Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Да мне без разницы, я человек слова. Не хотят верить, пусть не верят, это дело сугубо личное, верить кому либо или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хонга на боте больше не пускаете?) после пары драконов))))

про роста своего пиши, лобок,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима живой был. И ответственно заявляю, что в паке очера на боте никто не ходит

пару драконов назад...оставили его одинокого в сторонке..стоит такой стоит...в дали от всех..начинаешь бить начинает лекаться...видимо до своих дойти и там лекаться религия не позволила

про роста своего пиши, лобок,

росток присутствует на всех епиках дупло зависимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима живой был. И ответственно заявляю, что в паке очера на боте никто не ходит

вел себя "живой" примерно так: стоит такой, забыл убежать к своим, в стороночке, после фира наверное)

стали бить - хилится. перестали - отхилился, остановился) стоит шельма, как вкопанный на том же месте)  стали бить, хилится зараза. 

 

мы всё понимаем, можно ж просто постоять в сторонке. живой же.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у вас тоже Пак хз как разбегаются же, вечно все в рассыпную и хрен выцепишь всех. Тем более пасы от хонга только у очера есть, а он никогда не поймет как адрик запустить)))) думайте как хотите, ваше право

Хонг это chigo если что

Заходит он раз в 150 лет, еще реже хомяка вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очер))ну тогда все ясно))

Одно дело разбегаться,а другое стоять вдали от всех вообще и лекаться себя когда бьют..да пофиг дело то ваше...просто зачем громкие заявления делать..Очер играет на боте

Я даже помню когда ещё у стижей были он его грузил окном всегда чиго этого

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мамбл тоже очер на боте за чиго запускает видимо))) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это на валике было..скину вечером..если время будет..сам посмотришь))

Очер не поймет как адрик запускать))орнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не все...просто хил подозрительный очень был..

Просто уже со всеми поиграли ..знаем кто чё юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очер))ну тогда все ясно))

Одно дело разбегаться,а другое стоять вдали от всех вообще и лекаться себя когда бьют..да пофиг дело то ваше...просто зачем громкие заявления делать..Очер играет на боте

Я даже помню когда ещё у стижей были он его грузил окном всегда чиго этого

кто его груузил то?он сам заходил если нет то никого небыло за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росток присутствует на всех епиках дупло зависимый

шо ты несешь 

 

 

  это предложение звучит очень стремно  без запятой :D  опять скажешь что обращение но оно не выделенное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты несешь 

 

 

  это предложение звучит очень стремно  без запятой :D  опять скажешь что обращение но оно не выделенное . 

даже я знаю что росток живой. один ты сказки придумаваешь себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас все живые, а у варов боты

:D

вот ты хурма лысая. написал же.живой человек там. а на счет всего остального хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арпи сидит спит такой в автобусе, не видит нифига) хотел зафоткать потом смотрю полный автобус, думаю не поймут нихрена))))) не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит а вспомни ток когда мы в стижи не пошли и первая же осада вы с лигой нас пинали это тоже 69?))) было ток с вашей стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арпи сидит спит такой в автобусе, не видит нифига) хотел зафоткать потом смотрю полный автобус, думаю не поймут нихрена))))) не стал.

Я пару месяцев уже езжу с тобой, даже шапку снимал, чтоб узнал:D а ты все мимо проходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару месяцев уже езжу с тобой, даже шапку снимал, чтоб узнал :D а ты все мимо проходишь)))

ты оглянулся посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть не оглянулся ли ты?

Никит а вспомни ток когда мы в стижи не пошли и первая же осада вы с лигой нас пинали это тоже 69?))) было ток с вашей стороны)

били всех, не зависимо от тага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь не пошли на тараса :D трагедия сразу  , а эта мода такая пилить видосы с чушью всякой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стижик ведь тоже офал клан вар на дракона))) че то гет об этом не пишет и видос не снимает ниразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с начала смотреть не стала...такое отстой... но меня давно эта игра не радует..как-то все не круто, как раньше..

1 -ое предложение - сразу отмаз - почему вы такие нубы не стали фармить)))

2-ое..про какой "топ пвп" клан ты говоришь?) - лигу "топ"пвп кланом может считать только нуб вроде тебя)-это просто обычный клан с обычными игроками))

3- ие с ними итак все ясно(агрессорами), как и с вами, когда клан вар отменяется для эпика.

4-ое ...если агрессоры вольются в лигу..вам можно будет спокойно уходить с сервера в очередной отпуск)))

5-ое..в 1 ДД дракон фармится дольше чем вы привыкли это видеть - 3 ДД - 20 минут(видосики есть) - но автор же немного с жиру бесится.)))зафармил бы раз долго?)))

*ну и очередное доказательство, что за няшку любой наб играть может))

6-ое - показал что не на проге играет..у тебя там мышках7 и прога оскар.. :ah:

7-ое док-во, что за няшку любой нуп может..

8-ое 3 хила, которые не видят что отсутствует  нублесс на сопартийце...тоооп скыл...

9-ое нарезка фрагов под лимитом..на тех кто в слабых патях - у нас сбор тоже неоч был..но..))))))<<< 

 

**понравилось, что теперь вы видете, когда пати закрыта или под селф УД..так же сделать надо..(но т.к. много мусора в дебафах - хилы нубла не видят))) "минус"

 

Вывод - не знаю кто тут может претендовать на "топ" пвп клан - никто)

 

у меня все :D


Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Процессы надо показывать, когда играешь против топ игрока, а не танка и ходишь пешком...где прыжки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да еще бы с акцентом процессы смотреть :ag:  :ag:  :ag: там с закрытыми глазами можно убить,очередное говновидео от шаурмы,видимо ваще заняться нечем,чтоб такое говно выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема...сообщение нельзя редактировать ... больше скольки-то раз..мб ПЯТИ! хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да еще бы с акцентом процессы смотреть :ag:  :ag:  :ag: там с закрытыми глазами можно убить,очередное говновидео от шаурмы,видимо ваще заняться нечем,чтоб такое говно выкладывать

ну дак го пак на пак, будет вам контент обоим) сделаете топ видосы.... 

ЗЫ но вы же не пойдете биться да?))) 

 

 

Я даже с начала смотреть не стала...такое отстой... но меня давно эта игра не радует..как-то все не круто, как раньше..

1 -ое предложение - сразу отмаз - почему вы такие нубы не стали фармить)))

2-ое..про какой "топ пвп" клан ты говоришь?) - лигу "топ"пвп кланом может считать только нуб вроде тебя)-это просто обычный клан с обычными игроками))

3- ие с ними итак все ясно(агрессорами), как и с вами, когда клан вар отменяется для эпика.

4-ое ...если агрессоры вольются в лигу..вам можно будет спокойно уходить с сервера в очередной отпуск)))

5-ое..в 1 ДД дракон фармится дольше чем вы привыкли это видеть - 3 ДД - 20 минут(видосики есть) - но автор же немного с жиру бесится.)))зафармил бы раз долго?)))

*ну и очередное доказательство, что за няшку любой наб играть может))

6-ое - показал что не на проге играет..у тебя там мышках7 и прога оскар.. :ah:

7-ое док-во, что за няшку любой нуп может..

8-ое 3 хила, которые не видят что отсутствует  нублесс на сопартийце...тоооп скыл...

9-ое нарезка фрагов под лимитом..на тех кто в слабых патях - у нас сбор тоже неоч был..но..))))))<<< 

 

**понравилось, что теперь вы видете, когда пати закрыта или под селф УД..так же сделать надо..(но т.к. много мусора в дебафах - хилы нубла не видят))) "минус"

 

Вывод - не знаю кто тут может претендовать на "топ" пвп клан - никто)

 

у меня все :D

 

1) Фармера не было дома (меня) 

2) прочитай начало данной темы, лига всегда была за пвп, она стала такой ущербной, после вступления в нее крабов ( каких крабов, знает пишка, талгат и тд) 

3) Клан вар отменялся когда у нас было 1.5 пати в клане, очнись уже)))

4) дак всасывайте их к себе, нам даже проще будет приходить и биться на эпиках))))

5) да чуть дольше фармится в 1 ДД, но ты не забывай что это тарас, тут нет жары как на валакасе) поэтому фармить проще) (Без Геймса - вы не зафармите ниодного эпика) 

6) ало барышня, посмотри свои видосы или своего другана, у вас у обоих стоит оскар) ЛОЛ.

7) ну за няшку он не в первый раз играет, на осадах тоже он вас резал как свиней) 

8) ты про танка? дак он окно, это в видосе было указано) 

9) Няшка вырезает всех кто рядом, а не тех кто в слабых патях) (так же мачалка и другие луки падали, да и ты с 1 тычки упала, это в видосе есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак го пак на пак, будет вам контент обоим) сделаете топ видосы.... 

ЗЫ но вы же не пойдете биться да?))) 

 

1) Фармера не было дома (меня) 

2) прочитай начало данной темы, лига всегда была за пвп, она стала такой ущербной, после вступления в нее крабов ( каких крабов, знает пишка, талгат и тд) - какая разница кто в клан вступил и какой он был? у нас нет цели на данный момент делать "топ" пвп клан - это просто клан в котором находятся люди, а не то что раньше там у вас было-как то пофиг))

3) Клан вар отменялся когда у нас было 1.5 пати в клане, очнись уже))) - факт остается фактом..

4) дак всасывайте их к себе, нам даже проще будет приходить и биться на эпиках)))) сами решим чо да как)))

5) да чуть дольше фармится в 1 ДД, но ты не забывай что это тарас, тут нет жары как на валакасе) поэтому фармить проще) (Без Геймса - вы не зафармите ниодного эпика) - фармили и фармим.. а с чего геймсу уходить от нас?) 

6) ало барышня, посмотри свои видосы или своего другана, у вас у обоих стоит оскар) ЛОЛ.- в чем прикол тогда????

7) ну за няшку он не в первый раз играет, на осадах тоже он вас резал как свиней) - это нарезка из видео, где резали как свиней вас - в итоге мы без тирняшке по пвп отстали только на 3 фрага..ну и в слабоватом составе были ^^ ляля...)))

8) ты про танка? дак он окно, это в видосе было указано) нубл окну кидать не надо?) 

9) Няшка вырезает всех кто рядом, а не тех кто в слабых патях) (так же мачалка и другие луки падали, да и ты с 1 тычки упала, это в видосе есть)  - как сложно меня убить то няшкой , да?) Особенно когда я занята другими делами)) буду в норм пвп пати..попробуй меня хоть раз убить-ну собственно...ты итак вечно бегаешь в никуда лимиты свои спускаешь нууубааассс ^^ ну и толку что убили меня ... я встала и дальше побежала  делать свои дела))

 

можешь не отвечать..у меня всегда есть что сказать и не выйдет это нубство со стороны и нашей и вашей выставить как "топ пвп замес" - это отстой!

 

** зеленый текст это мой ответ))) удобно да?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не особо то хотел расписывать для тебя) но сделал) 

ЗЫ ага вечно я как нубас, но делаю кучу фрагов за осаду\пвп))))))) особенно последняя линда улыбнуло, когда вы как мешки перед самым заходом, за одни лишь лимиты убил 25+ фрагов) ну да нубас)))) 

ЗЫы ты все про няшок пишешь, дак сделайте их себе больше, в чем проблема?))) а забыл... уже проходили такое, вы в 4 тироняхи и кучу остальных драк пух, раньше сосали по кд.... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак го пак на пак, будет вам контент обоим) сделаете топ видосы.... 

ЗЫ но вы же не пойдете биться да?))) 

 

1) Фармера не было дома (меня) 

2) прочитай начало данной темы, лига всегда была за пвп, она стала такой ущербной, после вступления в нее крабов ( каких крабов, знает пишка, талгат и тд) 

3) Клан вар отменялся когда у нас было 1.5 пати в клане, очнись уже)))

4) дак всасывайте их к себе, нам даже проще будет приходить и биться на эпиках))))

5) да чуть дольше фармится в 1 ДД, но ты не забывай что это тарас, тут нет жары как на валакасе) поэтому фармить проще) (Без Геймса - вы не зафармите ниодного эпика) 

6) ало барышня, посмотри свои видосы или своего другана, у вас у обоих стоит оскар) ЛОЛ.

7) ну за няшку он не в первый раз играет, на осадах тоже он вас резал как свиней) 

8) ты про танка? дак он окно, это в видосе было указано) 

9) Няшка вырезает всех кто рядом, а не тех кто в слабых патях) (так же мачалка и другие луки падали, да и ты с 1 тычки упала, это в видосе есть) 

Ну шаурмэн орал я помню что у него оскара даже нет :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с начала смотреть не стала...такое отстой... но меня давно эта игра не радует..как-то все не круто, как раньше..

1 -ое предложение - сразу отмаз - почему вы такие нубы не стали фармить)))

2-ое..про какой "топ пвп" клан ты говоришь?) - лигу "топ"пвп кланом может считать только нуб вроде тебя)-это просто обычный клан с обычными игроками))

3- ие с ними итак все ясно(агрессорами), как и с вами, когда клан вар отменяется для эпика.

4-ое ...если агрессоры вольются в лигу..вам можно будет спокойно уходить с сервера в очередной отпуск)))

5-ое..в 1 ДД дракон фармится дольше чем вы привыкли это видеть - 3 ДД - 20 минут(видосики есть) - но автор же немного с жиру бесится.)))зафармил бы раз долго?)))

*ну и очередное доказательство, что за няшку любой наб играть может))

6-ое - показал что не на проге играет..у тебя там мышках7 и прога оскар.. :ah:

7-ое док-во, что за няшку любой нуп может..

8-ое 3 хила, которые не видят что отсутствует  нублесс на сопартийце...тоооп скыл...

9-ое нарезка фрагов под лимитом..на тех кто в слабых патях - у нас сбор тоже неоч был..но..))))))<<< 

 

**понравилось, что теперь вы видете, когда пати закрыта или под селф УД..так же сделать надо..(но т.к. много мусора в дебафах - хилы нубла не видят))) "минус"

 

Вывод - не знаю кто тут может претендовать на "топ" пвп клан - никто)

 

у меня все :D

 

если тебя игра не радует ,чо ты тут забыла?)

1) может потому что нету фармера и человека, который сидит на рапсах по мимо мейн перса?)

2)ну да, извини - лига обычный мид клан, в котором играет куча нубасов с драк стволами)

3) отменяли мы 3 раза т.к. не было народу, хотя толку в отмене как я и говорил нету)

4) пусть вливаются, меня это как -то испугать должно или чо?)

5)ну да, давай не рассказывай, 1 дд фармит за 20 минут в отсутствии конкурентов, у вас там все были флагнуты и спун и тш, кроме фармера)

6) давай я тебе бинды мишки покажу?) увидишь там дабл клин и все)

7) ну почему вы за няшек не садитесь?) у вас овер много стовлов, которые можно обменять)

8) мб потому что у меня этот патчик только стоит?)

9) ну хочешь я сделаю нарезку, где ты падаешь? или ты как и мад тоже без буста по жизни? :D или танки тоже все без бустов? которые сидели по кд с исами?)

 

 

собери свою пати и пойдем 7х7) с родными стволами, не как вы табаром в 1 пати кидаете все 3 лвла)

апну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак го пак на пак, будет вам контент обоим) сделаете топ видосы.... 

ЗЫ но вы же не пойдете биться да?)))

не выйдет никогда, если ток в 1 пати стволы все собирут и шмотки)

з.ы. Процессы надо показывать, когда играешь против топ игрока, а не танка и ходишь пешком...где прыжки?!

может потому что соперник слабый?) звонил бы мад и был свин соперник, то я попрыгал) ну елси тебя интерсует ,я могу полный бой выложить с акцентом) увидишь там прыжки или ты как и слим веришь ,что у меня скрипты на прыжки?) п.с. скайп если чо фпс уменьшает не слабо при демонстрации экрана)

а мы нубы испугались ТОП пвп кланов и не пошли)))

самое время влиться в лигу)

п.с. на таре было 5 дд) я, кид, кристофен, морожка, рейд

 

думаю не сложно посчитать 3 - 3 лвла и 2 пвп ствола против кучи драк стволов, вы даже пожать не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ..обычная игра, не радует, но бывает иногда что-то веселое(на оли например) 

Ну не собрались не собрались, хоть поПВПшились - это ведь тоже прикольно))) 

В 1го ДД в отсутствии конкурентов, когда тебе КЛАН ЕЩЕ ПОМОГАЕТ) там вообще меньше чем за 5 минут улетает дракон))) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....у кого то память как у рыбы не более, Гет постоянно говорит говорил и будет говорить что юзает мышь х7 )) тпе что кто то балаболка

Гет го еще видосы про боль и унижение )))

П.С. хз кто сейчас вообще не юзает программируемые мыши, у меня лично их две х7 и asus rog gx1000 ))) хотя пару лет назад мне бан прилетал за мышь х7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет никогда, если ток в 1 пати стволы все собирут и шмотки)может потому что соперник слабый?) звонил бы мад и был свин соперник, то я попрыгал) ну елси тебя интерсует ,я могу полный бой выложить с акцентом) увидишь там прыжки или ты как и слим веришь ,что у меня скрипты на прыжки?) п.с. скайп если чо фпс уменьшает не слабо при демонстрации экрана)самое время влиться в лигу)п.с. на таре было 5 дд) я, кид, кристофен, морожка, рейддумаю не сложно посчитать 3 - 3 лвла и 2 пвп ствола против кучи драк стволов, вы даже пожать не могли)

Пс нас на таре не было )

А что запрещено х7 юзать мышь?! Тогда и пк запретите высокопроизводительные) какой то бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный скрин меня наводит на два вопроса: Это у Мада комплекс и он такой обидчивый или это Морлот под личиной Italy сидит на форуме?? )))

post-19723-0-86867800-1548252202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный скрин меня наводит на два вопроса: Это у Мада комплекс и он такой обидчивый или это Морлот под личиной Italy сидит на форуме?? )))

данный скрин наводит меня на мысль, что резинка нытик, каких свет не видывал)

как что то сказать и сделать, он первый. А как ответить за свои слова и действия, сразу ноет)

причем ищет поддержки у других, кидая вот такие скрины) смотрите люди, обиженный, оскорбленный, наказанный по беспределу.

 

Высер сделал, ответил, отсидел как мужик.

Поныл как женщина)

в этом весь ризен.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный скрин наводит меня на мысль, что резинка нытик, каких свет не видывал)

как что то сказать и сделать, он первый. А как ответить за свои слова и действия, сразу ноет)

причем ищет поддержки у других, кидая вот такие скрины) смотрите люди, обиженный, оскорбленный, наказанный по беспределу.

 

Высер сделал, ответил, отсидел как мужик.

Поныл как женщина)

в этом весь ризен.

Вроде толстый,взрослый. А ведешь себя порой как ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то думаю что это мад, ток он мог написать там что то про силу и тд в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поржаал когда ты через скайп без проги отлетел на раз два) а до этого аж орал что на кривой арене так дамажишь что футболки жму)а тут хоп через скайп и дамаги 0 и контроля 0, особенно момент целка+клинс одновременно))) что руки тряслись?) просто нуль контроль


мад что то хотел доказать в итоге через скайп отлетел мне,кексу,гету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...