Перейти к содержанию

Драк когти


Talgat

Рекомендуемые сообщения

ну даже если 20 апнутых пух было из 51...

почему не оставить кол-во когтей и пух равное кол-ву рейда...???

 

А почему вы начали обсуждение это только сейчас? не потому ли что у вас в клане появились игроки с Маднесса? И вам в нынешнем положении, ой как пригодились бы драк пухи?

Почему в момент обсуждение переноса драк пух, отношение к игрокам Маднесса было другое. Весь Рейд был настроен против них.

 

 

Как вы себе представляете оставить 4 пухи и удалить 40 с лишним? Каким методом отбора это надо было сделать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Вы мне это зачем сейчас тут всё рассказываете?

да потому что ВЫ пишете что апнута 51 пуха!!! Вы хотя бы людей в заблуждение не вводите, 51 пуху физически нереально было бы апнуть... И физически нереально было выбить 2550 когтей!

 

А вот джустина ВЫ мне скажите почему до фикса драконов падало кохам по 5-10 когтей, фиксанули 1-2 штуки, выходит ОНИ легко их получили! По вашей логики им то же стоит счас удалить, не???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще соглаосаны ети действия с кем то по дуалению всего прям чо ук нас было или ето просто инициатива одно гм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы начали обсуждение это только сейчас? не потому ли что у вас в клане появились игроки с Маднесса? И вам в нынешнем положении, ой как пригодились бы драк пухи?

Почему в момент обсуждение переноса драк пух, отношение к игрокам Маднесса было другое. Весь Рейд был настроен против них.

писали про удаление всех а не только маднесовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще соглаосаны ети действия с кем то по дуалению всего прям чо ук нас было или ето просто инициатива одно гм ?

 

У нас тут все согласовывается с владельцем сервера Куличом. Кроме БЧ и банов игрок за ботов, взлом игроков и рекламу сторонних серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93516-%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

 

 

судя по  этои переписке очень вам  тяжело давались  эпики(((  соревнования кто больше пустит окон

 

P/S  а  да    . кохи не "честно"  фармили   эпиков ((  хотели пухи и делали онлаин в любое время суток и в 3 утра и тд. такои вот не честныи клан(((

Изменено пользователем STUD
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально же гвоорил, что маднесс полностью закрывают, а перенесли вам персов и шмот, это как небольшой бонус) могли ваще ничего не переносить и удалить ВСё!!!

ЗЫ столько гемороя ради 30 тел сделали, еще не довольны) вы бы радовались тому, что вам шмот эпик и персов перенесли, могли ваще просто удалить... как происходит на других проэктах.

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

  так и  нужно было поступить . прикрыть эту шарашку  и все. ибо  многие  играли и там и  сям . так что все было бы нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы апнуть 51 пуху из них 3 пухи 2 лвла, нужно 16500 силы гигантов, такое колво можно получить если снимать круглый год 24/7 силу с кх... с учетом что круглый год каждый час никто так не делает это выходит что сила гигантов со всего сервера ушла чисто на драк пушки, но пвп и пве сеты/пухи тоже же ведь откудато делались! 

да не поверю что на маднесе была 51 пуха 1-2 лвлов!!! НЕ ПОВЕРЮ!!! 

Это чисто по силе воли! не считая других ресурсов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же с олимпа   сила гигантов?   типо на маднесе не было оли?))

 

я на реиде их делаю в оли день  +-50  шт) при желание) а так шт 20 стабильно)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвое олли там было это 1, во вторых ты просто посчитай кол-во ресурсов нужное на ап 51 пухи до 1-2 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же с олимпа   сила гигантов?   типо на маднесе не было оли?))

максимум тысяча за всю историю существования маднеса!

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвое олли там было это 1, во вторых ты просто посчитай кол-во ресурсов нужное на ап 51 пухи до 1-2 лвла

про ресурсы лучше молчите ваще) их там фармить нех делать было... :) за неделю на рейде вон ред пуху апнул, паня за полторы недели вроде) 

ЗЫ на рейтах маднесса это пару дней ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6200 эльсиумов по 3,5ккк (цена эльсиума на маднесе) - 22 триллиарда адены! 

ну тут уже я просто поянтия не имею где взять 6.2к эльсиумов на ап 51 пушки :)

не считая остальных ресурсов

А ЕЩЕ УЧТИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НАМ НОРМЛАЬНО РЕАЛИЗОВАЛИ КАЙНАК С НОРМАЛЬНЫМ ДРОПОМ!!!

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум тысяча за всю историю существования маднеса!

не надо таких громких слов у первых 10 человек по списку в инвентаре на момент перехода суммарно уже больше 1000 штук, а в списке 353 персонажа

А сколько уже потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо таких громких слов у первых 10 человек по списку в инвентаре на момент перехода суммарно уже больше 1000 штук,

ДАК ЗНАЧИТ НЕБЫЛО 51 ПУШКИ!!!!! ТАК КАК ЭТА ТЫСЯЧА УЖЕ БЫ УШЛА НА АП!!!!

я предположил что 1000 штук была только с олимпа максимум

Суть моих постов улавливай хоть немножко... 

у каждого?

да

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6200 эльсиумов по 6.2ккк (цена эльсиума на маднесе) - 22 триллиарда адены! 

ну тут уже я просто поянтия не имею где взять 6.2к эльсиумов на ап 51 пушки :)

не считая остальных ресурсов

А ЕЩЕ УЧТИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НАМ НОРМЛАЬНО РЕАЛИЗОВАЛИ КАЙНАК С НОРМАЛЬНЫМ ДРОПОМ!!!

Про это тоже лучше помолчать, только мы с Leneet знаем сколько мы их удалили.

Давайте не будем вести подсчет. Плохо вы знали свой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это тоже лучше помолчать, только мы с Leneet знаем сколько мы их удалили.

я вам про ресурсы говорю чтобы апнуть 51 пушку! а вы мне говорите что вы эти ресурсы тоннами удаляли... 

если вы удаляли ресурсы то небыло 51 пушки апнутой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК ЗНАЧИТ НЕБЫЛО 51 ПУШКИ!!!!! ТАК КАК ЭТА ТЫСЯЧА УЖЕ БЫ УШЛА НА АП!!!!

я предположил что 1000 штук была только с олимпа максимум

Суть моих постов улавливай хоть немножко... 

да

 

ДАК ЗНАЧИТ НЕБЫЛО 51 ПУШКИ!!!!! ТАК КАК ЭТА ТЫСЯЧА УЖЕ БЫ УШЛА НА АП!!!!

я предположил что 1000 штук была только с олимпа максимум

Суть моих постов улавливай хоть немножко... 

да

Читаем что я вам пишу. Кроме тех которые ушли на что то , на сервере еще оставалось силы гигантов столько сколько не было на Рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам про ресурсы говорю чтобы апнуть 51 пушку! а вы мне говорите что вы эти ресурсы тоннами удаляли... 

если вы удаляли ресурсы то небыло 51 пушки апнутой!!!

Видимо я не правильно что то сказала либо вы как то не так считаете. Мы удалили уже после того как вы апнули пухи еще столько ресурсов, сколько хватило бы еще наполовину того, что апнули. Мы резали в момент объединения. Поэтому то вам и перенесли голых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем что я вам пишу. Кроме тех которые ушли на что то , на сервере еще оставалось силы гигантов столько сколько не было на Рейде.

так... мы не понимаем друг друга, давайте вернемся в начало...

Вы перевели когти с маднеса на рейд урезав кол-во на некоторых персонажах!

НО на некоторых вы проспустили те самые когти (не урезали)

Сейчас же вы удалили когти которые переносили и которые урезали урезали еще раз!

в итоге из 400+ когтей которые были изначально, остался 1 коготь...

т.е. по логике наших УВАЖАЕМЫХ админов, люди на маднесе которые фармили сотни драконов по меркам рейда выбили всего 1 коготь? 

с учетом разниц рейда как написали выше в 6.5 раз

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас удалила все когти вообще. Я это должна была сделать еще в момент объединения. Нет пух-нет когтей.

 

У кого то они удались сразу, у некоторых просочились. А именно у 4 (по количеству 60,50,50,35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вообще все пухи удалите,включая всем известного марчала

Так то это к Куличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, вводящие в заблуждение игроков. Фантастика. Что касается 57 человек, играющих на маднесе: вам кажется, что это слишеом малое коо-во человек и их права можно дискриминировать? Сейчас на рейде играет 200 тел живых. Мы - 1/4 играющего онлайна. Мало? Почему когти и пухи небыли обнулены, когда на рейде по 6 когтей падало?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас удалила все когти вообще. Я это должна была сделать еще в момент объединения. Нет пух-нет когтей.

 

У кого то они удались сразу, у некоторых просочились. А именно у 4

удалите все пухи а за место них пвп пухи игрокам райда дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас удалила все когти вообще. Я это должна была сделать еще в момент объединения. Нет пух-нет когтей.

 

У кого то они удались сразу, у некоторых просочились. А именно у 4 (по количеству 60,50,50,35)

было 400+ оставили 35 (на момент обьединения)

значит вы их ВИДЕЛИ И УРЕЗАЛИ НАМЕРЕННО!! 

а сейчас говорите ПРОСОЧИЛИСЬ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, вводящие в заблуждение игроков. Фантастика. Что касается 57 человек, играющих на маднесе: вам кажется, что это слишеом малое коо-во человек и их права можно дискриминировать? Сейчас на рейде играет 200 тел живых. Мы - 1/4 играющего онлайна. Мало? Почему когти и пухи небыли обнулены, когда на рейде по 6 когтей падало?!

как писал всем известный нами изабест,там и по 6+ банок падало на эпик,а сейчас по 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему тема вообще еще открыта? вам же вроде сказали, что ваш сервер вообще могли удалить, вам сделали одолжение что вообще хоть что то перевели. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 400+ оставили 35 (на момент обьединения)

значит вы их ВИДЕЛИ И УРЕЗАЛИ НАМЕРЕННО!! 

а сейчас говорите ПРОСОЧИЛИСЬ... 

Ну моя ошибка была ,что пропустила и резала то, что надо было сразу удалять. По 200 персов в день- не мудрено пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя ошибка была что пропустила и резала то что надо было сразу удалять. По 200 персов в день не мудренно пропустить.

Давайте не оправдывайтесь. Вы их оставляли намеренно. Зачем вы людям дали надежду а потом так жестоко обломали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя ошибка была что пропустила и резала то что надо было сразу удалять. По 200 персов в день не мудренно пропустить.

четкий съезд спустя ~90 постов отмазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему тема вообще еще открыта? вам же вроде сказали, что ваш сервер вообще могли удалить, вам сделали одолжение что вообще хоть что то перевели. 

+ это какой наглостью надо обладать, чтоб пытаться настонать с "ПВП" сервера драк пухи, вам реально  повезло еще, что не прикрыли сервер молча, а пошли на поводу banghead.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3087-0-05310800-1426945483_thumb.jpg

 

Щ - щедрость

 

За весь год фарма и апа целого клана)

 

Зря мы продавали когти и осколки исключительно за колы чтобы люди донатили, и манесс хоть как то существовал) Как говориться не делай добра не получишь зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, вы понимаете что сотня сфармленных драконов, для маднеса, обратилась ничем?! 

все ценное что падало с этих эпиков - обратилось ничем!

Половина экономики и рынка которая была на маднесе - рухнула и люди тратили свои ресурсы в никуда!

80% времени на па этих пух игроками - обратилась ничем!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради 20 играющих тел, вам перевели херову тучу булок и шмота) а могли забить и тупо удалить сервер маднес.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ это какой наглостью надо обладать, чтоб пытаться настонать с "ПВП" сервера драк пухи, вам реально  повезло еще, что не прикрыли сервер молча, а пошли на поводу banghead.gif

вам легко рассуждать фармя целый год драконов с завышеными шансами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам легко рассуждать фармя целый год драконов с завышеными шансами

ты то куда вылез)))))))) 

ЗЫ кто ВК мешал фармить? не хотели, сидели в антагах, как люди из Элиты пришли в ВК начали ходить куда то)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то куда вылез)))))))) 

ЗЫ кто ВК мешал фармить? не хотели, сидели в антагах, как люди из Элиты пришли в ВК начали ходить куда то)

там 4 пака клео,шок,мур и наш,вопрос много людей из элиты,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё уже сказано и выяснено. по поводу драк пух и когтей с маднесса ответ от кулича получен. во избежание лишних оскорблений и взаимных препирательств, темку можно думаю прикрыть!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты про элиту не вспоминаешь ?

че про нее вспоминать? вы полгода драконов били с неправильно работающими рунами, молчали бы вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...