Перейти к содержанию

Команда Бот


Stij

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем сделали команду бот,тыкаешь появляется вопрос,тыкаешь вопрос ничего не происходит,вводишь бот вручную появляется капча,далее команду можно юзать через каждые 5 мин, тоесть на том же драконе не успеешь ввести вручную бот и улетишь в бан или что там будет,вы хоть подумали прежде чем чтот делать,или хотяб на флагнутых чтоб это команда не робила или я хз даж что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете использовать команду хоть каждую минуту, но вашего персонажа проверить сторонний человек может 1 раз в час.

Кто  на драконе сможет вас проверить кроме ваших же сокланов, чужих там не бывает.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он написал, что одного и того же персонажа можно проверять каждые 5 минут, и это так. Можно проверять даже самого себя. Это неправильно, начните уже исправлять или выключите это до дракона сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете использовать команду хоть каждую минуту, но вашего персонажа проверить сторонний человек может 1 раз в час.

Кто  на драконе сможет вас проверить кроме ваших же сокланов, чужих там не бывает.

ваш муж и ко,которые не свои

Что то когда кохи ныли вы написали я уйду с работы,когда нам что то не нравится вы пишите это ваши проблемы валите с серва

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш муж и ко,которые не свои

Что то когда кохи ныли вы написали я уйду с работы,когда нам что то не нравится вы пишите это ваши проблемы валите с серва

Сказки клана Лига по популярности опережают  сказки  великого писателя- сказочника Ганса Христиана Андерсена

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даже подумайте сами,любой перс не в мирке будет улетать куда угодно,тупо стоит окно ждет респа рб,команду кидаешь человек не ответит,все булка в бане

Не ну а че когда кохи за клея застонали,вы так в чатике и написали аля н руки опускаются работать нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверила, с персонажами без прав. Персонаж которого проверили, повторно проверен быть не может, пока не пройдет время.

 

 

В чате написано сообщение. Повторная проверка не возможна, т.к проводилась недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки клана Лига по популярности опережают  сказки  великого писателя- сказочника Ганса Христиана Андерсена

Ну ты напиши, что сделала то-то и то-то, передала Гайке или Куличу, думаем как исправить (и т.п.), чтобы мы знали, что ты нас слышишь и что-то делаешь. Или, что вы обсудили с Куличом, и он считает, что это нормально и пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даже подумайте сами,любой перс не в мирке будет улетать куда угодно,тупо стоит окно ждет респа рб,команду кидаешь человек не ответит,все булка в бане

Не ну а че когда кохи за клея застонали,вы так в чатике и написали аля н руки опускаются работать нехочу

Уважаемый, не знаю вашего имени. Прекратите писать бред сочинять чушь и всех окружающих уверовать в том, что вы сочинили.То что вы "рассказываете" , а мне игроки передают. надо поделить на 100 отнять двести и читать задом наперед.

Только не забывайте, что вы рассказываете, а то каждый раз что то новое по одному и тому же вопросу.

Я понимаю прекрасно, что я вам не нравлюсь, я вас не устраиваю как ГМ на этом проекте. Ноя пока тут работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверила, с персонажами без прав. Персонаж которого проверили, повторно проверен быть не может, пока не пройдет время.

 

 

В чате написано сообщение. Повторная проверка не возможна, т.к проводилась недавно.

дак а если разные на 1 кидают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм команда)))) уже 5 тел в бан улетело))) в том числе и живые, которые даже не в курсе о проверке :D

ставлю 5+ за сервис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты напиши, что сделала то-то и то-то, передала Гайке или Куличу, думаем как исправить (и т.п.), чтобы мы знали, что ты нас слышишь и что-то делаешь. Или, что вы обсудили с Куличом, и он считает, что это нормально и пусть так и будет.

 

Только что проверила, с персонажами без прав. Персонаж которого проверили, повторно проверен быть не может, пока не пройдет время.

 

 

В чате написано сообщение. Повторная проверка не возможна, т.к проводилась недавно.

 

Не вижу ничего требующего исправления. Данная команда тестировалась на Калипсо месяц.

дак а если разные на 1 кидают ?

Если персонажа проверили то повторная проверка хоть кем только через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что проверила, с персонажами без прав. Персонаж которого проверили, повторно проверен быть не может, пока не пройдет время.

Просто проверь еще раз через 5 минут. Первые 5 минут выходит такое сообщение, а затем можно снова проверять. Я это сделала неоднократно, если бы не была уверена, не стала бы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо либо я объясняю не так, либо вы читать не умеете

 

 

 Своим персонажем вы можете нажимать команду .bot бесконечное число раз.На это ограничений нет

 

Самого персонажа можно проверить 1 раз и на час он будет считаться пройденным проверку, повторно его никто не сможет проверить пока время не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Кулич посмотрит в настройках. У меня ни через 5 ни через 10  минут повторная проверка не идет, персонаж проверен.


Скрины в студию

Я в данный момент на работе, я уже итак подпольно в игру зашла.Приходите покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я сейчас на кариках 3 раза одних и тех же проверил

Я все поняла, не надо каждый раз писать что вы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка при всем моем уважении, сейчас затестила. Кидаю команду .bot  с одного своего окна на другое. Приходит на то окно на которое кинула сообщение "вам необходимо пройти проверку на бота". Нажимаю на знак вопроса, ничего не происходит. Сообщение "вам необходимо...." так и высвечивается, а капчи нет. для появления капчи необходимо: выделить себя, ввести .bot. выводится капча. "Вы успешно прошли проверку". Следующий повтор провела примерно минут через 10 (не через 45). Ситуация повторяется "вам необходимо пройти....". исходя из этого могу подтвердить что никакого ограничения в 45 минут не предусмотрено, и капча недоработана, т.к при нажатии на знак вопроса ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что все хотели сказать с первого раза и то , что тут пол сервера сейчас отпишет никаким образом не повлияет на скорость решения проблемы.

Мы проверяли разными персами, на одном моем есть минимальные права и у меня работает так и было задумано. Со вторым без прав, все ровно так вы пишите.

Сейчас решу вопрос .

 

Но команду  убирать -я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не знаю вашего имени. Прекратите писать бред сочинять чушь и всех окружающих уверовать в том, что вы сочинили.То что вы "рассказываете" , а мне игроки передают. надо поделить на 100 отнять двести и читать задом наперед.

Только не забывайте, что вы рассказываете, а то каждый раз что то новое по одному и тому же вопросу.

Я понимаю прекрасно, что я вам не нравлюсь, я вас не устраиваю как ГМ на этом проекте. Ноя пока тут работаю.

ненадо вот тут сказки рассказывать,я вас каждый день в скайпе слышал и вопли вашего мужа Лена лена это не так то не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо вот тут сказки рассказывать,я вас каждый день в скайпе слышал и вопли вашего мужа Лена лена это не так то не так

Я так рада что у вас прекрасный слух, у меня несколько комнат в квартире.И это не ваша история это Слим сочинил.

 

очень хочется знать, что вы хотите получить в итоге сочиняя байки  и придумывая какие то странные истории?

Вы думаете если я покину проект вам тут хорошо заживется? Не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территорию просто рядом с нпц входа - надо сделать не доступной для этой команды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная конечно команда, ничего не скажу... Лежит у меня палилка возле рб, никого не трогает, убили с пол года назад, так и валяется. Решил проверить, пока кто-то не проверил, пройдёт ли команда бот или нет. Прошла... Это удивительный сервер... Это чё, я должен на палилках РБ еще сидеть круглыми сутками и ждать, пока какой-нить дол...б не жмакнет от нехер делать на макрос?)

 

Уважаемая АДминистрация, вы хотя бы проверку сделайте на активность персонажа, если не активен 5 минут, то нельзя на нём использовать эту команду, потому что с таким подходом, простите, даже посрать не отойдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вчера писал про это, не могу найти сообщение, либо пейте кофе либо следите за чарами, дословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда .bot поправлена, для ее корректной работы на сервере был сделан рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...