Перейти к содержанию

F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Типичная тема для вопросов.

В 1 сообщении будут ответы.

Но я не уверен, какие вопросы нуждаются в ответе. Может вы предложите?

Вспомните, что вам было непонятно на форуме, а может быть что-то непонятно до сих пор.

Спрашивайте.

 

1. Я только что зарегистрировался на форуме, но не могу создавать темы. Что делать?

Приветствую. Сразу после регистрации и активации профиля через письмо на email вы попадаете в группу "новички". Новички могут писать сообщения, но не могут создавать темы или использовать личные сообщения.

Чтобы получить на это право - нужно перейти в группу "пользователи". Для этого достаточно набрать на счетчике сообщений (под вашей аватаркой) 2 сообщения.

Счетчик сообщений отключен в разделах: кланов и альянсов, разделах торговли, жалобной книге, свободном общении.

 

2. Как сменить ник на форуме?

Достаточно написать личное сообщение мне (Деспарион) или создать тему с просьбой в разделе техподдержки.

 

3. Я забыл логин/пароль и нет доступа к почте на которую регистрировался. Что мне делать?

Вы можете написать мне (Деспарион) в личное сообщение. Вместе мы решим как проверить, что это действительно ваш профиль, и при положительном исходе - я восстановлю вам пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извиняюсь если не по теме. В общем играл в 2009 году еще на интелюдии, можно ли как то востановить персонажей если это возможно?

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/forum/71-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/

Но сначала http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95036-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD/

Тему оформляйте, рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как писать в чате? Перехожу по ссылке чат. появляется окно чата. Но как там писать не могу понять... нет поля для ввода сообщений...

 

a3f1fc6d90ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скажите, пожалуйста, на каком сайте нужно голосовать за сервер, чтобы получить бонусные монетки? 

 

 

здесь...

 

http://l2top.ru/vote/28729/

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пытаюсь скачать файлы, выдает 

Сайт содержит нежелательное ПО 

что делать?

Если качаете через Гугл Хром , то да он ругается. Все остальные браузеры нормально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже столкнулся с неудобством. При входе на форум,  я ввожу логин и пароль, не сохраняя. Мне выдается сообщение что не верно ввели код подтверждения. Собственно, при первом вводе логина и пароля,на форме ввода кода подтверждения нет. И только на втором разе, и уже на второй форме, после ошибки код появляется. Пробовал с хрома, оперы, мозиллы.
Нельзя как-то исправить, и добавить код на первую форму? Просто приходится вводить 2 раза логин и пароль (неудобно если не из дома заходишь, не сохраняя пароль)

 

это у всех так, исправить невозможно. 

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с неудобством. При входе на форум,  я ввожу логин и пароль, не сохраняя. Мне выдается сообщение что не верно ввели код подтверждения. Собственно, при первом вводе логина и пароля,на форме ввода кода подтверждения нет. И только на втором разе, и уже на второй форме, после ошибки код появляется. Пробовал с хрома, оперы, мозиллы.

Нельзя как-то исправить, и добавить код на первую форму? Просто приходится вводить 2 раза логин и пароль (неудобно если не из дома заходишь, не сохраняя пароль)

 

это у всех так, исправить невозможно. 

я это решаю так. в 1 форме просто ничего не ввожу, а сразу жму войти. он сразу кидает на 2 форму.

но чебур правильно ответил на поставленный вопрос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Десп, хочу с тапатолка зайти, не получается, грит обратитесь к админу форума...

 

Зы: куда написать лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

как удалить профиль?

сотри всю инфу, и перепиши мыло на левое) такой профиль тебя я думаю устроит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

братья... как у себя в профиле изменить контент во вкладке "о себе" 

 

111.jpg.7a71bb563e162774d436b94cf0d78805.jpg

 

 

захожу в настройки, но там нет выбора удаления, там только прикрепить ещё что то, а мне старое надо выпилить. Рефреш не помогает...

 

 

2.thumb.jpg.86bec4b214dc3d0b23a11d6bee0abe19.jpg

 

 

помогите пожалуйста, бывшему депутату бывшей государственной думы... 

Изменено пользователем Чебур
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Музыку с Ютуба свободно не проигрывает, можно это исправить? Нужен хакер, наверное. Просто, единственная радость у стариков осталась - музыку во флудилке с радиолы включать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...