Перейти к содержанию

Чрезмерное училение мобов


xoxolka23

Рекомендуемые сообщения

ув. админы я извеняюсь но вы шо издеваетесь?

 

как новечку развится на вашем серве. когда не реализована ниодна временная зона хроник линдвиора, не изменен хелбаунд. и блейзинг свамп. в добавок теперь еще без проточеного дд. нигде и парик не собрать? основа спойлер еше на прошлой неделе могла в любой локе собрать парик и нормально бить. щас один моб наносит урона больше чем наносили 20.

Вам не кажется что это слишком?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. админы я извеняюсь но вы шо издеваетесь?

 

как новечку развится на вашем серве. когда не реализована ниодна временная зона хроник линдвиора, не изменен хелбаунд. и блейзинг свамп. в добавок теперь еще без проточеного дд. нигде и парик не собрать? основа спойлер еше на прошлой неделе могла в любой локе собрать парик и нормально бить. щас один моб наносит урона больше чем наносили 20.

Вам не кажется что это слишком?

берешь сначал укропа, потом кошачью *опу, и т.д.

ла2 командная игра,  играй в пачке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один с ХБ...

 

мне блин в который раз уже говорить что мобов там уже после линдвиора поменяли.

я вам что рожу чтоли несуществущих в линдвиоре мобов оттуда?

 

а мужики то не знают что мы оказывается ни одну локацию/инстанс из линдвиора не реализовали - видимо они в другой реальности играют, в которой все эти локации реализованы.

 

З.Ы. и да - хватит плакать о том что мобы сильные - хочешь и дальше качаться в локах предназначенных для пати - мути пати, ибо все - халява с соло качем в таких локах кончилась.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...