Перейти к содержанию

Для Кулича тема.


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. КУЛИЧ ЛИЧНО!

 

Как КЛ клана Кнайты решил высказать мнение клана.

 

вообщем, на общем собрании клана, высказывали своё мнение, и думали что делать дальше.

 

по моему это уже предел, когда рисуют то, что рисовать не должны. за деньги ли это, или как то еще, не суть важно. 

 

НЕ ВСЕ, НО ЛЮДИ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ. РАЗ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, ТО МЫ ЗАБИВАЕМ И НЕ 1 НЕ 2 ЧЕЛОВЕКА. А УЙДУТ МНОГИЕ. 

 

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, Я РАСПУСКАЮ КЛАН. ВЫГОНЯЮ МЕМБЕРОВ И ПУСТЬ СЕРВАК ТУТ ГНИЁТ.

 

 

если вам не всё равно, то тебе Кулич лично скажу, поменяйте что то в своей политике. либо маршал либо клан кнайтов!

 

 

 

отписывайтесь в темке мемберы клана кох, лигу и прочих флудеров не орите в темке плз. я серьёзно. модераторов просьба чистить темку от флуда только других мемберов, не клана кох.


ждём ответа кулича. 

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю  введение пушек в альт - б убьет сервер  окончательно ,учитывая что половина варов на ботах у них просто триллиарды адены ,у некоторых в районе 3к колов и больше 

 

п.с. гл хф лиге в будующем 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. КУЛИЧ ЛИЧНО!

 

Как КЛ клана Кнайты решил высказать мнение клана.

 

вообщем, на общем собрании клана, высказывали своё мнение, и думали что делать дальше.

 

по моему это уже предел, когда рисуют то, что рисовать не должны. за деньги ли это, или как то еще, не суть важно. 

 

НЕ ВСЕ, НО ЛЮДИ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ. РАЗ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, ТО МЫ ЗАБИВАЕМ И НЕ 1 НЕ 2 ЧЕЛОВЕКА. А УЙДУТ МНОГИЕ. 

 

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, Я РАСПУСКАЮ КЛАН. ВЫГОНЯЮ МЕМБЕРОВ И ПУСТЬ СЕРВАК ТУТ ГНИЁТ.

 

 

если вам не всё равно, то тебе Кулич лично скажу, поменяйте что то в своей политике. либо маршал либо клан кнайтов!

 

 

 

отписывайтесь в темке мемберы клана кох, лигу и прочих флудеров не орите в темке плз. я серьёзно. модераторов просьба чистить темку от флуда только других мемберов, не клана кох.

ждём ответа кулича. 

 

 

давай до свидания

 

 

удалите пухи, профит, тему закройте

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухи с альт б и  когти нужно удалять! нарисованные когти для апа клео тоже нужно удалить. это наше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пл недавно вступившей пати скажу что переборщили вы ребята с маршалом...ни в какие ворота
собираетесь дальше творить такие вещи

1)обещали что драконик пух не будет в АЛЬТ+Б   - итог появились (неважно какая сумма)
2)обещали что 1 лвл драконик пухи у Karridian с Гамаюна х50 небудет перенесена  -  итог перенесли

вы че решили убить сервер? Я как ПЛ вечный противник КОХ  - вечный клан и долгожитель на данном сервере - уйдут они сервер загнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим удалить пухи с альт-Б, убрать оттуда когти, удалить пухи и когти , если они уже куплены за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МадВин ты купил за реалы ВАЛАКАС лук 1уровня и Мурано Купил Линду лук 1ур , В чем проблема вы самые умные ? Почему у вас не забрали и не забанили? и Почему на Сервере появилась Тар Пика именно у Мурано? Если ее на х50 продали . И продавец Мурано и Восстановил Мурано . Что за беспредел? 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. КУЛИЧ ЛИЧНО!

 

Как КЛ клана Кнайты решил высказать мнение клана.

 

вообщем, на общем собрании клана, высказывали своё мнение, и думали что делать дальше.

 

по моему это уже предел, когда рисуют то, что рисовать не должны. за деньги ли это, или как то еще, не суть важно. 

 

НЕ ВСЕ, НО ЛЮДИ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ. РАЗ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, ТО МЫ ЗАБИВАЕМ И НЕ 1 НЕ 2 ЧЕЛОВЕКА. А УЙДУТ МНОГИЕ. 

 

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, Я РАСПУСКАЮ КЛАН. ВЫГОНЯЮ МЕМБЕРОВ И ПУСТЬ СЕРВАК ТУТ ГНИЁТ.

 

 

если вам не всё равно, то тебе Кулич лично скажу, поменяйте что то в своей политике. либо маршал либо клан кнайтов!

 

 

 

отписывайтесь в темке мемберы клана кох, лигу и прочих флудеров не орите в темке плз. я серьёзно. модераторов просьба чистить темку от флуда только других мемберов, не клана кох.

ждём ответа кулича. 

Пока гнилой сервак. Удачи рисовкам тут. Прошу бан персонажа Denchik на сервере райд по ПСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1лвл-+20 пухи 2лвл-+30 пуха 3 лвл +40 пуха и вообще убрать все пухи из дропа и тд драк пух) увеличим Длительность ЗАМЕСОВ В 3 РАЗА! 


да хоть так ! 

 

 

и с вас тоже получается? они за реал жи куплены

я делал ее своим руками хватит орать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО:
удалить драк пухи из альт+Б
удалить все что дали персонажу Клео
удалить из альт+Б баночки тараса и валакаса
привязать персонажа маршал к компу хозяина чтобы играл только хозяин персонажа и не кто более  - рисуете ему пусть играет только он а не все подряд

Изменено пользователем BymerkO
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1лвл-+20 пухи 2лвл-+30 пуха 3 лвл +40 пуха и вообще убрать все пухи из дропа и тд драк пух) увеличим Длительность ЗАМЕСОВ В 3 РАЗА! 

 

 

я делал ее своим руками хватит орать)

 

 

я тебе не че не говорю ало)

 

пилите голосовалку, за отмену драк пух и их компенсации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО:

удалить драк пухи из альт+Б

удалить все что дали персонажу Клео

привязать персонажа маршал к компу хозяина чтобы играл только хозяин персонажа и не кто более  - рисуете ему пусть играет только он а не все подряд

ну естественно за реал пухи уже не в счет?) или так горит за руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1лвл-+20 пухи 2лвл-+30 пуха 3 лвл +40 пуха и вообще убрать все пухи из дропа и тд драк пух) увеличим Длительность ЗАМЕСОВ В 3 РАЗА! 

 

 

я делал ее своим руками хватит орать)

жирно:) 1-12,2-16, 3-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс заточка +20, чокурил то паня, 1 лвл равен +16 пухе....)))

 

дак ты сам пуху не делал не когда ты не знаеш что это такое) пусть ребята будут чем то отличатся)

я тебе не че не говорю ало)

 

пилите голосовалку, за отмену драк пух и их компенсации)

а вас маршал согласится? я думаю кохи за будут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответа кулича в темке. что по поводу пух за колы и когтей? и по поводу когтей рисованных для апа пухи клео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно за реал пухи уже не в счет?) или так горит за руну?

докозательства реала есть? нет свободен, и не пустословь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты сам пуху не делал не когда ты не знаеш что это такое) пусть ребята будут чем то отличатся)

а вас маршал согласится? я думаю кохи за будут) 

кохи будут против) мад и мураныч бабла влили же ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или джустина озвучь слова кулича. Лена, к тебе претензий нет, ты молодец. а вот Кулич лично не уважает ни тебя, ни игроков, вообще никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирно :) 1-12,2-16, 3-20

сделай пуху 1 лвла своими руками я посомтрю как бы вы запели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докозательства реала есть? нет свободен, и не пустословь

да все знают что  луки за реал куплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты сам пуху не делал не когда ты не знаеш что это такое) пусть ребята будут чем то отличатся)

а вас маршал согласится? я думаю кохи за будут)

 

 это к маршалу вопросы, а не ко мне

 

докозательства реала есть? нет свободен, и не пустословь

 

 

а то не знаете, что суик пуху продал ахахаха, ты режим идиота не включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МадВин ты купил за реалы ВАЛАКАС лук 1уровня и Мурано Купил Линду лук 1ур , В чем проблема вы самые умные ? Почему у вас не забрали и не забанили? и Почему на Сервере появилась Тар Пика именно у Мурано? Если ее на х50 продали . И продавец Мурано и Восстановил Мурано . Что за беспредел? 

Вы что уже гр*ня*е двумя веслами?Кто что купил и продал на х50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно за реал пухи уже не в счет?) или так горит за руну?

за руну горит , ты нормальный ? захотели забралиб  или ты уо ? просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что уже гр*ня*е двумя веслами?Кто что купил и продал на х50?

аж смешно, жена мурано и типо не знаешь что он купил за реал пуху? ваще жесть))))))))

знать одно, факты другое

факты вам трувульф со скайпа давно уже скидывал) но мурано не забанили))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай пуху 1 лвла своими руками я посомтрю как бы вы запели) 

дай осколок и 50 когтей и я сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за руну горит , ты нормальный ? захотели забралиб  или ты уо ? просто смешно.

 

повод просто нашли поныть)

 

з.ы. без кохов будет грустно) будет одевать солдерсов и кастов, а потом воевать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная, не понимаю, почему Кулич должен руководствоваться при решении только мнением клана КОХ. Кроме КОХ и Лиги на сервере вообще-то и другие игроки есть, а тут в теме все одни и те же (сами знаете кто) пишут. Где массы? Маловато комментариев 10+ человек для принятия таких решений.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирно :) 1-12,2-16, 3-20

глупо тупо маг\физ атаку сравнивать, а бонусы с них,  тупо не учитываем, ну да ну да...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж смешно, жена мурано и типо не знаешь что он купил за реал пуху? ваще жесть))))))))

факты вам трувульф со скайпа давно уже скидывал) но мурано не забанили))))))))))

скайп подделывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная, не понимаю, почему Кулич должен руководствоваться при решении только мнением клана КОХ. Кроме КОХ и Лиги на сервере вообще-то и другие игроки есть, а тут в теме все одни и те же (сами знаете кто) пишут. Где массы? Маловато комментариев 10+ человек для принятия таких решений.

Тебе говорят лично за кох, что они уходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...