Перейти к содержанию

ОБТ SAIL х 50


Рекомендуемые сообщения

Блин почитаешь такои беспредел в сборке...как люди играли у вас на х33))

Отлично играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с твоим кб (но это тоже беспантова так то), на сервере нет смысла стартовать с такими арбами, но гайка не собирается их резать, я хз кароч, лично мой пак я просто уведу отсюда, если арбы опять будут мне по десятой элегии бить по 8к, вот просто нет смысла играть с таким дамагом


хоть по офу, хоть не офу, сути это не меняет, мы не на линде играем, где у любого бомжа по 20-30к хп и 8к дамаги не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере нет смысла стартовать с такими арбами, но гайка не собирается их резать, я хз кароч, лично мой пак я просто уведу отсюда, если арбы опять будут мне по десятой элегии бить по 8к, вот просто нет смысла играть с таким дамагом

хоть по офу, хоть не офу, сути это не меняет, мы не на линде играем, где у любого бомжа по 20-30к хп и 8к дамаги не критично.

ну не стартуй тебя  никто не заставляет. А ультиматум тут не уместно ставить. сейчас, что под каждого станотика будут подстраиваться что ли? Админ привел скрипты, а значит все по ОФФУ. ты создай себе арбу и тестани сможешь ли ты такой дмг выдасть. Я думаю нет)

Можешь взять у сокланов арбу и  сделать  тест и выложить фрапс, но Я думаю, ты сфейлишься. 

Изменено пользователем NBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не стартуй тебя  никто не заставляет. А ультиматум тут не уместно ставить. сейчас, что под каждого станотика будут подстраиваться что ли? Админ привел скрипты, а значит все по ОФФУ. ты создай себе арбу и тестани сможешь ли ты такой дмг выдасть. Я думаю нет)

Можешь взять у сокланов арбу и  сделать  тест и выложить фрапс, но Я думаю, ты сфейлишься. 

дак ты поиграй для начала на серве где арба бьет по эли+12 - 7-8к и больше, а потом говори что либо, епт.. 

тебе объясняют ситуацию на х33, что есть на самом деле, так же буде и на х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты поиграй для начала на серве где арба бьет по эли+12 - 7-8к и больше, а потом говори что либо, епт.. 

тебе объясняют ситуацию на х33, что есть на самом деле, так же буде и на х50

дык ты выдай такой урон без правильного бафа + там флаги у пацанов + прикалюшки.

Я как бы вкурсе, что происходит на х33 визуально. Просто так бы,Я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цитадели не леталятся Капитаны. (Turn Undead)

Из Башни вечности нельзя улететь, при тп должны появляться у Мэтреса или же у входа в башню.

В туллях подозреваю нежить тоже не леталится, проходку не успела сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшили период олимпа, но кол-во боев как я понял не изменили.

просьба поднять лимит боев во внеклассе хоть на сколько нибудь


дык ты выдай такой урон без правильного бафа + там флаги у пацанов + прикалюшки.

Я как бы вкурсе, что происходит на х33 визуально. Просто так бы,Я не писал.

в угол забейся, пацан который ливнет через неделю, пытается мне чо то доказать, о боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цитадели не леталятся Капитаны. (Turn Undead)

Из Башни вечности нельзя улететь, при тп должны появляться у Мэтреса или же у входа в башню.

В туллях подозреваю нежить тоже не леталится, проходку не успела сделать

леталы на нежить работали ещё в 1 день, лично все скилы по нежети  проверяли, 1 только не работал. О чём сразу и сказали технику.

Скоре всего дело в мобах, простая нежить 20+ ур леталилась, не бось защита от леталов у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леталы на нежить работали ещё в 1 день, лично все скилы по нежети  проверяли, 1 только не работал. О чём сразу и сказали технику.

Скоре всего дело в мобах, простая нежить 20+ ур леталилась, не бось защита от леталов у них.

 

Другая нежить леталится, это факт. А вот Капитан точно нет, проверяла минут 30, с каждым уровнем заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая нежить леталится, это факт. А вот Капитан точно нет, проверяла минут 30, с каждым уровнем заточки.

Где-то была тема про это, ответ вроде был то что хп Больше 50к по этому и не леталиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Slava420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг?

какой смысл от х50 если все шмотки так всем дадут

Изменено пользователем Slava420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой смысл от х50 если все шмотки так всем дадут

Тебе дадут шмот до А грейда и всего на 9 дней, а потом они исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня стартуем маг пакетом , но увидев инфу что арба выкидует от 6 до 8к  по еле+12 задумались стоит ли играть тут магами !   Прошу инфу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад тестил дамаг одной из таких арб. Арба фул клан скилы. Фул флаги тв. Топ арбалет +12. Фул эпик. Ольф +10. Пояс пвп. Арбалет пвп. Лс + 1стр. Талик +1 стр. Тестил на рапиру(сб). Рапира ворпал сет +8 с пвп вставкой. + 10 пояс не пва. Ольф +10

На на бафе альт б арба и рапира. Рапира под човом (ков) без берса. Без маг уд(рапира мужиг). Дамаг автоатакой на фул дистанции по 30 рт на п деф в лицо - 3к. Арба под 30 прайдом - дамаг 3.5к. Далее бафнул кк и око паагрио на рапиру. Дамаг под прайдом и лягухой - 2.8 к. Естествеено дамаг критов это

Всё тесты без сонго денсов от стрел

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня стартуем маг пакетом , но увидев инфу что арба выкидует от 6 до 8к  по еле+12 задумались стоит ли играть тут магами !   Прошу инфу !

Чего все так арб шугаются... чихать на ихниее 6-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все так арб шугаются... чихать на ихниее 6-8

да никто не боится просто интересно,я хз какие они тут вот и спросил к чему готовится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Сегодня стартуем маг пакетом , но увидев инфу что арба выкидует от 6 до 8к  по еле+12 задумались стоит ли играть тут магами !   Прошу инфу !

конечно это же фир\канцел  боты не только арб. 

Хотя арбы с роду на хф не рулили и что гайка поченил там не понятно, новерно мелочная ошибка закралась которую 2-3 лет искать будут.

Да тамм рак под берсом без щита и магнусом скрины выложил. =)

Нет арбы рулили, точили фир на время и все делов то.

Или стил баф на оли, по дмг ну не рулили они ну хоть ты тресни, даже с бафом на 40% дмг расовым.

да никто не боится просто интересно,я хз какие они тут вот и спросил к чему готовится)!

даже техник не знает, простым смертным и подавно.

точи фир  не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...