Перейти к содержанию

"Интересное оли"


Рекомендуемые сообщения

Ну просто судя по 1 посту автора, это флуд тема, не чего конкретного нет.

Что нам дает скрин.

1) Мы незнаем ситуатцию, совсем,. Один из из вариантов его кл попросил, да запросто, и ещё мильон можно, может ему побыстрее надо было отлетать бои то и слился, попросили, купили, отвлекли от пк ну и он забил на оли  риал то важнее. Как пример.

Ну в принцепи 1 пункта достаточно, это если конструктивно. :mellow:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:laugh:  Азара лучше не пиши ничего , не зная ситуации

а по Олли я страницу или две назад написал как надо делать , класс в конец месяца с 1-3 окнами макс , подбор по винрейту и сделать категории очей то есть 50 максимум на сто  очковых

100 очковые на 100 и выше рандомомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я выше написал класс но с ограничением по окнам , думаю реализуемо же ,захочешь весь клан попросишь загрузить булок  , как делали в свое время

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад погнался за кучей хиро, в итоге залил только ШТС))))))))))))

не погналься а решил залить играющего человека.лутше чем булка не играющая.то что он залил тока штса ну конкурентов не было.а если бы лили не тебе а штса каково нибудь то не был ты хиро тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не погналься а решил залить играющего человека.лутше чем булка не играющая.то что он залил тока штса ну конкурентов не было.а если бы лили не тебе а штса каково нибудь то не был ты хиро тогда

вы тщетно пытались КД залить, чего не получилось) весь день) так что не надо на кекса эту лажу нести)

ШТСка будет ты не переживай... Просто в пятницу не нашли никого...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тщетно пытались КД залить, чего не получилось) весь день) так что не надо на кекса эту лажу нести)

ШТСка будет ты не переживай... Просто в пятницу не нашли никого...

вот ты как обычно бред пишешь.ты еще скажи всем кланом вместе с джастами пытались а вы как обычно в 5 тел залили и вы типа герои.смотрите какие мы 2 клана нагнули.как был болбесом так и осталься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты как обычно бред пишешь.ты еще скажи всем кланом вместе с джастами пытались а вы как обычно в 5 тел залили и вы типа герои.смотрите какие мы 2 клана нагнули.как был болбесом так и осталься

))))) ну джасты сливали на ростка как бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты как обычно бред пишешь.ты еще скажи всем кланом вместе с джастами пытались а вы как обычно в 5 тел залили и вы типа герои.смотрите какие мы 2 клана нагнули.как был болбесом так и осталься

дак вы с джастами и пытались залить :D

а мы че, своими фармерами летали (которыми пыжились на ваших булках, набирали очки), кому надо наливали, кого надо сливали...)

нас было 8 человек чтоль) я, стиж, теньшик, талгат под конец дагером, кекс, пи, актис)))) 7 насчитал, кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну джасты сливали на ростка как бы))

ну может я хз.меня не было.лето солнце пляж лутше чем оли так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день выделил на оли))))

оли я летал тока самый первый день.дальше меня тошнит от него

дак вы с джастами и пытались залить :D

а мы че, своими фармерами летали (которыми пыжились на ваших булках, набирали очки), кому надо наливали, кого надо сливали...)

нас было 8 человек чтоль) я, стиж, теньшик, талгат под конец дагером, кекс, пи, актис)))) 7 насчитал, кого забыл?

все что я тут вижу бла бла бла мы герои бла бла бла вы слабаки бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли я летал тока самый первый день.дальше меня тошнит от него

все что я тут вижу бла бла бла мы герои бла бла бла вы слабаки бла бла бла

а до этого было, мы герои бла бла бла, у нас куча булок бла бла бла, эта ваши проблемы что вы не тащите,бла бла бла, у нас командная игра бла бла бла кохи хас и мадвинд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был против за подбор по очкам. понятно было что заливы станут проще. но тут момент чтобы заливать кого то надо сначала нафармить кем то с кого сливать. если бы на оли было бы можно только одно окно летать и был бы онлайн норм то канешно подбор был бы не очень хорошим делом. но в условиях рейда когда грузят кучу булок и летают сливая с булок то теряется сам смысл тащить на оли. опять же с онлайном рейда любая из систем подбора на оли НЕ ПРИВЕДЕТ к интересным боям. тупо не скем. поэтому я считаю что залив с топ фармеров в нашем случае более правилен чем залив с булок. притом что фармить как уже говорилось могут любые чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось оли! появились динамичные бои! 

ииз 40 полетов я получил удовлетворение от всех 40..

а что было раньше, 40 полетов 40 булок.. 

т.е. уважаемые кохи вы считаете что 40 булок за лимит - это нормально? 

сейчас если хочешь быть хиро, то ты должен быть ЛУЧШИМ в своем класе! 

так будьте лучшими и не нойте что вас убивают на равных кол-вах очках

получал удовлетворение когда  сливал кексу )  вы    мазохист?)))а сливал ты в него   этак раз ... много)))

Вы все переварачиваете как вам удобно

мы переварачиваем?))  а не вы ли  начали оли под себя править?  создовая   голосовалки  и тд и тп? 

а так если уж  сделали подбор .  и вы пишите сильнеишии в классе . то   напрашивается  по логике. ласт  лимит классовыи . или нет?

а  так     . все это   все пурга ) гаика      писал же что  больше менять не чего не будет) просто надо быть чесными  хоть  малек. а не гнуть пальцы....

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал удовлетворение когда  сливал кексу )  вы    мазохист?)))а сливал ты в него   этак раз ... много)))

мы переварачиваем?))  а не вы ли  начали оли под себя править?  создовая   голосовалки  и тд и тп? 

а так если уж  сделали подбор .  и вы пишите сильнеишии в классе . то   напрашивается  по логике. ласт  лимит классовыи . или нет?

а  так     . все это   все пурга ) гаика      писал же что  больше менять не чего не будет) просто надо быть чесными  хоть  малек. а не гнуть пальцы....

если сделают рег с 1 окном, или хотя бы с кол-вом окон по наличию ПА, то не вопрос, пусть перенесут твои классы в конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ноете!?

ххотите быть хиро - убивайте конкурентов на оли! 

не можете убить - давай досвидания!

не кому тебе слить?! давай досвидания!

сейчас на олимпе есть фан! и если вам доставляет сливать свои окна, то будьте добры грузите и сливайте в других местах! Олимп не для ваших окон предназначен! Он сделан для сильнейших!


получал удовлетворение когда  сливал кексу )  вы    мазохист?)))а сливал ты в него   этак раз ... много)))

еще по поводу этого... 

если я мазахист - сливаю очки своему соклану который мне за это скажет спасибо! 

то кто ты?! ты сливаешь своими БУЛКАМИ своим сокланам очки, понимаешь?! я сливаю с себя на другово живого! а ты с булок на псевдогероя!

так что будь добр закидайся у себя там в кохах в мирке и сиди тихо плачь мадвинду в плечо (желательно в левое).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если и сливаю . то в грудь себя не бью и не ору  вся и везде что крут. А ты Виталя чехли дальше )) чехол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если и сливаю . то в грудь себя не бью и не ору  вся и везде что крут. А ты Виталя чехли дальше )) чехол)

еще бы) тыж булками сливаешь, а не нафармленное!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват что ты одет плохо? Я вот тоже далеко не все бои выигрываю из-за слабого эквипа. Развивайся, одевайся, властвуй

Ребята. Олимп же как раз про это. Сильнейший игрок в своем классе становится героем. А не тот, кто чаще попадал на залитых твинов

вот поэтому и надо делать класс в конце, как он и был! а щас сделано у кого больше ботофармеров тот и герой. и не важно па, не па. не можешь попасть на кокурента, давай удачи, а то за 1 вечер с 50 до 300+ очей, оч оч интересно

лиговские мемберы сами себе противоречат >.<

Изменено пользователем Сенеон
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и надо делать класс в конце, как он и был! а щас сделано у кого больше ботофармеров тот и герой. и не важно па, не па. не можешь попасть на кокурента, давай удачи, а то за 1 вечер с 50 до 300+ очей, оч оч интересно

лиговские мемберы сами себе противоречат >.<

Пусть сделают 1 комп 1 окно (с зависимостью от ПА) и меняют. Согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают 1 комп 1 окно (с зависимостью от ПА) и меняют. Согласен?

а ты прогу перестанешь юзать и удалишь все набоченное?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прогу перестанешь юзать и удалишь все набоченное?))))

Не, я только по багам спец, остальное клевета.

Что за привычка вопросом на вопрос отвечать)? Ответь как мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я только по багам спец, остальное клевета.

Что за привычка вопросом на вопрос отвечать)? Ответь как мужик

если ты согласен с моим предложением, то я за. 

п.с. в душе еврей просто

Изменено пользователем Сенеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты согласен с моим предложением, то я за.

п.с. в душе еврей просто

У меня набоченного то ничего и нет) так что ты лалка пустословная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы кохам не пожаловаться на ботов?

скоко их помню всегда главные ботоводы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас предвзятое отношение к кнайтам...судя по постам.

так и есть)

я этого и не скрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть)

я этого и не скрывал)

дайте мне бота уже!!! сколько можно!!! всех кохов просил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне бота уже!!! сколько можно!!! всех кохов просил!!!

У мада или урки возьми. У урки вон бот круглые сутки в фоге стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне бота уже!!! сколько можно!!! всех кохов просил!!!

я знаю 1 сайт, там ты найдешь сотню ботов и разных прог! 

вот на держи www.google.ru 

Только больше никому его не говори! а то все с ботами бегать будут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю 1 сайт, там ты найдешь сотню ботов и разных прог! 

вот на держи www.google.ru 

Только больше никому его не говори! а то все с ботами бегать будут! 

норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мада или урки возьми. У урки вон бот круглые сутки в фоге стоит)))

омг) виталик у самого рыльцо в пушку а других обвиняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне то не рассказывай, про мышку. хотя не будем об этом, я же исправился и не обвиняю бывших друзей)) да Серёг?) (pi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне то не рассказывай, про мышку. хотя не будем об этом, я же исправился и не обвиняю бывших друзей)) да Серёг?) (pi)

да обвиняй сколько хочешь, мне как то боком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ботоводы палят ботоводов) сколько лет вместе играете до сих пор пытаетесь че то доказать про ботов. кто хотел знать тот давно знает кто ботит. кто не хотел знать тем и щас пофиг)  узбагойтесь уже

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ботоводы палят ботоводов) сколько лет вместе играете до сих пор пытаетесь че то доказать про ботов. кто хотел знать тот давно знает кто ботит. кто не хотел знать тем и щас пофиг)  узбагойтесь уже

 

3 дня назад убивали в ПК ботов у Actis, дак он сразу прибегал основой к ним и потом начал орать в ХЧ, зачем вы обижаете малышей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад убивали в ПК ботов у Actis, дак он сразу прибегал основой к ним и потом начал орать в ХЧ, зачем вы обижаете малышей :D

ябида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не ябида, в хч в открытую орать что убивают "малышей" (его ботов) ?)

дет. сад....

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО у меня боты в фоге стоят ники напиши а то адена нужна зайду поснимаю

ну либо у тебя, либо у твоего друга с маднесса) который за тебя понты гнет))))))

ЗЫ булко клан то твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...