Перейти к содержанию

ОБТ SAIL х 50


Рекомендуемые сообщения

ПМ GMJustina

Это хорошо что добавили товары за колы на ОБТ! Добавьте пожалуйста, на время ОБТ 1 лвл чтобы можно было делать!!! 

 

и еще, на ОБТ нет при старте сосок нг, при старте надеюсь будут?)

 

так же 1 банка на виталку за место 10(

Изменено пользователем nndus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс атт вставки повысить  в частности кристалов.

Порезать дроп если он и такой же на старте будет, дроп просто адский

Изменено пользователем aYaTomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс атт вставки повысить  в частности кристалов.

Порезать дроп если он и такой же на старте будет, дроп просто адский

шанс вставки атт по оффу (с) Гайка

Изменено пользователем GreatStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче добавьте квесты на проход к эпикам баюм, тараса, валик, фринта, белеф. 

P.S. добавьте еще черный цвет, что бы ник черным можно было сделать.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче добавьте квесты на проход к эпикам баюм, тараса, валик, фринта, белеф. 

 

 

 

P.S. добавьте еще черный цвет, что бы ник черным можно было сделать.

хз, вчера через минут 40 с старта зашел на ОБТ , сделал квест на баюма с другом ... и просто там НИКОГО))) что люди тестят?) побили бая, да сое сделали) лол однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс вставки атт по оффу (с) Гайка

Занижен, тут шанс.

Я на оффе быстрее вставлял. Хотя хз мб просто там фарта больше было, но за 100-134кри ы84 пухи атрибутил, думал с 1 не повезло, но в итоге вставил еще в 5 пух, та же картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не х33 играл .... самый фейловый случай был... из 39 кристаллов 1 шт вставилась)) рандом он такой

Это не рандомом попахивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ... кого вы хотите теста от ОБТ ???? Лично мне уже недоело создавать акаунты что бы с них скинуть колы ..... я пришел тестить на обт а не фаниться .... ПОСТАВТЕ ПЛИЗ   точки и мастери по 1 адене ...... !!!!!!! я уже 10 аков сделал  , куда годится такой обт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ... кого вы хотите теста от ОБТ ???? Лично мне уже недоело создавать акаунты что бы с них скинуть колы ..... я пришел тестить на обт а не фаниться .... ПОСТАВТЕ ПЛИЗ   точки и мастери по 1 адене ...... !!!!!!! я уже 10 аков сделал  , куда годится такой обт ? 

вахха. а что ты тестишь заточку что ли?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахха. а что ты тестишь заточку что ли?)) 

а как ты предлагаешь тестить  ?? в нг  шмоте ?  как ты будешь тестить дамаг классов по чарам в 20-том шмоте ?? 

Изменено пользователем ЗлобныЙЕжиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахха. а что ты тестишь заточку что ли?)) 

А там же есть магазин ОБТ справа в альт+b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же есть магазин ОБТ справа в альт+b

да это понятно что есть, я что, говорю что нету что ли) я с 1 лвла побегал вроде всё работает, а стоять точить+20 еще аттишь потом скилы точить, не моё, смысла не вижу))

А вообще серв точная копия Калипсо, только рейты х50 тестить нечего, всё по офу)))

а как ты предлагаешь тестить  ?? в нг  шмоте ?  как ты будешь тестить дамаг классов по чарам в 20-том шмоте ?? 

)) ну тесть, что тебе запрещают, толку только не вижу, когда это будет что ты будешь на серве по 20 шмоту бить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же есть магазин ОБТ справа в альт+b

там отсутствуют свитки заточки и мастери ( прошу ввести по 1 адене) и еще добавить ольфа +10 ! и еще сегодня делали  тест ЗИ .... попали 5 раз на рб и все 5 раз он стоял в стене в текстурах .. прошу починить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что ты тестишь ,можно ходить и в сете +0 и не точеными скилами ,зачем тебе это все щас,тут по сути тестить то и нечего ,просто поиграйте тем,что тебе дали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что ты тестишь ,можно ходить и в сете +0 и не точеными скилами ,зачем тебе это все щас,тут по сути тестить то и нечего ,просто поиграйте тем,что тебе дали 

ОБТ- ОТКРЫТОЕ БЭТА ТЕСТИРОВАНИЕ  ......а не точиться стоять в городе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе про что,не точись ,ты не ровняй рейд с другими ,это РЕЙД,тут все по своему и это хорошо)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арбы кокая-т высокая вершина мастерства на 85 ур, 

мультишет, деад шет критуют, ну без отката. с 4-5 юзов.

2-3 мелочных скилов кривых которые не кто не юзает, не кретично.

Какие-то сильные криты, в мосе с руки по 1к, а криты 8к. без кк. со скилов 16к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите дроп топ оружия с тиады.... и урежьте рейт дроп с эпиков... это ведь бред.. с Б фреи за 1 заход выбить несколько сетов сразу.. и топ пухи должны получать только топ сайды, которые фармят антараса и валакаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите дроп топ оружия с тиады.... и урежьте рейт дроп с эпиков... это ведь бред.. с Б фреи за 1 заход выбить несколько сетов сразу.. и топ пухи должны получать только топ сайды, которые фармят антараса и валакаса.

Вы сейчас на ОБТ -тут шансы завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой же теме выше все написано.   http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/96919-обт-sail-х-50/?p=870815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано мало, что дает) на одном серве х55 - дроп адены х50. Так вот там с мобов в начале дв падает от 50к до 150 к адены. Тут же с тем же рейтом на адену (сейчас х50) падает с тех же мобов от 1,5 кк и много выше... вот как тут понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано мало, что дает) на одном серве х55 - дроп адены х50. Так вот там с мобов в начале дв падает от 50к до 150 к адены. Тут же с тем же рейтом на адену (сейчас х50) падает с тех же мобов от 1,5 кк и много выше... вот как тут понять)

у тебя па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер сет. Когда надеваю рарный щит, бонус сета для щита неактивен (дополнительно увеличивает защиту щитом), когда надеваю обычный щит (не рар) - бонус появляется - так и должно быть? То есть рар щит как бы не является частью сета - так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на заточку шмота/бижи/пухи будет на оли? и будет ли на оли работать рубаха ольфа?

ограничения нету как правило, ольф работает естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения нету как правило, ольф работает естественно

 

То что ольфа на оли работает - это неестественно. На счет ограничений - это где как. Просто в описании сервера нет разъяснений по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задайте вопросы которые вас интересуют больше всего. просто по пунктам. Просто все описать,что интересует игроков невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ольфа на оли работает - это неестественно. На счет ограничений - это где как. Просто в описании сервера нет разъяснений по этим вопросам.

как на оффе все работает так и тут. че Вы придумываете то?) Я хз. на каких Вы дно фришках играли.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите про ограничение заточки))) лол) вы думаете в  заточите маг пушку выше 10?)))) ну посмотрим :-DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас на ОБТ -тут шансы завышены.

тогда в чем смысл делать ОБТ, если оно не показывает реалий самого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на оффе все работает так и тут. че Вы придумываете то?) Я хз. на каких Вы дно фришках играли.

Раньше на рейде (на старом серве до ГОДа) ольфа не работала на оли - вот на этой дно фришке я и играл.

вы так говорите про ограничение заточки))) лол) вы думаете в  заточите маг пушку выше 10?)))) ну посмотрим :-DDDD

Да, вообще-то, и больше 10 точили пухи. Новый год на носу опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на рейде (на старом серве до ГОДа) ольфа не работала на оли - вот на этой дно фришке я и играл.

Я хз, на рейде на ХФ хрониках всегда ольф работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку продлевать? хоть кто то ,что то нашел за все это время?)

 

много всего пофиксили кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку продлевать? хоть кто то ,что то нашел за все это время?)

Доделываем английскую версию игры. Иностранцы выразили желание у нас поиграть. Немцы и греки. Второй день я активно с ними общаюсь и правим то, что они тестят .

 

Думаю, они найдут общий язык с нашими игроками и надеюсь, что наши игроки уважительно отнесутся к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на рейде (на старом серве до ГОДа) ольфа не работала на оли - вот на этой дно фришке я и играл.

Я хз, на рейде на ХФ хрониках всегда ольф работа)

не работал ольф на оли во времена хф на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате по счет ольфа, действительно, сделайте что бы на оли он не работал. 


Доделываем английскую версию игры. Иностранцы выразили желание у нас поиграть. Немцы и греки. Второй день я активно с ними общаюсь и правим то, что они тестят .

 

Думаю, они найдут общий язык с нашими игроками и надеюсь, что наши игроки уважительно отнесутся к ним.

позови их в айсы, я их ругаться научу по нашенскому))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате по счет ольфа, действительно, сделайте что бы на оли он не работал. 

позови их в айсы, я их ругаться научу по нашенскому))

Это они научатся быстро я подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюки, типа атака водой по площади, так и будут работать на самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделываем английскую версию игры. Иностранцы выразили желание у нас поиграть. Немцы и греки. Второй день я активно с ними общаюсь и правим то, что они тестят .

 

Думаю, они найдут общий язык с нашими игроками и надеюсь, что наши игроки уважительно отнесутся к ним.

да просто вроде как в темке никто про какие то баги не пишет ,вот так и подумал ,если находят,то очень даже хорошо,что это исправится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...