Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

:D это ведь тааааак "сложно" делать тироняхами...

2 няшки, в разных паках...)))

ЗЫ у вас тоже есть тироняха + куча драк луков

ЗЫы в 3 лука эти 2 пачки можно было-бы раскидать прям изи)))) 

жаль в видосе нет 2х моментов, когда у меня лимиты критуют, вот там прям избиение жесткое))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки таки ДД у нас..особенно когда 3 основных уехали :D фигня...ДД не было, у вас даже хилы успевали с хайда выбивать Т_Т настолько ДПС не было)

Ты про тирняшку с +20когтями..ну ладно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки таки ДД у нас..особенно когда 3 основных уехали :D фигня...ДД не было, у вас даже хилы успевали с хайда выбивать Т_Т настолько ДПС не было)

Ты про тирняшку с +20когтями..ну ладно )))

да хилы давили массухи)

как пи завещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Луки таки ДД у нас..особенно когда 3 основных уехали :D фигня...ДД не было, у вас даже хилы успевали с хайда выбивать Т_Т настолько ДПС не было)

Ты про тирняшку с +20когтями..ну ладно )))

 

 

 

няшка с 20 кастетами давит любую робу) я уже проверял не однократно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пошел вроде

 

а пока вот этот шедевр (я не слежу за твоим канал, просто скинули посмотреть, т.к. на осаде меня не было)

 

https://www.youtube.com/watch?v=th3EY2uj_3c

А я приходил, спрашивал тебя, сказали: Этот нубарь зассал )))

2 няшки, в разных паках...)))

ЗЫ у вас тоже есть тироняха + куча драк луков

ЗЫы в 3 лука эти 2 пачки можно было-бы раскидать прям изи))))

жаль в видосе нет 2х моментов, когда у меня лимиты критуют, вот там прям избиение жесткое))))

Бог тиронях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

 

няшка с 20 кастетами давит любую робу) я уже проверял не однократно)

Одну тирняху законтролить проще простого... тут дело в количестве дд, а не качестве...

Ну и у какой тирняхи здоровья больше..с 3 лвл или с +20пвп? Т_Т и иммунитета  ^^ 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки таки ДД у нас..особенно когда 3 основных уехали :D фигня...ДД не было, у вас даже хилы успевали с хайда выбивать Т_Т настолько ДПС не было)

Ты про тирняшку с +20когтями..ну ладно )))

хилы выбевать с хайда это кто это такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну тирняху законтролить проще простого... тут дело в количестве дд, а не качестве...

Ну и у какой тирняхи здоровья больше..с 3 лвл или с +20пвп? Т_Т и иммунитета  ^^ 

я даже имун с пухи не юзаю, все время про него забываю)))) 

ЗЫ няхе не нужно хп что бы жить))))

ЗЫы вас было 3 пати, нас было 2 пати, посчитаем кол-во дд?) у нас было 2 тира, это киддевил и раидх5, спайс и я - итого 4

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже имун с пухи не юзаю, все время про него забываю)))) 

ЗЫ няхе не нужно хп что бы жить))))

ЗЫы вас было 3 пати, нас было 2 пати, посчитаем кол-во дд?) у нас было 2 тира, это киддевил и раидх5, спайс и я - итого 4

Ты в никакую не хочешь понять что тирняха ваншотит и реса на замке нет?) - хотя куда тебе у нас то в клане этого понять не могут)

У нас 2 лука(разные пати) Злодейка, Гектор, 1 тирня, 2(1) мага, еще я где-то греткнайта видела.. но не долго)... афигеть противопоставил хDDDD - итого 5 ДД? 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во хилов, саппортов и танков, у вас в 2 раза больше, так же больше ДД... 

дак сделайте вместо луков няшек, а хотя такое уже было, не потащили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну тирняху законтролить проще простого... тут дело в количестве дд, а не качестве...

Ну и у какой тирняхи здоровья больше..с 3 лвл или с +20пвп? Т_Т и иммунитета  ^^ 

 

т.е. ты признаешь , что лигу развалили на осаде 4 дд от фх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во хилов, саппортов и танков, у вас в 2 раза больше, так же больше ДД... 

дак сделайте вместо луков няшек, а хотя такое уже было, не потащили.....

Всмысле сапортов больше? И чо нам стоять просто так хилиться или хилами танками исами убивать? :DDD смииишно)

Луков на няшек менять - нет..

 

т.е. ты признаешь , что лигу развалили на осаде 4 дд от фх?

2 тирняхи, а не 4 дд, тех двух за ДД не считаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается ты не отрицаешь, что  всю лигу разнесли 2 тироняхи?


если продолжать, то лига помойка, падающая от 2 дд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается ты не отрицаешь, что  всю лигу разнесли 2 тироняхи?

если продолжать, то лига помойка, падающая от 2 дд?

оТ Двух тирнях***, сам ты помойка, если вспомнить как ты текстуры вылизываешь за мага) раз на то пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается ты не отрицаешь, что  всю лигу разнесли 2 тироняхи?

если продолжать, то лига помойка, падающая от 2 дд?

ахахах, а когда у лиги было 3 или 4 няхи, че же вы не ногибали то?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилы выбевать с хайда это кто это такой?

Вот реально, сначала прочитал по другому твое сообщение ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, а когда у лиги было 3 или 4 няхи, че же вы не ногибали то?))))))))

ну мб потому, что за няху был более менее только тренер?)

дайте сейчас шторму 3 лвл, он будет скашивать не хуже, а то и лучше вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб потому, что за няху был более менее только тренер?)

дайте сейчас шторму 3 лвл, он будет скашивать не хуже, а то и лучше вашего.

дак дайте, все в ваших руках же)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ контент))) 

ЗЫ весь мувик 2 таргета, я и Гетрайт))))  а момент когда 6 или 7 раз пытался юзать пвп майт в хиро сале, это прям пять))))))))))))))))))))))) 

ЗЫы покажешь на видосе где я банки то юзал?) я так и не увидел что-то....) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что визуально видно когда ты юзаешь банки?) 

когда ты в толпе, вокруг куча народа, еще валакас (а он не маленький), я бью на ренже. 

ты гонишь???)

 

топ контент))) 

ЗЫ весь мувик 2 таргета, я и Гетрайт))))  а момент когда 6 или 7 раз пытался юзать пвп майт в хиро сале, это прям пять))))))))))))))))))))))) 

ЗЫы покажешь на видосе где я банки то юзал?) я так и не увидел что-то....) 

ты болен или я не по русски пишу?) 

тебя даже визуально не видно в толпе ниразу. прекрати визжать и начинай думать адекватно.

топ не топ, а свою задачу мы выполняли. а остальное уже менее важно.

лучше ответь мне на вопрос, улететь не дожив до конца эпика, так делают топ пацаны типа тебя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болен или я не по русски пишу?) 

тебя даже визуально не видно в толпе ниразу. прекрати визжать и начинай думать адекватно.

топ не топ, а свою задачу мы выполняли. а остальное уже менее важно.

лучше ответь мне на вопрос, улететь не дожив до конца эпика, так делают топ пацаны типа тебя?)))

я улетел живой, если что))) просто посмотрел сколько хп и разницу в дпс, там даже если бы уронили ГрейтКнайта, я бы не догнал, смысл мне там дальше было фармить?)

ЗЫ дак получается ты балабол ? раз тупо ляпнул про банки, а пруфов нет? ты сказал на твоем видосе мы все увидим и тд) 

ЗЫы и какую вы задачу делали?)) за вас все делает фарм пачка))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я улетел живой, если что))) просто посмотрел сколько хп и разницу в дпс, там даже если бы уронили ГрейтКнайта, я бы не догнал, смысл мне там дальше было фармить?)

ЗЫ дак получается ты балабол ? раз тупо ляпнул про банки, а пруфов нет? ты сказал на твоем видосе мы все увидим и тд) 

ЗЫы и какую вы задачу делали?)) за вас все делает фарм пачка))) 

это ты тут что то балаболишь. 

 

а на что визуально видно когда ты юзаешь банки?) 

когда ты в толпе, вокруг куча народа, еще валакас (а он не маленький), я бью на ренже. 

ты гонишь???)

где в моих словах хоть намек на то, что мы увидим как ты юзаешь банки???

ну вот выдели их из моего поста, как угодно, чтобы все увидели)))

 

ты загнался уже там вкрай, не видишь даже, когда тебе черным по белому пишут, что НЕ ВИДНО в толпе фармера, и что он там юзает. 

но когда тебя бьют 3 лука, и маг с 3 лвлами, с уроном, примерно равным моему (почти 500к за 6 секунд) каким образом ещё можно отхилиться?) ну или вашим хилам крупно повезло, что тебя отхиляли)

о5 же другой вопрос, несколькими минутами позже, в тебя влетело всего лишь около 100к урона, и ты улетел в пк, от меня) что тогда было, хилы уснули, или баночки в откате оказались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с зумом реально беда))) ты же ваще ниче не видишь))))

накой ему зум? он не видет даже дебафы на себе)))))))) 

ЗЫ Никита вырежи плз момент с пвп майтом)))))))))))))))) вставь потом себе в мувик) ахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с зумом реально беда))) ты же ваще ниче не видишь))))

а оно мне надо?) задача убивать 2, её я выполнил. с таргета они у меня не выходили, о чем еще можно тут говорить?)

накой ему зум? он не видет даже дебафы на себе)))))))) 

ЗЫ Никита вырежи плз момент с пвп майтом)))))))))))))))) вставь потом себе в мувик) ахахахха

ты лучше скажи, чтобы никита вырезал моменты, когда он не юзает шип) останется секунд 40 из 14 минут моего видоса)))

сам такой орал на меня, что я шип юзаю, но юзает по большей части именно шип сам гетрайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты тут что то балаболишь. 

 

где в моих словах хоть намек на то, что мы увидим как ты юзаешь банки???

ну вот выдели их из моего поста, как угодно, чтобы все увидели)))

 

ты загнался уже там вкрай, не видишь даже, когда тебе черным по белому пишут, что НЕ ВИДНО в толпе фармера, и что он там юзает. 

но когда тебя бьют 3 лука, и маг с 3 лвлами, с уроном, примерно равным моему (почти 500к за 6 секунд) каким образом ещё можно отхилиться?) ну или вашим хилам крупно повезло, что тебя отхиляли)

о5 же другой вопрос, несколькими минутами позже, в тебя влетело всего лишь около 100к урона, и ты улетел в пк, от меня) что тогда было, хилы уснули, или баночки в откате оказались?)

боже, ты шо дурной ваще?))) я так и не понял какие баночки и какой откат))) про кайнак и пироги? дак они бесполезны, регенят всего по 60к, средний демаг от 2х дд примерно такой) если ты про хиро и драко банки, у меня таких уже тыщу лет нет)))) 

ЗЫ дак про какие банки ты говоришь то?)))))

чет посчитал со вчерашнего валика, чисто от меня в кекса влетело за 6 секунд  487626 урона. за 6 секунд почти 500к, Карл!!!) 

банки на адрике рулят)  все банки ушли в откат, прожал целест тировский.

залить или не нада? не с самого начала пошла запись(((

зы кроме меня в асист как минимум злодейка и студент били кексулю) 

ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не нукай, а на вопрос ответь, где в моих словах ты увидел, что я сказал посмотрите как кекс банки юзает у меня на видосе, или что то еще?

балаболом меня называешь, а сам на меня наговариваешь, хотя я даж не писал подобного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки на адрике рулят)  все банки ушли в откат, прожал целест тировский.


залить или не нада? не с самого начала пошла запись((((с)


 


ЗЫ дак ты получается балабол ? банки? адрик? пруфы есть? если нет - умолкни лучше) 


 


ЗЫы а я то думаю, почему мне носатая писала, что бы я типо за маг няшку ушел из тфг)))) какая нах маг няшка, вы чо ауты) 


ЗЫыы а еще скрины мне кидают, что с ботов угрожают, что придет Кекс и будет в пк сливать) боже.... фантазеры


Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, ты шо дурной ваще?))) я так и не понял какие баночки и какой откат))) про кайнак и пироги? дак они бесполезны, регенят всего по 60к, средний демаг от 2х дд примерно такой) если ты про хиро и драко банки, у меня таких уже тыщу лет нет)))) 

ЗЫ дак про какие банки ты говоришь то?)))))

ну

если тебе торты регенят по 60к хп, то у тебя че типа 120к хп?))) еще раз балабол. у тира с 3 лвл кастетами под бычком и фул бафом порядка 180к хп минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе торты регенят по 60к хп, то у тебя че типа 120к хп?))) еще раз балабол. у тира с 3 лвл кастетами под бычком и фул бафом порядка 180к хп минимум)))

ок, пусть будет 180к хп у тира, боже, ты такой даун, я тебе пишу - юзал 0 банок, а ты без каких либо пруфов, сидишь и усираешься, пытаясь доказать обратное))) только вот доказать не можешь, обидно??

ЗЫ да у меня хилы крутые в пати выхиливают такой демаг, а у тебя мусор

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

банки на адрике рулят)  все банки ушли в откат, прожал целест тировский.

залить или не нада? не с самого начала пошла запись((((с)

 

ЗЫ дак ты получается балабол ? банки? адрик? пруфы есть? если нет - умолкни лучше) 

 

так и не увидел цитаты фул моего поста. тот пост был про то, что я один нанес тебе за 6 секунд почти 500к, кроме меня били еще трое дд с 3 лвлами.

и пост был о том, что тебя анриал было отхилить, а про банки предположение.  про видос я сказал, в подтверждение моих слов, о том, что за  6 секунд было нанесено мною столько дамаги.

 

 

дальше пост был, что в толпе фармера не видно, и что он там юзает непонятно, банки, или нет.

ок, пусть будет 180к хп у тира, боже, ты такой даун, я тебе пишу - юзал 0 банок, а ты без каких либо пруфов, сидишь и усираешься, пытаясь доказать обратное))) только вот доказать не можешь, обидно??

ЗЫ да у меня хилы крутые в пати выхиливают такой демаг, а у тебя мусор

дак 120 или уже 180? а если я еще тебя носом тыкну в балабольство, о5 согласишься с чем либо????)))

хреново да когда отмазаца не смог, и приходиться соглашаться. хотя несколько минут назад ты утверждал что тебе торты хилят по 60к.

тут выходит и другие твои слова балабольством оказаться могут (предположение это)  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше не вижу смысла спорить)) ибо бесполезно доказывать))

ЗЫ у Азары ГМ хил безоткатный, хилит фулл хп, а убивали вы тогда, когда у Азары инет лагал, устроит такой ответ?)


так и не увидел цитаты фул моего поста. тот пост был про то, что я один нанес тебе за 6 секунд почти 500к, кроме меня били еще трое дд с 3 лвлами.

и пост был о том, что тебя анриал было отхилить, а про банки предположение.  про видос я сказал, в подтверждение моих слов, о том, что за  6 секунд было нанесено мною столько дамаги.

 

 

дальше пост был, что в толпе фармера не видно, и что он там юзает непонятно, банки, или нет.


дак 120 или уже 180? а если я еще тебя носом тыкну в балабольство, о5 согласишься с чем либо????)))

хреново да когда отмазаца не смог, и приходиться соглашаться. хотя несколько минут назад ты утверждал что тебе торты хилят по 60к.

тут выходит и другие твои слова балабольством оказаться могут (предположение это)  :ab:

ты реальный даун))) ору просто, как докажешь что у меня больше ХП?))))))))))))))))) ахахахаха я бы посмотрел на это) 

ЗЫ ты если даже доказать не можешь, что я жрал банки, а тупо в воду льешь))) балаболище слепошарое) 

ЗЫы Мадвинд - Водалейло)))))))))))))))

 

ЗЫыыы а по поводу банок) спс, настрою :D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо доказывать сколько у тебя хп, ибо ты сам сначала пишешь одно, потом соглашаешься с другим. 

сам в уши тут ссышь, ляпнул что торты тебе  60к ресают, даже не подумав) тут же за слова тебя подтянули, и началось, не вижу смысла спорить, и тд и тп.

ок, слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой слив ?) Я вот даже не помню сколько они в % ресают, а ты мне про слив говоришь))) 

Вроде ты поднял тему о банках - пустослов. 

ЗЫ я тебе сразу сказал, что не одной банки за Эпик не сожрал, но ты усирался и говорил, что нереально это) ок пусть будет так, я давно понял, что с вами мало смысла спорить, так как у вас своя правда и вы все знаете за других)))

Зыы вот на след Эпике замеряй ДПС в секунду, там я поюзаю банки :-)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накой ему зум? он не видет даже дебафы на себе)))))))) 

ЗЫ Никита вырежи плз момент с пвп майтом)))))))))))))))) вставь потом себе в мувик) ахахахха

 

 

так и так видно гайд "как уйти на лимиты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и так видно гайд "как уйти на лимиты"

что вот ты споришь с богом л2? Это ж Клея второе пришествие. Как научит вас раков играть, все сразу в лигу пойдете!!!!!!

 

 

P.S. сымех шо писос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я конечно не следил, но

3 хила у каждого есть фул реген хп цп мп

3 баланса

ну и вокруг все цепками фигачат по кд

а поскольку кекс нефлаганный был на него они все заходили

так что думаю не совсем анреал

да и там еще какойто дамаг в цп уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот ты споришь с богом л2? Это ж Клея второе пришествие. Как научит вас раков играть, все сразу в лигу пойдете!!!!!!

 

 

P.S. сымех шо писос

 

ВСЕХ НАУЧИТ, ВСЕХ ПОДЫМИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул шедевральный мувик шепокляк, которая орет что ДД  кроме тиро нях не решают) и вижу дмг от райдах5 по 60-70к)ну да не решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, 60-70к и луки бьют, и часто поболее. но только тироняхи выдают конкретно ощутимый дпс в секунду времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время пока ьук бьет 1 скил,тир наносит 2-3 удара)

ну хз, можно затестить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул шедевральный мувик шепокляк, которая орет что ДД  кроме тиро нях не решают) и вижу дмг от райдах5 по 60-70к)ну да не решают

За словами дура следи, пофиг на эти 60к, тут решает тот факт что вся пати уже дохлая, по какой причине?) у тебя явно с математикой все туго было.... мне эти 60 к вообще пофиг.. когда у меня в пати все живы ..да и в меня такой урон не влетит само собой... всегда такая дичь влетала, только тогда-когда бафа танка не было-куда ж он делся...наверно тирняха вынесла?)))(ну и у меня физ защиты меньше, т.к. я с луком - отстой ваши ДД- и не ДД вовсе. Да и я отметила хорошую работу ИСы(навара) но точно не ДД беспонтового) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...