента, вставлялись с использованием бага, а что у нас грозит персонажам по правилам сервера за использование бага?

Таким образом, делаем вывод, либо удаляются все ЛСы 40% и банятся персы, которые багом их поимели. Либо возвращается возможность для ВСЕХ поймать 40% с ЛСов до ранга R, а также все ЛСы которые ловились в период Ваших некорректных (со стороны здравого смысла) исправлений т.е. 10-20% исправляются на 40%.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенность рейда, забей, никто ни че не исправит, баганую адену то не удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  начнется щас опять))))))) в кнайтах оказывается все такие нытики, когда я отписал в прошлой теме что бы фиксанули всем лсы до 20%, столько говна в КЧ увидел :) :) :)

ЗЫ ну а посути барик прав, всем фиксануть до шанса 20% и ввести дроп лсы р-р99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял ,че тему-то закрыли? Я чет кроме флуда не видел ответа ни одного админа.

Сам цитируешь ответ администратора и пишешь, что не видел ответа ни одного админа...

Ответ администратором был дан в предыдущей теме.

За создание клонов тем последует наказание.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам цитируешь ответ администратора и пишешь, что не видел ответа ни одного админа...

Ответ администратором был дан в предыдущей теме.

За создание клонов тем последует наказание.

это не ответ, это ответ на другую тему, если что) а не на исправления недочетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ, это ответ на другую тему, если что) а не на исправления недочетов)

В данном разделе темы закрывать могут только техники, так что раз закрыли, значит есть причины.

А создавать раз за разом одну и ту же тему бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенность рейда, забей, никто ни че не исправит, баганую адену то не удаляют

Это было бы слишком просто... для них!)

 

Сам цитируешь ответ администратора и пишешь, что не видел ответа ни одного админа...

Ответ администратором был дан в предыдущей теме.

За создание клонов тем последует наказание.

Я задаю вопрос, на цитату администратора, что не понятно? Ответа на данный вопрос не последовало никакого. ни в этой теме, ни в предыдущей.

 

А по поводу наказания... Заколебётесь наказывать))) Тоже мне, властители жизни, хреновы))

 

И я чет не пойму, разве не форум призван быть площадкой для диалога, между игроками и администрацией сервера? Или может мне надо к ним надом ездить, чтобы решать вопросы?

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щас угрозу реалом пропишут :D

Да пусть пишут чё хотят, я жду адекватного админа, который всё же разъяснит, почему у людей, поймавших при помощи бага сервера 40% ЛСы они останутся, а всем остальным сосать лапу? И это при условии, что, как я понимаю, по логике этих хроник, 40% лсов вообще не должно быть... т.к. простых ЛСов выше 86 лвла просто нет в списках дропа. 

 

Я могу выдавать нонстопом баллы.

Ты б себе сначала выдал бы баллы, а то я смотрю, чувствуя свою безнаказанность, можно пытаться угрожать или запугивать, бедных и несчастных гномов:

 

13. Флуд

Обычный флуд в темах, которые не предназначены для этого

(все темы, кроме Flood Zone; тем без определенной тематики в разделе Свободное общение и клан-разделов).

17. Оффтоп

Публикация сообщений не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  начнется щас опять))))))) в кнайтах оказывается все такие нытики, когда я отписал в прошлой теме что бы фиксанули всем лсы до 20%, столько говна в КЧ увидел :) :) :)

ЗЫ ну а посути барик прав, всем фиксануть до шанса 20% и ввести дроп лсы р-р99.

это потому что ты какашка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ты какашка

это потому что, люди жадные))) вот и все. когда дак нужна помощь, все такие милые и пушистые))))))

ЗЫ одно понял) завистников и жадных людей в кнайтах 50%)

ЗЫы ну и те от кого не ожидал, показали свою натуру, еще и за глаза через других, писали ересь)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик никто откатывать ничего не будет. Примеров для этого масса: паган, введение перекрестка, нг лотерея и многое другое. А то что ты называешь багом, по сути является "ошибкой администрации", так что банить некого и не за что. А теперь зайдем с другого конца: до фикса ты тыкал эти лс? Нет? Так что ты титьки мял? Многие не 1к тыкнули. А что же тебе мешало?

 

Вот вам банальный пример с лсами когда ввели новые плюшки типа антирефлекта, некий Прометей словил все плюшки и бегом на форум жаловаться что слишком хорошо ловится, это конечно же фиксанули, но тем кто до фикса то поймал ничего не изменили.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по другому поставил вопрос. Дело не в том кто тыкал и поймал или тыкал-не поймал. Тоже перетыкал не 1к ЛСов, не повезло к сожалению. Просто ГМу нужно добавить  дроп тех самых R-R99 ЛСов, чтобы уравнять шансы всем игрокам на сервере.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик никто откатывать ничего не будет. Примеров для этого масса: паган, введение перекрестка, нг лотерея и многое другое. А то что ты называешь багом, по сути является "ошибкой администрации", так что банить некого и не за что. А теперь зайдем с другого конца: до фикса ты тыкал эти лс? Нет? Так что ты титьки мял? Многие не 1к тыкнули. А что же тебе мешало?

 

Вот вам банальный пример с лсами когда ввели новые плюшки типа антирефлекта, некий Прометей словил все плюшки и бегом на форум жаловаться что слишком хорошо ловится, это конечно же фиксанули, но тем кто до фикса то поймал ничего не изменили.

окей, например барик не ловил, а я поймал все 3 лса 40% на булку.

ЗЫ если оставят так как есть, то это чушь полная, например сейчас не поймать 40% к дропу, так как лсов таких тупо нету, только у тех кто в НГ ловил лсы там были такие...

ЗЫы а с антирефлектами и прочей фигней, это чушь, лсы р-р95-р99 сейчас есть в продаже и ловяться с сундуков довольно прилично, кто мешает поймать сейчас те же скиллы?

Зыыы ну а на дроп 40% сейчас не реально поймать, ну и если оставт, на серв еще больше приток шмота  будет, тех же пвп камней, что убивает экономику и рынок сервера.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик никто откатывать ничего не будет. Примеров для этого масса: паган, введение перекрестка, нг лотерея и многое другое. А то что ты называешь багом, по сути является "ошибкой администрации", так что банить некого и не за что. А теперь зайдем с другого конца: до фикса ты тыкал эти лс? Нет? Так что ты титьки мял? Многие не 1к тыкнули. А что же тебе мешало?

 

Вот вам банальный пример с лсами когда ввели новые плюшки типа антирефлекта, некий Прометей словил все плюшки и бегом на форум жаловаться что слишком хорошо ловится, это конечно же фиксанули, но тем кто до фикса то поймал ничего не изменили.

Еще один... объясняю уже в сотый раз, для совсем плохо понимающих. Все те фиксы, про которые ты писал, они не привели к тому, что например нельзя убивать перекресток, бьют за милую душу, что с НГ эвента невозможно было достать что-то, доставали пачками, не знаю уж чё там с паганкой, мне до лампочки. Но вот то, что НЕВОЗМОЖНО поймать 40% и выше ЛС в бижу - это факт, ты понимаешь???? НЕВОЗМОЖНО!!! Потому что таких ЛСов просто НЕТ! Нет, конечно пару штук я вытащил из деда мороза, но по сути, их НЕТ!!!! А раз таких ЛСов нет в игре, значит и плюшек таких НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! А то что они есть у ограниченного числа людей - это ни что иное, как ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГА!!!

И не надо ныть про то, что кто-то чё-то тыкал, сейчас всё тоже самое, чтобы поймать 20% ЛСы, надо протыкать теже 10к ЛСов, тут не поменялось ничего!!! Ты это понимаешь??? Почему для одних протыкать 10к лсов - это 40%, а для других - это 20%?

Опять же, подытожив вышесказанное, есть 2 пути, либо вернуть 40% в ЛСы 76-86, либо всем понизить до 20! И это называется - ЛОГИКА! Я понимаю, что многим такое понятие не знакомо, но всё же.

И всё по той же логике следует, что лучший выход из данной ситуации, это вернуть 40% ЛСы, т.к. за то время, как они существуют, уже было нафармлено не мало и эпиков, и мобов. Да и времени мало прошло, не многие наловили 20% ЛСы их проще поменять на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж легче будет ввести простые лсы р, р95,р99 не так ли? А при такой политике рейда никто не будет шашкой махать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж легче будет ввести простые лсы р, р95,р99 не так ли? А при такой политике рейда никто не будет шашкой махать

это уже будет решать администрация, чего им будет легче или проще. Главное что ту хрень, какую они сделали - надо как-то меня! И это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вайп лсов бижи

Ну ещё можешь предложить вайп ЛСов в пушках и обнуление у всех пушек и брони, чтобы не было споров о том что снизили %-шанс ЛСов и новичкам теперь не поймать то же самое как у старых игроков, и кто точнулся на баганом в 1 день эвенте НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё можешь предложить вайп ЛСов в пушках и обнуление у всех пушек и брони, чтобы не было споров о том что снизили %-шанс ЛСов и новичкам теперь не поймать то же самое как у старых игроков, и кто точнулся на баганом в 1 день эвенте НГ :)

все про НГ эвент))))))) ой жаба то как душит, я тебе уже сказал же, что в 1 мало что достали, после фикса все так же достовалось нормально.

ЗЫ фиксануть лсы или ввести р-р96-р99 в дроп... а то получаеться реально бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все про НГ эвент))))))) ой жаба то как душит, я тебе уже сказал же, что в 1 мало что достали, после фикса все так же достовалось нормально.

ЗЫ фиксануть лсы или ввести р-р96-р99 в дроп... а то получаеться реально бред.

Во-первых, Кекс вчера поймал ЛС на 50% в бижу, не знаю с каких ЛСов он ловил это.

Во-вторых, с Усиливающими Камнями Темного Хелиоса точно такая же история, их нигде не достать, кроме как с эвентов, их же не вводят в дроп с мобов или РБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Кекс вчера поймал ЛС на 50% в бижу, не знаю с каких ЛСов он ловил это.

Во-вторых, с Усиливающими Камнями Темного Хелиоса точно такая же история, их нигде не достать, кроме как с эвентов, их же не вводят в дроп с мобов или РБ!

))))) и что ? с эвента мало пвп камней достали?)

ЗЫ судя твоей логике, доставать лсы р-р99 нужно только с эвента?

ЗЫы продам простые лсы р99....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) и что ? с эвента мало пвп камней достали?)

ЗЫ судя твоей логике, доставать лсы р-р99 нужно только с эвента?

ЗЫы продам простые лсы р99....

Дак какая разница сколько с эвента достали, суть в том что в игре нет дропа Усиливающих Камней Темного Хелиоса.

Тем более вон ты продаёшь простые ЛСы Р99, значит тоже откуда-то достаёшь, а говоришь никак не достать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница сколько с эвента достали, суть в том что в игре нет дропа Усиливающих Камней Темного Хелиоса.

Тем более вон ты продаёшь простые ЛСы Р99, значит тоже откуда-то достаёшь, а говоришь никак не достать их.

с НГ эвента они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Гайка на все вопросы ответил.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/94501-збс-лс/?p=817753 

 

тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...