Перейти к содержанию

Математика Lineage 2.


Рекомендуемые сообщения

какого кк нет?о чем ты вообще?

Первый серин, на тебе пов, барабан даёт эффект двух бафов пов и контракт критикала, естественно без кк урон огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 скрин бил со скилов. никакое кк на скилы не работает)второй скрин уже с барабаном


лан,я знал что вы придираться начнете,спецом сделал скрин с эквипом)


забыл феньку переодеть ,но не думаю что она существенно повлияла бы)


причем тут гугл. я просто вспомнил о чем ты. когда перечитал пост, про экзорциста. 

тестил я, в текущей настройке даст мало. 


 

 

он о том, что у тебя бафнут пов. нет барабана. то есть не даёт контр критикал, режущий 30% силы крита по тебе. 

ты бьёшь в реал таргет с автоатаки, под фул заюзом у принца. и реально не видно, одета ли у тебя футболка отражения атаки, или нет. 

для полноты эксперимента, пиши видос. где всё это видно. 

дамаг виден, а условия нанесения такого дамага, не видны полностью. поэтому чистоты эксперимента нет.

просто,иди в ...)я даже говорить с тобой не хочу.

post-42532-0-25628200-1512724089_thumb.jpg

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а истерить не надо.  то, что ты бьёшь со скилов, ни в одном из скринов не видно. (подгрузил шт для разгона физ атаки, и прочие прочие ништяки. проюзался, половину убрал, и орёшь что все нубы, а ваш 1 лвл дмг втаскивает нереальный).

если хочешь показать дамаг, то показывай, всё. 

а то половины условий не видно, но в грудь ногой себя пинаешь орёшь как потерпевший что луки дамажат. 

вечером я зайду за хила спецом, выдашь в меня такой же дпс?) 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любовь,это любовь, вот такая вот такая любовь(летальчик+мад)


а истерить не надо.  то, что ты бьёшь со скилов, ни в одном из скринов не видно. (подгрузил шт для разгона физ атаки, и прочие прочие ништяки. проюзался, половину убрал, и орёшь что все нубы, а ваш 1 лвл дмг втаскивает нереальный).

если хочешь показать дамаг, то показывай, всё. 

а то половины условий не видно, но в грудь ногой себя пинаешь орёшь как потерпевший что луки дамажат. 

вечером я зайду за хила спецом, выдашь в меня такой же дпс?) 

чеж ты братка не помог вчера своим носатым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вам?) я вчера на работе был, алексий)))

это любовь,это любовь, вот такая вот такая любовь(летальчик+мад)

чеж ты братка не помог вчера своим носатым?

в темке, выше. я писал. ну для тебя спецом привёл скринчик.

цитату*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а истерить не надо.  то, что ты бьёшь со скилов, ни в одном из скринов не видно. (подгрузил шт для разгона физ атаки, и прочие прочие ништяки. проюзался, половину убрал, и орёшь что все нубы, а ваш 1 лвл дмг втаскивает нереальный).

если хочешь показать дамаг, то показывай, всё. 

а то половины условий не видно, но в грудь ногой себя пинаешь орёшь как потерпевший что луки дамажат. 

вечером я зайду за хила спецом, выдашь в меня такой же дпс?) 

в стоячего и в рт выдам че.никто и не истерит,это просто ты как хз кто,в каждом очке затычка,со своим супер важным мнением.

и вообще,я тут не хвастаюсь дмг,а отвечаю этими скринами на вечные стоны игроков с драк пухами,что их стволы не дамажат. по 5 к бедняжки бьют.а на деле все по другому получается

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу точно также сказать про тебя, что ты орёшь и выёживаешься со своим мнением. но не говорю, ибо это всего лишь мнение. твоё ли, моё ли. не суть важно. 

ты также во многих темках сидишь. тебя ведь никто не гонит и не затыкает, выражай мнение сколько угодно. и другим не запрещай этого делать. 

ну так что, заходить мне вечерком? 

потестим всячески разно, под рт, и без рт, в стоячего и в бегущего, и еще как мне и тебе угодно будет)

если дамаг повторится, то ты молодец и я признаю что был не прав, если нет, то ты признаешь, что балобол. ок? тестим или ты сливаешься сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу точно также сказать про тебя, что ты орёшь и выёживаешься со своим мнением. но не говорю, ибо это всего лишь мнение. твоё ли, моё ли. не суть важно. 

ты также во многих темках сидишь. тебя ведь никто не гонит и не затыкает, выражай мнение сколько угодно. и другим не запрещай этого делать. 

ну так что, заходить мне вечерком? 

потестим всячески разно, под рт, и без рт, в стоячего и в бегущего, и еще как мне и тебе угодно будет)

если дамаг повторится, то ты молодец и я признаю что был не прав, если нет, то ты признаешь, что балобол. ок? тестим или ты сливаешься сразу же?

тестим че. заходи сейчас,если можешь,вечером могу я не зайти

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу точно также сказать про тебя, что ты орёшь и выёживаешься со своим мнением. но не говорю, ибо это всего лишь мнение. твоё ли, моё ли. не суть важно.

ты также во многих темках сидишь. тебя ведь никто не гонит и не затыкает, выражай мнение сколько угодно. и другим не запрещай этого делать.

ну так что, заходить мне вечерком?

потестим всячески разно, под рт, и без рт, в стоячего и в бегущего, и еще как мне и тебе угодно будет)

если дамаг повторится, то ты молодец и я признаю что был не прав, если нет, то ты признаешь, что балобол. ок? тестим или ты сливаешься сразу же?

Го вечером ножа потестим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через минут 20 зайти смогу.

обрати внимание на баф принца,что бы не было вбросов про шилку и т.п. ну и обрати внимание на время,за которое хил теряет цп и фул хп

условия не такие уж и сложные для рейда. заюзаться и кинуть 1 дебаф,в хила без закрывашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестим че. заходи сейчас,если можешь,вечером могу я не зайти

 

на мдт, зашел я

я зашел. или ты ждёшь отката трансформы камаелевской?) 

хотя на скринах, у тебя не было трансформы. но дмг была. хз. я жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это в реалиях рейда хил окном в пати запущен...?  :cc:  :dg:

для теста он запущен лол. под реалиями рейда,я имел ввиду другое. то что хил всегда под закрывашками не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для теста он запущен лол. под реалиями рейда,я имел ввиду другое. то что хил всегда под закрывашками не ходит

Смотря какая пати( на рейде реально сделать, чтобы хил всегда был закрыт) << я об этом. То к чему надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это в реалиях рейда хил окном в пати запущен...? :cc: :dg:

Вот дама вообще бессмертная как будто, я даже время не трачу чтоб её ковырять)

Уд хила-целка хила-бешенка-закрывашка танка-сброс-хайд с ассасина-лс сброс-от исы от критов и все, 15-20 сек без закрывашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дмг 4-7к на видео видел и все

Хил почти под селфом, на Куре проюзано вплоть до эликов любви все, чего такому дамаг удивляться. И защита странная, у меня у жены 21к защиты физ и маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закена выпишите из клиента или аналог буст магу дайте +85% м атак, тогда и маги будут бодрее с пвп стволами, которые в м атак буст имеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закена выпишите из клиента или аналог буст магу дайте +85% м атак, тогда и маги будут бодрее с пвп стволами, которые в м атак буст имеют

Достаете талик 200% маг атаки и уничтожает все живое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаете талик 200% маг атаки и уничтожает все живое)

что за талик тако волшебный?ну и ножей можно не тестить,в поле им до сих пор нечего делать. били по 3-4 к,сейчас стали по 5-6 бить. ну и критом чуть больше 10 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за талик тако волшебный?ну и ножей можно не тестить,в поле им до сих пор нечего делать. били по 3-4 к,сейчас стали по 5-6 бить. ну и критом чуть больше 10 к

С сундуков за 3 кола, 200% на час падает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сундуков за 3 кола, 200% на час падает иногда

экзорцист что ли?дак там вроде не 200 % а 85. и он вместо розы работает. проще свисток юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 скрин бил со скилов. никакое кк на скилы не работает)второй скрин уже с барабаном

 

лан,я знал что вы придираться начнете,спецом сделал скрин с эквипом)

 

забыл феньку переодеть ,но не думаю что она существенно повлияла бы)

 

просто,иди в ...)я даже говорить с тобой не хочу.

Барабан 1й лвл, неизвестно какая вставка в сет, пояс не правителей, фенька не на деф, неизвестны дуал скилы, неизвестны сп скилы, нет рагу... как бы тут хил далеко не под максимум разогнан. Опять подгоняете "пруфы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты экзорцист) мне легенда этот талик шифтовал как то

и про экхрцист я имел ввиду,название бафа. энергия экзорциста называется,не знаю что ты там подумал,но я тебя не обзывал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/z1kH6A71y14 обрати внимание на баф принца,что бы не было вбросов про шилку и т.п. ну и обрати внимание на время,за которое хил теряет цп и фул хп

 

условия не такие уж и сложные для рейда. заюзаться и кинуть 1 дебаф,в хила без закрывашек

И в хила без норм бафов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабан 1й лвл, неизвестно какая вставка в сет, пояс не правителей, фенька не на деф, неизвестны дуал скилы, неизвестны сп скилы, нет рагу... как бы тут хил далеко не под максимум разогнан. Опять подгоняете "пруфы".

ау,я прошу что то менять?я прошу просто не ныть,что драк стволы не дамажат,ну и хотел бы отменфы капа на хп,больше мне нифига не надо. И какие там тебе сп скилы не известны?они у всех хилов одинаковые,потому что 24 скила там даже запихнуть не куда,дуал скилы на пдф взяты. и барабан 1 лвл от 4 так сильно отличается?)типа 4 лвл барабана будет срезать половину дамага?смешной ты,в принципе как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау,я прошу что то менять?я прошу просто не ныть,что драк стволы не дамажат,ну и хотел бы отменфы капа на хп,больше мне нифига не надо. И какие там тебе сп скилы не известны?они у всех хилов одинаковые,потому что 24 скила там даже запихнуть не куда,дуал скилы на пдф взяты. и барабан 1 лвл от 4 так сильно отличается?)типа 4 лвл барабана будет срезать половину дамага?смешной ты,в принципе как и всегда

Вместо конструктива опять неадекватный агр, собственно, как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в хила без норм бафов)))

нук нук)это какого бафа на видео на хиле не хватает?)

Вместо конструктива опять неадекватный агр, собственно, как всегда...

ты и конструктив? не смеши плз. и где ты там агр какой увидел,тоже хз. я тебя не обозвал,не послал,не укусил. так что не пустозвонь 

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабан хилу больше даст)

не знаю такого талисмана даже

Не удивлюсь, что есть такой же на ф атаку 100%, на офе таких нету ,но гайка из клиента фул вытаскивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабан хилу больше даст)

Не удивлюсь, что есть такой же на ф атаку 100%, на офе таких нету ,но гайка из клиента фул вытаскивает)

дак вообще не пойму о каком барабане он говорит. на видео 4 лвл барабана бафнут)а на скрине с повом я бил онли скилами.

Сам ты экзорцист) мне легенда этот талик шифтовал как то

pannel_blessed.png

Диковинная Шкатулка Телец

 

1 5% etc_pi_box_love_pack.pngКошачья Коробка с Розами

 

1 5% shield_bread_i01.pngПодарок Коллекционера Букв

 

1 10% etc_bead_gold_i00.pngСамоцвет: Ранг R

 

1 25% etc_recall_exp_scroll.pngСвиток Роста Императора

 

1 10%

pannel_cursed.png

Старинная Шкатулка Телец

 

1 15% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Благословенное Перо (1 шт.)

 

1 5% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Руна Мафр Высокого Качества 100% 30 дней

 

1 ???% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Руна Опыта 100% (30 дней)

 

1 ???% bm_health_juice_violet.pngЧудесный Целебный Сок (HP/CP)

 

1 10% etc_water_potion_i00.pngЭнергия Экзорциста Ивент

нет крч никакого там талика на 200 % м атак)во всех шкатулках глянул

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно так много не спамить?

мне даж лень читать, теперь буду не в курсе(

спать меньше надо. поздравляю кстати,апнули ножей,но не сильно хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вообще не пойму о каком барабане он говорит. на видео 4 лвл барабана бафнут)а на скрине с повом я бил онли скилами.

 

pannel_blessed.png

Диковинная Шкатулка Телец

 

1 5% etc_pi_box_love_pack.pngКошачья Коробка с Розами

 

1 5% shield_bread_i01.pngПодарок Коллекционера Букв

 

1 10% etc_bead_gold_i00.pngСамоцвет: Ранг R

 

1 25% etc_recall_exp_scroll.pngСвиток Роста Императора

 

1 10%

pannel_cursed.png

Старинная Шкатулка Телец

 

1 15% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Благословенное Перо (1 шт.)

 

1 5% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Руна Мафр Высокого Качества 100% 30 дней

 

1 ???% br_four_leaf_clover_box_i00.pngУпаковка: Руна Опыта 100% (30 дней)

 

1 ???% bm_health_juice_violet.pngЧудесный Целебный Сок (HP/CP)

 

1 10% etc_water_potion_i00.pngЭнергия Экзорциста Ивент

нет крч никакого там талика на 200 % м атак)во всех шкатулках глянул

Попросил чтоб дублировал если найдёт, мб дома сам найду, но точно помню талик дофига дающий маг атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил чтоб дублировал если найдёт, мб дома сам найду, но точно помню талик дофига дающий маг атаку

хрошо было бы. я хотел бы посмотреть,что за талисман такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать меньше надо. поздравляю кстати,апнули ножей,но не сильно хD

я уже шмот продал, пусть дальше апают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спецом сделал скрин с эквипом)

 

 

+17-18 сет, или даже +19?

 

Уд хила-целка хила-бешенка-закрывашка танка-сброс-хайд с ассасина-лс сброс-от исы от критов и все, 15-20 сек без закрывашек

и тут в эти 20сек варовская пати дает рапсу и разряжает личные рапсы.... а закрыться, внезапно, нечем.

 

И защита странная, у меня у жены 21к защиты физ и маг.

 

это вне пати? чо купили такое? сколько рублей стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+17-18 сет, или даже +19?

 

и тут в эти 20сек варовская пати дает рапсу и разряжает личные рапсы.... а закрыться, внезапно, нечем.

 

 

это вне пати? чо купили такое? сколько рублей стоит?

Вообще ничего, просто не все хилы отменяют сонаты движения и проюзывают банки на каст для восполнения потери, талики с замка на защиту не берет никто пассивные. Любой % важен, я Хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+17-18 сет, или даже +19?

 

и тут в эти 20сек варовская пати дает рапсу и разряжает личные рапсы.... а закрыться, внезапно, нечем.

 

 

это вне пати? чо купили такое? сколько рублей стоит?

не,куртка со штанами 15 )а так да,у тира лимиты плторы минуты. где столько закрывах набрать,хз)я столько пдф,сколько он говорит,только под стражем могу сделать)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,куртка со штанами 15 )а так да,у тира лимиты плторы минуты. где столько закрывах набрать,хз)

Любой здравомыслящий тир видит урон и не будет тратить драгоценные секунды проюза чтоб дубасить в закрытого персонажа, яб посмотрел на того, кто весь слив лупит по закрывашкам)

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой здравомыслящий тир видит урон и не будет тратить драгоценные секунды проюза чтоб дубасить в закрытого персонажа, яб посмотрел на того, кто весь слив лупит по закрывашкам)

дак ты пойми,не реально в гвг всегда под закрывашками быть. настанет момент,когда закрыться будет не чем)вот тогда и влитает овер дпс. а играть на одних только закрывашках,без шанса норм отхилиться как то не оч интересно. да и ладно хил,хил то мб еще удержит дамаг,а вот ддшки..особенно маги. ты нашего мага с 2 или 3 ударов убил на прошлой осаде,а у нее эквип лучше моего.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты пойми,не реально в гвг всегда под закрывашками быть. настанет момент,когда закрыться будет не чем)вот тогда и влитает овер дпс. а играть на одних только закрывашках,без шанса норм отхилиться как то не оч интересно

Дак естественно, просто нужно чтобы пати работала в полную силу, тогда сложностей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс чайн хилит 30% от 109к хп, т.е 30к с откатом в секунду с небольшим, хил 10к если без силы воли а с силой и фея даёт 7к хила временами

 

алло вася, передергивать не надо - откат чайника 4-5 сек.  https://l2wiki.com/Progressive_Heal_-_Aeore_Healer  Recast time 5 s

давай, расскажи сколько дамага за 6-8 сек вольет тир с его то скоростью атаки? 200-350к как минимум.

и это при том, что тиру достаточно просто тупо долбить, а вот хилу нужно угадывать момент прожатия чайника  на 30-40% своего хп - то есть ЛЮБАЯ ошибка это смерть.

 

баланс+чайник еще как то, одиночный хил только потому что во время отката баланс+чайник делать нечего, толку от  этих 4-7к одиночных хилов с их скоростью мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло вася, передергивать не надо - откат чайника 4-5 сек. https://l2wiki.com/Progressive_Heal_-_Aeore_Healer Recast time 5 s

давай, расскажи сколько дамага за 6-8 сек вольет тир с его то скоростью атаки? 200-350к как минимум.

и это при том, что тиру достаточно просто тупо долбить, а вот хилу нужно угадывать момент прожатия чайника на 30-40% своего хп - то есть ЛЮБАЯ ошибка это смерть.

 

баланс+чайник еще как то, одиночный хил только потому что во время отката баланс+чайник делать нечего, толку от этих 4-7к одиночных хилов с их скоростью мало.

Ало Миша, я сам недавно с хила слез, ну че вот прям прибедняться, еслиб не играл хилом, молчал бы и не говорил ничего, у жены дискомфорта нет вообще от драк пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак естественно, просто нужно чтобы пати работала в полную силу, тогда сложностей не будет

 бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...