Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Причем тут драк пухи?? Вк не уступают по кол-ву. У меня ее нету, по бусту в плане шмота и бижы я среднестатистический бомж с точкой +8, единственный буст-это пуха, вы себе Понакупалии +12 пух, а толк? Когда у вас эпика как такового нету и вы как тюлени выбегаете на 1го мага, который вам кайтит и убивает, а после ваши хилов , которын пытаются вам реснуть и сами падают. Вот это тактика, а то что вы кастуете на дурка тактикой не назовешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только твои сокланы кричали, что Мурано *ня ня ня ня* не помог на руне

Шуракен ник или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог беседы, каждые 2 недели он будет учитывать ошибки, и перечитает аден потому что он так захотел


Настойчивость, уверенность и капля переоценивания себя помогут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бромчик до сих пор в +6 пвп сете бегает :D

У нас в таких только самые богатые бегают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вы с Кексом весь сервак нагибаете) Вы когда тру чуваками то стали, ату помню Кекс бегал за  хила и радовался Паньку хилить :D

з.ы. я тебе зубу в трусы выкошу ;)

Да они вдвоём нагибают всех и вся, только не понятно, откуда тогда на них нон стопом вист масс клинс от кд? :D

Вчера эти нагибки прилетели к истхине, сдохли пару/тройку раз и улетели, интересно, к чему бы это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут драк пухи?? Вк не уступают по кол-ву. У меня ее нету, по бусту в плане шмота и бижы я среднестатистический бомж с точкой +8, единственный буст-это пуха, вы себе Понакупалии +12 пух, а толк? Когда у вас эпика как такового нету и вы как тюлени выбегаете на 1го мага, который вам кайтит и убивает, а после ваши хилов , которын пытаются вам реснуть и сами падают. Вот это тактика, а то что вы кастуете на дурка тактикой не назовешь

Но но но!! )) палехче!! )) я сам себе сделал )))

А вот с эпиком пичаль бида ваще......(((

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вдвоём нагибают всех и вся, только не понятно, откуда тогда на них нон стопом вист масс клинс от кд? :D

Вчера эти нагибки прилетели к истхине, сдохли пару/тройку раз и улетели, интересно, к чему бы это?)

 

Тебя не смущает, что нас было 4 живых на 7+ тел, причем мы по крп ушли на -6

Но но но!! )) палехче!! )) я сам себе сделал )))

А вот с эпиком пичаль бида ваще......(((

Кто-то купил, кто-то сам, суть не меняется, если стартовать, то нужен вначале фул эпик:)

Вот только когда эррор кричал го 7х7, мы 2-3 часа ждали вас, а как разошлись, вы сразу на инсты собрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вдвоём нагибают всех и вся, только не понятно, откуда тогда на них нон стопом вист масс клинс от кд? :D

Вчера эти нагибки прилетели к истхине, сдохли пару/тройку раз и улетели, интересно, к чему бы это?)

Барик опять у тебя сказки, на осаде мы бегали в 2 мага + иса окно.

Эррор вчера в хч крикнул го гвг, мы собрали пати за й5 минут, в итоге ждали его 1.5 часа. Народ разошелся, нас на тот момент было к живых, мы прилители к истхине в 4 живых, упали да, но пак я заного собирать не стал, так как распустили по делам свою кп, а в солянке и с рачками не видел смысла идти)  

Зы если вы и зовете гвг, то собирайте быстрее пати а не 1.5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик опять у тебя сказки, на осаде мы бегали в 2 мага + иса окно.

Эррор вчера в хч крикнул го гвг, мы собрали пати за й5 минут, в итоге ждали его 1.5 часа. Народ разошелся, нас на тот момент было к живых, мы прилители к истхине в 4 живых, упали да, но пак я заного собирать не стал, так как распустили по делам свою кп, а в солянке и с рачками не видел смысла идти)  

Зы если вы и зовете гвг, то собирайте быстрее пати а не 1.5 часа.

я лично вешал тебе и гету сало и паралл и он каким-то чудом снимался массклинсом, причём масс клинс висел практически без перерыва, что говорит о 2х хилах в пати, поэтому что ты мне там за сказки рассказываешь я хз вообще)

По поводу гвг не в курсах, знаю что пришёл с работы, пишут го в пати, иса нужна, я зашёл на зме, 5 минут с вами побился, вы упали и свалили, я ушёл) и было вас 5ро, не надо пиндеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично вешал тебе и гету сало и паралл и он каким-то чудом снимался массклинсом, причём масс клинс висел практически без перерыва, что говорит о 2х хилах в пати, поэтому что ты мне там за сказки рассказываешь я хз вообще)

По поводу гвг не в курсах, знаю что пришёл с работы, пишут го в пати, иса нужна, я зашёл на зме, 5 минут с вами побился, вы упали и свалили, я ушёл) и было вас 5ро, не надо пиндеть...

на осаде кекс и гет бегали в 2 с исой окном,вчера тоже вечером пак собрал,мурано храбро звал стаффу бится в итоге со сборной солянкой очканул идити))ерор еще писал типо ису ждем,потом давайте 5 на 5 и тд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такое еб.. лицо, исы не было вообще, ждать было некого, либо 6х6 шли бы, либо расход. Смысла стоять и ждать чуда не видел


+ че очковать если сами звали, главное чтоб в спину никто не бил типо спирита, и не канцелил всеми магами загруженными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) нас 4 чела было, иса окно... Я хз чо ты там придумал, на осаде мы без хилов были))) 

 

боюсь спросить, кто же тогда такой офигенный бегал на донаторе, хили, ресал и т.д.?) Опять не бот но окно?)) Уж лучше б молчали и признали что в 5ром были)

 

на осаде кекс и гет бегали в 2 с исой окном,вчера тоже вечером пак собрал,мурано храбро звал стаффу бится в итоге со сборной солянкой очканул идити))ерор еще писал типо ису ждем,потом давайте 5 на 5 и тд)))

главный борец за справедливость, защитник угнетенных и обделённых вылез из дырки) Залезь туда где был, твоё слово выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя показатель уббить 5ых, когда вас бегала фулка, то мне вас жаль... ))) а пак на пак неодна из ваших кп не тащит уже доказано неоднократно, что эвенты, что договорные пвп 7 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты чего кекс, когда они собирают все драк пухи с клана, у них появляется не большой шанс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить, кто же тогда такой офигенный бегал на донаторе, хили, ресал и т.д.?) Опять не бот но окно?)) Уж лучше б молчали и признали что в 5ром были)

 

главный борец за справедливость, защитник угнетенных и обделённых вылез из дырки) Залезь туда где был, твоё слово выеденного яйца не стоит.

кто пустил телко танка в топик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить, кто же тогда такой офигенный бегал на донаторе, хили, ресал и т.д.?) Опять не бот но окно?)) Уж лучше б молчали и признали что в 5ром были)

 

главный борец за справедливость, защитник угнетенных и обделённых вылез из дырки) Залезь туда где был, твоё слово выеденного яйца не стоит.

 

 

т.е. мы должы биться без дса? а потом вы кричите типо слились и т .п. 

 

вот одни вопрос, зачем эрор кирчал на весь шаут го 7х7 когда мы собрались, а он нет?

 

барик ты то куда полез? твоё балоболство и стоны уже не кто не воспринимает)

кто пустил телко танка в топик?))

день открытых дверей)

борцы с ботоводами не ходят биться если 3+  драк пухи нету в пати

да и о каких договорниках вы говорите? последний договорник был с пачкой свингера или паньки хз кто там был плом в мосе. когда бились мин 30 и они прнулись, ибо прожать друг друга не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя показатель уббить 5ых, когда вас бегала фулка, то мне вас жаль... ))) а пак на пак неодна из ваших кп не тащит уже доказано неоднократно, что эвенты, что договорные пвп 7 на 7

 

Спасибо Кекс, хоть ты пожалел)) То что вас прилетело 5ро это чья проблема? Или мы должны были сделать пр? Или чё вообще? Чё за нытьё?

 

кто пустил телко танка в топик?))

 

Это кто такая?

 

т.е. мы должы биться без дса? а потом вы кричите типо слились и т .п. 

 

вот одни вопрос, зачем эрор кирчал на весь шаут го 7х7 когда мы собрались, а он нет?

 

барик ты то куда полез? твоё балоболство и стоны уже не кто не воспринимает)

день открытых дверей)

борцы с ботоводами не ходят биться если 3+  драк пухи нету в пати

да и о каких договорниках вы говорите? последний договорник был с пачкой свингера или паньки хз кто там был плом в мосе. когда бились мин 30 и они прнулись, ибо прожать друг друга не могли

Зачем ерор кричал, эт вопросы к ерору. Я зашёл, вы упали несколько раз, на этом всё кончилось. На счёт балабольства не знаю не слышал)

 

P.S. И ни одна из вышеотписанных не придала значения, что у них иса была на боте)) Всё как в порядке вещей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу магов на рэйде давно пора уже задуматся гайке или кто там еше тэстит их из гмов что чето там нето с их дамагом чето на ру оффе нету таких уж тру магов что гнут пол серва в 2 каски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу магов на рэйде давно пора уже задуматся гайке или кто там еше тэстит их из гмов что чето там нето с их дамагом чето на ру оффе нету таких уж тру магов что гнут пол серва в 2 каски )))

пол года нозат нам маг бил всем 53 к причем что маги что тиры что луки\ исы танки, ножи  все 2 пати получили одинаковый дамаг.

угодай какой клан..=)

мне пофиг я за пол сек падаю умну таких пробелм нет.

по поводу магов на рэйде давно пора уже задуматся гайке или кто там еше тэстит их из гмов что чето там нето с их дамагом чето на ру оффе нету таких уж тру магов что гнут пол серва в 2 каски )))

есть что ченить но и у остальных проф тоже есть, так что не радуйся.. даже лукам есть что ченить=) только тссс. ;)

ну если я дам добро соклан выложет, токо будет ли гайка ченить=..)

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года нозат нам маг бил всем 53 к причем что маги что тиры что луки\ исы танки, ножи  все 2 пати получили одинаковый дамаг.

угодай какой клан..=)

мне пофиг я за пол сек падаю умну таких пробелм нет.

но так должно быть чтоли что в танка почти в 10 пвп сэте и не айдос уж биже летит по 40к дамага с массухи даже не топ мага а со среднека даже не таченого ?)))

 

ps; может просто выше отписавшиеся нагибатели все и вся на серве нашли "дыру" в бусте мага на серве и пользуются этим ?)) мб в этом дело?)))

Изменено пользователем @Cairne
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так должно быть чтоли что в танка почти в 10 пвп сэте и не айдос уж биже летит по 40к дамага с массухи даже не топ мага а со среднека даже не таченого ?)))

Ну знаю...  не много можно сказать... что танк падает не от масух, а от простого шипа, вообще маг танка в халм разматывает, если нет уд и у танка не проканет сало, или у мага имун от сало танка ну 2 кд, иса с руками, там танк сразу ложится.

С массух нет, с шипа да ложится в легкую, бижа там не особо важна , я серьздно. ну в плане маг брони. ОЕ бижа.

Ну если сег не будет через недельку может, я подумаю... ;)

но так должно быть чтоли что в танка почти в 10 пвп сэте и не айдос уж биже летит по 40к дамага с массухи даже не топ мага а со среднека даже не таченого ?)))

 

ps; может просто выше отписавшиеся нагибатели все и вся на серве нашли "дыру" в бусте мага на серве и пользуются этим ?)) мб в этом дело?)))

может просто все профы надо ченить, а не на гибатели? Да да и луков тоже, а не токо магов.

p.s. Ну будет танк падать от шипа тебе легче будет?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года нозат нам маг бил всем 53 к причем что маги что тиры что луки\ исы танки, ножи  все 2 пати получили одинаковый дамаг.

угодай какой клан..=)

мне пофиг я за пол сек падаю умну таких пробелм нет.

есть что ченить но и у остальных проф тоже есть, так что не радуйся.. даже лукам есть что ченить=) только тссс. ;)

ну если я дам добро соклан выложет, токо будет ли гайка ченить=..)

145976451417374908.jpg

 

покушай, братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовые чуваки точнут себе шмот на 10 и бегают, радуются, и не могут понять почему по 50к от магов им влетает. В первую очередь если ты не хил или маг надо точить бижу, в отличие от п.дефа м.деф всегда было тяжелее разогнать тем кто не носит робу....

З.Ы. тока ленивые счас не делают +10 бижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talgat.. то есть ты хочешь сказать, что *предположим что* на рейде пвп сет (и его резисты) на входящий в тебя магический урон абсолютно никак не влияют и единственное, что режет его - это ОЕ бижа?  :huh: в таком случае понятно с какого перепугу маги на рейде отвешивают десятки тысяч дамага..

всегда думал, что росель какой то умный чувак, но я оказывается ошибся :unsure:

это я не спамши и не завтракамши ...а на пустой желудок (как известно) голова плохо соображает :mellow:

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовые чуваки точнут себе шмот на 10 и бегают, радуются, и не могут понять почему по 50к от магов им влетает. В первую очередь если ты не хил или маг надо точить бижу, в отличие от п.дефа м.деф всегда было тяжелее разогнать тем кто не носит робу....

З.Ы. тока ленивые счас не делают +10 бижу...

умну только бф +10 а бижа на физ.

 повторюсь бижа ое еёшний  не влияет почти не как магу фиолетово он танка и под скилом где по 100 урона только летит заколупает.=)

те десятки тысяч что летят от магов починят не волнуйтесь только ч-з неделю новерно потерпите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерор такой смешной)вначале было 7 человек ток они рыпались на пачку стафы а как я собрал пак более менее стойких ребят +2 драк пухи так сразу оказалось то исы нет то мурано куда улетел то люди спать ушли)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу магов на рэйде давно пора уже задуматся гайке или кто там еше тэстит их из гмов что чето там нето с их дамагом чето на ру оффе нету таких уж тру магов что гнут пол серва в 2 каски )))

 

посмотри мувики от магов с офа, а не бомжей

 

а вот луков фиксануть надо будет)

 

и ножей апнуть ,ибо бегают как калеки

 

з.ы. путь зла+глум=посмотри м деф, не считая дебаф с исы

 

 

з.ы.ы. когда я вернулся на рейд, я видел 4 играющих магов-хас и чертик и клей и кекс остальные сидели на имбо профах, сейчас благодаря фиксу маги начали убивать, а не мясо как ножы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерор такой смешной)вначале было 7 человек ток они рыпались на пачку стафы а как я собрал пак более менее стойких ребят +2 драк пухи так сразу оказалось то исы нет то мурано куда улетел то люди спать ушли)))

дак они на нашу пати напали и то что у нас сбор был пве)))конешно так и так проигрываем в данный момент им по эквипу, но не собираем со всего клана все драк пухи и солянку из непонятно кого и бежим бежим бить

 

мстительные ребятки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

з.ы.ы. когда я вернулся на рейд, я видел 4 играющих магов-хас и чертик и клей и кекс остальные сидели на имбо профах, сейчас благодаря фиксу маги начали убивать, а не мясо как ножы

Дак ты выложи муву и тиров гайке че ты выкладываеш че вам то выгодно ))Пилить так все профы а не токо какими лига играет)

Изменено пользователем @Cairne
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выложу, то тиры с автоатаки не будут выдавать дмг, только со склилов


и луки с масух не будут так выдавать)


з.ы. почему бы тебе не поискать мувы и не выложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выложу, то тиры с автоатаки не будут выдавать дмг, только со склилов

и луки с масух не будут так выдавать)

з.ы. почему бы тебе не поискать мувы и не выложить?)

ну луки уже не такой дамаг с массух выдают как раньше, автоатакой намного больнее вышибаешь

я не играл пол года, зашел и сразу заметно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувики от магов с офа, а не бомжей

 

а вот луков фиксануть надо будет)

 

и ножей апнуть ,ибо бегают как калеки

 

з.ы. путь зла+глум=посмотри м деф, не считая дебаф с исы

 

 

з.ы.ы. когда я вернулся на рейд, я видел 4 играющих магов-хас и чертик и клей и кекс остальные сидели на имбо профах, сейчас благодаря фиксу маги начали убивать, а не мясо как ножы

магов с колен поднялsmile448.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выложу, то тиры с автоатаки не будут выдавать дмг, только со склилов

и луки с масух не будут так выдавать)

з.ы. почему бы тебе не поискать мувы и не выложить?)

да там то удалены с год хроник то раки какието хз че за сервы ты то хоть знаеш где брать) Дак у тиров я говорю что скилы не выдают тот дамаг что должны по робе +6 2к дамага с скила  вобше огонь )

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну луки уже не такой дамаг с массух выдают как раньше, автоатакой намного больнее вышибаешь

я не играл пол года, зашел и сразу заметно стало

какая автоатака у луков ало? миксер мне в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магов с колен поднялsmile448.gif

 

 

а то, ну не только я, там вон пареньки же тему с префами предоставили по последнему фиксу

 

да там то удалены с год хроник то раки какието хз че за сервы ты то хоть знаеш где брать) Дак у тиров я говорю что скилы не выдают тот дамаг что должны по робе +6 2к дамага с скила  вобше огонь )

 

для тебя 

 

Гес рубил все и свя, но т.к. у него была пуха +12 ,то с автоатаки там тоже дмг не слабый

 

мувики от фео, которая впечатлила игрой за мага, ну собственно из-за наташи и магом начал на рейде играть :D

 

 

 

канал ежа, волгодомовские старички должны помнить

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пысы, тут видно как ножы беками выдают по пол хп) а так же как проходит хорошо путь зла +глум, от суда и дмг такой у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шаришь ты нубас)

о да, у меня в клане есть топовые лукари с бросками +12-15 и я вижу на сборах что и как . Но это Артея. хз чо на гавно линдвиоре у вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, у меня в клане есть топовые лукари с бросками +12-15 и я вижу на сборах что и как . Но это Артея. хз чо на гавно линдвиоре у вас там

топ лукари с блесс АК + б бай) кнеш у них нет автоатаки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ лукари с блесс АК + б бай) кнеш у них нет автоатаки))))))))

ладно всё,приятного аппетита

 

 

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=893556

тут бижу не видно кста.

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно всё,приятного аппетита

 

 

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=893556

тут бижу не видно кста.

ты хроники не сравнивай, нубок) там на 101 лвле такой скилл, что автоатака нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хроники не сравнивай, нубок) там на 101 лвле такой скилл, что автоатака нафиг не нужна.

я написал об этом выше,но ты дальше продолжил диалог

я не отрицаю что нуб,сделал 99\99 пока ниплохо,но есть пачка и клан ,благодаря которым идет участие в активной жизни сервера,все дела. Куда мне до задротов рейдовских_

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...