Перейти к содержанию

Новогодняя почта


Рекомендуемые сообщения

На весёлых ёлках 

Чудеса блестят в иголках. 

Здесь, под ёлкой, в Новый год 
Каждый что-нибудь найдёт. 

Надо лишь заранее 
Загадать желание!

 

Я хочу, чтобы в этот новый год под елкой найти пвп хэви сет 99 и пояс полномочия правителей (Voland, x5)

 

Хочу пожелать всем в новом году счастья, любви, удачи, надежных друзей рядом и материального благополучия! Спасибо всем ребятам, кто меня окружает в игре с момента основания сервера (с х1) и администрации, которая старается и развивает сервер. С новым годом, дорогие друзья!

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дед Мороз пишу тебе я третий год, и жду, и жду, и жду, и жду, когда же ты свершишь мечту? Пишу тебе в последний раз в надежде на свершенье чуда, писать чего хочу не буду, хочу чтоб это был сюрприз и если вдруг свершится чудо, ты положи его в мешок и напиши открытку с поздравлением, я буду очень рад всему, что ты подаришь мне И если вдруг случиться так, я расскажу друзьям подругам, чтоб они верили в тебя и ждали с нетерпеньем чуда. 

 

Жду чуда DL.=Crowley=

 

 

6c7ae233bc9a.jpg

post-23424-0-85426800-1451902275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер калипсо ник MsGnomik

Дедушка Мороз! Я так подумал и решил: мне не нужны твои подарки, мне ничего не нужно. Я прошу тебя только об одном. Пусть в новогоднюю ночь, после боя курантов, мое счастье будет держать меня за руку.

 

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дорогой Дедушка Мороз! Я девушка и меня частенько обижают чаще всего не за что я им за это не отвечаю тем же, по тому что очень люблю свой сказочный и красочный мир л 2, изучаю много нового интересного  нахожу, сервер Раид ник Чобит малая мечта чтобы маг пуха 95 моя точьнулась хоть +7, больше ничего надо все остальное сделаю сама как и привыкла к этому, всем мира и добра!

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустальные деревья цветут под Новый год,
Веселые мобы, играют в хоровод,
Для Дедушки Мороза гномики станцуют и орки дружно все споют
О том, как игроки на Raid'e  этот праздник ждут!
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода и красный нос
Мы тебя так долго ждали что даже мобов бить устали!
Добрый Дедушка Мороз
Мы тебя так долго ждали, что даже Валакас и Антарас дружно заскучали
Добрый Дедушка Мороз
И оживут игрушки на ёлках у ребят,
Захлопают хлопушки, встречая маскарад,
Стучится снова праздник в нарядные дома
И радуется зимушка-зима.
Прежде чем перйти к пожеланиям и поздравлениям я тебе раскажу один старый анекдот:
Поймал системный администратор золотую рыбку, а она ему и говорит загадывай желание. Немного подумав он говорит хочу мира во всем мире! золотая рыбка ему отвечает давай что нибудь по проще. Ну тогда немного подумав сис админ ей говорит - пусть windows перестанет глючить и тормозить, а золотая рыбка ему в ответ: а что там была насчет мира во всем мире...
Так вот и я желаю нашему проекту Raid чтоб все сервера избвались от глюков, лагов, багов, дыр, и падений в ненужный момент ну или мира во всем мире! Так же я пожелаю всем досерам нашего проекта чтоб к ним в квартиру ворвался ОМОН ФСБ когда они этого не ждут ну или опять же мира во всем мире. Игрокам проекта пожелаю чтоб блины в винтах крутились побыстрее а чипы в ssd жили подольше. Администрации желаю успехов, любви и удачи, а для Gaikotsu будь пожалуйста добр подари помошника как на картинке ниже чтоб он разбирался в la2 как корейские програмисты, и путевку подари ему на бора-бора или гаваи и чтоб там инета небыло, а то не отдохнет.
А мне если можно подари прекрасное колечко Баюма

Всех с наступившим новым годом и грядущими праздниками!

Калипсо DL.=Senae4ka=

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз, С Новым 2016  Годом поздравляю, счастья, здоровья, успехов желаю и долгих лет жизни. 


 


Я играю с 4 хроник на этом сервере, видел победителей письма деду морозу и их письма, я не пользуюсь их письмами что бы меня Дедушка Мороз услышал.


 


Я пишу От Своего Имени. За этот год я стал более сдержан и рассудителен, и Хочу получить в подарок  %D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_R.gifБлагословенная Серьга Антараса 


 


Это все что мне нужно для полного счастья, надеюсь мечты сбываются.  Я верю в тебя Дедушка Мороз


 

          Играю на [Raid (GOD)] Кабал

 

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, я как думаю и большинство играющих тут в тебя не верит т.к. уже  взрослые и играем дед мороза для своих детей. Но письмо тебе все равно напишу . В этот праздник не обходи стороной каждую елку в доме где есть наши цветы жизни-наши дети. И пусть под елкой каждый ребенок найдет свою заветную мечту в виде подарка от тебя.


 


Ну а если на рейде ты существуешь или тебя играет какой нибудь мужик ,если не затруднит то хотел бы подарок в виде  (благ антараса и пару дестракшин вип точек Р грейда )


 


Сервер- RAID


Ник - HellGrey


 


 


6c7ae233bc9a.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, я в тебя не верю с 7 лет. Ты не захотел подарить мне медведя, но вот столько лет спустя я решил все таки тебе написать. В этом году я хочу получить всего самую малость:

1500 шт. Фрагмент Оружия Высшего Качества и 1500 шт. Синтетический Кокс Высшего Качества. Я бы дал ссылку в базе, но на момент написания она лежала.

Сервер - Raid

Ник - Stan.

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз! От всей души поздравляю тебя и всех играющих на наших серверах с наступившим Новым 2016 Годом. Желаю всем в этом году счастья,здоровья,благополучия и всего всего самого наилучшего что может быть у нас,чтобы все заветные мечты сбывались у всех ну а если вдруг кому то повезет меньше чем другим, не отчаивайтесь все еще впереди и все будет.Я давно мечтал получить в подарок 1 100% точку для оружия R ранга, если вдруг ты мне её подаришь буду очень тебе благодарен с искренними пожеланиями Djimak.

 

Сервер - Raid

 

Ник - Djimak

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♫♪♫ :rolleyes:

https://youtu.be/t1ReHa4YC6U

P.S. Морозный Деда ...Есть эльфийская мечта...

       Там... В Таинственной обители,

       Словно яркая звезда...

       Пояс Полномочия Правителя...

 

6c7ae233bc9a.jpg

Изменено пользователем Justina
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль я тут добавил к первому письму ещё одно желание... Кто знает... Новый год... Чудеса... На песню нет времени, но обещаю записать если мои желания начнут сбываться, появится время для творчества :-)

Дед, на нас ты не серчай
В канун Нового года
Нам подарки раздавай
Ведь такова природа

Видишь снег идёт и льдом
Речку покрывает
Будем мы грустить потом
В жизни так бывает

У тебя милейший дед
Попросить хочу я
Жизнь свою прожить без бед
По миру кочуя

Что мне нужно для себя
Да пустяк и только
Чтоб футболка синяя
Проказника Ольфа

Чтоб заточена она
Была на плюс десять
Чтоб никакая Сатана
Не могла дебаф провесить

Чтобы ежели орда
На меня напала
С боем трудным навсегда
В поле том пропала

О футболке точеной
Я давно мечтаю
Ею замороченный
В облаках витаю

Поднимет дух и интеллект
Знатная футболка
Бегать буду от калек
Со скоростью волка

Защитит на семь секунд
Если будет тяжко
Время даст, свершится суд
Синенькая няшка

Дед быть может многого
У тебя прошу
Без неё придётся мне
Выучить УШУ

Ник: ПетяШатаетВашХ50
Сервер х50

6c7ae233bc9a.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка мороз! Пишу тебе письмо с гимном игры, которая стала любимой) Надеюсь тебе понравится, ведь надо и тебя тоже иногда радовать.

 

Линейка- великая наша игруха

Мир Аден - любимая наша страна

Можем мы все получить супер пуху

Владеть ей всецело на все времена

 

Славься морозная наша ладвашня

Дед краснолобый с бездонным мешком

Админами данная благо халява

Все за подарками бежим мы бегом

 

А вообще очень круто, что у нас на сервере проходят такие эвенты! Спасибо Дед Мороз!

 

Мы ждем прибытие Нового года

Мы жаждем увидеть тебя - дед мороз

Мы рады с тобой поиграть в лотерею

Мы рады, что нам ты подарки принес

Мы все обещаем вести себя скромно

Ты только не дай от ворот поворот)

 

Сумоню, сумонил и буду суммонить) Так что хотелось бы от тебя получить приятную неожиданность именно для моего класса! 

 

Сервер - Raid

Ник - Diromero 

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                            Дорогой Дудша Мороз!
                                                                                            Дрогоя Снегрука!
                                                                       Пишет тебе ДетиЕлиКоня мне 12 лет и я живу Перми 
                                                                       В этом году я вел себя очень хорошо  :wub:  :wub: 
                                                                       Знаешь я всегда мечтал о верном друге 
                                                                       Подари мне пожалуйста агатион Антараса
                                                                       и мечь Дариона что бы я мог Защищать своего друга

Сервер:Sail

Ник:ДетиЕлиКоня

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Саша и уже, наверное года как три я совсем не успеваю поиграть в лодву даже на праздниках. Жизнь течет и меняется и все больше времени уделять стал работе, как то забегался. 

 

Но хотел бы сказать спасибо за то, что ты уже подарил - когда то начиная играть еще школьником я случайно "подсадил" на эту игру и своего папу. И могу точно сказать, что это стало нашим аналогом "рабалки", подарило кучу эмоций, бессонных рейдов и стало очень значимым. 

 

Звали меня, когда еще играл, KingAlex, а его - KingDmitry. И это были одни из самых крутых воспоминаний. 

 

Так что порадуй, пожалуйста его чем-нибудь классным в этот год. Уверен, он будет очень рад.

Сервер - Raid Ник - Kingdmitry

 

6c7ae233bc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дед мороз сотвори чудо подари серверу х50 третею строку бафа ибо не первый месяц пишу на форум и ноль результатов дак хоть может ты поможешь 

P.S. Заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз,

То ли в шутку, иль в серьёз:

Говорят, - читаешь письма ?!

Но не все, а те, что искренны.

 

Вот тебе тогда моё,

самое заветное...

В чудеса мы всё же верим,

Хоть, давно не дети мы.

 

О себе что рассказать ?

Вроде, счастлив, многого не надо мне.

Как живется мне в Стране ?

Жив, здоров, и это главное  :)

 

Буду сам из Беларуси,

Взрослый дядя я уже.

Работаю я в Министерстве,

Промышленность держу в Стране.

 

Немножко о себе сказал,

А об игре не рассказал:

Дружу с L2 двенадцать лет,

И сам не верю в этот "бред"  :)

 

Как начиналось ? - было лето...

Я был студент, каникулы были.

И как-то так в просторах интернета,

На сайт Lineage мои ручёнки забрели. 

 

Скачал... Установил... Играю...

Чем дальше - тем интереснее сюжет.

И столько всякого в игре бывает,

Чего не видел очень много лет.

 

Надеялся в игре себя немножко просвящу,

А так втянулся, что о ней все мысли.

Думал одно лишь лето посвящу,

А оказалось - отдал большие годы жизни  :)

 

Сейчас проходит отпуск,

Вернее, отпуск отнимают.

Начальство ? - нет, - игра!  :)

Свободное всё время занимает.

 

Живу онлайн сейчас на L2Raid,

А сервер Sail(ом) называют.

Доволен ? - да, одна семья  :)

Хоть эпик друг у друга "отжимают".

 

Тут весело, задорно, бодро!

Не "full online", но самые достойные:

 

Если вопрос: купить/продать хочу?!

То Змеевольда похлопать нужно по плечу  :)

А местных видел ты  "шатал" ?

Это тот самый Петя, который сервер наш шатал!  :)

 

Казалось бы, и ТОРТ и "Козы",

Не просто хорошо, а "круть"!

И LegionCommander, DL.=Shekotka= и Lancome...

Да, кстати: и про подарки не забудь!!!

 

Приятный, красочный геймплей,

Что не день - то праздник!

А сколько ивентов, поверь,

Любой прогонит день ненастный!

 

Ну, что же, Дедушка Мороз,

Много писать, увы, не разрешают  :)

Осталось вот, уж, пару строк,

Которые заветное желание вещают.

 

Из всех возможных, нужных мне,

Вещей, которые порадуют меня в игре.

Я попрошу одно заветное...

Которое, как кажется мне,

Уж, очень для меня запретное,

Готов поверить в чудо, даже  :)

 

Играю я почти один,

И немного получаю удовольствие.

Так, Дедушка, ты подсласти мой интерес,

Ожерелье Валакаса хочу я в своё продовольствие.

 

Не буду сервер я "шатать",

И не пойду "Дракона" обижать.

Исполни лишь моё желание,

Всему на оправдание.

 

Спасибо, Дедушка Мороз,

За то, что даришь счастье людям.

Приносишь радость, море грёз,

Мы ждать тебя все очень будем!

 

P.S. Выражаю огромную благодарность Администрации проекта за поддержание и контроль комфортного времяпровождения в игре, 

организацию всевозможных мероприятий для всех заинтересованных данным проектом лиц. 

Блага и осуществления всего задуманного, пусть грядущий год будет лучше прежнего, и все надежды будут оправданы, а старания вознаграждены по достоинству проделанной работы!

 

Сервер Sailx50 , AmuR

6c7ae233bc9a.jpg
Изменено пользователем Justina
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние праздники подходят к концу.  Дед Мороз скоро вернется в свою усадьбу и проживет там до следующей  зимы. 

Дедушка Мороз трудился  все праздники, неся радость в каждый дом по всему миру, не забыв и  об участниках нашего скромного мероприятия. Все послания были бережно переданы ему для дальнейшего прочтения.
В этом году седовласый весельчак изрядно потрудился, дабы осчастливить миллиарды людей.
Добрый дедушка хоть и могущественен, но не всесилен и силы его не бесконечны.
Поэтому в меру своих возможностей оценив самых скромных и оригинальных, новогодний волшебник приступил к раздаче подарков.

 

 

Вы помните, что никакими рамками мы вас не ограничивали, каждый выбирал  что попросить, как это оригинально представить, что бы Дедушка обратил внимание именно на ваше письмо.

Главным условием было: Загадать  желание и изложить  его в оригинальной письменной форме .

 

                                                                                                 63879.jpg

 

Помните детскую сказку "Морозко"?  Дедушка Мороз просил передать,  что некоторым участникам обязательно необходимо посмотреть этот автобиографический фильм -сказку, повествующей о поучительном случае из его жизни.

 

Ну а кто и что получит останется загадкой -ищите подарки у себя в инвентаре.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей пост остался не помеченным печатью Деда мороза причины две:

-не правильно написан ник или его вообще нет

-не указан сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...