Перейти к содержанию

Драк пухи и когти


Xas

Рекомендуемые сообщения

Сервер- Рейд 

Ник - Xas

Проблема - ГМ Кулич ваше головой не думает чтоле выкладывая в альт- б пухи и когти за колы или это конец серва ?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня  ,вон ваши пацаны с аденой в 2кккк и более наноют чтоб сделали обмен адены на колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня  ,вон ваши пацаны с аденой в 2кккк и более наноют чтоб сделали обмен адены на колы

не сделают такой обмен, не выгодно серверу. Щас и у игроков колы в цене вырастут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не в этом дело что что столько колов нет,а сам факт того что доложно быть удалено вводиться за донат валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ?)))Ваще бы все пухи удалили с компенсацией +16 пух)

1й лвл- 12, 2-16, 3-20 Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что хас создаст тему, самый станота, ну так бы росток создала, она больше всех вечно стонит)))) но видать возраст сказываеться, и не умеет создавать)

Зы плюшка + старушка)))) азазаза стан поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня  ,вон ваши пацаны с аденой в 2кккк и более наноют чтоб сделали обмен адены на колы

че шумишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ?)))

Ваще бы все пухи удалили с компенсацией +16 пух)

согласен и маршала тоже удалить без компенсаций,то когти рисуют то драк пухи за донат то багнутых маршалов,нахер надо играть на таком серве где администрация влезает в игровой процесс,Куличу привет.

Изменено пользователем Fl0ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ваши же кохи будут реветь что удалили, драк пухи это дисбаланс

В реалиях рейда, на всем серве не 6к колов что бы замутить 1 лвл))))

Проще замутить с драконов будет, так что не нойте кохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ удалить к чертям эти драк пухи, сделать за них компенсацию и воевать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ удалить к чертям эти драк пухи, сделать за них компенсацию и воевать дальше

удалить этот сервер, сделать компенсацию за бесцельно прожитые годы и жить дальше!!!)))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить этот сервер, сделать компенсацию за бесцельно прожитые годы и жить дальше!!!)))))

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять истерики, опять нытье, да на цены то гляньте)) всем сервом будем 1 пушку покупать?)))) Или как или где? Все рассчитано либо на офигеть тугой кошелек (240 тыс рублей за пуху) либо на накопление на нее ГОДАМИ. Прекратите истерики уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять истерики, опять нытье, да на цены то гляньте)) всем сервом будем 1 пушку покупать?)))) Или как или где? Все рассчитано либо на офигеть тугой кошелек (240 тыс рублей за пуху) либо на накопление на нее ГОДАМИ. Прекратите истерики уже.

Когти рисуют ты не понимаешь этого что ли????сейчас с магазином вообще ничего не докажешь нарисовал-задонатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк пухи станут дороже, а не дешевле.

 

Их и раньше можно было купить с рук за цену дешевле чем сейчас в альт - б.

За 3ккккк без проблем было 1ый лвл купить.

В альт б в переводе на адену сейчас только осколок и когти стоят дороже 3кккк.

 

Вместе с аппом выйдет все 4,5кккк.

 

При том люди любят мечтать а не считать. Поэтому сейчас накупят осколков и начнут аппать.

И это на год с лишним у большинства затянется. И у большинства ничем не кончится.

 

Если у кого-то там море адены как грит Хас, то они и раньше могли за 3кккк купить драк пуху,

токо чо-то не слышал я такого. А значит - это легенды про завалы адены. Разве что в складчину.

 

При этом цены на ресы и эльсиум взлетят. Откуда его брать то? Самый дешевый лом - это 2кккк за штуку.

 

У нас на меднессе только в нашем клане пыталось апнуть драк пухи 14 человек.

Апнул я один. У остальных за полгода так и остался осколок с примерно 10% накопленых ресов.

Я покупать драк пуху не буду - мне корысти нет. Но для многих это станет каким-то стимулом крабить и это надолго будет.

 

Не знаю зачем я это написал) Просто когда объединяли Меднесс с Рейдом мне было очевидно, что все цены упадут, так как прибавка товарной массы больше чем адены была. А 99% на форуме боялись подъема цен.

Здесь так же очевидно - аппать пухи станет дороже и в итоге сама она стане дороже. Адену вообще вымыют так как некоторые позиции без покупки у НПС не сделать. А не апнутая драк пуха - это хуже простого хелиоса не особо точеного.

Разве что кто-то начнет убивать рб 20лвл за минуту) Ну это конечно резко нарушит баланс) Появится много D арм точек))

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк пухи станут дороже, а не дешевле.

 

Их и раньше можно было купить с рук за цену дешевле чем сейчас в альт - б.

За 3ккккк без проблем было 1ый лвл купить.

В альт б в переводе на адену сейчас только осколок и когти стоят дороже 3кккк.

 

Вместе с аппом выйдет все 4,5кккк.

 

При том люди любят мечтать а не считать. Поэтому сейчас накупят осколков и начнут аппать.

И это на год с лишним у большинства затянется. И у большинства ничем не кончится.

 

Если у кого-то там море адены как грит Хас, то они и раньше могли за 3кккк купить драк пуху,

токо чо-то не слышал я такого. А значит - это легенды про завалы адены. Разве что в складчину.

 

При этом цены на ресы и эльсиум взлетят. Откуда его брать то? Самый дешевый лом - это 2кккк за штуку.

 

У нас на меднессе только в нашем клане пыталось апнуть драк пухи 14 человек.

Апнул я один. У остальных за полгода так и остался осколок с примерно 10% накопленых ресов.

Я покупать драк пуху не буду - мне корысти нет. Но для многих это станет каким-то стимулом крабить и это надолго будет.

 

Не знаю зачем я это написал) Просто когда объединяли Меднесс с Рейдом мне было очевидно, что все цены упадут, так как прибавка товарной массы больше чем адены была. А 99% на форуме боялись подъема цен.

Здесь так же очевидно - аппать пухи станет дороже и в итоге сама она стане дороже. Адену вообще вымыют так как некоторые позиции без покупки у НПС не сделать. А не апнутая драк пуха - это хуже простого хелиоса не особо точеного.

Разве что кто-то начнет убивать рб 20лвл за минуту) Ну это конечно резко нарушит баланс) Появится много D арм точек))

ты ваще не понимаешь чтоле ?) раньше их не продавали , потому что их по сути один клан имел и смысла не было в опозицию давать , сейчас как обычно за опозицию все порешал маршал и его друг кулич ,ну у кохов стойкое желание валить с этого болота 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нарисовали? И почему ты думаешь что они не куплены?

когти нарисованны у клео за заслуги маршала в улучшении железа сервака )пусть гмы банят если хотят , хотя это истинная правда 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что хас создаст тему, самый станота, ну так бы росток создала, она больше всех вечно стонит)))) но видать возраст сказываеться, и не умеет создавать)

Зы плюшка + старушка)))) азазаза стан поймет

ты ток и можешь как шафка тявкать .и  оскарблять девушек вообще  не очень как то .

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти нарисованны у клео за заслуги маршала в улучшении железа сервака )пусть гмы банят если хотят , хотя это истинная правда

 

ну вот и смысл вы маршала обсираете если он вам серв содержит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще не понимаешь чтоле ?) раньше их не продавали , потому что их по сути один клан имел и смысла не было в опозицию давать , сейчас как обычно за опозицию все порешал маршал и его друг кулич ,ну у кохов стойкое желание валить с этого болота 

Ну давай факты, какие я знаю, ты разъяснишь мне, то, чего не знаю я.

 

1. На моей памяти было по крайней мере 5 случаев продажи драк пух за время какое я играю тут после меднеса.

Купить мог любой, мне втюхивали её за 3кккк я отказался, и не раз. Значит они ходили в продаже, просто по непотребным ценам. Это факт.

2. Цены сейчас в альт б - еще непотребней. Это факт. Очень легко сложить и умножить и получить больше 3кккк чем старые предложения.

3. Я скажем так не последний снабженец на рейде. И я помню аппы драк пух например тот же Клео аппал дважды. Он не в кохах. Это факт. Т.е. не у одного клана они. Я знаю еще трех которые в процессе накопления ресов чтобы апнуть - и у них проблемы не с осколками и когтями а с ресами. И они не в кохах.

4. При соединении серверов осколки драк пух многим оставили. И многие из них не в кохах.

5. Сейчас на рынке токо что сдавали Экспадон Линдвиора за 3кккк - это дешевле чем в альт б. Продавали любому.

 

Ну вот я - нейтрал. Мне вообще пофиг, в пользу кохов или против решение. Но я смотрю на факты которые изложил выше и не понимаю - почему это против кохов то решение? Аппали и до альт б. И не кохи. Сейчас апнуть будет тяжелее а не легче. Потому как вступят в игру как раз не Лига и Кохи и 3яя сторона - всякие краберы которые верят в шмот. Купят осколок и начнут поднимать цены на рынке. И вам и лиге будет трудней апнуть.

Ну может богатый 1 человек появится с драк пухой. Но ты же знаешь, что решает командная игра, одиночки нейтрально злые на всех ваш спор с лигой никак не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и смысл вы маршала обсираете если он вам серв содержит?

да нафиг нужен такой серв , где одному телу рисуют все че надо лишь бы он серв содержал

Изменено пользователем Xas
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай факты, какие я знаю, ты разъяснишь мне, то, чего не знаю я.

 

1. На моей памяти было по крайней мере 5 случаев продажи драк пух за время какое я играю тут после меднеса.

Купить мог любой, мне втюхивали её за 3кккк я отказался, и не раз. Значит они ходили в продаже, просто по непотребным ценам. Это факт.

2. Цены сейчас в альт б - еще непотребней. Это факт. Очень легко сложить и умножить и получить больше 3кккк чем старые предложения.

3. Я скажем так не последний снабженец на рейде. И я помню аппы драк пух например тот же Клео аппал дважды. Он не в кохах. Это факт. Т.е. не у одного клана они. Я знаю еще трех которые в процессе накопления ресов чтобы апнуть - и у них проблемы не с осколками и когтями а с ресами. И они не в кохах.

4. При соединении серверов осколки драк пух многим оставили. И многие из них не в кохах.

5. Сейчас на рынке токо что сдавали Экспадон Линдвиора за 3кккк - это дешевле чем в альт б. Продавали любому.

 

Ну вот я - нейтрал. Мне вообще пофиг, в пользу кохов или против решение. Но я смотрю на факты которые изложил выше и не понимаю - почему это против кохов то решение? Аппали и до альт б. И не кохи. Сейчас апнуть будет тяжелее а не легче. Потому как вступят в игру как раз не Лига и Кохи и 3яя сторона - всякие краберы которые верят в шмот. Купят осколок и начнут поднимать цены на рынке. И вам и лиге будет трудней апнуть.

Ну может богатый 1 человек появится с драк пухой. Но ты же знаешь, что решает командная игра, одиночки нейтрально злые на всех ваш спор с лигой никак не испортят.

Когти рисуют ты не понимаешь этого что ли????сейчас с магазином вообще ничего не докажешь нарисовал-задонатил...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда нафиг нужен такой серв , где одному телу рисуют все че надо лишь бы он серв содержал

Тот же клео хотел купить у меня коготь. Мне его оставили как сувенир после меднесса вместо 8 драк пух из которых 5 были апнуты))

Я никого не хочу подозревать в неточности, но согласись, зачем ему выпрашивать коготь, если ему могут нарисовать?

Вобще,я стараюсь поддерживать человеческие отношения с разными игроками, которые между собой - противники и злостные причем. И постоянно слышу от них про другую сторону всякие легенды.

В реальности же я именно по торгу и всяким сделкам знаю, что у всех и адены не хватает, и всяких точек, когтей и т.п. и т.п. И всем не так легко. (про маршала ничего не знаю, тут я как бы отстраняюсь от оценок) Любая эммиссия что когтей что адены опытному глазу сразу видна. Это сразу на рынке сказывается.

Я чесгря не вижу по крайней мере частых аномалий на рынке.

Мне кажется, Вы думаете о друг друге хуже, в смысле честности в игре, чем это есть в реальности)

Ну я конечно, могу много не знать, но такое впечатление у меня сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти рисуют ты не понимаешь этого что ли????

 

А чо тут понимать - тут знать надо.

Я таких фактов не знаю, если Вы знаете - поделитесь на каком основании это утверждение.

Вот у меня есть один коготь. У Талгата тоже 1) Они не нарисованны))

Вы об этом скорее всего не знали. Если бы он поучаствовал в какой-то сделке, возможно, не знающие о ней подумали бы, что покупателю коготь нарисовала администрация.

Я не говорю, что их не рисуют, так же не говорю и обратного.

Полсервера считает что рисуют кохам, другая полсервера - что рисуют противникам кохов.

Я не знаю ни того ни другого, а косвенные улики у каждой из сторон спора кто кому рисуют - одинаковые.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут понимать - тут знать надо.

Я таких фактов не знаю, если Вы знаете - поделитесь на каком основании это утверждение.

Вот у меня есть один коготь. У Талгата тоже 1) Они не нарисованны))

Вы об этом скорее всего не знали. Если бы он поучаствовал в какой-то сделке, возможно, не знающие о ней подумали бы, что покупателю коготь нарисовала администрация.

Я не говорю, что их не рисуют, так же не говорю и обратного.

Полсервера считает что рисуют кохам, другая полсервера - что рисуют противникам кохов.

Я не знаю ни того ни другого, а косвенные улики у каждой из сторон спора кто кому рисуют - одинаковые.

если бы я не был уверен на 99% ничего бы этого не писал,но это так,что и откуда я знаю это мое дело,а вешать лапшу на уши я не привык,верить или нет это дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут понимать - тут знать надо.

Я таких фактов не знаю, если Вы знаете - поделитесь на каком основании это утверждение.

Вот у меня есть один коготь. У Талгата тоже 1) Они не нарисованны))

Вы об этом скорее всего не знали. Если бы он поучаствовал в какой-то сделке, возможно, не знающие о ней подумали бы, что покупателю коготь нарисовала администрация.

Я не говорю, что их не рисуют, так же не говорю и обратного.

Полсервера считает что рисуют кохам, другая полсервера - что рисуют противникам кохов.

Я не знаю ни того ни другого, а косвенные улики у каждой из сторон спора кто кому рисуют - одинаковые.

у меня тоже есть 1 коготь и тоже не нарисованый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыы ну если бы он сдох еще раньше без его вмешательства думаю не кто бы не ревел и свечки в церкви ему не ставил(это я про сервак если что)

Изменено пользователем lll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не он мы тут не играли бы,так получается?

да лучше бы не играли , чем такая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы с ними спорите, им джустина давно всю инфу слила :D

даже перед объединением гамоюна и рейда, мурано уже как минимум за день знал о объединений и продавал драк пухи :D

 

ЗЫ: а по факту, пусть может быть и что то нарисовали маршалу, но 1 драк пуха 1 уровня, не могла так изменить вчерашний ход осады, просто вам дали шанс поплакать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей хилом всех убил)

 

п.с (свингер досихпор не в бане за оскорбление админов) был бы кто-то из лиги еще вчера забанили бы , не предвзятые админы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы с ними спорите, им джустина давно всю инфу слила :D

даже перед объединением гамоюна и рейда, мурано уже как минимум за день знал о объединений и продавал драк пухи :D

 

ЗЫ: а по факту, пусть может быть и что то нарисовали маршалу, но 1 драк пуха 1 уровня, не могла так изменить вчерашний ход осады, просто вам дали шанс поплакать :D

Больше сказок сочиняйте. Мало жалоб Куличу на меня настрочили. Надо больше -не забудьте всю свою фантазию напрячь.

Как же я мешаю вам играть бедным. Как там вы говорите....один звонок Куличу  и ее уберут? Не так ли? Я сегодня пообщалась с Куличом.

 

А вам  "уважаемый" скажу одно , ничего нет тайного. Вся информация пошла от вашего клана, а я как всегда узнала об этом последней. как минимум на 2 дня позже всех.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сказок сочиняйте. Мало жалоб Куличу на меня настрочили. Надо больше -не забудьте всю свою фантазию напрячь.

Как же я мешаю вам играть бедным. Как там вы говорите....один звонок Куличу  и ее уберут? Не так ли? Я сегодня пообщалась с Куличом.

 

А вам  "уважаемый" скажу одно , ничего нет тайного. Вся информация пошла от вашего клана, а я как всегда узнала об этом последней. как минимум на 2 дня позже всех.

вся информация пошла от кох или я чтото пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся информация пошла от кох или я чтото пропустил?

Главное во время включить дурачка.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...