Перейти к содержанию

"Интересное оли"


Рекомендуемые сообщения

лига ратовала за интересные бои) вот они какие оказывается " интересные" )

post-6137-0-16566900-1438373209_thumb.jpg

post-6137-0-48812700-1438373239_thumb.jpg

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну и? 2 перса с разных кланов , ему даже с джастов в 1й бой пытались а во второй даже сопротивления не оказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки лукавят. у них было так же и не реже чем у нас 

но не мы же устраивали  голосовалки  за  улучшение  оли . ...в сторону  интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не мы же устраивали  голосовалки  за  улучшение  оли . ...в сторону  интереса)

 

Ну а сейчас то чего? Победили люди, в основном скилловые. я считаю, что изменение положительное. 

 

Да, и правда интереснее стало

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере у топов теперь есть бои между собой а это так ... нубари бои делают поди хз

топы против топов, слабо заряженые бьются со слабо заряжеными все честно

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я создавал ранее тему, что будет 100% заливной олимп с фармеров у клана лига при таком подборе - так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я создавал ранее тему, что будет 100% заливной олимп с фармеров у клана лига при таком подборе - так и получилось.

 

Ну, слушай. ты обвиняешь нас вашей рукожопости. тебе не кажется это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось оли! появились динамичные бои! 

ииз 40 полетов я получил удовлетворение от всех 40..

а что было раньше, 40 полетов 40 булок.. 

т.е. уважаемые кохи вы считаете что 40 булок за лимит - это нормально? 

сейчас если хочешь быть хиро, то ты должен быть ЛУЧШИМ в своем класе! 

так будьте лучшими и не нойте что вас убивают на равных кол-вах очках

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось оли! появились динамичные бои! 

ииз 40 полетов я получил удовлетворение от всех 40..

а что было раньше, 40 полетов 40 булок.. 

т.е. уважаемые кохи вы считаете что 40 булок за лимит - это нормально? 

сейчас если хочешь быть хиро, то ты должен быть ЛУЧШИМ в своем класе! 

так будьте лучшими и не нойте что вас убивают на равных кол-вах очках

все верно,тоже отлетал 40 боев + все соперники живые

а нытики тупо плачут так как руки у когото из 5 точки

лига ратовала за интересные бои) вот они какие оказывается " интересные" )

самое что интересное вы таким же макаром лили ростка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? 2 перса с разных кланов , ему даже с джастов в 1й бой пытались а во второй даже сопротивления не оказывали

Инфа была что на чертике теншик :happy:

а мне понравилось оли! появились динамичные бои! 

ииз 40 полетов я получил удовлетворение от всех 40..

а что было раньше, 40 полетов 40 булок.. 

т.е. уважаемые кохи вы считаете что 40 булок за лимит - это нормально? 

сейчас если хочешь быть хиро, то ты должен быть ЛУЧШИМ в своем класе! 

так будьте лучшими и не нойте что вас убивают на равных кол-вах очках

Ну да, оч интересно было на тебя натыкаться по несколько раз

Изменено пользователем sasha5959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа была что на чертике теншик :happy:

Ну да, оч интересно было на тебя натыкаться по несколько раз

 

Так ты ведь таки заливал 135 очков. Почти меня догнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа была что на чертике теншик :happy:

Ну да, оч интересно было на тебя натыкаться по несколько раз

ну конечно тебе не интересно потому что ты проигрывал ему

интересны же только победы, любые победы

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа была что на чертике теншик :happy:

Ну да, оч интересно было на тебя натыкаться по несколько раз

есть простой способ не натыкаться,пропускать волну,никто не виноват что вы кривоваты

гдет месяц назад была темка, от бандера,что я там его убиваю и тд, гайка ответил как бы там четко и ясно если ктот когот убивает в этом не виновата администрация просто у когото руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ведь таки заливал 135 очков. Почти меня догнал. 

сотку набрал до распределения по очкам, а потом клея слил :happy:  :happy:

есть простой способ не натыкаться,пропускать волну,никто не виноват что вы кривоваты

гдет месяц назад была темка, от бандера,что я там его убиваю и тд, гайка ответил как бы там четко и ясно если ктот когот убивает в этом не виновата администрация просто у когото руки кривые

А че одного Пи стоит остерегаться, я например старался не попасть на исубест или на кекса, а пи даж не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку набрал до распределения по очкам, а потом клея слил :happy:  :happy:

А че одного Пи стоит остерегаться, я например старался не попасть на исубест или на кекса, а пи даж не видел

ну это как бы твои проблемы,я то летал и никого не остерегался,о чем это говорит то?

вот кстате фоме не верующей мадвинду, вон люди кекса остерегались на оли а ты орешь он не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотку набрал до распределения по очкам, а потом клея слил :happy:  :happy:

А че одного Пи стоит остерегаться, я например старался не попасть на исубест или на кекса, а пи даж не видел

 

 

Ну а кто виноват что ты одет плохо? Я вот тоже далеко не все бои выигрываю из-за слабого эквипа. Развивайся, одевайся, властвуй

Ребята. Олимп же как раз про это. Сильнейший игрок в своем классе становится героем. А не тот, кто чаще попадал на залитых твинов

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стать сильнейшим в своем классе если в твоем классе хиро булка, которая полностью в эквипе хозяина и + заливают

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стать сильнейшим в своем классе если в твоем классе хиро булка, которая полностью в эквипе хозяина и + заливают

ну у меня 2 перса фул одеты (фул эпик+пвп сет с топ пухой), на третьем только части бижи не хватает) да и то мелкой части))

Короче очередная плаксотема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стать сильнейшим в своем классе если в твоем классе хиро булка, которая полностью в эквипе хозяина и + заливают

кто такой плохой человек то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват что ты одет плохо? Я вот тоже далеко не все бои выигрываю из-за слабого эквипа. Развивайся, одевайся, властвуй

Ребята. Олимп же как раз про это. Сильнейший игрок в своем классе становится героем. А не тот, кто чаще попадал на залитых твинов

 

Сегодня на оли мы увидели как сильнейший игрок в своем классе становится героем, при таком жестком заливе с фармеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на оли мы увидели как сильнейший игрок в своем классе становится героем, при таком жестком заливе с фармеров :D

А скажи ка мне) Кто в этом классе был вообще сильнейшим? Кто хотя бы с десяток фармеров убил?

Твои проблемы :)

А расскажи в чем смысл хиро на булках

Я не про себя

смысл хиро на булке? не отдать хиро вару, что бы на осаде в тебя же меньше хиро скилов прилетело)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось оли! появились динамичные бои! 

ииз 40 полетов я получил удовлетворение от всех 40..

а что было раньше, 40 полетов 40 булок.. 

т.е. уважаемые кохи вы считаете что 40 булок за лимит - это нормально? 

сейчас если хочешь быть хиро, то ты должен быть ЛУЧШИМ в своем класе! 

так будьте лучшими и не нойте что вас убивают на равных кол-вах очках

тебе было очень интересно сливать кексу боев 10 или больше?) 

 

зы типа кекс сильнейший среди КД?) да его сольет любой играющий КД в равном экипе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи ка мне) Кто в этом классе был вообще сильнейшим? Кто хотя бы с десяток фармеров убил?

смысл хиро на булке? не отдать хиро вару, что бы на осаде в тебя же меньше хиро скилов прилетело)

Тоесть ты хочешь чтоб только от тебя летели эти скилы, а не в тебя. Сильно. Честно поступаешь

Делать себе на выгоду для боя, а потом говорить что вот нас было 7 вас 7 все честно бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно эрор не летал в волну с кексом, ибо там были еще стан, пи, райз. и все эти люди сливали в кекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу смысл летать против кого-либо из топов, не дорос еще, а по очкам теперь выходит что могу только с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь чтоб только от тебя летели эти скилы, а не в тебя. Сильно. Честно поступаешь

Делать себе на выгоду для боя, а потом говорить что вот нас было 7 вас 7 все честно бла бла.

булками я так то на осаду не хожу) а с себя не юзаю так как на дуале бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булками я так то на осаду не хожу) а с себя не юзаю так как на дуале бегаю)

Я тебя позравляю, залился в хиро прост по приколу и для "общения" в чате, а речь про  тех кто юзает скилы против варов, и вары тем же ответить не могут, т.к хиро на ваших булках, ч-честность

Я думаю у топов эквип практически одинаковый, и хиро скилы могут не плохо повернуть исход гвг

Залив булок, низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд не ной)) я тебе предлагал, летать со мной в волну, ты слился) начинали лить второго ростка а потом перевали на основного :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, да я даже спецом пару раз регался, но тупо почему то не улетал, летел в другую. видимо ваши там равные очки тебе понагрузили, я не успевал улететь.


у 2 ростка ваще 60 очей сначала было, о каком заливе ты речь ведешь. он только через час влил сотку+


ты кекс даже не пытался со мной в волну полететь, когда кончались очки на тех кто сливал на тебя, ты стоял выжидал пока они подфармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да равные)))) с начала оли у меня было 50 очей как бы :-)

Очки кончались ? Чо несешь?)))))

А да я на 40 минут уходил ещё прогуляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя позравляю, залился в хиро прост по приколу и для "общения" в чате, а речь про  тех кто юзает скилы против варов, и вары тем же ответить не могут, т.к хиро на ваших булках, ч-честность

Я думаю у топов эквип практически одинаковый, и хиро скилы могут не плохо повернуть исход гвг

Залив булок, низко

а, то есть мне вам подарить хиро что бы вы против меня их юзали)? залейся и оденься, будь топом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да равные)))) с начала оли у меня было 50 очей как бы :-)

Очки кончались ? Чо несешь?)))))

Сидел сидел в клане, взял кинул, щас гонишь  на них, а КЛ на тебя, ЫЫЫыы как мне это знакомо да rosiel? :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть регался сам, ато в волне были райз, пи, стан, индивид, чертик.


Да равные)))) с начала оли у меня было 50 очей как бы :-)
Очки кончались ? Чо несешь?)))))
А да я на 40 минут уходил ещё прогуляться)))

кекс, я и говорю, у тебя было 50, потом тебе вливали вливали вливали очи. у пи становилось чуть меньше чем у тебя очей, тот летал подливал, а ты стоял и ждал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел сидел в клане, взял кинул, щас гонишь на них, а КЛ на тебя, ЫЫЫыы как мне это знакомо да rosiel? [emoji23] [emoji23]

От моей КП нет никого в кохах сейчас кроме куасеры, а ушел потому что уныло там !!!! Нет ни гангов ни фану, да даже то же оли было булковое, когда переносили классовые бои, я голосовал за, дак мад и Иза ныли в кч, что лига под себя оли делает, чушь)))

ты бы хоть регался сам, ато в волне были райз, пи, стан, индивид, чертик.

 

кекс, я и говорю, у тебя было 50, потом тебе вливали вливали вливали очи. у пи становилось чуть меньше чем у тебя очей, тот летал подливал, а ты стоял и ждал его.

Пи летал по откату, а я стоял ждал пока фармеры улетят ножи и танки) я пи не ждал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть мне вам подарить хиро что бы вы против меня их юзали)? залейся и оденься, будь топом

Читай прежде чем отправлять, где ты что даришь то, играл бы ты нормально и летал в своей профе, сейчас бы  этой темки не было и хиро было бы больше, дарить ты можешь только в своей профе а крысо залив, это за подарок не считается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моей КП нет никого в кохах сейчас кроме куасеры, а ушел потому что уныло там !!!! Нет ни гангов ни фану, да даже то же оли было булковое, когда переносили классовые бои, я голосовал за, дак мад и Иза ныли в кч, что лига под себя оли делает, чушь)))

Пи летал по откату, а я стоял ждал пока фармеры улетят ножи и танки) я пи не ждал)

сегодняшний вечер это наглядно показал. когда залили кекса с 50 очей, до 300+.

у тебя сегодня за вечер было 3 боя когда ты улетал не на своих: это с хардосом, который тебя выиграл; с изабестом который тебя выиграл, и с милиной, которая тебе слила. 

всё остальное время ты попадал на своих и в тебя сливали очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моей КП нет никого в кохах сейчас кроме куасеры, а ушел потому что уныло там !!!! Нет ни гангов ни фану, да даже то же оли было булковое, когда переносили классовые бои, я голосовал за, дак мад и Иза ныли в кч, что лига под себя оли делает, чушь)))

Пи летал по откату, а я стоял ждал пока фармеры улетят ножи и танки) я пи не ждал)

Эм.... а как не под себя то, из довольных тут только лиговцы, и булок хиро в след месяце будет куда больше не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это только произошло за 1 вечер. что будет дальше, я даж боюсь предполагать.

 

куда смотрели админы то??? хотели убить оли, чтоб туда летали одни определенные люди?  ну администрация в этом вопросе пришла к успеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть регался сам, ато в волне были райз, пи, стан, индивид, чертик.

кекс, я и говорю, у тебя было 50, потом тебе вливали вливали вливали очи. у пи становилось чуть меньше чем у тебя очей, тот летал подливал, а ты стоял и ждал его.

 

Ну вообще дело было не так. более чем половину боев он сам проводил. сливали случайно попашивеся люди с достаточным для себя кол-во очков. я например не сливал никаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний вечер это наглядно показал. когда залили кекса с 50 очей, до 300+.

у тебя сегодня за вечер было 3 боя когда ты улетал не на своих: это с хардосом, который тебя выиграл; с изабестом который тебя выиграл, и с милиной, которая тебе слила.

всё остальное время ты попадал на своих и в тебя сливали очки.

Ты пришёл когда у меня было уже 150 очей) так что не лялкай лучше, делай фармеров кто мешает ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще дело было не так. более чем половину боев он сам проводил. сливали случайно попашивеся люди с достаточным для себя кол-во очков. я например не сливал никаму

такой ты врун и лицемер актис. ну в принципе это же всё палится пусть гмы проверят и убедятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний вечер это наглядно показал. когда залили кекса с 50 очей, до 300+.

у тебя сегодня за вечер было 3 боя когда ты улетал не на своих: это с хардосом, который тебя выиграл; с изабестом который тебя выиграл, и с милиной, которая тебе слила. 

всё остальное время ты попадал на своих и в тебя сливали очки.

я не понимаю вашего возмущентя, полтора года были булко волны и фул залив ваших хиро,сейчас вы так же лили ростка,итог ты не залил хиро и развонялся,в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это только произошло за 1 вечер. что будет дальше, я даж боюсь предполагать.

 

куда смотрели админы то??? хотели убить оли, чтоб туда летали одни определенные люди? ну администрация в этом вопросе пришла к успеху...

Стоны кохов как обычно, делай фармера ! Танка сума, кто мешает ? Ну и в след месяце посмотрим кто круче Иза или пи :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришёл когда у меня было уже 150 очей) так что не лялкай лучше, делай фармеров кто мешает ?)

доволен?) появился другой хозяин у тебя) раньше хозяином был паня, он тебя и вливал если наноешь. ну щас тобой другие командуют.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доволен?) появился другой хозяин у тебя) раньше хозяином был паня, он тебя и вливал если наноешь. ну щас тобой другие командуют.

 

У нас демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...