Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Хоть одну ису с иммуном хил выигрывает?)

нет)

покажите мне хила, который убил бы мало мальски прыгающего мага?)

тем более 5 раз за бой с кексом прошел фир, и он еще обновлял его 2 раза)

про бой с пыжиком)) бегал как рак (не как обычно). Скрины с пмом даже закину,если остались) он там другую песню пел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный скрин наводит меня на мысль, что резинка нытик, каких свет не видывал)

как что то сказать и сделать, он первый. А как ответить за свои слова и действия, сразу ноет)

причем ищет поддержки у других, кидая вот такие скрины) смотрите люди, обиженный, оскорбленный, наказанный по беспределу.

 

Высер сделал, ответил, отсидел как мужик.

Поныл как женщина)

в этом весь ризен.

Поддержки?? ))) тупо поржать над тобой и новым модером форума выложил ))) как видишь, мне это удалось )))

Вроде толстый,взрослый. А ведешь себя порой как ребенок

 

Осторожно! ща жалобу жмакнет )))

П.С. кстати да ))) модер то тут отличный завелся, видимо тоже какой то особенный )) после того как мне РО впаял, после жалобы Пушистика, тоже жмакнул жалобу, эффекта нуль ))) как это прокоментирует многоуважаемая Джу?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одну ису с иммуном хил выигрывает?)

нет)

покажите мне хила, который убил бы мало мальски прыгающего мага?)

тем более 5 раз за бой с кексом прошел фир, и он еще обновлял его 2 раза)

про бой с пыжиком)) бегал как рак (не как обычно). Скрины с пмом даже закину,если остались) он там другую песню пел)))

убивали ведь вроде 

Андер  тебя наказывала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный срач в этой темке

 

без этого никуда ))

данный скрин наводит меня на мысль, что резинка нытик, каких свет не видывал)

как что то сказать и сделать, он первый. А как ответить за свои слова и действия, сразу ноет)

причем ищет поддержки у других, кидая вот такие скрины) смотрите люди, обиженный, оскорбленный, наказанный по беспределу.

 

Высер сделал, ответил, отсидел как мужик.

Поныл как женщина)

в этом весь ризен.

 

и да, я отсидел, но поржать над твоим комплексом это теперь святое )))

а я поржаал когда ты через скайп без проги отлетел на раз два) а до этого аж орал что на кривой арене так дамажишь что футболки жму)а тут хоп через скайп и дамаги 0 и контроля 0, особенно момент целка+клинс одновременно))) что руки тряслись?) просто нуль контроль

мад что то хотел доказать в итоге через скайп отлетел мне,кексу,гету)

Весь скил на Арагорна ушел...……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка нытик ппц) жалобу он тыкнул, на неё не отреагировали ути маковка)

 

зы прежде чем что то писать, ты бы хоть ник читал правильно  :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно  .... ЛИГА  

 и ее игроки , это как с мадом ) орет я  " пвп я 1х1" тащер ) в итоге    такое пвп получилось мад и кудря против лив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть если скрины выкладываешь с отмазками, хоть бы бафнулся для приличия нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка нытик ппц) жалобу он тыкнул, на неё не отреагировали ути маковка)

 

зы прежде чем что то писать, ты бы хоть ник читал правильно  :an:

завали вафлежуйку )) жмакни жалобу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть если скрины выкладываешь с отмазками, хоть бы бафнулся для приличия нормально)))

ты хоть бы для приличия не тяфкал , да и баф  обычный  лол :) ты таким не бафаешься ?) А да ты латентаная ведь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы для приличия не тяфкал , да и баф  обычный  лол :) ты таким не бафаешься ?) А да ты латентаная ведь ) 

бафф то мб и обычный, но юзнул баф на +10 инта, а пвп атаку забыл))) ну как же так слим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф то мб и обычный, но юзнул баф на +10 инта, а пвп атаку забыл))) ну как же так слим)

это ты жирок решил до меня так дое?)))))) пвп атаку не бафнул , прежде чем скрины выкладывать баф проверь , просто нет пвп атаки) лал )))))) 

 

 

Мад ты когда играешь) ЗУМ поправляй то тебе такой ракурс мозг ломает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем обзор, когда есть макрос?) 

позиционку я всегда выбираю правильную, и цепляю массухами большую часть народа. ну мб кроме случаев, когда задачи другие поставлены.

 

если я жирок, то ты рыжий пёс?)  (это вопрос а не оскорбление)    если даёшь утвердительный ответ, то я согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно  .... ЛИГА  

 и ее игроки , это как с мадом ) орет я  " пвп я 1х1" тащер ) в итоге    такое пвп получилось мад и кудря против лив

 

чё на скринах то увидеть все должны?бомбеж ливера в чате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем юзать буйство стихий. это же нубский скил) 

зачем бафать пвп атаку с исы, лучше бафнуть дружбу клана. она даст целых +20 к шансу маг крита, который итак фулл с драк пухой (по секрету - даже без драк) 

 

скил - вышка, нам не понять.

по поводу панельки... веткой тыкать не у каждого получитса, слимшара в этом плане крут) 


зы рев смерти аж 2 раза на панеле) ну вдруг шальная пуля, не с того дак с другова места тыкнетса)))))) чот прям орнул с утра)))


дебаф? не не слышал. с 4 панеле, рядом с макросом "оли" - массовый путь зла. доп веткой или чем еще юзает)))


прыжки? какое там, уберем их подальше (ну да ладно, прыжки макросом с мышки юзает, пусть и там побудут)


бешенка с хаос скилов? зачем. лучше взять дикость и чо там?) запрет на телепорт?) 


чет прям ваще меня понесло))))))))))))))))))))  

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё к панели прицепились, вам то какая разница какая панель))))) 

ЗЫ он я помню этим магом вас обоих на Олимпе убивал, так что ваш сарказм тут даже не уместен) 

ЗЫ чо там прыжки у нас в бою были кривые мад и Стиж криво бегал ?) Ещё Скайп показать и опять полетим ?) Или с тебя хватит ?)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нобла на сопартийца..там висело перо на нем,это первое.

Второе,чидолика,убирай моды на клиент)и я посмотрю на твой высший скил контроля нобла( без файлика на нобл в дебафах)

Ну и третье,хоть кто то у нас упал на рескиле?)

П.с. тупее обзора еще не видел

Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем юзать буйство стихий. это же нубский скил) 

зачем бафать пвп атаку с исы, лучше бафнуть дружбу клана. она даст целых +20 к шансу маг крита, который итак фулл с драк пухой (по секрету - даже без драк) 

 

скил - вышка, нам не понять.

по поводу панельки... веткой тыкать не у каждого получитса, слимшара в этом плане крут) 

зы рев смерти аж 2 раза на панеле) ну вдруг шальная пуля, не с того дак с другова места тыкнетса)))))) чот прям орнул с утра)))

дебаф? не не слышал. с 4 панеле, рядом с макросом "оли" - массовый путь зла. доп веткой или чем еще юзает)))

прыжки? какое там, уберем их подальше (ну да ладно, прыжки макросом с мышки юзает, пусть и там побудут)

бешенка с хаос скилов? зачем. лучше взять дикость и чо там?) запрет на телепорт?) 

чет прям ваще меня понесло))))))))))))))))))))  

А че там с панелькой не так?)) прыжки вроде на буквах как раз по рукой стоят)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с панелькой не так?)) прыжки вроде на буквах как раз по рукой стоят)

все промто судят по себе,по умолчанию считая,что все что они делают правильно)а если у кого то не так же как у них,это вызывает смех.

П.с.повторюсь,вы панельку азары не видели) я бы на ней играть не смог эффективно,а ему вот нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель кривая ))) взять того же свингера посмотрим на его вертикалку) во первых руками такую панель не протыкаешь это раз) во вторых у самого черт ногу сломит что как расставлено да главное банки под рукой а все остальное фиг с ним) Кто как привык тот так и играет вас даже как вы говорите с "кривыми панелями" роняют радуйтесь что она не ровная то вообще бы пол терли)

post-40104-0-40594300-1548315891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нобла на сопартийца..там висело перо на нем,это первое.

Второе,чидолика,убирай моды на клиент)и я посмотрю на твой высший скил контроля нобла( без файлика на нобл в дебафах)

Ну и третье,хоть кто то у нас упал на рескиле?)

П.с. тупее обзора еще не видел

Еще что убрать? Если так удобней- зачем мне мод убирать, прям как играть с тирняшками в клане, да летальчик (удобно..и лекать особо никого не надо))) - когда в вара дпс летит,а  втебя нет...?**это про тебя ))

критику не воспринимаем... сразу бомбеж нубской))

Да сдохнешь ты еще на рескиле..когда ДД будут ДД, а не вата, от которой падать стыдно)))

Потому что ты за хила -неочень =( ...ниразу не видела чтобы ты за хила что-то мог в соло пвп например* покажешь-поверю)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары прыжки все вместе..целки рядом банки рядом..хз о чем ты

рапсы вместе..вроде все по феншую

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо за хила в соло в пвп можешь?) тоже ничего)

ЗЫ ты все о каких то нормальных ДД говоришь, о няшках и тд, дак у вас были няшки же в клане, 3 штуки карл) 3 штуки, че же вы не тащили ????

Щас у вас 5 драк луков в клане вроде как, эти 5 луков должны переезжать все живое на эпиках... 

ЗЫы тоесть все ДД которые у вас были на тарасе - вата? верно? как с тобой ваще такой ЧСВшной  играют))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо за хила в соло в пвп можешь?) тоже ничего)

ЗЫ ты все о каких то нормальных ДД говоришь, о няшках и тд, дак у вас были няшки же в клане, 3 штуки карл) 3 штуки, че же вы не тащили ????

Щас у вас 5 драк луков в клане вроде как, эти 5 луков должны переезжать все живое на эпиках... 

ЗЫы тоесть все ДД которые у вас были на тарасе - вата? верно? как с тобой ваще такой ЧСВшной вообще играют)))) ЧСВ выше гор а на деле ты ноль.

Ты сравниваешь не сравнимое)) ну потому что нубок

Причем тут тирняшки, которые играть не умеют и тирняшки, которые лимиты не в пустую сливают?)

Мат часть учи для начала, потом сравнивай, я говорю про тирняшек которые вносят полезное действие, а не баранов..1 тирняшку законтролить просто 2 неочень, не 1 раз пишу об этом))

Тирняшка которая с 1го нюка там падала..тоже как то не внушает у меня страха-я бы такую тоже не заметила...

А ты играешь с арпи и сам за тирняху- в пати с 3мя хилами-и что-то еще там повякиваешь)))

Ну по факту..на деле ноль ты.. был бы не 0 мб, получалось бы что-то))) 

И мне то ты чо ДД тыкаешь- я хил,а не ДД, то что они там кого-то не переезжают я хз..было бы у них тоже по 3 хилки мб и переезжали они вас, но каждый раз составы разные-вот и результат не стабильный)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь не сравнимое)) ну потому что нубок

Причем тут тирняшки, которые играть не умеют и тирняшки, которые лимиты не в пустую сливают?)

Мат часть учи для начала, потом сравнивай, я говорю про тирняшек которые вносят полезное действие, а не баранов..1 тирняшку законтролить просто 2 неочень, не 1 раз пишу об этом))

Тирняшка которая с 1го нюка там падала..тоже как то не внушает у меня страха-я бы такую тоже не заметила...

А ты играешь с арпи и сам за тирняху- в пати с 3мя хилами-и что-то еще там повякиваешь)))

Ну по факту..на деле ноль ты.. был бы не 0 мб, получалось бы что-то))) 

И мне то ты чо ДД тыкаешь- я хил,а не ДД, то что они там кого-то не переезжают я хз..было бы у них тоже по 3 хилки мб и переезжали они вас, но каждый раз составы разные-вот и результат не стабильный)

ну да, если я ноль) то кто тогда ты ?))))))))))))))))))) поржал) 

ну ты же говоришь что у нас ДД нубы, что у вас все ДД Вата, дак ты перечисляй :-) 

ЗЫ ну и да носатая, если я ноль, го в 1 волну в пятницу магами полетаем) посмотрим, что ты можешь не ноль баба)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все не плачь только нулек нулинушка ннупас)

*я кстати про себя вообще ни слова не сказала ...ты сам меня клевой считаешь  :bj:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чо, я думал уж и тебе скайп показать с процессами и в одну волну полетали бы) слилась ты быстро носопырка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой в классы в начале месяца пойдем, там покажешь свой топ скил - не проще? Чем время тратить на регу с тобой в конце месяца..или ты как обычно подлагиваешь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подлагиваю? никогда о лагах не жаловался))) это ты вечно ноешь, что у тебя лагает))) ты меня с кем-то путаешь)))

ЗЫ я в классы не летаю, еще бы тратить время где всего 10 очей) го в пятницу боев 5-6 полетаем) покажешь свой не 0 скилл)))))) 

ЗЫы хотя поймаю все равно и так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подлагиваю? никогда о лагах не жаловался))) это ты вечно ноешь, что у тебя лагает))) ты меня с кем-то путаешь)))

ЗЫ я в классы не летаю, еще бы тратить время где всего 10 очей) го в пятницу боев 5-6 полетаем) покажешь свой не 0 скилл)))))) --->> Мне уже 2 человека сказали что за мага у меня 0 скил, я не понимаю о чем ты???..про какой скил ты говоришь нубасина...

ЗЫы хотя поймаю все равно и так))))

Когда я говорю "подлагиваешь" - имеется ввиду - тупишь немного))) ну собственно вот снова))

Какая тебе разница сколько очков? хDDD вот это отмаз)))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю "подлагиваешь" - имеется ввиду - тупишь немного))) ну собственно вот снова))

Какая тебе разница сколько очков? хDDD вот это отмаз)))

ты видать глупая, это ты сидя дома 24\7 можешь летать в классы) а для меня неделя классов, это отдых от игры) 

ну ты же всех называешь нубами, криворукими и тд))) а по факту ты сама себя считаешь нуливым магом) лол

ЗЫ так что не тебе уж говорить, кто нубы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать глупая, это ты сидя дома 24\7 можешь летать в классы) а для меня неделя классов, это отдых от игры) 

ну ты же всех называешь нубами, криворукими и тд)))" а по факту ты сама себя считаешь нуливым магом) лол"<- а по моему это как раз все логично объясняет, не?) о5 ты лагаешь...

ЗЫ так что не тебе уж говорить, кто нубы)) 

Еще добавлю тебе непробиваемому...

У тебя даже мага своего нету..чтобы что-то мне тут говорить, так что можешь пойти отдыхать) и 15 боев в КД это не так уж и долго..особенно когда летаешь нонстоп<<дальше отмазывайся нулина)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю тебе непробиваемому...

У тебя даже мага своего нету..чтобы что-то мне тут говорить, так что можешь пойти отдыхать) и 15 боев в КД это не так уж и долго..особенно когда летаешь нонстоп<<дальше отмазывайся нулина)

мне не надо иметь своего мага, что бы вас макнуть))))))) 

ЗЫ я за мага полетал пару дней, нагнул всех - я молодец) а ты дальше сиди заливашка нуливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулек нубской отмазываться начал, испугался заливашку нулевую чтоли?)

ну дык канешна, не делать ничего и иметь 100500 олимп фармеров - это твое и вапить потом, что типа "тащишь", иди тащи в 1го своего перса, потом орать мне что-то будешь... а это ведь разные вещи - основа и чужой перс (на которого как бы пофиг) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулек нубской отмазываться начал, испугался заливашку нулевую чтоли?)

для  ТП еще раз.

Для меня неделя классов это отдых от игры ( меня не бывает обычно дома )  я тебе предложил полетать завтра, ты слилась - испугалась, далее можешь ничего не отвечать ссыкуниха нулевая :-) 

ЗЫ если боишься как Мадвинд что я играю на проге, я тебе перед регой покажу через скайп процессы и трей)) что бы у тебя не было вопросов)) не согласна на такие условия - Гуляй Матрена)) 

ЗЫы если ты думаешь, что меня цепляет слово Нуб - то нет) я знаю как я играю и что могу и за какие профы))) 

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для  ТП еще раз.

Для меня неделя классов это отдых от игры ( меня не бывает обычно дома )  я тебе предложил полетать завтра, ты слилась - испугалась, далее можешь ничего не отвечать ссыкуниха нулевая :-) 

ЗЫ если боишься как Мадвинд что я играю на проге, я тебе перед регой покажу через скайп процессы и трей)) что бы у тебя не было вопросов)) не согласна на такие условия - Гуляй Матрена)) 

ЗЫы если ты думаешь, что меня цепляет слово Нуб - то нет) я знаю как я играю и что могу и за какие профы))) 

Выше читай, ничего ты не можешь по существу)))

Смирись уже, видосик снимишь мне своего топ скила..но пока что -  у меня есть видосик как ты нубка на адрике мои бафы на драконе снимаешь...  

ах да..это же так же сложно(видео снять с панелькой где ваши проги отображаются)), как и балаболить, что мол "сложно зайти в КБ " 

Даже его величество" гетрайт заглянул в кб, когда я звала.. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) есть пруф что адрик?) 

ЗЫ нет? завали хавальник тогда))))) 

ЗЫы ТП зассала лететь в пятницу( жаль жаль....))))))))) ( на самом деле "нет" ) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф есть, просто жалко тебя нуба, т.к. без тебя твое "топ скиловое болото" даже фармить не стало дракона, а сомнения, что эта адрик могут быть только у тебя ("лишь бы не подумали ничего плохово на святого кекса" -это как бы твои слова)   :bj:

Вот и не ори мне тут, что я тебя не по существу нубом называю..думаю хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим родным как то пофиг на тебя :D за своих беспокойся, ты ш лагаешь притом постоянно!  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с панелькой не так?)) прыжки вроде на буквах как раз по рукой стоят)

как минимум повторяющиеся скилы/макросы.

И что самое стремное, это 2 юзабельных нюка их просто даже нет на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто оставлю это тут для памяти, все скилы на панели, но юзаются только 2 с клавы и 3 с переодичности мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером дома буду, закинул свою панельку сюда, даже интересно мнение))

П.с отбой, не закинул, яж забанен)))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю это тут для памяти, все скилы на панели, но юзаются только 2 с клавы и 3 с переодичности мышкой
ещё бы 4 годовалой давности забросил)

кстати, сравни со своим "скилом")) интересненько, что чаще всего юзаешь шип)

звание шип мастер номер 2 - твоё по праву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто оставлю это тут для памяти, все скилы на панели, но юзаются только 2 с клавы и 3 с переодичности мышкой

А когда то играли вместе.....может даже мокрого вилли друг дружке делали...….  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...