Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

а потом снова заиграю?) и можно будет писать что мад развалил очередной клан?)

еще месяц продержись главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад - символ рейда последних лет)

Ору.

У инстинкта и то чсв меньше.

думаешь дергает на ние?))))

Неё*

Азара дергает на азбуку

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким лозунгом в президенты балатируйся

рано же еще...

как бы, баллотироваться нельзя до 35 лет) учите законы други.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пол серва будет, инфа 100. Сейчас то онлайн падает из-за драк пух 3 лвла, когда их введут на олимпе начнется массовый уход с серва) + ко всему скорее всего это будут фармеры олимпа которые без драк пух

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из с пвп пух реально будет убить, то почему бы и нет

в реалиях рейда, как сейчас тиры лупят то хз что будет на гк. А так да кто делает вещи. тот и будет дальше делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,тут гк мертвый будет)я мог бы скинуть ролики луков с простыми пвп пухами в поле,но подумал это будет слишком жестко)


Если из с пвп пух реально будет убить, то почему бы и нет

 

 

из всего ролика,только маг выйграл 1 раз)и то думаю случайно,лук видимо без  рубах был.да и на рейде сразу все скидывать начнут пухи на олимп)короче лажа тут будет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю что драк пухи на олимпе в реалиях рейда будут вносить жесткий имбаланс. против драк пух на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нас ждет на гк  :ag:

обратите внимание как бьет тир))

вангую луки даже с 3 лвл в половину бить не будут как бьют на ролике

заметьте как работают талики на выбитие из хайда)

кстати на 5 минуте тир с двруком линды ничего по сути не дамажит луку)у нас бы уже тир с пвп колотушки с 2 скилов забил лука

и еще не понятно у нас маги по 6 минут живут и мп не кончается,вон на ролике видно мп мага держит 2-3 скила другой профы будь то лук/тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,тут гк мертвый будет)я мог бы скинуть ролики луков с простыми пвп пухами в поле,но подумал это будет слишком жестко)

 

 

из всего ролика,только маг выйграл 1 раз)и то думаю случайно,лук видимо без  рубах был.да и на рейде сразу все скидывать начнут пухи на олимп)короче лажа тут будет

Ну учесть, что прямых фармеров на оли мало, то убивать не составит проблемы, но т.к. они будут по рукам ходить, то проблема)

вангую луки даже с 3 лвл в половину бить не будут как бьют на роликезаметьте как работают талики на выбитие из хайда)

кстати на 5 минуте тир с двруком линды ничего по сути не дамажит луку)у нас бы уже тир с пвп колотушки с 2 скилов забил лука

и еще не понятно у нас маги по 6 минут живут и мп не кончается,вон на ролике видно мп мага держит 2-3 скила другой профы будь то лук/тир

Господи, да что ты такой глупый, повер скилам апнули с ИО, сравни сейчас и с ИО, увидишь кардинальную разницу

+ бафы на атаку+брошки, просто рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нас ждет на гк  :ag:

обратите внимание как бьет тир))

чет действительно тир там не выдает то,что выдают у нас))))) а еще я заметил по ролику, бой тир с луком, тир юзает атаку в прыжке, она зашла и лук не стоит на месте как это у нас сейчас, а бегает,медленно но бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учесть, что прямых фармеров на оли мало, то убивать не составит проблемы, но т.к. они будут по рукам ходить, то проблема)

 

Господи, да что ты такой глупый, повер скилам апнули с ИО, сравни сейчас и с ИО, увидишь кардинальную разницу

+ бафы на атаку+брошки, просто рука лицо

это тоже самое что на артее даги били а у нас бьют по 2к

я уверен будет ГК и все будут так же бить по 10к макс

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже самое что на артее даги били а у нас бьют по 2к

я уверен будет ГК и все будут так же бить по 10к макс

не,уверяю тебя,на рейде будут луки с пвп 20 стволами шотать,а про драк пухи  промолчу. луков бустанули очень жестко на ио,апнув очень сильно им повер скилов,и изменив проточку скилов. далее дали им лимиты,которые вечно критуют на 2 минуты)ну и очень много плюх появилось на дамагу,так что на гк мы все завоем от того,что в пвп вообще никто не будет жить хD на гк так же маг с пвп ствола тебе сможет ударить лям урона)хотя на рейде сомневаюсь,но на офе бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому поцаны с тиров сделали луков, ага

чет действительно тир там не выдает то,что выдают у нас))))) а еще я заметил по ролику, бой тир с луком, тир юзает атаку в прыжке, она зашла и лук не стоит на месте как это у нас сейчас, а бегает,медленно но бегает)

Потому что повлекло снижает 90% бега, а у нас 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто до тиров не докапывался)просто на офе реально все лупят скилами,он даже не пытается автоатакой бить)а у нас же по-моему вообще скилами никто не бьет))


:ag: не удержался)) луки на офе в 2к17

п.с. бьет не по бомжам)такие же чуваки как он в +10 сетах)


одалы может наконец то заиграют на рейде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так думаю,что ножи тут никогда не заиграют)ну а луки с магами должны всех будут унижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,уверяю тебя,на рейде будут луки с пвп 20 стволами шотать,а про драк пухи  промолчу. луков бустанули очень жестко на ио,апнув очень сильно им повер скилов,и изменив проточку скилов. далее дали им лимиты,которые вечно критуют на 2 минуты)ну и очень много плюх появилось на дамагу,так что на гк мы все завоем от того,что в пвп вообще никто не будет жить хD на гк так же маг с пвп ствола тебе сможет ударить лям урона)хотя на рейде сомневаюсь,но на офе бьют

У нас они шотать будут через пару лет мб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто до тиров не докапывался)просто на офе реально все лупят скилами,он даже не пытается автоатакой бить)а у нас же по-моему вообще скилами никто не бьет))

:ag: не удержался)) луки на офе в 2к17

п.с. бьет не по бомжам)такие же чуваки как он в +10 сетах)

одалы может наконец то заиграют на рейде)

да мне то в принципе не так критично ,у меня перс тир vs арба ,просто надоело как что так у тиров что то не так )

Народ смиритесь уже с этим, это Рэйд и им останется, оф есть оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с валом поцанов, просто нет слов

))) друг, а я видос писал. с музякой ток проблемка, какую выставить хз, в чем рендерить хз. поможешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...