Перейти к содержанию

[Calipso] Calipso (HF) x33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем добавили эту гр*ня*ную лег броню и пухи? вам что сложно сделать класик хф? со старта ввели, о боже


еще вот это пугает:

Ответы на эти вопросы будут по ходу (в ближайшее время)
Что есть в магазине?
 Чего не будет в магазине?
 Будет ли бафф в альт+b?
 Стоимость Премиум аккаунта?

 

как вообще альт б баф может быть под вопросом? зачем нужен этот калипсо, если альт б бафа не будет, копия тортуги?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу высказались против лег сетов, а ЗА их ввод не видел не одного.

и что в итоге? вы берете и вводите их, спасибо вам, у половины моей кп отпало желание играть на калипсо, осталось ввести крылышки и подобную ахинею

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу высказались против лег сетов, а ЗА их ввод не видел не одного.

и что в итоге? вы берете и вводите их, спасибо вам, у половины моей кп отпало желание играть на калипсо, осталось ввести крылышки и подобную ахинею

 

Нда... вот аналогичная ситуация...  :wacko: Зато нет окончательной информации по бафам+манадрагам... Как-то так.

 

"Именно такая атмосфера позволяет насладиться игрой на полную, и конечно мы не святые здесь есть у нас и агрессия и маты, случаи обмана игроков и т.п. но благодаря быстродействию нашего гейм мастера Джустины эти ситуации разрешаются очень быстро.

К чему я виду, вся команда работает для того что бы вы могли играть в хорошую игру и наслаждаться ей на все 100% в том числе отдел маркетинга проекта которым я заведую"

 

По результатам обт не ощущается вышеизложенное... Да, как насчет крылышек валакаса? Желательно за донки.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он с какого то сайта скопировал это и вставил ник джустины, вот и все, там вообще нет ни слова правды))


у меня такое чувство, что они специально фейлят серваки, т.к. делают все напротив того, что просит большинство, понимаю там спорные моменты, где N человек за, M- человек против, но если ВСЕ против, то зачем делать наоборот то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл делать рассылки, приглашать людей?

Зачем пытаться, если на вопросы.. почему кривой респ у РБ, будет ли баф, а дорого ли ПА, что в альт+б, что будет в дон-магазине итд, - ответ будет "не имею понятия, возможно, выяснится на старте, но после старта может потом поменяться..."

Обычно паки формируются не тогда, когда сервер уже стартовал, а продумываются несколько заранее в зависимости от особенностей будущего сервера. Люди имеют определенные критерии отбора подходящих для игры серверов (есть ли баф, живы ли эпики со старта, есть ли банки маны, есть ли эпик и топ шмот за донат...что и сколько стоит)

А тут нет конкретных ответов на определяющие вопросы. =( И выяснить, стоит ли начинать играть или нет... хз когда будет возможно. Особенно учитывая конкуренцию по серверам... 

Аннонсировать новый сервер настолько заранее, при этом не знать, что там будет при этом, - несерьезно.

Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу высказались против лег сетов, а ЗА их ввод не видел не одного.

 

дисбаланс уж не внесут же эти лег сеты) просто крабить придеться) а если рейты х33+ па и всякие прикалюшки махом сделать можно же) хотя у меня  не было такого сета) и в Элигии норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисбаланс уж не внесут же эти лег сеты) просто крабить придеться) а если рейты х33+ па и всякие прикалюшки махом сделать можно же) хотя у меня  не было такого сета) и в Элигии норм)

т.е. по твоему то что топ шмот сможет сделать каждый бомж это нормально? вот элегия выбивается только кланом (кп), на то она и топ шмот, а если ты соло бомж, то и ходи в веспере.

а на счет дисбаланса...есть лег шмот, т.е. высокий п деф, но нет лег бижи, т.е. низкий м деф, я сам хоть и играю за мага, но это не справедливо по отношению к физам, к тому же давно пора уже добавить к этим лег сетам шит и сигил, в чем проблема 2 итема добавить я хз, да и бижу с м дефом как у эли хотя бы не сложно нарисовать

темка давно создана про бижу, но гайке по ходу платят в месяц минималку, поэтому он и не добавляет ничего, лень в фотошопе 3 иконки нарисовать, или хз как там делается, я не техник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по твоему то что топ шмот сможет сделать каждый бомж это нормально? вот элегия выбивается только кланом (кп), на то она и топ шмот, а если ты соло бомж, то и ходи в веспере.

а на счет дисбаланса...есть лег шмот, т.е. высокий п деф, но нет лег бижи, т.е. низкий м деф, я сам хоть и играю за мага, но это не справедливо по отношению к физам, к тому же давно пора уже добавить к этим лег сетам шит и сигил, в чем проблема 2 итема добавить я хз, да и бижу с м дефом как у эли хотя бы не сложно нарисовать

темка давно создана про бижу, но гайке по ходу платят в месяц минималку, поэтому он и не добавляет ничего, лень в фотошопе 3 иконки нарисовать, или хз как там делается, я не техник)

 

Полностью согласен!!!

Имхо надо убрать легенд бронь и пухи вообще и вводить их только в крайнем случае.

 

Так же хочу возразить:

1) "Добавлена возможность улучшать при помощи Neolithic Crystal обычную броню до редкой у Dimensional Merchant'а"

Рар броня всегда добывалась только крафтом! Вот ссылка на БЗ: http://l2central.info/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8B

Там написано: "При помощи Сферы Сэрома, можно обменять нормальное оружие на редкое..."

 

Рарный шмот (для мага например, это хорошая замена элегии! дино лайт рар - невероятный уворот) как и топ шмот должен добываться с потом на лбу! Пусть манорят ресы и тп... Так должно быть. И очень прошу, рар сферы 84 если и будете вводить, то делайте крайне дорогими! 

2) Не увидел инфы как берется саб класс и нубл.

 

В остальном, очень порадовало, что описание составили так быстро (еще вчера Джустине говорили сделать описание, на утро уже готово. Спасибо Вам, матушка наша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это описание сервера?

и да. слишком быстро заканчивается обт. сегодня только 30 число, неужели на подготовку к старту уходит вся неделя? :D

Изменено пользователем Treeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Инсайдом, по отношению к физам лег шмот и отсутствие лег бижутерии это несправедливо. Да и не нужен он вообще. Уважаемая администрация я уверяю вас что у меня есть много знакомых которые отказались идти на калипсо по причине введения легендарной брони. Задумайтесь, сервер делается для нас. Об этом просят все и ни одного против. Либо вы прислушаетесь, либо хорошего онлайна не будет

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это описание сервера?

и да. слишком быстро заканчивается обт. сегодня только 30 число, неужели на подготовку к старту уходит вся неделя? :D

Описание Джустина правит.

Нормально заканчивается. Целая неделя была. Лично я с друзьями уже хз чо тестить там... Пусть уж неделя у них уйдет на подготовку сервера главное чтобы он был прямой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там можно было что либо протестить если ничего небыло сделано для ОБТ? ждать гма\админа чтобы он зашёл и мне лично в руки дал эти колы и тд? бред хз, на другом любом специально делается шоп под обт, весь армор от дино до элегии как и с пушками, поднятие лвла клана и тд и тп. 


Описание Джустина правит.

Нормально заканчивается. Целая неделя была. Лично я с друзьями уже хз чо тестить там... Пусть уж неделя у них уйдет на подготовку сервера главное чтобы он был прямой =)

"правит" где не исправленное описание?


легендарный шмот на х33, смешно да и только эти рейты заточены под классик хф, онли бафер. мана банки и шоп до Ы грейда, зачем пихать сюда турбодизеля и крылья валакаса с волосами баюма яхз. если такое и на старте будет то сервер явно для школьников будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там можно было что либо протестить если ничего небыло сделано для ОБТ? 

 

"правит" где не исправленное описание?

легендарный шмот на х33, смешно да и только эти рейты заточены под классик хф, онли бафер. мана банки и шоп до Ы грейда, зачем пихать сюда турбодизеля и крылья валакаса с волосами баюма яхз. если такое и на старте будет то сервер явно для школьников будет.

Я побегал там с друзьями и мне ничего не мешало "опробовать" серв.

 

Скрыла видимо

 

Сгласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл делать рассылки, приглашать людей?

Зачем пытаться, если на вопросы.. почему кривой респ у РБ, будет ли баф, а дорого ли ПА, что в альт+б, что будет в дон-магазине итд, - ответ будет "не имею понятия, возможно, выяснится на старте, но после старта может потом поменяться..."

Обычно паки формируются не тогда, когда сервер уже стартовал, а продумываются несколько заранее в зависимости от особенностей будущего сервера. Люди имеют определенные критерии отбора подходящих для игры серверов (есть ли баф, живы ли эпики со старта, есть ли банки маны, есть ли эпик и топ шмот за донат...что и сколько стоит)

А тут нет конкретных ответов на определяющие вопросы. =( И выяснить, стоит ли начинать играть или нет... хз когда будет возможно. Особенно учитывая конкуренцию по серверам... 

Аннонсировать новый сервер настолько заранее, при этом не знать, что там будет при этом, - несерьезно.

Амиго теперь ты понимаешь почему я предпочел сама знаешь что вместо этого лучшего сервера хф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он с какого то сайта скопировал это и вставил ник джустины, вот и все, там вообще нет ни слова правды))

у меня такое чувство, что они специально фейлят серваки, т.к. делают все напротив того, что просит большинство, понимаю там спорные моменты, где N человек за, M- человек против, но если ВСЕ против, то зачем делать наоборот то?

найди это хоть на одном сайте в интернете кроме нашего, я копипастом не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по твоему то что топ шмот сможет сделать каждый бомж это нормально? вот элегия выбивается только кланом (кп), на то она и топ шмот, а если ты соло бомж, то и ходи в веспере.

а на счет дисбаланса...есть лег шмот, т.е. высокий п деф, но нет лег бижи, т.е. низкий м деф, я сам хоть и играю за мага, но это не справедливо по отношению к физам, к тому же давно пора уже добавить к этим лег сетам шит и сигил, в чем проблема 2 итема добавить я хз, да и бижу с м дефом как у эли хотя бы не сложно нарисовать

темка давно создана про бижу, но гайке по ходу платят в месяц минималку, поэтому он и не добавляет ничего, лень в фотошопе 3 иконки нарисовать, или хз как там делается, я не техник)

 

 

Согласна с Инсайдом, по отношению к физам лег шмот и отсутствие лег бижутерии это несправедливо. Да и не нужен он вообще. Уважаемая администрация я уверяю вас что у меня есть много знакомых которые отказались идти на калипсо по причине введения легендарной брони. Задумайтесь, сервер делается для нас. Об этом просят все и ни одного против. Либо вы прислушаетесь, либо хорошего онлайна не будет

Накой бижа если маг складывается от 1-3 критов танка или орка?

Добежал ударил 1-3 раза и всё победа.

Хронеки то хф, там рулят танки, берсы и орки, ну и фир-канцел стан боты, а от этого бижа не спасёт 10% всегда будет шанс.

гайка занет очень что бы бижу делать точите ака\бая до +10 и будет вам профит

Странно вроде на хф все играли и знают что надо маги на хф мало бьют не чем там магам бить это не орк под лимитом шилкой\иконой

Есть стигма, забыли? довайте магам аналог с 100% шансом увеличевать урон да и вампа нет тоже несправедливо таких несправедливостей у магов на хф  хрониках больше. раз в 10.

найди это хоть на одном сайте в интернете кроме нашего, я копипастом не занимаюсь

К сожалению вашей работы не видно кроме засраног форума новыми акками,

Новерна она скрытая, та ваше тема туфта пардом совсем причём, про развеиванье слухов.

Щас заожу в яндекс нет там про нашь сайт на 1 стронитце точно.

Где вы были за 3-4 недели до этой 1 недели??? какраз тогда и надо было наченать.

На том же ммтоп реклама серваков идёт за 1 месец и больше, банер за 1 неделю до открытия??????????? 

Хммм

Ну возможно я мало знаю но както мало это. Совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообещм 1 стигма физам даёт так много что маги нервно курят в сторонке. Такие хронеки, Увы.

Глум по сравнению с ней туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во баффов сделать под бафы 24, сонги денсы 12, лвл саб класса поднять до 85 лвла, автолут включить, убрать ваши легендарные шмотки , пушки и левые плащи , осады сделать каждую неделю, тв тоже. запретить менять хиро пушки если взял левую.максимальную заточку сделать на пушки +16 армор +12. добавить рейт дропа КЕ в описание. вроде пока всё.


Вообещм 1 стигма физам даёт так много что маги нервно курят в сторонке. Такие хронеки, Увы.

Глум по сравнению с ней туфта.

хф хроники магов, мили онли фарм по быстрому 

post-198599-0-89018300-1440926673_thumb.png

Изменено пользователем Treeshka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, пролейте свет на следующее:

1. Уровень ХБ на старте?

2. Автоизучение скилов, включая 81-83 скилы?

3. Мобы чампы до какого уровня включительно?

4. Будут ли мана банки? (Если да, то за: адену или донки / сколько мп восстанавливают / какой откат)?

5. Па аналогичен Тортуге? (по рейтовке и продолжительности)?

6. Есть ли возможность покупки Нубла за донки? (Если да, то цена вопроса? Если да, то выдается ли саб автоматом при покупке Нубла?)

7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой бижа если маг складывается от 1-3 критов танка или орка?

Добежал ударил 1-3 раза и всё победа.

Криты в ХФ режутся бафами типо КК и Глаза. А еще есть такая штука как рефлект. Играл бишем пару раз и в пвп орки и вся подобная шушара падает со своих же ударов. Я понимаю да, что у атакующего мага нет лечащих умений, но у них есть фир. А фир очень много кому батхерт устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вопросы по поводу того, какую информацию еще нужно разместить в описании сервера пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, пролейте свет на следующее:

1. Уровень ХБ на старте?

2. Автоизучение скилов, включая 81-83 скилы?

3. Мобы чампы до какого уровня включительно?

4. Будут ли мана банки? (Если да, то за: адену или донки / сколько мп восстанавливают / какой откат)?

5. Па аналогичен Тортуге? (по разнообразию рейтовки и продолжительности в днях)?

У Вас в описании есть пункт: При покупке ПА на 30 и более дней будет выдаваться "Премиум Куб", из которого в течение 30 дней, раз в сутки, можно вытащить разные предметы.

Но пока что нет ПА х3 на 30 дней, только х2. Будет ли добавлено?

 

6. Есть ли возможность покупки Нубла за донки? (Если да, то цена вопроса? Если да, то выдается ли саб автоматом при покупке Нубла?)

7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

8. Что насчет уровня Бая?

9. Что вообще в донат-шопе будет. (Идеально, если приложить скрины).

 

И раскройте, пожалуйста, вопросы, которые Вы обозначили в описании, но где пока нет ответов.

 

P.S.: И выкиньте... легендарные шмотки. =(

Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут чтоб убрали лег шмотки, эмоций вообще 0. Что сделать чтоб вы нас услышали?

Вообще в данный момент я описание делаю вот тут

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95939-описание-calipso-high-five-x33/?p=855051

 

На сайт пока не смотрите, туда будет вынесена моя информация с форума. Сейчас решают вопрос с легендарными вещами. Я вношу владельцу ваши предложения и аргументирую, он принимает решения.

8. Что насчет уровня Бая?

9. Что вообще в донат-шопе будет. (Идеально, если приложить скрины).

 

И раскройте, пожалуйста, вопросы, которые Вы обозначили в описании, но где пока нет ответов.

 

P.S.: И выкиньте... легендарные шмотки. =(

Отвечу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) + про легендарный шмот, убрать его надо 

2) распишите пожалуйста стоимость премиума

3)писалось что первые осады 6 числа, может стоит перенести их? за полтора дня сервера уже проводить осады, разные кп которые сформировались до старта не оставят шанс игрокам, которые пришли на сервер в одиночку и еще не нашли клан и все в этом плане ...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) + про легендарный шмот, убрать его надо 

2) распишите пожалуйста стоимость премиума

3)писалось что первые осады 6 числа, может стоит перенести их? за полтора дня сервера уже проводить осады, разные кп которые сформировались до старта не оставят шанс игрокам, которые пришли на сервер в одиночку и еще не нашли клан и все в этом плане ...

Где писалось про осады?

 

На сайт пока не смотрите, туда будет вынесена моя информация с форума. Сейчас решают вопрос с легендарными вещами. Я вношу владельцу ваши предложения и аргументирую, он принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте легендарный шмот в игре. Магам он нужен. Все бегали в легендарных фенечках и плащах и чёт не ныли. Странно, про анакимов тишина. Где истерики?

 

Все идет по накатанной.

 

Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась? 

 

Где основные вопросы : 

- боты, кликеры

- наказания за правонарушения

- вмешательство в игру ГМов

- информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации)

 

Вы так и не услышали ПОЧЕМУ УШЛИ ЛЮДИ.

 

Вы не изменились, как и условия. Смысла 0

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте легендарный шмот в игре. Магам он нужен. Все бегали в легендарных фенечках и плащах и чёт не ныли. Странно, про анакимов тишина. Где истерики?

 

Все идет по накатанной.

 

Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась? 

 

Где основные вопросы : 

- боты, кликеры

- наказания за правонарушения

- вмешательство в игру ГМов

- информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации)

 

Вы так и не услышали ПОЧЕМУ УШЛИ ЛЮДИ.

с чего ты взял что магам нужен этот армор? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, пролейте свет на следующее:

1. Уровень ХБ на старте?

2. Автоизучение скилов, включая 81-83 скилы?

3. Мобы чампы до какого уровня включительно?

4. Будут ли мана банки? (Если да, то за: адену или донки / сколько мп восстанавливают / какой откат)?

5. Па аналогичен Тортуге? (по рейтовке и продолжительности)?

6. Есть ли возможность покупки Нубла за донки? (Если да, то цена вопроса? Если да, то выдается ли саб автоматом при покупке Нубла?)

7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

  1. Уровень ХБ на старте?

Максимальный

  1. Автоизучение скилов, включая 81-83 скилы?

? пока нет ответа

3. Мобы чемпионы  до какого уровня включительно?

до 76 lvl

4. Будут ли мана банки? (Если да, то за: адену или донки / сколько мп восстанавливают / какой откат)?

Да будут, только за донат

2000мп за раз\ реюз 15сек

5. Па аналогичен Тортуге? (по разнообразию рейтовки и продолжительности в днях)?

У Вас в описании есть пункт: При покупке ПА на 30 и более дней будет выдаваться "Премиум Куб", из которого в течение 30 дней, раз в сутки, можно вытащить разные предметы.

Но пока что нет ПА х3 на 30 дней, только х2. Будет ли добавлено?

Аналогично Тортуге 

6. Есть ли возможность покупки Нубла за донки? (Если да, то цена вопроса? Если да, то выдается ли саб автоматом при покупке Нубла?)

 Дворянство 10 кол и квесты сабы при этом помечаются как выполненные

7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

Да

8. Что насчет уровня Бая?

80 lvl

Оставьте легендарный шмот в игре. Магам он нужен. Все бегали в легендарных фенечках и плащах и чёт не ныли. Странно, про анакимов тишина. Где истерики?

 

Все идет по накатанной.

 

Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась? 

 

Где основные вопросы : 

- боты, кликеры

- наказания за правонарушения

- вмешательство в игру ГМов

- информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации)

 

Вы так и не услышали ПОЧЕМУ УШЛИ ЛЮДИ.

 

Вы не изменились, как и условия. Смысла 0

От вас никогда ни одного положительного отзыва. У вас всё всегда плохо. Вы сами не знаете, что именно вам надо, но продолжаете всех поучать.  И не занимайтесь мазохизмом, если тут всё так плачевно-не читайте тут ничего.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана банки за донки, смешно...

я незнаю как можно было до такого додуматься. чтобы впихнуть в донат шоп мана банки...

Изменено пользователем Treeshka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана банки за донки, смешно...

я незнаю как можно было до такого додуматься. чтобы впихнуть в донат шоп мана банки...

+1

 

На этих рейтах не за донат, точно.

Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

Да

 

КВЕСТ НА САБ???????? НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!

Самый сложный квест в ла2!! Муторный, долгий, убогий, мучительный!!!! НЕ НАДО КВЕСТА НА САБ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Я УМОЛЯЮ ВАС НЕ НАДО(((((((((

Ребята, поддержите меня! Кому хочется на х33 сервере бродить по идиотским квестам?? Нубл ладно он за 2 часа делается, но не саб...

 

мана банки за донки, смешно...

я незнаю как можно было до такого додуматься. чтобы впихнуть в донат шоп мана банки...

+1

Изменено пользователем Sherlock
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с сабом без  квеста тоже согласен, неужели вы думаете что будет залив на оли? если и так то кланом можно залиться и без твинов, хватит и нубл квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Есть ли возможность покупки Нубла за донки? (Если да, то цена вопроса? Если да, то выдается ли саб автоматом при покупке Нубла?)

 Дворянство 10 кол и квесты сабы при этом помечаются как выполненные


7. Для прохождения квеста на нубл, нужно ли делать квест на саб?

Да

 

 

Ну что сказать, это глупо. 300 рублей против многочасового квеста (саб+нубл). Еще и респы саб РБ более суток по разбросу. Как я уже писала выше, несоизмеримы усилия того, кто тупо задонатит, и того, кто будет руками бить все квест-итемы.

Я понимаю нубл квест сделать (убрав саб квест), и вправду, час-два делать на ХФ, но весь сабовский... ну рукалицо, право слово.

Либо нубл стоить должен гораздо больше, либо убран квест на саб. Так хоть как-то обосновывается затраты сил и времени на выполнение квестов для тех, кто не хочет тратить, к примеру, 1500 рублей (к примеру!).

Это один из очень важных игровых моментов.

Пока лишь упор на вынос денег с сервера. Грустно.


5. Па аналогичен Тортуге? (по разнообразию рейтовки и продолжительности в днях)?
У Вас в описании есть пункт: При покупке ПА на 30 и более дней будет выдаваться "Премиум Куб", из которого в течение 30 дней, раз в сутки, можно вытащить разные предметы.
Но
пока что нет ПА х3 на 30 дней, только х2. Будет ли добавлено?


Аналогично Тортуге 

 

Без изменений аналогично Тортуге?

Изменено пользователем Arkallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убрали тп в соа , сод и тд? ведь это локи для пвп...

Изменено пользователем Treeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убрали тп в соа , сод и тд? ведь это локи для пвп...

на корабле лети =) Сладкая лока для фарма + повышенный дроп у тиат, пусть попарятся игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корабле лети =) Сладкая лока для фарма + повышенный дроп у тиат, пусть попарятся игроки.

ждать корабля сильно запаришься?;D

тупо не удобно, вот и всё.

Изменено пользователем Treeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас никогда ни одного положительного отзыва. У вас всё всегда плохо. Вы сами не знаете, что именно вам надо, но продолжаете всех поучать.  И не занимайтесь мазохизмом, если тут всё так плачевно-не читайте тут ничего.

 

Такие простые вопросы и такая реакция.

 

 

Сервер ПВП или обычный, со слегка повышенными рейтами? Администрация сама то определилась?

Где основные вопросы :

- боты, кликеры

- наказания за правонарушения

- вмешательство в игру ГМов

- информационная поддержка на форуме, а не бред который есть сейчас (реклама других игр, хамство от ГМ/техников, несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы, ответы непойми кого, всех, кроме администрации)

 

Ботоводов, хамов, багоюзеров вы жалеете, а я такой плохой и мне надо свалить от сюда?  Забавно.

 

Я Вас не поучаю и у Вас всё хорошо. Тут все хорошие, вот незадача, только хотят они от Вас по игре, совсем другого , что вы им даете. Но не будем об этом.

 

Ответьте пожалуйста на вопросы, пусть коротко, но честно. И посмотрим, можно ли будет охарактеризовать все ваши ответы одним словосочетанием - как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где основные вопросы :

- боты, кликеры

- наказания за правонарушения

- вмешательство в игру ГМов

 

 

У нас спектр наказаний вывешен и на сайте и на форуме . Никаких изменений для отдельно взятого сервера нет.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ко всему остальному

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать  свои мысли или несогласие с мнением другого.Сюда люди заходят не только получить ответы от администрации. Тут ОБЩАЮТСЯ.

 

И как и везде есть и реклама  и ответы не пойми кого и всё остальное. "Стерильных" форумов не бывает.

 

Что касается  "несвоевременная реакция на тех./баг.вопросы" вроде это быстро происходит. Бывает, что техников нет -но люди отдыхать должны. Или по вашим понятиям тема появилась, надо среди ночи разбудить и править ?

 

"информационная поддержка на форуме"  - о какой именно информации идет речь? Все обновления все исправления описаны в соответствующей теме. Обо всех ивентах написано, расписано. Ну уже вроде всё сейчас есть на форуме на сайте, аналогично такая же информация выдается в ВК.

Для обратной связи  http://www.l2r.ru/index.php?func=support_service

Никто не отменял личные обращения игроков в пм саппортам.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выше сказаное верно, одолели пользоватся добротой алминов, к примеру на других сервах даже не церемонятся с разбирательствами на счет банов, а тут ноют как тетки, лиш бы их разбанили

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите лег сеты, ну позязя, можно их ввести позже, когда упадет онлайн, перед объдинением с тортугой, но не надо вводить их со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты на пвп серве, лол

Мана банки за колы) орете господа :-)

тут всегда все через *ня* же, ничего удивительного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лайкнул два предыдущих поста, но лайки закончились. 

Зачем из Калипсо делать вторую Тортугу, я вот чего не понимаю... Тортуга - это печальный опыт!

 

PS. Лимит веса на х33 будет увеличен?

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...