Перейти к содержанию

Прошу ДевкуПадлу вернуть мой эквип


TrueWolf

Рекомендуемые сообщения

Прошу вернуть мною нафармленный пояс полномочия правителей, блесс валакас, блесс тарас, и линдвиор.

В свое время нафармил пояс, и бижу, для того что бы было 2 комплекта и не перекидывать с перса на перса комплекты.

После нашего расставания ее перс был в ПСЖ, с которого свое забрать не мог ничего... Как персонаж вышел из ПСЖ пасы благополучно сменили и отдали персонажа на пользование Stan'y.

Как то так. Прошу вернуть мой эквип.

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов прошу чистить от ненужного флуда и спама тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс полномочия был передан 1 или 2 августа, а бижа во время эвента с арбузами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не буду возвращать, если Катя скажет отдать я верну. Мне дали на пользование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не буду возвращать, если Катя скажет отдать я верну. Мне дали на пользование

Ну значит пиши, звони ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация до боли знакомая=)  Ну и на сколько мне известно в их семье Лаурентин все мутил, так что думаю барахло его, я бы вернул)

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то чистит мои комменты =(( Сереж, а почему "мой шмот"? А как-же совместно нажитое?) Мне кажется барышня сама может распоряжаться своей частью.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемучка ты че вылез?

 

у вас там с серегой договоренность. он возвращает - ты продаешь? Или почему тебя так волнует эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там с серегой договоренность. он возвращает - ты продаешь? Или почему тебя так волнует эта тема?

Нет, прост произошло так как ты говорил в игре...) и в итоге я наткнулся на те же грабли, что наткнулся в свое время донат, и сам же подставил суицида... За что я перед ними виноват и не скрываю этого... Перед Максом извинился, Серегу не видел еще... Ни на форуме ни в игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат уж полгода если не больше неиграет )могу в скайпе ему отписать или завтро скину как ник у него там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то чистит мои комменты =(( Сереж, а почему "мой шмот"? А как-же совместно нажитое?) Мне кажется барышня сама может распоряжаться своей частью.

Своя часть останется на ней. Это сет 12, дули 15 и кольца 8. А то что фармил я в тот момент когда она уже забила (хотя она и не играла вообще после того как ушли из ВК), висит еще на ней. Чего быть не должно.

Донат уж полгода если не больше неиграет )могу в скайпе ему отписать или завтро скину как ник у него там )

Скинь в лс скайп его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя часть останется на ней. Это сет 12, дули 15 и кольца 8. А то что фармил я в тот момент когда она уже забила (хотя она и не играла вообще после того как ушли из ВК), висит еще на ней. Чего быть не должно.

 

Скинь в лс скайп его

Дули 13-е на базу, раз уж так  :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама как то в пати  говорила что Серый все в основном все мутил,я бы вернул=)а девке скажу так если не твое,зачем зажимать то чужое,верни ты эти пиксели и отношение к тебе будет другое...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все тут умно рассуждаем. А я вот не знаю, что делать.

В случае с Суицидом там хоть логи чата были, как доказательство. А тут что? Все знают что жили вместе, вместе играли -все было общее. Что я сейчас должна поделить?

Как я должна по вашему определить процент вклада в покупку данных вещей каждого.Они всё время играли вместе.

Ну проверю я логи, увижу перемещение вещей -дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Суицидом разобралась ты откинув все правила сервера, Лен. По доброй душе и так как подсказало тебе сердце.

Надеюсь на это же. Просто одно дело когда вкалываешь зарабатывая, а потом молча узнаешь что перса вытащили втихую из псж и подарили другому телу. Да да, подарили. Не надо отмазываться стану что я не я и ж*па не моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с Катей кольца и штампа если на то пошло не было...

Даже в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Суицидом разобралась ты откинув все правила сервера, Лен. По доброй душе и так как подсказало тебе сердце.

Надеюсь на это же. Просто одно дело когда вкалываешь зарабатывая, а потом молча узнаешь что перса вытащили втихую из псж и подарили другому телу. Да да, подарили. Не надо отмазываться стану что я не я и ж*па не моя...

 

Ну да, сейчас получается как в жизни. Жили вместе -дарил подарки, расстались-подарки верни.

 

Что то у меня сегодня плохо с понимание того, что вы от меня хотите.

Она вашего персонажа подарила?

Ну и с Катей кольца и штампа если на то пошло не было...

Даже в игре

Как бы вы не расстались, по-доброму или по-плохому вы жили одной семьей. Вы вели общее хозяйство, снимали 1 комнату  и не скрывали ни от кого своих отношений. При чем тут вообще кольцо и штамп.

 

 

Я в данной ситуации не знаю как поступить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп куплен на мою кредитку, как и кстати айфон 5s с которым ты ходишь. Ты туда не вкладывался.

Серьги нафрмила я. Сидела на больничном. А ты и не помнишь.. Хотя куда тебе, ты даже за почти 3 года не запомнил когда у меня др..

Перед суицидом надо извиняться мне а не тебе, потому что я виновата лишь в том что пошла твою опу прикрывать и повелась на твои визги "дай мне логи чата"

Давай тогда уж шмот с вр поделим, я ведь тебе и там помагала)))

Заблокировал меня во всех соц сетях и месенджерах и пошел на форум орать))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ради игры опу свою продать готов.. В общем удачи вам там с ним) как вы станете ему не выгодны выкинет из своей жизни так же как и меня когда перестала приносить доход..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп куплен на мою кредитку, как и кстати айфон 5s с которым ты ходишь. Ты туда не вкладывался.

Ну давай, если начала распишем:

1) айфон твой подарок на др, который я не просил.

2) комп куплен на твою кредитку которую оплачивали вместе, монитор и остальные составляющие на мой нал куплены.

3) твоя средняя зп за год до тануки? 25. Моя до 50 (от 40).

4) вспомним мою кредитку с -70к? (Да да, которую закрыл с 1.5 последних зп) Что на нее брали? Постоянно продукты, рестораны, кино, надичку снимали когда не хватало на твою коедитку закинуть. Идем далее, с твоей нал снимали? Я тебе вернул, разве нет?

5) когда начинали квартиру/комнаты снимать откуда депозит и комиссия брались? Ага вспоминай.

6) Вернемся к игре. Когда ты забила? не напомнишь с какого момента я у персов сидел постоянно? Я напомню, когда из клана ВК вышли. Это ладно.

7) Давай ка скажи о том как ты "фармила" эпик. Весь.

8) Болела? Не помню что-то... И ничего что я тогда нафармил в отпуске, который был на диплом)?

9) Идем далее, ты громче всех тогда Макса обсирала это первое. Второе - вспомни еще твои слова Джустине (какая она "хорошая")

10) Давай еще и за пояс вякни че нить как ты его фармила...

ЗЫ: иди к своему хахалю, которого через неделю нашла после расставания.

А заблочил я тебя только там, где ты очередную нрязь на меня начала изливать.

PPS: Извинился еще перед Донатом из-за того что на уши тогда присела...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне на кредитку кидал только тогда, когда снимал с нее. За жилье платила я в конце концов, твоих денег я вообще не видела. Пояс ты мне подарил. Давай ка почтой тогда все мои подарки высылай. Я тоже хочу их вернуть. Так как ты меня кинул поступают только трусливые псы.

И да, я не дурна собой. Почему я должна плакать из за кого то очередного м**ака из игры? Как с тобой рассталась сразу и настроение всегда хорошее и улыбка с лица не спадает) спасибо тебе что убрал тучи из моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне на кредитку кидал только тогда, когда снимал с нее. За жилье платила я в конце концов, твоих денег я вообще не видела. Пояс ты мне подарил. Давай ка почтой тогда все мои подарки высылай. Я тоже хочу их вернуть. Так как ты меня кинул поступают только трусливые псы.

Ты хочешь зацепить тему почему я ушел?

Пояс я не дарил, об этом даже речи и не было.

Давай ка лапшу на уши не вешай, вспомни сколько раз я занимал у друга и брата, что бы на твою кредитку закинуть?

И ты как то непонятно тему с бижи на физ имущество перешла. Не видела она денег, зато кушала в ресторанах лопатой за них.

ЗЫ: видно я кому то нужен был для того что бы место жительства с Перми на Мск сменить, но да ладно.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс полномочия был передан 1 или 2 августа, а бижа во время эвента с арбузами.

Ан нет, с линдрако а не с арбузами, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимал на свою кредитку. А мою кредитку я тащила и тащу одна, ну мб 1 раз за 2,5 года что нить было и все помощь просто аболденная. Пояс ты делал специально для меня, и да.. На фест я неделю за тебя летала т.к. ты был на работе. Я еще с Актисом ругалась тогда.

Мне просто безумно прискорбно, что я закрывала твою задницу перед всеми. Отстаивала твое мнение перед всеми хотя знала что ты не прав, убила на тебя кучу бабок, нервов а главное времени. А ты сейчас за пиксели меня так опускаешь.. Красавчик!))))) продолжай, тебя это так красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя просто жаль..

Я от тебя денег не получала, максимум на проезд ты мне давал и все. Но для тебя это видимо золотые горы.. Прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу много рассказать жалостливого, что тебя жалко станет.

А вот бижу мою верни с поясом.

Только вот рассказывать всякую ересь начала ты, а вернуть чужое у тебя никогда рука не поднималась. (Донат\Суицид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доната я наказала за длинный язык, а вот Суициду ты не отдавал. Я тебе сразу говорила что мне пофигу. Это у тебя было бом бом. И преплетать меня за то что я твою задницу прикрывала не надо. Ты половину шмота с вр перешли мне, я ведь тоже его одевала. И айфончик почтой жду. Костюм за 10 тыщ который я купила тебе на повышение можешь оставить себе. Раз ты так мелочишься давай тогда и я по мелочусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доната я наказала за длинный язык, а вот Суициду ты не отдавал. Я тебе сразу говорила что мне пофигу. Это у тебя было бом бом. И преплетать меня за то что я твою задницу прикрывала не надо. Ты половину шмота с вр перешли мне, я ведь тоже его одевала. И айфончик почтой жду. Костюм за 10 тыщ который я купила тебе на повышение можешь оставить себе. Раз ты так мелочишься давай тогда и я по мелочусь)

когда это ты одевала ВРчика)? нук напомни ка) нук расскажи как "ты шмотки точила", давай вспомним сколько тебе всего покупали, не)? 

ты приехала, оставив дочь в Перми, у тебя то безработица, то ЗП по 20-25. Еще и мужу врала о том что он у тебя в Мск... Разве нет?

И ладно, завязываю с этими разборками. Я очередной из всех твоих бывших игрушек. Тебе нужно было поиграться, смыться с Перми от предыдущих проблем. 

У тебя это получилось. Удачи в новых начинаниях.

Надеюсь на понимание Лены. И жду разбора ситуации.

 

ЗЫ: вспомни что у тебя есть дочь, хватит гулять. Вернись домой.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, я ждала этого))) я работаю и зарабатываю не плохо, как ты ушел у меня странным образом начали копиться деньги. Которые я успешно отправляю домой. Дочь я вижу каждый день. А домой я уехать не могу потому что ты кинул меня по шею в долгах. В Перми я их просто не разгребу. Я же не прячусь за мамкину длинную юбку как ты. У меня есть цель к которой я иду и кстати как ты ушел стало получаться гораздо лучше. Никто не тянет меня вниз. Я думала что ты мое море, но нет.. Оказался обычной грязной лужей.. И о5 же, ты вылил все на обозрение. А я сохранила секрет андр. Вот так дорогие читатели он будет поступать с каждым кто перейдет ему дорогу) Лена, заметила наверно что история повторилась.. )))

А все потому что мальчик девочку бросил, а девочка не стала плакать.. А пошла дальше радоваться жизни) и мальчику стало обидно что девочка не плачет.. И он решил ее опустить.. Но в итоге опустился сам.. Вот такая вот история)))) жаль, хороший когда то был малый..

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят вы даете не могли по человечески разобраться, Катюх  если ты не играешь то за все прошедшие годы вместе могла бы и отдать человеку пиксели эти..  он же тебя не бил, кормил , любил, и на сколько знаю всегда в игре заботился и одевал... а чужому человеку отдавать заработанное вашими совместными усилиями просто бред( Надеюсь Джу примет правильное решение и отдаст тому кто это все делал а не тому кто попросил подарить у девушки которая хочет насолить бывшему мужу...

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я тоже вкладывалась в свой шмот. Не только он 1. Я тоже сидела за этим компом сутками. А по итогу что? За 2,5 года ни одного подарка в реале. Станчика я люблю, он единственный из игры кого я знаю уже более 5 лет. Он ничего не просил, я сама отдала. Потому что я знаю что там, мой перс будет в надежных руках. Насолить бывшему? Да у меня даже злости к нему нет. Все что у меня осталось к нему глядя на его поступки это чувство жалости.

Зы: Станчика я люблю как друга))) а то тут люди думать горазды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TreuWolf    мужика то включи. развел тут сопли. самого то не тошнит? свою грязь на общее обозрение выносите. В суд е4е напишите заявление о разделе совместно нажитого имущества в ла2.

В данный момент этот человек мне чужой, я хочу просто вернуть свои вещи, заработанные своим трудом и временем. И в реале я поступил как мужчина, оставил ей совместно нажитое. А игра есть игра, пусть вернет то - что мое.

Стан вкладывался в шмот? Что бы ты ему его дарила? Я что прошу вернуть весь шмот? Я хочу забрать то, что нафармил я. А не все.

Пусть юзает то, что твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усмотрение админов ? Орете ? Это не игровая ситуация, тут уж больше личное.

Зы мое мнение, Серега тебе нужно забить на эту ситуацию и двигаться дальше !

Зыы а меня мол Катюха меньше знаешь :-(

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то стан не враг или трувульф уже в кохах?

она вроде альтернативу описала, я со станом не ругался, вроде норм парень, жалко ток его, подсел на ее хорошую фантазию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей ничего не дарил. Это. Мои. Вещи. Пусть докажет что это было подарком.

Она воспользовалась моим доверием и не вернула мои вещи. Это не может считаться подарком.

Если подарки я дарю, я их не возвращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега забей уже на ситуацию эту, нафиг оно тебе надо? Всеравно в армию идешь же)

Вполне вероятно что и не пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так сейчас говорите потому что это ситуация не с вами произошла, хотела бы посмотреть на вас мужиков если у вас взять потаскать эпик и " невзначай" подарить его вашему врагу по игре)

Але, это моя бижа. Мне не давали ее потаскать. Я так же ботила сутками на нее как и он на свой комплект. А сейчас оказывается это его? Ну прям ппц. Тебе в уши ссут а ты их развесила... Уж извини, но это так. Все что на персе все мое. И распоряжаюсь я своими вещами как хочу. Человек со мной месяц почти не общался, а тут на те нарисовался.. Да еще и на форуме сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але, это моя бижа. Мне не давали ее потаскать. Я так же ботила сутками на нее как и он на свой комплект. А сейчас оказывается это его? Ну прям ппц. Тебе в уши ссут а ты их развесила... Уж извини, но это так. Все что на персе все мое. И распоряжаюсь я своими вещами как хочу. Человек со мной месяц почти не общался, а тут на те нарисовался.. Да еще и на форуме сразу.

ну то что я прошу, я нафармил честно, и прошу вернуть мне (пояс валик тарас и линду)

а то что ты "наботила" пусть остается у стана или на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега забей уже на ситуацию эту, нафиг оно тебе надо? Всеравно в армию идешь же)

Он армию придумал что бы от меня свалить. Ни кто его туда не возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он армию придумал что бы от меня свалить. Ни кто его туда не возьмет.

Пойду наверн, там кормят хотя бы по расписанию...
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж сказал не пойдешь

Возьмут - пойду, не возьмут - не пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу я сама лично покупала у ильдуса и еще кого то, пояс делался специально для меня, о5 же я сама неделю летала. В чем проблем? Верни мне мой 5s я тебе его не дарила, а на время его давала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу я сама лично покупала у ильдуса и еще кого то, пояс делался специально для меня, о5 же я сама неделю летала. В чем проблем? Верни мне мой 5s я тебе его не дарила, а на время его давала.

Я уже ищу ильдуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...