Перейти к содержанию

бан чикена


TrueWolf

Рекомендуемые сообщения

С чего бан вышел на 2 месяца то?

Он раньше попадался?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92356-прошу-уточнить-правилабанов/?p=757248

При всем "уважении" но это выглядит как то предвзято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. 2 месяца за "бота", это неоправданно завышенное наказание. Большая часть клана вайтов и кохов пользовались/тся ботами / пакетниками. Где им баны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:
  • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
  • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
  • Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, а также в настоящие Правила, без согласия и предварительного извещения Игроков.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. 2 месяца за "бота", это неоправданно завышенное наказание. Большая часть клана вайтов и кохов пользовались/тся ботами / пакетниками. Где им баны?

В вашем случае заниженное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плак плак, cry more

в другой теме отмазаться пытались. сейчас  просят уменьшить наказание. видимо рыльце в пушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых никто на боте и не сидел, во вторых обходят правила... Ну ок че)

А ты суицид ваще молчал бы, как обиженка... После недельного бана забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бред откровенный про бота и краш сервера. Тут ботов больше живых игроеов и ничего не падало. А пакетники тоже не работают из-за шифрования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за дальнейшие мазы и обсуждения действий администрации, бан/наказание следует только усилить. более того я бы применил еще санкции к защитникам забаненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за дальнейшие мазы и обсуждения действий администрации, бан/наказание следует только усилить. более того я бы применил еще санкции к защитникам забаненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в прошлой теме удалили пост самого пострадавшего? О том как это было, а не как видит это администрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софтомразь =)))))

 

да и рмтшник меян не цепляет =))))

Пугало бы, если бы на чаре было что толкать. Бижу продал уже, которую у админов наклянчил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых никто на боте и не сидел, во вторых обходят правила... Ну ок че)

А ты суицид ваще молчал бы, как обиженка... После недельного бана забил...

нет мышка)обиженки ето вы со своей крысой, че там Вас лук Линдвиора стал убивать7) или че тама вам айди фенек сменили?? или не же я типо встал на чьюто сторону)).

 

Мои проблем после чего я забил=)

Пугало бы, если бы на чаре было что толкать. Бижу продал уже, которую у админов наклянчил?

естесно, клево да я всех провел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за дальнейшие мазы и обсуждения действий администрации, бан/наказание следует только усилить. более того я бы применил еще санкции к защитникам забаненного.

Иди к обаме за санкциями.. А хотя не.. К джустине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за дальнейшие мазы и обсуждения действий администрации, бан/наказание следует только усилить. более того я бы применил еще санкции к защитникам забаненного.

а ты все пытаешься сделать так, чтобы поменьше жирком шевелить и спокойно фармить эпиков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мышка)обиженки ето вы со своей крысой, че там Вас лук Линдвиора стал убивать7) или че тама вам айди фенек сменили?? или не же я типо встал на чьюто сторону)).

 

Мои проблем после чего я забил=)

 

естесно, клево да я всех провел?

На клео становишься похожим... Сапог тело темнокожий чердак с пряниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вообще обнаглели, уже начали спамить пакетами сервер, чтобы его положить и не дать другим игрокам зафармить эпика. Считаю, что бан на 2 месяца вполне справедливое решение Кулича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бред откровенный про бота и краш сервера. Тут ботов больше живых игроеов и ничего не падало. А пакетники тоже не работают из-за шифрования

а ты откуда про это знаешь дружок?) ну хоть бы на форуме открыто не палились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда про это знаешь дружок?) ну хоть бы на форуме открыто не палились)))

Я в теме, работаю в айти, дружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клео становишься похожим... Сапог тело темнокожий чердак с пряниками...

да главное на тебя не похожим быть, а остальное мелочь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты все пытаешься сделать так, чтобы поменьше жирком шевелить и спокойно фармить эпиков?)))

о госпади, вы такие чудаки...) вы сами себя топите и палитесь, юзая проги и играя нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го срач то, про угрозы реалом не забывайте только.

я вычеслю тебя по айпи щенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется об этом все знают... Кто хотя бы немного разбирается в пакетах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

21 пользователей, 2 гостей, 2 скрытых пользователей

 

 

если не ошибаюсь, это виновник торжества. что же он сам молчит в свою защиту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще то БОТОВОДСТВО предусмотрено правилами... И банится в первый раз до 30 дней...

Че ты выделила хрень какую-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

21 пользователей, 2 гостей, 2 скрытых пользователей

 

 

если не ошибаюсь, это виновник торжества. что же он сам молчит в свою защиту???

 

вину признает видимо=)

И вообще то БОТОВОДСТВО предусмотрено правилами... И банится в первый раз до 30 дней...

Че ты выделила хрень какую-то?

Назови хоть одно дельное оправдание почему ему должны скостить срок? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще то БОТОВОДСТВО предусмотрено правилами... И банится в первый раз до 30 дней...

Че ты выделила хрень какую-то?

 

 

  • Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:
  • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
  • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
  • Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, а также в настоящие Правила, без согласия и предварительного извещения Игроков.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вину признает видимо=)

 

Назови хоть одно дельное оправдание почему ему должны скостить срок? =))))

Ты придуряешься слепым или как? Причину бана от кулича видел? Бот. За бота читай первый пост. Там ссылочка. А то что джустина написала, не канает, ибо боты в правилах прописаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень перешел в ваше смердящее болото буквально пару дней назад с руоффа, а вы вот так онлайн регулируете...

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придуряешься слепым или как? Причину бана от кулича видел? Бот. За бота читай первый пост. Там ссылочка. А то что джустина написала, не канает, ибо боты в правилах прописаны.

Ну ты же придурялся амнезией=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же придурялся амнезией=)

А ты хочешь быть похожим на меня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай обратно *ня*ует на руофф

 

 

так то да)

 

Вы вообще кто такие? Один, я знаю, не играет, только продает. А второй?

Просто не играющим людям то все-равно, понятно это. А когда заходишь на сервер с онлайном в 100 тел, тоска такая охватывает. тут каждый новый человек, как глоток воздуха 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ввести более жесткие наказания за ботоводство, банить пойманного твинка-бота + всех его основ, чтобы игроки думали, прежде чем начинать ботоводить. Думаю, тогда все кто сейчас ботоводит, не станут так рисковать и ботоводство на сервере прекратится.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ввести более жесткие наказания за ботоводство, банить пойманного твинка-бота + всех его основ, чтобы игроки думали, прежде чем начинать ботоводить. Думаю тогда все кто сейчас ботоводит, не станут так рисковать и ботоводство на сервере прекратится.

а можно ввести платные разбаны, вот тогда точно все будут думать а потом делать=) первый бан  столько то колов, второй раз уже х2, ну и тд и тп. и все довольны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник все знают он в названии , а то хз ваще кто, стонешь только

Кто-то знает этого господина? Бомж какой-то из кохов, что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще кто такие? Один, я знаю, не играет, только продает. А второй?

Просто не играющим людям то все-равно, понятно это. А когда заходишь на сервер с онлайном в 100 тел, тоска такая охватывает. тут каждый новый человек, как глоток воздуха 

Мое имя слишком известное что бы его называть, а вот ты кто такой? мадноресовкий боец наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ввести более жесткие наказания за ботоводство, банить пойманного твинка-бота + всех его основ, чтобы игроки думали, прежде чем начинать ботоводить. Думаю, тогда все кто сейчас ботоводит, не станут так рисковать и ботоводство на сервере прекратится.

думаю, ты на олли тогда не полетаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имя слишком известное что бы его называть, а вот ты кто такой? мадноресовкий боец наверное?

 

ну да, ты чувак, который продал лук за 10к рубасов, вместо того, чтобы оставить его в кп. это все знают. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать,бал лжецов и лицемеров,кому как выгодно)

Смешно читать,бал лжецов и лицемеров,кому как выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ты на олли тогда не полетаешь :D

Ты сам и угодишь в бан, т.к. ты ботоводишь вместе с лаврентием, это весь сервер знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты чувак, который продал лук за 10к рубасов, вместо того, чтобы оставить его в кп. это все знают. 

Ты нон фактор мадносовский==)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, вы чего тут хотите доказать, страх потеряли, сам владелец проекта дал указание забанить, вы хотите его еще больше разозлить? Ну удачи вам, можете в личку ему еще поплакаться, думаю выход у вас на него есть, раз скрины кидали со скайпа. Я думаю он не новичек в просмотрах логов сервака и там ясно видно из-за чего лег сервак, а давайте позлите его еще и он шмотки вам удалит докучи.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...