Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ну почему, как раз клан обороты набирает. Все покажет дележка дропа с эпиков, если пройдёт нормально, то можно сказать, что силы мемберов клана не зря потрачены, соответственно и руководитель клана хорошо отрабатывает свои функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, как раз клан обороты набирает. Все покажет дележка дропа с эпиков, если пройдёт нормально, то можно сказать, что силы мемберов клана не зря потрачены, соответственно и руководитель клана хорошо отрабатывает свои функции.

разве лига стала у вк отжимать эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, никому эпики не нужны) но и нет норм пухи на убивание дракона у вас)))

ну так то да) зачем ходить когда можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да) зачем ходить когда можно купить)

пол рейда шмот купил, играть забыл.

Хотя не про всех так, но есть индивиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да) зачем ходить когда можно купить)

Ну ходить в клане, в которнет руководителя, плюс половина бичей на 1 нюк, смысла не вижу, набивая по 100-200 фрагов, вы в минус по крп уходите, прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про кекса

ну и что ты хотел этим сказать ?) я лишь сказал, что делая 100-200 фрагов за лука + у нас в пати еще лук делает чуть меньше фрагов, и еще тир делает столько же) клан уходить в минус по крп, а почему ? да потому что в ВК есть бомжи, которые падают с 1-2х массух

ЗЫ сейчас вк не могут продавить даже 2 пати лиги, и просирают драконов) ну а лига молодцы собрали всех драк пух в 1 клане и фармят драконов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че продавить не можем??? так то на тарасе продавливали в пол, оставался вопрос в фарм паке вот и все


да и наверно прикольно ирать за не своего чара и кричать про крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че продавить не можем??? так то на тарасе продавливали в пол, оставался вопрос в фарм паке вот и все

да и наверно прикольно ирать за не своего чара и кричать про крп

я если бы продолжал бустить своего чара, я бы и им убивал очень много) 

ЗЫ когда за мага играл, шатал все живое)) как и щас на жб) 

ЗЫы я вроде так же за свой пак говорю, как не крути, во всех кланах где наша пати была, наш пак был флагманом клана, исключение в лиге было, потому что у нас тогда был только арбалет 1 лвла, а у пака талгата был маршал, но как к нам в пати вступил ЖБ, наш пак убивал больше любой пати, что на осадах, что на эпиках... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вк в том что:

 

-набрали не сыгранный мусор из мидл кланов

-в мамбле много дизморили

-в мамбле много визгов от левых на глобал

-мусорка, которая вступила в вк, не бьётся с кланом, а бегают по замкам и забирают на своего пла замок

-нет руководителя, который будет давать четкие команды

-хз правда или нет, сказали там морожка чекает порой мамбл, не защищённость

-нету фармерами с пухой, возмездие не рассматриваю

-нету грамотного фарм пака

-нету стабильный онлайн ведущих пачек

 

Из-за этого и вытекает суммарный итог

 

Да и многие из той мусорки, что вступили в вк по бусту в разы опережают меня, но не знание и не умение играть за профессию дают не утешительный выхлоп+ много бесполезных проф, от которых КПД=0

Так же можно добавить не умение распорядаться драк пухами и обменом на фарм пухами

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понимали, то делали хотя бы что-то, а не продолжали анархию)

Половине даже этого не надо, но дроп нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делать будет, нужен жёсткий лидер а не флудящие плы в мамбле, где у каждого своя цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиж был ведь? Но вроде чет там совсем говорят в вк анархия что стиж не делает дела) Да и говорят в пачке у Очера уже

 

А так если посудить норм КЛов для топ клана на рейде как таковых не осталось. Или им надоело это дело, а браться за такую ответственность никто не будет. Хотя инфа 100% что есть какой нибудь товарищ который может делать дела +трезво оценивать обстановку, но кому оно нафиг надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что потом какой нибудь челик будет как мад орать, что этот кл не чего не делал)) Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что потом какой нибудь челик будет как мад орать, что этот кл не чего не делал))

Что правда, то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фармить типам у которых приоритет для своей наживы не кто не хочет) уже пофармили и там и там) везде люди одинаковы, разница минимальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предлагал ВК, хотите успешный фарм эпика, го я буду фармить, но когти себе первый заберу комплект, проигнорили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предлагал ВК, хотите успешный фарм эпика, го я буду фармить, но когти себе первый заберу комплект, проигнорили)))))))

ты говорил по другому) что все когти себе будешь забирать)

А фармить типам у которых приоритет для своей наживы не кто не хочет) уже пофармили и там и там) везде люди одинаковы, разница минимальная

дак как бы и у пачки жб ж тоже свои приоритеты? или для клана старание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говорил по другому) что все когти себе будешь забирать)

дак как бы и у пачки жб ж тоже свои приоритеты? или для клана старание?

а что нет?) мы фармили везде эпиков, и для клана и для себя, при том, когда мы фармили, мы еще и кв убивали, пока успешно только наш пак перефармливал пати мороженки, надеюсь у вас получиться :-) ну а мы пока вне клана) 

ЗЫ раскидал всем кв, никто не принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не греби всех

окей большая часть!

Я после того как хас продал когти вообще забил на это дело) Хотя говорил что давай соберу ресы на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько известно все только ради когтей и ходят)

ну я ходил ради пвп, но пвп - это крп) а с мусором который есть в вк, крп не набить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, щас все напишут, мы ходим (ходили) ради пвп, а на деле другое получается)))))

ну хз  я правду написал. вначале был расчет на когти, после уже забил и тупо когда просили зайти заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, щас все напишут, мы ходим (ходили) ради пвп, а на деле другое получается)))))

что другое?) я тут не играю, я захожу ради пвп и что бы на оли, помешать залиться лиге :-) даже шмот себе не мучу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, щас все напишут, мы ходим (ходили) ради пвп, а на деле другое получается)))))

у меня нету драк пухи, я считаюсь, что ходил по фану?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи, Стиж заявив что пак Талгата на эпики не ходи после чего соскамил когти и со всякими ахами кексами гейтраидами ливнил с клана. И Я смотрю политика не меняется, в первую очередь когти им а остальным потом если будет желание набивать).

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что другое?) я тут не играю, я захожу ради пвп и что бы на оли, помешать залиться лиге :-) даже шмот себе не мучу) 

кекс, дак а че тут каждый так может написать, я захожу только на эпики,осады и оли, т.к. гангов нет в поле, если и бывают,то опять же это баюм(анаким и лилит), а шмот ты не мутишь почему, потому что все на персах есть которые тебе достались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи, Стиж заявив что пак Талгата на эпики не ходи после чего соскамил когти и со всякими ахами кексами гейтраидами ливнил с клана. И Я смотрю политика не меняется, в первую очередь когти им а остальным потом если будет желание набивать).

во во именно так, им набили когда комплект когтей, они стали реже заходить, стиж ваще ливнулся с пака и посадил мадару, а потом и пак ливнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливнул после того, как ремакс забрал кла, не играющий тип забрал кла, какой смысл сидеть в таком клане? Когти стиж не себе оставил о каком скамейки ты говоришь?) Вы апнули двурук и забили на сборы, только осады и то раз через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету драк пухи, я считаюсь, что ходил по фану?)

тебя под плеткой загоняли просто))) 

и выше кексу, а что вам жалко дать пуху на эпик барику,чтобы он фармил эспадоном, или обязательно условия ставить надо, пуха наша , значит когти наши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...