Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Очередное свидетельство того, что некоторые в лиге просто зажрАлись:

Кекс, донат тут при том, что при отсутствии замков и наличии ваших ботов на точках фарма твои слова о "лёгкости фарма" - это издевательство над каждым новичком.

Не веришь? Выйди из топ клана и начни с 1 лвл, с нуля, без па, без доната, с онлайном максимум бы 2-4 часа в день, когда фарм споты заняты вашим сбродом и убивается в пк всё, что вообще появляется в радиусе видимости бота... в этих условиях ты сам, своими руками попробуй нафармить на это:

А да, я забыл добавить - прежде чем фармить - узнай сколько по нынешним ценам (в аденах) на рынке это добро стоит, а потом удивляйся: "при чём тут донат". 

Кекс, а какой толк от лиги для серва? Вы пытаетесь создать монополию которая (появившись однажды рано или поздно, но постепенно и) обязательно загниёт.. 

люди переругаются, перессорятся, часть уйдёт от вас, часть уйдёт с сервера, ради чего? На рейде и так почти некому играть, но даже сейчас, имея то, что другие себе позволить не смогут вы продолжаете фармить и желать ещё большего сверх того что у вас уже есть. Ради вашего чувства гордости? Ради вашей неуёмной жадности это всё? Даже если посмотреть на нынешнее положение дел с экономической точки зрения: любая монополия - это вред и лига (в текущих условиях) - это главный вредитель.

Ну до объединения кланов дело не дойдёт, но воюем против вас уже вместе. Вопрос лишь в том насколько эффективно это учитывая то, что оружие драконов 3 лвл и когти лига предпочитает покупать за рубли, а не выбивать.

Ты вообще того что ли? любой желающий может вкачать 3-4 твина и с перекрестка сшибать по многу ккк в 2-4 часа в день, почему когда я хожу качать твинарей в топ локи никого нету. Качь счас 85-99 стоит от 10ккк и думаю желающих будет айда ушел.... Какая монополия, лок полно, фарми не хочу....

 

А по поводу остального, лига заняла лидирующие позиции как клан, не нравиться? иди и сгони ее оттуда...

 

Почему когда мы бегали лигой в 1-2 пака не ныли что с 1ой стороны нас бил маршал с другой стороны панин лук? а у вас тока нытье нытье нытье.

 

Ты сам то глянь мы с пи и саней в 3ем лигу поднимать начали на этом сервере. Если у вас кишка тонка так сделать лесом идите немощи, вон в касынку на компе откройте, там усилий прикладывать не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи то по-другому поводу развалились. По тому что еще один маршал нарисовался тогда :) это был своего рода протест.

 

В вк никто не будеэ тратить пару сотен тыщ рубасов, чтобы сбалансироваться. Будь у меня такие деньги лишними, я лучше на руоффе фулзаряженного чара куплю

Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи то по-другому поводу развалились. По тому что еще один маршал нарисовался тогда :) это был своего рода протест.

В вк никто не будеэ тратить пару сотен тыщ рубасов, чтобы сбалансироваться. Будь у меня такие деньги лишними, я лучше на руоффе фулзаряженного чара куплю

чувак потралил 1 миллион рублей) при этом имет на офе 1 лвл драк пухи) удачи

В вк есть 2 пухи 2 лвл,2 двурука 1 лвл,две маг пухи 1 лвл мин, лук и арб 1 лвл,этого мало чтоб составить конкуренцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи то по-другому поводу развалились. По тому что еще один маршал нарисовался тогда :) это был своего рода протест.

 

В вк никто не будеэ тратить пару сотен тыщ рубасов, чтобы сбалансироваться. Будь у меня такие деньги лишними, я лучше на руоффе фулзаряженного чара куплю

за 100тыщь на оффе? поржал спасиба.

ЗЫ у вас шоп задонатил 2 лвл, есть у мада 2 лвл. и куча пух 1 лвла, вот вам и баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика? твоя тактика это бежать и падать как мясо. зад ты лизал недавно вайтам, ибо ты был реган на аден. а так Лена права была, если вам не интересно пвп в игре как говорят половина вашего клана, нахера вы тогда на осаду ходите?

Кекс, ты трезв? я не знаю кто и кому что у тебя в голове лизал, но если ты не понимаешь как и почему координируются действия кланов, у которых 1 общий враг, тебе самому на осадах делать нечего. Если для тебя игра сводится только к набиванию фрагов во время осад - ок, каждый развлекается как умеет, только меня в твои фантазии не приплетай :) Хотя зачем вообще я тебе что-то объясняю? Ты знаешь всё прекрасно и без меня ..Oh wait.. или ты реально не знаешь? :huh:

Ты вообще того что ли? любой желающий может вкачать 3-4 твина и с перекрестка сшибать по многу ккк в 2-4 часа в день, почему когда я хожу качать твинарей в топ локи никого нету. Качь счас 85-99 стоит от 10ккк и думаю желающих будет айда ушел.... Какая монополия, лок полно, фарми не хочу....

 

А по поводу остального, лига заняла лидирующие позиции как клан, не нравиться? иди и сгони ее оттуда...

 

Почему когда мы бегали лигой в 1-2 пака не ныли что с 1ой стороны нас бил маршал с другой стороны панин лук? а у вас тока нытье нытье нытье.

 

Ты сам то глянь мы с пи и саней в 3ем лигу поднимать начали на этом сервере. Если у вас кишка тонка так сделать лесом идите немощи, вон в касынку на компе откройте, там усилий прикладывать не надо :D

И это написал игрок, один получающий всю адену с 3х самых прибыльных замков на карте :) просто без комментариев :)

 

Хотя нет.. комментариев у меня есть "пара":

Платить 10 лярдов за кач игроку вообще начинающему с нуля из каких кистей? Не, я кншн могу понять лигу - вам адены девать некуда, но эта десятка лярдов для нормального новичка - это не баран чихнул. Локи реально приносящие прибыль как правило заняты. Перекрёсток - одно из мест где игроки сталкиваются с пк за фарм. В следующих хрониках станет посвободней, но когда они ещё будут? Есть конечно радикальная идея о том как бороться с вашими ботами - просто резать их в пк. Ты это нам предлагаешь?

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 250-300к реально купитт пвп пуху, пвп сет и фулэпик) драк пухи на офе меня не интересуют) оно там и не надо. А так да, чар на айрине с драк пухой оценивается в 700к, вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается драк пух, фактически на сборах всегда только 3 лука, эспадон и все. Остальные драк пухи либо не шарятся на клан, как мадвиндовская, либо не заходят.

 

Просто людям не интересно уже играть с вами. А судя по тому что вы все больше народу набираете, то видимо хотите превратить сервер полностью в пве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается драк пух, фактически на сборах всегда только 3 лука, эспадон и все. Остальные драк пухи либо не шарятся на клан, как мадвиндовская, либо не заходят.

 

Просто людям не интересно уже играть с вами. А судя по тому что вы все больше народу набираете, то видимо хотите превратить сервер полностью в пве)

уже давно никого не принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это написал игрок, один получающий всю адену с 3х самых прибыльных замков на карте :) просто без комментариев :)

 

Хотя нет.. комментариев у меня есть "пара":

Платить 10 лярдов за кач игроку вообще начинающему с нуля из каких кистей? Не, я кншн могу понять лигу - вам адены девать некуда, но эта десятка лярдов для нормального новичка - это не баран чихнул. Локи реально приносящие прибыль как правило заняты. Перекрёсток - одно из мест где игроки сталкиваются с пк за фарм. В следующих хрониках станет посвободней, но когда они ещё будут? Есть конечно радикальная идея о том как бороться с вашими ботами - просто резать их в пк. Ты это нам предлагаешь?

Что что я там с замков получаю? :) :) :) :) :) :) :) :) 

И да, ты еще раз прочти что я написал, я про то что новенькие могут зарабатывать качем других игроков, перекресток пустой, качай нехочу и сшибай адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключева фраза "надо знать"))) А если не знаешь, надо спрашивать, надо искать места, надо не выпендриваться, если ты еще не имеешь ничего кроме желания играть и своих рук. И уйдет на одевание может не 2 месяца, может 6, а может и год. Если нет богатого друга, как Стиж или Талгат))) Но новички сейчас, судя по постам на форуме, не такие, им надо за 2 недели догнать тех, кто тут играет годами, а если не получается, то на сервере дисбаланс. Очень удобно всю вину на админов сложить.

И еще странность: Если клан не любит пвп, а любит крафтить, и мобов бить, то зачем этот клан регается на осаду замка? Осада замка - это априори пвп.

так и я говорю, к хренам все эти реги :D

Ты вообще того что ли? любой желающий может вкачать 3-4 твина и с перекрестка сшибать по многу ккк в 2-4 часа в день, почему когда я хожу качать твинарей в топ локи никого нету. Качь счас 85-99 стоит от 10ккк и думаю желающих будет айда ушел.... Какая монополия, лок полно, фарми не хочу....

 

А по поводу остального, лига заняла лидирующие позиции как клан, не нравиться? иди и сгони ее оттуда...

 

Почему когда мы бегали лигой в 1-2 пака не ныли что с 1ой стороны нас бил маршал с другой стороны панин лук? а у вас тока нытье нытье нытье.

 

Ты сам то глянь мы с пи и саней в 3ем лигу поднимать начали на этом сервере. Если у вас кишка тонка так сделать лесом идите немощи, вон в касынку на компе откройте, там усилий прикладывать не надо :D

злой и ужасный Талгат :D  :D :D  

Что что я там с замков получаю? :)

И да, ты еще раз прочти что я написал, я про то что новенькие могут зарабатывать качем других игроков, перекресток пустой, качай нехочу и сшибай адену

подскажи локи где можно по 10ккк сшибать за 2-3 часа задра чистыми!!! :rolleyes:  ну пожалууууйстааааа!!! :unsure: надоело быть бомжом :unsure:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я говорю, к хренам все эти реги :D

злой и ужасный Талгат :D  :D :D  

подскажи локи где можно по 10ккк сшибать за 2-3 часа задра чистыми!!! :rolleyes:  ну пожалууууйстааааа!!! :unsure: надоело быть бомжом :unsure:  :D

чистыми нигде, грязными перекресток(качь, дроп и спойл ресурсов, камни), панган(точки), семя(гемы, куски, рецепты) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается драк пух, фактически на сборах всегда только 3 лука, эспадон и все. Остальные драк пухи либо не шарятся на клан, как мадвиндовская, либо не заходят.

 

Просто людям не интересно уже играть с вами. А судя по тому что вы все больше народу набираете, то видимо хотите превратить сервер полностью в пве)

а мб просто поняли, что они днины и не тащат, вот и не стали позориться дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю, о каких там 6 паках идёт речь (стиж ляпнул в каком то из постов) - перечислите хотябы тогда, чтобы не быть голословными.

 

ну а насчёт забива. играйтесь вы дальше на своём адрике, без прог 80% вашего клана нули нулями. и можете не комментить эти мои слова, так будет честнее с вашей стороны.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю, о каких там 6 паках идёт речь (стиж ляпнул в каком то из постов) - перечислите хотябы тогда, чтобы не быть голословными.

 

ну а насчёт забива. играйтесь вы дальше на своём адрике, без прог 80% вашего клана нули нулями. и можете не комментить эти мои слова, так будет честнее с вашей стороны.

вчера норм на эвенте пак азары  ваших прямых пошатал то) или у азары проги тоже?)))

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера норм на эвенте пак азары  ваших прямых пошатал то) или у азары проги тоже?)))

так, а теперь объясни логику.  как связаны пак азары, вк, и мои слова о лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а теперь объясни логику.  как связаны пак азары, вк, и мои слова о лиге?

вы всегда орете что мы тащим на прога а вы такие честные топы тащите руками, выходит азара топовей вас) и да , еще скажи у вк нет прог , посмеши нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю, о каких там 6 паках идёт речь (стиж ляпнул в каком то из постов) - перечислите хотябы тогда, чтобы не быть голословными.

 

ну а насчёт забива. играйтесь вы дальше на своём адрике, без прог 80% вашего клана нули нулями. и можете не комментить эти мои слова, так будет честнее с вашей стороны.

ну поехали,мадвинд,мороженка,урка,хас,мурано,хелы,хорд это состав клана когда ты разогнал его

так, а теперь объясни логику.  как связаны пак азары, вк, и мои слова о лиге?

ваш пак вчерашний даже с 2 рапсами и тд был самым простым,при том что мы то промохали счет,теже интимы лучше вас стояли,а азары пак так вообще боги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всегда орете что мы тащим на прога а вы такие честные топы тащите руками, выходит азара топовей вас) и да , еще скажи у вк нет прог , посмеши нас )

пак азары сделали вещи вчера. про вк я щас ниче не говорю. я говорил про свой клан, и про то как мы играли там.

а сейчас это тупо война прог, и рисовок.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вчера всрали ваще как днари последние)))) конечно два лука хреновый выбор дд и отсутствие танка дали о себе знать, но все равно лажанули жестко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поехали,мадвинд,мороженка,урка,хас,мурано,хелы,хорд это состав клана когда ты разогнал его

 

ок по порядку как есть, без шуток.

моя пати к тому моменту 1 хил не играл, ты сам знаешь какие были хилы.

мороженка - всегда в 1 лека, недосоставом

урка - там всё практически без изменений

хас - спроси у хаса чо у него было на тот момент) мягко говоря, даже хуже мороженки были.

мурано - редко фулка

хелы к тому времени распались

хорд - соло игрок

ты забыл пати врединки - единственная пати на тот момент, имеющая фул состав

 

итог: единственная фулка врединки, и остальные не фулки. чаще солянки. и это в лучшем случае, когда в сборе практически все. максимальный онлайн на тот момент составлял 28-30 человек, реальный же чаще всего это 2-3 фулки, чаще солянки чем фул составы кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по порядку как есть, без шуток.

моя пати к тому моменту 1 хил не играл, ты сам знаешь какие были хилы.

мороженка - всегда в 1 лека, недосоставом

урка - там всё практически без изменений

хас - спроси у хаса чо у него было на тот момент) мягко говоря, даже хуже мороженки были.

мурано - редко фулка

хелы к тому времени распались

хорд - соло игрок

ты забыл пати врединки - единственная пати на тот момент, имеющая фул состав

 

итог: единственная фулка врединки, и остальные не фулки. чаще солянки. и это в лучшем случае, когда в сборе практически все. максимальный онлайн на тот момент составлял 28-30 человек, реальный же чаще всего это 2-3 фулки, чаще солянки чем фул составы кп.

если бы ты клан не распустил , все было бы намного веселее чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вчера всрали ваще как днари последние)))) конечно два лука хреновый выбор дд и отсутствие танка дали о себе знать, но все равно лажанули жестко :D

2 лука как дд, идеальный вар ант на эвент.

Мал какая же война прог? Чо несешь то) если у вайтов уг паки, при том пух там драк дожопы.... Тупо не можете нормальные сборы выдавать вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты клан не распустил , все было бы намного веселее чем сейчас

возможно ты прав. но играть в 2-3 пати, слушать постоянные мазы тех, кто не смог собраться... чёт как то надоело)

 

я за эти полгода получил гораздо больше фану и позитива, чем за последний год игры в кнайтах  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты прав. но играть в 2-3 пати, слушать постоянные мазы тех, кто не смог собраться... чёт как то надоело)

 

я за эти полгода получил гораздо больше фану и позитива, чем за последний год игры в кнайтах  :wub:

вот даже врединку забыл,ну а у нас еще меньше народу было да и сборы так же 1 хил на пак

Да и мурано почти всегда фулку выдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты клан не распустил , все было бы намного веселее чем сейчас

если бы да кабы рейд был бы топ сервером, а так унылое кучка чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже врединку забыл,ну а у нас еще меньше народу было да и сборы так же 1 хил на пак

Да и мурано почти всегда фулку выдавал

ахахах, ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб просто поняли, что они днины и не тащат, вот и не стали позориться дальше?)

сказал человек, который тоже был в Кохах :D  жесть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал человек, который тоже был в Кохах :D  жесть :facepalm:

и что что он был в кнайтах?) 

епть мы тут играем или играли по сколько лет. о чём ты вообще говоришь сейчас...

это же по дефолту попытаться всячески задеть противника или унизить или ещё что. в этом вся лашка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистыми нигде, грязными перекресток(качь, дроп и спойл ресурсов, камни), панган(точки), семя(гемы, куски, рецепты) и т.д.

ну перекрёсток хз, там никогда не нравилось и слишком гемороя много с фармом, те же торговцы постоянно заняты той же лигой, паган еще возможен, но и там появляются иногда боты, чьи не скажу, а вот семя дак там бот на боте :D вырежешь одного, прилетит хозяин или из Лиги или из ВК, и  что скажешь с ним биться за спот??? :D дак пришел аденки пофармить, а не пвп за спот делать из за чьего то бота :rolleyes: как это было с Шопом в ФоГе, вырезали его ботов, а он чуть ли не пак из Кохов притащил, когда были еще Кохи и до усеру бился за ботов :D

и что что он был в кнайтах?) 

епть мы тут играем или играли по сколько лет. о чём ты вообще говоришь сейчас...

это же по дефолту попытаться всячески задеть противника или унизить или ещё что. в этом вся лашка)))))

это не лашка, это е.....сть от пикселей :D и да, ты не уловил смысл поста так то ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я уловил, смысл говорить челу где когда то он был. будучи в кнайтах он бы точно также за лигу написал фигни, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что соглашусь с мадом. Ризен тут пол серва было в кохах, если не весь серв! Так что твои слова мол Донтар был в кохах и все такое - это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё я уловил, смысл говорить челу где когда то он был. будучи в кнайтах он бы точно также за лигу написал фигни, и наоборот.

ну дак это не говорит о том что это нормально, почему например, если я перейду, ну просто представим, чисто гипотетически в Лигу, я никогда не напишу что Лорды мясо вата отстои и их место на помойке?? почему не опущусь до такого?? мб воспитание не позволяет?? м?? или так же уважение к тем людям с которыми долго играл или играю??? взять того же Талгата или Серёгу ПИ, почему у меня нет к ним негатива??? хотя уж сколько они крови в игре попили, что на Мадерасе что тут и что то как то норм, может потому что они из тех людей кто наиболее адекватен что в игре что в жизни?? м??? может я конечно и ошибаюсь и всей подннаготной не вижу, но даже на форуме они себя адекватно ведут и всякую ересь и помои не льют.........хотя может это всё и субъективно мое мнение.............

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал человек, который тоже был в Кохах :D  жесть :facepalm:

ты бы еще вспомнил когда я был в клане Нитроген :D ах да, ты даже о таком не слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы еще вспомнил когда я был в клане Нитроген :D ах да, ты даже о таком не слышал :D

скорее всего нет, я начал играть года за полтора до падения р2 :rolleyes: да и не о том был пост, что где и когда был ,совершенно о другом, ну да ладно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты райзена неочем к сожелению, ла2 это такая игра, где надо подстегмвать противника) 

Зы а лорды всегда мясом были, их все и брали как мясо в помошь другим кланам))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи локи где можно по 10ккк сшибать за 2-3 часа задра чистыми!!! :rolleyes:  ну пожалууууйстааааа!!! :unsure: надоело быть бомжом :unsure:  :D

К более менее сложным вариантам, предложенным Талгатом, добавлю, что в ЛОА прилично так падает по адене, плюс куски, и еще шмот, который можно бить на кри, и кри/точки в магаз сдавать, а эльсиумы на рынок. Это ли не чистые деньги? Не по 10ккк, но даже по 2ккк в день плохо что ли? 2ккк стоит па *3 на неделю, за день оно отобьется, и потом 6 дней фарма в карман. В выходной можно не 3 часа побить, а подольше и побольше вынести прибыли. И это не на кариках, там вечно все занято, это наверху. Там свободно почти всегда. И эквип не нужен навороченный, маг 85-90 там нормально справляется.

Правда это всё не в темке клана Лига нужно писать, а в темках для новичков, но там почему-то никто не спрашивает, где нафармить адену. :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания у людей развиваться, пусть дальше сидят в чатиках печатают, так и будут падать целой пачкой от 1 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно :D просто Бумер говорит что шансы то у нас есть в два кривущих пака вас покарать :D

я не про ваши 2 пака) а имею ввиду вк+ вы и там татемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К более менее сложным вариантам, предложенным Талгатом, добавлю, что в ЛОА прилично так падает по адене, плюс куски, и еще шмот, который можно бить на кри, и кри/точки в магаз сдавать, а эльсиумы на рынок. Это ли не чистые деньги? Не по 10ккк, но даже по 2ккк в день плохо что ли? 2ккк стоит па *3 на неделю, за день оно отобьется, и потом 6 дней фарма в карман. В выходной можно не 3 часа побить, а подольше и побольше вынести прибыли. И это не на кариках, там вечно все занято, это наверху. Там свободно почти всегда. И эквип не нужен навороченный, маг 85-90 там нормально справляется.

Правда это всё не в темке клана Лига нужно писать, а в темках для новичков, но там почему-то никто не спрашивает, где нафармить адену. :)

про ЛоА я знаю ;)  и да где то так и выходит как ты описала, но тут же сказали что можно 6ккк за пару часов, вот и интересно где это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по порядку как есть, без шуток.

моя пати к тому моменту 1 хил не играл, ты сам знаешь какие были хилы.

мороженка - всегда в 1 лека, недосоставом

урка - там всё практически без изменений

хас - спроси у хаса чо у него было на тот момент) мягко говоря, даже хуже мороженки были.

мурано - редко фулка

хелы к тому времени распались

хорд - соло игрок

ты забыл пати врединки - единственная пати на тот момент, имеющая фул состав

 

итог: единственная фулка врединки, и остальные не фулки. чаще солянки. и это в лучшем случае, когда в сборе практически все. максимальный онлайн на тот момент составлял 28-30 человек, реальный же чаще всего это 2-3 фулки, чаще солянки чем фул составы кп.

нука нука)соло игрок) у нас была пати) с блеками)и неро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про ваши 2 пака) а имею ввиду вк+ вы и там татемы

такое просто нереально :blush: ВК как по мне вообще жопой думают походу когда на осады ходят, интимы, да и я так думаю и татемы под лигой лежат, джасты под ВК, русичи за свой дион стоят как и солдаты ни куда не полезут, если будет рег на их замки :rolleyes: Касты вообще в стороне от всех :rolleyes: а большинству из Лордов, особенно тем кто с Мадераса пришел, надоело быть помошниками у ВК, так что на эту осаду часть народу не ходило, и на следующую еще больше не пойдет, если встанет опять вопрос о помощи ВК ,или мы идем на замки которые неинтересны лиге или не идем вообще :rolleyes: а если туда проползет Лига, то тупо и эти замки брать не будет, вот и весь расклад, либо мы сами бьёмся за замки с их владельцами, без приглашения кого либо, либо нахрен такие осады :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое просто нереально :blush: ВК как по мне вообще жопой думают походу когда на осады ходят, интимы, да и я так думаю и татемы под лигой лежат, джасты под ВК, русичи за свой дион стоят как и солдаты ни куда не полезут, если будет рег на их замки :rolleyes: Касты вообще в стороне от всех :rolleyes: а большинству из Лордов, особенно тем кто с Мадераса пришел, надоело быть помошниками у ВК, так что на эту осаду часть народу не ходило, и на следующую еще больше не пойдет, если встанет опять вопрос о помощи ВК ,или мы идем на замки которые неинтересны лиге или не идем вообще :rolleyes: а если туда проползет Лига, то тупо и эти замки брать не будет, вот и весь расклад, либо мы сами бьёмся за замки с их владельцами, без приглашения кого либо, либо нахрен такие осады :cool:

я знаю кто чисто теоретически может исправить ситуацию) но я даже не представляю что должно быть чтобы этот человек стал играть на рейде снова) темболее в ГОДе

кто не понял я про Su1cid,а Макса

в оппозиции к сожалению ни Мад ни Мурано толком команд нету одни лишь вопли оры или наооборот тупое молчание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...