Перейти к содержанию

"Интересное оли"


Рекомендуемые сообщения

Ну как и говорили в скайпе) куча тем с нытьем)))))) такое и во времена хф было)))))) только мад то не мог затащить) штс ещё в след месяце потеряешь))))

доволен?) появился другой хозяин у тебя) раньше хозяином был паня, он тебя и вливал если наноешь. ну щас тобой другие командуют.

Ай как заговорил) обида )))

Зачехлили по пополной)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и это только произошло за 1 вечер. что будет дальше, я даж боюсь предполагать.

 

куда смотрели админы то??? хотели убить оли, чтоб туда летали одни определенные люди?  ну администрация в этом вопросе пришла к успеху...

аааааааааааааа я ору, админы виеоваты что вы криворукие создаеия в 6 паков 2 пака не сносите и на оли еще хиро потеряои())))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны привыкли к булкам)))) без них на штс смог налить только 130 очей ))) Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и говорили в скайпе) куча тем с нытьем)))))) такое и во времена хф было)))))) только мад то не мог затащить) штс ещё в след месяце потеряешь))))

Ай как заговорил) обида )))

Зачехлили по пополной)

перельете  - возможно) только это будет не твоя заслуга виталик.

 

аааааааааааааа я ору, админы виеоваты что вы криворукие создаеия в 6 паков 2 пака не сносите и на оли еще хиро потеряои())))

Оо уже  6 паков? на осаде было 5. как стремительно растет состав кнайтов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перельете  - возможно) только это будет не твоя заслуга виталик.

 

Оо уже  6 паков? на осаде было 5. как стремительно растет состав кнайтов)))

 

Представляю как тебя бомбанет когда ты еще и эпиков потеряешь. Подсядешь на сладкое, располнеешь с горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перельете - возможно) только это будет не твоя заслуга виталик.

 

Оо уже 6 паков? на осаде было 5. как стремительно растет состав кнайтов)))

Пак клея ещё посчитай)

А да и сам полетаю за штс) благо он есть)

А на оли видали как реально Али 69, когда вам джасты сливали))) настонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны привыкли к булкам)))) без них на штс смог налить только 130 очей )))

ты бы больше 200 тоже врядли залил бы , если бы пи стиж и т.д. на полном серьезе летали , к чему эти понты ща ?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перельете  - возможно) только это будет не твоя заслуга виталик.

 

 

Оо уже  6 паков? на осаде было 5. как стремительно растет состав кнайтов)))

клео пак так по асисту ток нас пинал вас стороной обходил()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы больше 200 тоже врядли залил бы , еслм бы пи стиж и т.д. на полном серьезе летали , к чему эти понты ща ?

И ? К чему ваши нытье темы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы больше 200 тоже врядли залил бы , если бы пи стиж и т.д. на полном серьезе летали , к чему эти понты ща ?

вы сами тыкаете и орете что ла2 командная игра,вот вам и команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? К чему ваши нытье темы ?

я как бы ниче и не пишу ,но на мой взгляд надо было  делать подбор по винрейту , класс в конец месяца с максимум 2-3 окна с компа , и как то исключить мб попадание 50 очковых на 300+ и выше  , но не как  щас это сделано

зы. к слову кекс тебе тоже с вк милина слил

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? К чему ваши нытье темы ?

ваши нытье темы привели к заливу на олимпе ваших булак и персов которые выгодны вам. 

раньше был баланс хиро, ну зальете вы всех, че дальше то будете делать?)

где интерес о котором вы орали столько времени? да и какой интерес щас есть, тот скоро исчезнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 паков вс2, ребята это командная игра мы не виноваты что вас два пака,кто так орал хас и мад) вот вам ответ командной игры от лиги в 2 пака)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши нытье темы привели к заливу на олимпе ваших булак и персов которые выгодны вам.

раньше был баланс хиро, ну зальете вы всех, че дальше то будете делать?)

где интерес о котором вы орали столько времени? да и какой интерес щас есть, тот скоро исчезнет)))

Какой был баланс ? Если ты не 1 боя не проводил с живым противником ? У кого больше окон ? Классы в конце месяца это туфта полное, тот же залив с булок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши нытье темы привели к заливу на олимпе ваших булак и персов которые выгодны вам. 

раньше был баланс хиро, ну зальете вы всех, че дальше то будете делать?)

где интерес о котором вы орали столько времени? да и какой интерес щас есть, тот скоро исчезнет)))

у вас же интерес должен быть,хиро не прокакать

Мад орет о лицемерии а сам то чем занимаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за свой интерес орались в прошлых темках. вы врали, вот щас это открывается.

кекс, так то живые противники были и не раз. ну да что тебе говорить, ты пляшешь под дудочку лиги, и говоришь то что удобно им. точнее уже вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за свой интерес орались в прошлых темках. вы врали, вот щас это открывается.

кекс, так то живые противники были и не раз. ну да что тебе говорить, ты пляшешь под дудочку лиги, и говоришь то что удобно им. точнее уже вам)

слушай друг а че вы не ходите на нас без 4 драк пух и не 2 паками а 5-6? Че вы летаете в булка волнах своих на оли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за свой интерес орались в прошлых темках. вы врали, вот щас это открывается.

кекс, так то живые противники были и не раз. ну да что тебе говорить, ты пляшешь под дудочку лиги, и говоришь то что удобно им. точнее уже вам)

 

Это заговор, да. и то что зазу соло перелил урукдума тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай друг а че вы не ходите на нас без 4 драк пух и не 2 паками а 5-6? Че вы летаете в булка волнах своих на оли?

без пух мб ваще прийти?)

Это заговор, да. и то что зазу соло перелил урукдума тоже

ахахахахах ты реально упорот?) сегодня был слив в зазу, со всех кого можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пух мб ваще прийти?)

ну я полтора года занимался тем что бил булок на оли

А ты че без пух не могешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пух мб ваще прийти?)

ахахахахах ты реально упорот?) сегодня был слив в зазу, со всех кого можно)))

 

Расскажи кто ему сливал? Допускаю что наши пару раз слили ради лулзов. Я не сливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пацакам было выгодно пускать 100500 булок и по халяве лить хиро,сейчас же эта халява прикрылась,виновата лига так как у нее руки из нужного места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актис ты на аруну вылетал вообще сегодня? или только в пм строчил сколько очей у твоего ближайшего конкурента?

 

Вылетал) и мадвиндушку вашего раза 3 чпокнул. ну и не только) Ильдусовского* тира. и т.д

я сегодня в основном исой летал. 120+ очков туда залил за день. Ну а потом Мне еще Сережа помог и тоже сел на него полетать

 

 

А про попка слаще и усами щекочет лучше, это не про нас ведь. и ты это знаешь

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи имея  столько пачек в каждой танки хилы есть!  Накажите Талгата,стижа,pi,Индивида да всех кто  летал.Вас больше намного!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тут уже господа кохи, рулят не булки, а фармеры!

в годе любая профа фармит олимп! 

вы сидите и ноете что лига заливает кекса. Вот какими надо быть упоротыми чтобы такое говорить после своих делишек на оли...

когда я пытался залится в хиро, ходил по головам фармеров, а вы пускали свою волну, и ко мне в волну слитых булок.. сидели и вычисляли в какую волну я улечу.. 

раньше олимп контролился булками, а сейчас у вас отобрали эту власть... 

В итоге я глянул на что способны кохи без своих булко волн, глянул и сделал вывод - ВЫ БЕЗ БУЛОК НИКТО! 

Ну и совет вам на будущее, хотите быть хиро, будьте лучшими! доминируйте! А пока что вы только и можете прятаться за своих булок и подобными темками!

п.с. я зашел на олимп и отлетал свой лимит в соло и по кд летал в волны! Меня просили слить, я сливал! практически любому кто попросит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережк, ну ты молодец, и экип и заряд перса у тебя топовые, да и ручками ты чёто могёшь. в принципе также как и стиж, талгат, ну и даже теншик. 

но вот понтов и криков кекса, актиса и еще там пары товарищей я вообще не понимаю. 

сидят, сами могут убить только менее заряженных или профу, которая имхо слабее, а ору то будто они топ из топов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заряд один из самых слабых в клане. Я до последнего с +6 скиллами летал, к слову.

 

А на счет менее заряженых. Это кого например?

 

Или о неравенстве классов хочешь поговорить? Тот же баттерс убивает меня без вариантов, хотя его эквип напорядок хуже твоего

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, слышу звон да не знаю где он) за батерса помолчи уж если нефига не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, слышу звон да не знаю где он) за батерса помолчи уж если нефига не знаешь)

Ну тебя то и твою ростка солью) это факт) да и второго ростка солью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное оли.Как был залив так и осталься.Тока раньше был с булок а теперь с фармеров которые тащут свои классы.Захотел стать хиро надо тебе за вечер 400 очей и ты хиро.Тока вот лига кричит комадная игра,однако из кохово летает человек 10 на оли остальные заходят для инст и то не всегда.А лига конечно боты стоят аденку фармят а сами на оли летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное оли.Как был залив так и осталься.Тока раньше был с булок а теперь с фармеров которые тащут свои классы.Захотел стать хиро надо тебе за вечер 400 очей и ты хиро.Тока вот лига кричит комадная игра,однако из кохово летает человек 10 на оли остальные заходят для инст и то не всегда.А лига конечно боты стоят аденку фармят а сами на оли летают.

Не тебе про ботов говарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное оли.Как был залив так и осталься.Тока раньше был с булок а теперь с фармеров которые тащут свои классы.Захотел стать хиро надо тебе за вечер 400 очей и ты хиро.Тока вот лига кричит комадная игра,однако из кохово летает человек 10 на оли остальные заходят для инст и то не всегда.А лига конечно боты стоят аденку фармят а сами на оли летают.

))))) 10 человек из кохов ? Вчера видел 4 тела, когда мы летали в 8 человек) а даже в 10) ну и летали фулл забустеные персы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D кексы решили со стороны на кохов взглянуть?  :happy:  Не ссорьтесь из-за ерунды, всегда можно договорится на олимпе, если лень заливаться...мне бы лень было  :D сколько лет одно и тоже...проще в волну летать с очовыми и чаек попивать, кстати кексы за кд давно хиро не были...чо разругались?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе про ботов говарить)

Бота нету у меня играю руками как все убогие на серваке.А если есть бот дайти тоже поставлю бан 2 недели это фигня.булку вкачать за час можна и поставить снова

))))) 10 человек из кохов ? Вчера видел 4 тела, когда мы летали в 8 человек) а даже в 10) ну и летали фулл забустеные персы)

Такое чуство что у вас в клане все болбесы со старым эпиком бегают и без пвп пух даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бота нету у меня играю руками как все убогие на серваке.А если есть бот дайти тоже поставлю бан 2 недели это фигня.булку вкачать за час можна и поставить снова

 

Такое чуство что у вас в клане все болбесы со старым эпиком бегают и без пвп пух даже

Ну ваши летали, урка, мад, росток, росток.

Урка не попадал на меня потому что у него очков много было, ростки не попадали потому что было мало) ну хиш еще у вас летал мало.

У нас же летали топ заряженые луки, исы, ножи, сумы, танки.

Разницу видишь ?

Никто же не виноват что у вас нет фармеров, что бы слить меня или кого то другова из лиги, тот же иза 1 раз убил меня и больше почти не летал, точнее летал но там очков слишком много, что бы смог на меня попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваши летали, урка, мад, росток, росток.

Урка не попадал на меня потому что у него очков много было, ростки не попадали потому что было мало) ну хиш еще у вас летал мало.

У нас же летали топ заряженые луки, исы, ножи, сумы, танки.

Разницу видишь ?

Никто же не виноват что у вас нет фармеров, что бы слить меня или кого то другова из лиги, тот же иза 1 раз убил меня и больше почти не летал, точнее летал но там очков слишком много, что бы смог на меня попасть.

Да мне если честно ваше пофиг просто вам это выгодно т.к. у вас весь клан седит на оли вам проше очки переливать чем другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне если честно ваше пофиг просто вам это выгодно т.к. у вас весь клан седит на оли вам проше очки переливать чем другим

Вам кто мешает сидеть на оли ??)

Или только эпиков краб краб можете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кто мешает сидеть на оли ??)

Или только эпиков краб краб можете ?

Мне не кто не мешает.я 10 боев делаю ради токенов и все.оли мне не нравиться просто.Да и ваше игра убогая стала).один срач в игре.раньше хоть интересней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кто не мешает.я 10 боев делаю ради токенов и все.оли мне не нравиться просто.Да и ваше игра убогая стала).один срач в игре.раньше хоть интересней было

Раньше при пане кохи хоть воевали абсолютно со всеми !!!!! Пофиг проиграют или нет, сейчас же делают союзы при маде) о чем то да говорит это ?)

На последнем тарасе когда был паня, он так же сказал "вам чо нефиг делать ? Какие союзы? Бейте всех, пофиг на эпика"

А у многих в кохах башка тресеться изза дропа.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при пане кохи хоть воевали абсолютно со всеми !!!!! Пофиг проиграют или нет, сейчас же делают союзы при маде) о чем то да говорит это ?)

На последнем тарасе когда был паня, он так же сказал "вам чо нефиг делать ? Какие союзы? Бейте всех, пофиг на эпика"

А у многих в кохах башка тресеться изза дропа.

ну он прав конечно хотя я при нем мало играл.так ты самый первый сидел там из-за дропа т.к. паня тебя без дропа не когда не оставлял даже если ты сходил один раз на эпик тебе должны были дать дроп.а другие ждали его

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он прав конечно хотя я при нем мало играл.так ты самый первый сидел там из-за дропа т.к. паня тебя без дропа не когда не оставлял даже если ты сходил один раз на эпик тебе должны были дать дроп.а другие ждали его

Не смеши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сложившуюся ситуацию: одни потратили время и силы и сделали много булок для волн (брали так сказать количеством), и раньше это работало и приносило результаты; другие тем временем "бустили" себя и пару тройку булок в качество, но при прежней системе распределения боев это не очень работало, количество тогда играло более важную роль, чем качество. И те и другие вложили время и силы, поэтому недовольство понятно, первым было лучше тогда, вторым лучше сейчас.

Мое личное мнение, что все-таки на олимпиаде должны выигрывать действительно лучшие и сильнейшие (лучше одетые, сильнее заряженые, лучше играющие и т.п.), а уж кому они будут сливать (или не сливать) свои очки, это вопрос человеческих отношений, кто сможет стать их другом/партнером/сокланом/клиентом... И да, суметь построить нормальные взаимовыгодные человеческие отношения с нужными людьми, это такая же часть игры, как и жизни.

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кто не мешает.я 10 боев делаю ради токенов и все.оли мне не нравиться просто.Да и ваше игра убогая стала).один срач в игре.раньше хоть интересней было

Ага, то то ты пыжился в этом месяце пытаясь лучика перелить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то то ты пыжился в этом месяце пытаясь лучика перелить :D

Прежде чем это писать ты подумал бы кто на персе моем был и летал на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...