Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ну я ведь расписал, как думаю что будет)

думаю адекватные люди со мной согласятся.

Дак это пустое сотрясение воздуха. Докажи и вопросов не будет. Слова делом нужно подтверждать, как все норм особи мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я убил почти всех луков, с кем бился. Исключение составил только Антоха Свингер.

Пусть будет так, что я ниче не могу на олимпе))) (нет)

Дак это пустое сотрясение воздуха. Докажи и вопросов не будет. Слова делом нужно подтверждать, как все норм особи мужского пола.

если будет организован турнир, я бы вышел побиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в той ситуации Стиж уже сам не раз пожалел,что отдал когти не тем людям))) Ибо хас эти когти продал лиге, и после разделения по кланам, лига полностью забрала драконов и нафармила когтей еще на 2-3 пухи))) 

на 1 пуху нафармили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как на одну, если апнули пуху святу, и морожке 2 лвл. А потом ещё оставались когти на КСе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб для тебя и не был мейн таргетом, зато для многих был) 

я не льщу себе, это факты, о которых говорили сами лиговцы.

и я убивал пак стижа, тогда у вас был состав без жб, но основные люди были те же) это было в орбисе.  при желании могу найти посты твоих сопартийцев, кто это всё таки признавал)  нехотя, но признавали)

и что, что у меня был лук 2 лвл?) у вас в лиге были и 3 лвла, задоненные, точеные и тд. которые очень долго не могли прожать меня, не уйди пауланер в реал, так мб и дальше продавливали бы со сложностью))))

так смешно читать)прибежал мад взял урку,сам на луке был с панькиным луком уже студ с двуруком был, а у нас в пати не 1 пухи не было и то была пати актиса где был голый мадбал и его брат, я сказал давай ты нам пару тарасов дашь на пвп, на что ты согласился но когда прибежал тупо нас убил даже без счета)так что не льсти себе

Дак как на одну, если апнули пуху святу, и морожке 2 лвл. А потом ещё оставались когти на КСе.

ну возможно и морожке, за ост не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к слову тебе скажу. Что я вообще впервые тогда за лука вышел. Сет был 9, камни не фул. Однако сколько у тебя опыта на олимпе, и какие понты были от тебя. И ты всрал нубу, хуже тебя по шмоту)

да можно и сейчас побиться, правда после правок гайки, дебафы стали лететь с большим процентом, когда он убрал зависимость от м дефа.

От мдефа? Физ дебафы исы?)

Опыт олимпа? На артее его нет. Он был в линдвиоре.. Если разницу не ощущаешь.. Хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу осады я зашел во второй половине,пачку мада вообще за соперников не вижу, будешь отрицать отрицай, 2 пухи 3 лвл у вас было 3 хила танк и иса, по никам давай распишу, росток,мад,легенда,бармалейка,резедент,плацента и евил какая то, так вот вас прожать как нефиг делать было а вы вообще 0 дамага, прожимал ток дука и спайсикс,при всем при этом мы получали дамаг от 2 кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ок)

Поэтому за замком адена, легенда бился 1 против жб и гетрайта по моему и убил их обоих) а так да, дамага не было совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ок)

Поэтому за замком адена, легенда бился 1 против жб и гетрайта по моему и убил их обоих) а так да, дамага не было совсем.

я имюе ввиду вы прибегали умирали и убегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в тот момент их был порядка 8-9 человек, заходило максимум 3 человека

Хотя уже пофиг, что было того не изменить)

Заходи 2-3 человека всегда, и грузили пак булок. Тогда эти булки стояли лучше пака хаса). Приходилось отдавать свой эпик другим чтоб их не ваншотили). Да понятно хас заслужил когти за 2 месяца, наш пак не смог заслужить и за полгода), хотя на всех замесах это был основной пак который не могли продавить. Весело было на линде, когда такие паки как хаса за замес по 2-3 раза из горада прилетали а мы все бились).

А с когтями получилось весело. Стиж скамит, отдает хасу, хас продает когти Бренди, Бренди апает арболет 1 лвл, Изя апает Дренди 2 лвл, стиж бомбит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи 2-3 человека всегда, и грузили пак булок. Тогда эти булки стояли лучше пака хаса). Приходилось отдавать свой эпик другим чтоб их не ваншотили). Да понятно хас заслужил когти за 2 месяца, наш пак не смог заслужить и за полгода), хотя на всех замесах это был основной пак который не могли продавить. Весело было на линде, когда такие паки как хаса за замес по 2-3 раза из горада прилетали а мы все бились).

А с когтями получилось весело. Стиж скамит, отдает хасу, хас продает когти Бренди, Бренди апает арболет 1 лвл, Изя апает Дренди 2 лвл, стиж бомбит)).

да где я бомбанул то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю, Хас не первый так подставил Олега, и на сколько Я знаю он не последний. 


да где я бомбанул то?

Может Я что то не помню, но к хасу и изе тогда были притензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю, Хас не первый так подставил Олега, и на сколько Я знаю он не последний. 

Может Я что то не помню, но к хасу и изе тогда были притензии.

вообще не каких

как и вы же)))

мы падали не от 1 пака,собери тот же пак и мы своим прийдем и го бится

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не каких

мы падали не от 1 пака,собери тот же пак и мы своим прийдем и го бится

у него онлайна нету как обычно же :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кроноса я хз, пишет грубо говоря без приукрас,мад же опять топ нагибатор 1 пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега возми меня к себе в пак, у меня еще есть пару классных хилов  и не менее классных дд. 

про проги забыл написать же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусолят одно и тоже:-)

Зы гвг так никто и не выходит:-)

Зыы а осада была норм, в 1 пак стояли легко против фулл клана вк и пары пачек лиги) поглядим какие будут дальше замесы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стояли)), пока закрывашки, лимиты. А потом ПР у или в город.


У меня пати боялось массуху дать) чтоб лишник не зацепить. Приходилось одиночными бить а для лука это потеря домаги. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то написал что стижки падали от 2 пака?) вас били все, нас также цепляли все. Только вот я почти не юзал массух. Ибо от них умирали вайты.

И если вы прочтете выше, то увидите, что я писал про пак стижей. Что сейчас это самый забущенный пак на серваке.

И если я своим паком пойду биться против них, то они конечно же набьют больше фрагов.

Но мы явно не будем 1 минутным паком, каким были стижики в своё время против моей пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стояли)), пока закрывашки, лимиты. А потом ПР у или в город.

Против вк без каких либо закрывашек стояли) жаль вар кинули только спустя час осады, даже тогда набили около 150крп, думаю если вар был бы активный с начало осады, набили бы 300+

Зы ну да писать что стояли пока закрывашки, учитывая что вас было около 6-7 паков, не смешно ли вам ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то написал что стижки падали от 2 пака?) вас били все, нас также цепляли все. Только вот я почти не юзал массух. Ибо от них умирали вайты.

И если вы прочтете выше, то увидите, что я писал про пак стижей. Что сейчас это самый забущенный пак на серваке.

И если я своим паком пойду биться против них, то они конечно же набьют больше фрагов.

Но мы явно не будем 1 минутным паком, каким были стижики в своё время против моей пачки.

ну пошли седня вечером тем же составом побьемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то написал что стижки падали от 2 пака?) вас били все, нас также цепляли все. Только вот я почти не юзал массух. Ибо от них умирали вайты.

И если вы прочтете выше, то увидите, что я писал про пак стижей. Что сейчас это самый забущенный пак на серваке.

И если я своим паком пойду биться против них, то они конечно же набьют больше фрагов.

Но мы явно не будем 1 минутным паком, каким были стижики в своё время против моей пачки.

Твой пачки никогда небыло на гвг, ало парень, там была солянка. Пак тогда был актиса, с хилами не забущеными, спустя неделю, твоя пачка уже не убивала пак стижа, потому что состав изменился почти весь, актиса итех кто был в данной пачке уже не стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже в вк было, как бы))))

Зы 30 когтей мурано по плам делил же

Это в лиге было ты че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в лиге было ты че

 

Да пофиг когда было, я не слежу за когтями) мне не особо они интересны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паку стижа, а ныне мадары, могут противостоять и пак морожки, и пак маршала.

чуть похуже, в плане скила пак гектора, и мой нынешний пак (хотя, мой нынешний состав, и в плане эквипа отстает).

Первые две пачки, вполне себе способны и убить пачку пыжиков, вторые две хотя бы не умрут от них)

хотя пыжики и больше фрагов сделают на нас, чем мы на них.

 

Замес паки пыжиков с солянкой маршала после линды, тому подтверждение. Пыжики валялись тока в путь, потом у свята отказала клава, и наши улетели. Без одного из основных хилов не очень приятно пвпшиться.

Не пак Маршала) але)           о че у тя за пачка там?  Слыша от мада у меня новая пачка) я хз старые пачки то не знаю) это как в лесу эхо  "АУ"

Да пофиг когда было, я не слежу за когтями) мне не особо они интересны)

ну а зачем тогда споришь) 

Изменено пользователем SlimShad
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны всегда пишут солянка, солянка... У вас есть нормальная кп кроме мороженки, которая хоть раз может выйти гвг ?)

Зы после линды, как только поставили артею, мы все видили как играет лига, о да) первые осады думаю показатель))))

Пс тогда по не работало еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кроноса я хз, пишет грубо говоря без приукрас,мад же опять топ нагибатор 1 пака 

 

Это всегда так будет :D Мад торт шум "шип" 

 

Пацаны всегда пишут солянка, солянка... У вас есть нормальная кп кроме мороженки, которая хоть раз может выйти гвг ?)

Зы после линды, как только поставили артею, мы все видили как играет лига, о да) первые осады думаю показатель))))

Пс тогда по не работало еще)))

За своей игрой последи ...)) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моя игра ?) Гм онлайн всегда на всех замесах, могут проверить на прогу, легко)))

:ap:   

Да пофиг ваше кто как играет )

 

 

Помню как  ФЗ рассыпались Стиж и Гейтрайт в стены упирались  так как были через прогу запущенны и не могли найти цель к которой их привязали  вот умора ваше) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф есть, что через прогу их пускали хоть раз ? Люди могли привязаться к одному из пати и отойти по делам

Зы если пруфа нет, не балаболь тогда

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф есть, что через прогу их пускали хоть раз ? Люди могли привязаться к одному из пати и отойти по делам

Зы если пруфа нет, не балаболь тогда

Вас жалко  было на тот момент  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя пожалей лучше, бедняга)

Зы ну как и говорил пруфа нет - не балаболь

ты решил ща типо такой фразой отмазаться? :D дак ты пиши как Олег  " Я адрик использую только на фарме ":DDD

Татемы то играют еще на рейде ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у риззена экип лучше моего нынешнего.

Основа тир, дуал арба. Обе одетые.

У меня основа арба, дуал тир.

Готов выйти побиться на пвп пухах один на один. И доказать скил.

Вот только вопрос, пойдет ли он.

А то писать что я ниочем, он может, а доказать это на деле на равнозначных профах не может.

слышать от тебя эти громкие фразы))))

ты орал какой я рак на олимпе, но проиграл мне своим бущенным исой, моему луку в +9 на тот момент сете)))

продолжай писать какой я рак, и сливать мне олимп)

странный ты Мад, я никогда и нигде не орал что я топ, уроню любого и тебя  в том числе, тем более про тебя что ты не очень по сравнению со мной для того что бы 1 на 1 тебе что то доказывать, я говорю о том что не раз видел как ты отлетал 1 на 1 от таких же ребят с 3 лвлами как и у тебя ) ты же постоянно кричишь что Стиж и Ко либо еще кто то не очень и через раз предлагаешь мне тебя уронить ) разницу чуешь при подходах к данному вопросу??  ) я простой игрок и на лавры тру нагибатора не претендую, ты же постоянно орешь об этом 

П.С да и откуда инфа про мой эквип?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася который арпи, я в том году предлогал джустине замутить ивент на подобии того который был на ХФе, когда на хб бились 2 клана созданные Гмами. Но в прошлом году они его не сделали на 9 мая( так что скорее всего не будет такого, хотя было б прикольно побиться на таком ивенте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты Мад, я никогда и нигде не орал что я топ, уроню любого и тебя  в том числе, тем более про тебя что ты не очень по сравнению со мной для того что бы 1 на 1 тебе что то доказывать, я говорю о том что не раз видел как ты отлетал 1 на 1 от таких же ребят с 3 лвлами как и у тебя ) ты же постоянно кричишь что Стиж и Ко либо еще кто то не очень и через раз предлагаешь мне тебя уронить ) разницу чуешь при подходах к данному вопросу??  ) я простой игрок и на лавры тру нагибатора не претендую, ты же постоянно орешь об этом П.С да и откуда инфа про мой эквип?? )))

от таких же ребят?)

это жб в 20 сете такой же как я?) с моим 9, и некоторыми 16 частями сета?)

или тот у кого агатион рапсы, и кушающий банки, с эликсирами рапсы.

И я, который не юзал ничего этого)))

Ну а за твой эквип, я мало мальски в курсе.

Видел красные пухи, то есть они уже 16+ заточки. Помню как ты продавал 12 лайт сет за ненадобностью, значит замутил себе более точеные части.

Или я не прав насчет эквипа?)

И где я писал, что стижики не очень?)

у них самый забущенный пак на серваке.

А вот насчет того, что без проги там адекватно играет ну максимум пару человек, что есть, то есть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася который арпи, я в том году предлогал джустине замутить ивент на подобии того который был на ХФе, когда на хб бились 2 клана созданные Гмами. Но в прошлом году они его не сделали на 9 мая( так что скорее всего не будет такого, хотя было б прикольно побиться на таком ивенте)

Шикарный был эвент, сиб бы мог подобное повторить

https://youtu.be/WqyAToOWSHM

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный был эвент, сиб бы мог подобное повторить

дак я тогда темку создавал, были и те кто был за, но там вроде как дел у них много было( 

Вроде эртею ставили, мб щас попросим?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я тогда темку создавал, были и те кто был за, но там вроде как дел у них много было(

Вроде эртею ставили, мб щас попросим?:)

Обеими руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сто лет читаю про мада эквип, стафы то сет не одеваешь?)

 ну он бы еще раза 2 продал все за вмз , тогда да мона постонать маду за эквип 

п.с. скок играю у мада всегда эквип был лучше моего , сначало за счет дропа как кла кох , потом уже за счет ботов и т.д. 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че началось то?) нормально общались а тут бац и какие то обвинения)

не хотел играть, отдал всё)

А вы тут ромашку развели, на кофейной гуще ещё погадайте)))

9й Сет же ну)

9 сет незя отдавать было. Не мой он а кутроата.

Уже сто лет читаю про мада эквип, стафы то сет не одеваешь?)

та если бы дали мне тот сет, не спорю, погонял бы в нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку в общем разделе по пвп евенту поапайте, папки сервера, хватит тут какахами метаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...