Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

вопрос к кохам, как кекса на осадах заткнуть? он больше девки болтает :D бла бла бла :D бла бла бла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к кохам, как кекса на осадах заткнуть? он больше девки болтает :D бла бла бла :D бла бла бла :D

замутить не пробывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробная информация о клане GoldenLion blank.gifblank.gif
Лидер клана Ativerton

Уровень клана 11

Количество членов клана 147

Очки клана 453

Альянс Panteres

Клан-холл -Крепость

- Замок Замок Годдарда

 

 

КЛ клана = Roin :D так же бот в семени .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к кохам, как кекса на осадах заткнуть? он больше девки болтает :D бла бла бла :D бла бла бла :D

Это  ти есе азарку не слышал, слобаки =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим отжигает в кч, по крайне мере на фрапсе хаса :laugh:  :laugh:

Если так каждый день-соболезную 

че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там?


Слим отжигает в кч, по крайне мере на фрапсе хаса :laugh:  :laugh:


Если так каждый день-соболезную 

:facepalm:  Осада как осада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мб и меньше убивал тебя чем донатор) но я летал руна, аден и тд) без пака был же) уже какие осады в соло))))) 

И снова кекс на осаде без пака и снова на нем масс клинс весит... Чудеса да и только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова кекс на осаде без пака и снова на нем масс клинс весит... Чудеса да и только))))

ты такой клоун) аж смешно) если 2 дд и 1 хил это пак))

 

Скоро кекс будет тотал доминайшин делать

ты потом опять из клана же сам выйдешь, если будешь умирать в кайнаке за железку)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой клоун) аж смешно) если 2 дд и 1 хил это пак))

 

 

ты потом опять из клана же сам выйдешь, если будешь умирать в кайнаке за железку)))))))))))))

слышишь звон и не знаешь где он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой клоун) аж смешно) если 2 дд и 1 хил это пак))

 

ты потом опять из клана же сам выйдешь, если будешь умирать в кайнаке за железку)))))))))))))

ты тут каждую осаду басни свои втираешь доверчивым детям, как ты соло всех нагибаешь))) Кекс такая балаболочка)))

 

P/S/ А мне кажется или всё-таки рисованным пацанам должны были сделать привязку к айпи, чтобы всякие дети не могли ставить их на боте, снимать одёжу и всё в этом роде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты бы понимал о чем я "соло" тоесть бегая по разным замкам, без пати "7" человек, а то что пару раз попал массклинс на меня) это прям ппц))))))

ЗЫ а в соло я нагибаю и ваших бичей))) ибо там плюхи такие что ппц, а по твоему танку забыл демаг на осаде что ли?))))))))))))) 10-10-20, труп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мб и меньше убивал тебя чем донатор) но я летал руна, аден и тд) без пака был же) уже какие осады в соло))))) 

да я и сам в одно рыло бегал вторую половину осады :unsure: исой в городе бафнусь и к замку :unsure: пичаль бида.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты бы понимал о чем я "соло" тоесть бегая по разным замкам, без пати "7" человек, а то что пару раз попал массклинс на меня) это прям ппц))))))

ЗЫ а в соло я нагибаю и ваших бичей))) ибо там плюхи такие что ппц, а по твоему танку забыл демаг на осаде что ли?))))))))))))) 10-10-20, труп....

Уа-ха-ха 10-10-20)))) Да ты смешная деффченка)) спецом засекал от тебя дамаг, 800-800-2к критом))) В то время как железка выписывает по 7-8к критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты, тебе даже чикенповер по 11к вшатывал) в след раз буду фрапсить что тыкам как ты упоротым показать демаг...)))) мешки нулевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чикен под 3 глазом и просветом мож и вшатывал по 11к, но не ты нубик)) А ты только бегал и прыгал от меня, да видать орал на хилов чтобы тебе вешали масс клинс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чикен под 3 глазом и просветом мож и вшатывал по 11к, но не ты нубик)) А ты только бегал и прыгал от меня, да видать орал на хилов чтобы тебе вешали масс клинс)))Арал на хила?))

Арал на хила, можт еще на последних осадах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто топ маг?

я, но нубы не согласны

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда че?

А да, я не маг

А если я кексу вискарь за пуху предложу это будет продажа за реал? Бартер же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа-ха-ха 10-10-20)))) Да ты смешная деффченка)) спецом засекал от тебя дамаг, 800-800-2к критом))) В то время как железка выписывает по 7-8к критами.

странный у тебя танк обычно маги больше чем луки бьют,даже того же маршала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у тебя танк обычно маги больше чем луки бьют,даже того же маршала)

у них баганые скилы в определенное время видимо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что не было поскакушек с кронаса на ласт осадах, сидел на мачалке ?

еще я на Акеле и на Андр007 сидел и за кекса я тоже бегал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я на Акеле и на Андр007 сидел и за кекса я тоже бегал)

собрались короче ганг, грузанул маршала, себя, хила, ису, а вот талгата несмог, пассы не дал, так бы в соло пошел гвг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа-ха-ха 10-10-20)))) Да ты смешная деффченка)) спецом засекал от тебя дамаг, 800-800-2к критом))) В то время как железка выписывает по 7-8к критами.

балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...