Перейти к содержанию

щит отражения и дод атаки


Рекомендуемые сообщения

https://4gameforum.com/threads/459380/

Щит Отражения Магии и Шипованный Щит дод атаки рефлектить не должны,только прямой  маг урон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в примере ни слова нет про тесты крита с дод атаки, а только о том, что не отражается урон наносимый самой меткой пока она жрёт хп. Так этот урон и у нас не отражается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в примере ни слова нет про тесты крита с дод атаки, а только о том, что не отражается урон наносимый самой меткой пока она жрёт хп. Так этот урон и у нас не отражается))

так это не нюк критует сама метка а не сум,ок бро? Это дот атака вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку апать?

речь в теме о том что дот-урон от метки не рефлектится и у нас с этим обстоит так же

а крит же метки идет как прямой урон и про него речи нет - так что тебе надо найти инфу именно о рефлекте критов.

 

но критуют ли сейчас метки, в текущих хрониках на оффе, я без понятия - тестить не на ком, а в скриптах глори что у меня есть этой инфы нет, т.к. во времена глори они еше не критовали.

попробую хертли попросить проверить - может у него найдутся нужные персы на оффе.

ну или сами попробуйте потестить если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написанно что метки не летят обратно от щита почему у нас  я ловлю по 4 метки назад?

и ты думаеш что из 500 меток не 1 не кританула?

 барик стонал ему поверили на слово

 а мне с пруфом еще что то доказывать надо

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в добавок метка может критануть когда она лежит на цели , этот рефлект куда идет  ? в метку что-ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написанно что метки не летят обратно от щита почему у нас  я ловлю по 4 метки назад?

и ты думаеш что из 500 меток не 1 не кританула?

 барик стонал ему поверили на слово

 а мне с пруфом еще что то доказывать надо

ты проясни понятней что ты хочешь то

чтобы урон от крита метки не отражался или же чтобы сам дебафф метки не отлетал обратно тебе, если у цели висит отражение дебаффов?

второе то должно как раз работать - там же даже пишется об этом - последний столбец в таблице.

а если первое, то как я выше уже писал - треба тесты с оффа. изменить то мне недолго - в одном месте true на false поменять и все, но нужны подтверждения для этого.

 

З.Ы. барик... если ты про скилл вспышку, то он вобще-то ролик доказывающий привел...

и еще в добавок метка может критануть когда она лежит на цели , этот рефлект куда идет  ? в метку что-ле?

откуда ты это взял?

сам дот метки не критует по определению.

крит наносится именно что отдельно с определенной вероятностью, прямым уроном единоразово при окончании каста метки на цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки

Это дебафы с эффектами ДОТа (наносят дамаг в течении времени). Кроме этого эти метки можно "сорвать" с цели, взамен нанеся хороший урон.

Каждая метка имеет свое время нахождения на цели. В кого и в каком порядке их имеет смысл кидать - это вопрос далеко не простой.

На прохождение меток мало влияет (или совсем никак не влияет) маг атака саммонера и мдеф цели. Дебафы не ментальные.

Маг-крит метки приводит к тому, что метка вешается на цель, но плюс ей наносится урон по формуле: урон метки в секунду * 10.

 

 

а раз метка вешается то она идет как дод атака и следовательно рефлектится не должна

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тут и пишется что урон от крита идет отдельно и никак не уточняется что входит в состав самого дота, т.е. неизвестно класифицируется ли критический урон тоже как дот или нет...

 

про сбивание меток уроном вобще в первый раз слышу. да и сама фраза об этом как-то странно сформулирована - что значит "сорвать" нанеся взамен большой урон? муть какая-то

выходит и у мага дыхание смерти так же как метка работает?

там тот же принцип - дот + вероятность крита прямым уроном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тут и пишется что урон от крита идет отдельно и никак не уточняется что входит в состав самого дота, т.е. неизвестно класифицируется ли критический урон тоже как дот или нет...

 

про сбивание меток уроном вобще в первый раз слышу, как бы не заблуждение вобще это было.

там тот же принцип - дот + вероятность крита прямым уроном.

ну да а фиксить в сторону того что  что вам кажется это нормально а 10 пруфов это так забей вам мало

 

когда вы делали рефлект меток не было также приведено не 1го  докзательства что так должно быть но ы поверили ...

 

 но я понял вам бестолку что то доказывать  верят только некоторым личностям

 

тема старая ну ок ,вам болаболы без доказательств пишут и вы верите к успеху идете товарищ

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я пока ни одного вменяемого пруфа и не увидел на тему именно критов от метки... везде речь идет только именно о самом dot-е от нее...

я ж сказал - мне то поправить не составляет труда, но ведь сразу же вылезут те кого это не устраивает и так же будут требовать вернуть как было, так же никак не доказывая по сути свою правоту.

и что мне постоянно туда-сюда менять?... мне по вашему вобще больше делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тут и пишется что урон от крита идет отдельно и никак не уточняется что входит в состав самого дота, т.е. неизвестно класифицируется ли критический урон тоже как дот или нет...

 

про сбивание меток уроном вобще в первый раз слышу. да и сама фраза об этом как-то странно сформулирована - что значит "сорвать" нанеся взамен большой урон? муть какая-то

там тот же принцип - дот + вероятность крита прямым уроном.

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=skill_info&uid=738656257

п.с. хилам рисуй тоже крит х10 румика, дот же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да а рефоек меток когда вы правили  просотак  это норм

в самом начале не было рефлекта  и вы порвали тоже на абум без единого пруфа

в клиенте небыло рефлекта нестранноли ?

 

 

- что значит "сорвать" нанеся взамен большой урон? муть какая-то

 

https://l2central.info/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B0_-_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BE

 

 

 

пс вы прям клева знаете скилы и говорите что они чуш))))

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=skill_info&uid=738656257

п.с. хилам рисуй тоже крит х10 румика, дот же :)

так у нас больше 10 сек по этому х2 время, вроде так. точешь на время ложишь на 4 мин и вот тебе счастье  = :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- что значит "сорвать" нанеся взамен большой урон? муть какая-то

 

https://l2central.info/wiki/Снятие_Клейма_-_Мастер_Стихий_Веньо

 

 

 

пс вы прям клева знаете скилы и говорите что они чуш))))

а, это про это.

дак и писать надо было что можно снять таким-то скиллом, а не непонятное "сорвать"...

ну да а рефоек меток когда вы правили  просотак  это норм

в самом начале не было рефлекта  и вы порвали тоже на абум без единого пруфа

ты вобще о чем?

урон дотов у нас никогда не рефлектился - откуда ты взял что у нас когда либо этот урон отражался?

 

я тебе о чем твежу то - сам крит от метки не считается дотом, а является прямым уроном - потому и рефлектится...

и должен он рефлектится или нет нигде конкретно не пишется - везде речь идет чисто о обычном дот-уроне в метке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это про это.

дак и писать надо было что можно снять таким-то скиллом, а не непонятное "сорвать"...

ты вобще о чем?

урон дотов у нас никогда не рефлектился - откуда ты взял что у нас когда либо этот урон отражался?

 

я тебе о чем твежу то - сам крит от метки не считается дотом, а является прямым уроном - потому и рефлектится...

и должен он рефлектится или нет нигде конкретно не пишется - везде речь идет чисто о обычном дот-уроне в метке...

ты прикалываешся ? из 500 меток не 1 не кританула?  учитывая что шанс крита метки по офу примерно 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты издеваешся - где блин там хоть раз писали про криты. речь чисто о самом доте идет...

 

короче хрен с тобой, так и быть ты нас... наныл на правку. пока только временную.

Хертли я попросил проверить на оффе это дело - если он подтвердит то что крит метки и других подобных дотов-дебаффов рефлектится - откачу правку обратно и там уж хоть сколько тему апай но менять ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки

 

Это дебафы с эффектами ДОТа (наносят дамаг в течении времени). Кроме этого эти метки можно "сорвать" с цели, взамен нанеся хороший урон.

 

Каждая метка имеет свое время нахождения на цели. В кого и в каком порядке их имеет смысл кидать - это вопрос далеко не простой.

 

На прохождение меток мало влияет (или совсем никак не влияет) маг атака саммонера и мдеф цели. Дебафы не ментальные.

 

Маг-крит метки приводит к тому, что метка вешается на цель, но плюс ей наносится урон по формуле: урон метки в секунду * 10.

 

 

а раз метка вешается то она идет как дод атака и следовательно рефлектится не должна

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Какой хороший гайд, где русским языком написано:

 

"Слуга Герой - старый "ков" в отличии от нового барабана не снижает криты на 30%, зато дает +20% хп и выхиливает эти 20%. Кладется на первого вызванного саммона." прошу поправить, у нас ков кладется на обоих самонов и хилит тоже обоих.

 

 "Лечение слуги - старый хил саммонов лечит первого вызванного саммона (обычно на нем тп) и не требует таргета." Аналогично, у нас хил проходит на обоих пацанов, прошу поправить.

post-22658-0-53852500-1453099734_thumb.jpg

post-22658-0-67563500-1453099742_thumb.jpg

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил, отпишусь по сабжу: на ру ловлю все дот дебафы в обратку (в том числе дыхание смерти, клеймо руми и все метки сумонера) от танков луков и прочих поцанов слиндвиорами, но рефлекта дамаги когда скил критует НЕ было
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоны помоему и так тянут всех без каких либо проблем с их читерными метками, которые стоит всего 1 раз лишь прокинуть, а шанс прохода у них очень высокий.

Но не суть, видимо танки хотят их тащить рефлектом, к примеру метка критует 4к чтобы обратка шел весь урон. как бы тоже жирно и нелогично , я бы даже не пробовал править даже временно,потому что щас по рефлекту тем всплывет туча и опять начнется форумная война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоны помоему и так тянут всех без каких либо проблем с их читерными метками, которые стоит всего 1 раз лишь прокинуть, а шанс прохода у них очень высокий.

Но не суть, видимо танки хотят их тащить рефлектом, к примеру метка критует 4к чтобы обратка шел весь урон. как бы тоже жирно и нелогично , я бы даже не пробовал править даже временно,потому что щас по рефлекту тем всплывет туча и опять начнется форумная война

читерная автоатака которой по сути не должно быть на этих хрониках тоже чудеса творит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоны помоему и так тянут всех без каких либо проблем с их читерными метками, которые стоит всего 1 раз лишь прокинуть, а шанс прохода у них очень высокий.

Но не суть, видимо танки хотят их тащить рефлектом, к примеру метка критует 4к чтобы обратка шел весь урон. как бы тоже жирно и нелогично , я бы даже не пробовал править даже временно,потому что щас по рефлекту тем всплывет туча и опять начнется форумная война

я хз вообще че вы до кол*ня*ись до шипов танка, когда они на данный момент ваще нихрена не отражают в связи с таким охрененным антирефлектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читерная автоатака которой по сути не должно быть на этих хрониках тоже чудеса творит )

 

 

с авто атаки выдают запредельный урон) учесть что на офе скилы в основном дмг онли скилами выдают, как и любой другой класс

 

з.ы. барик станота с ред дедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой хороший гайд, где русским языком написано:

 

"Слуга Герой - старый "ков" в отличии от нового барабана не снижает криты на 30%, зато дает +20% хп и выхиливает эти 20%. Кладется на первого вызванного саммона."

Прошу поправить, у нас ков кладется на обоих самонов и хилит тоже обоих.

 

 "Лечение слуги - старый хил саммонов лечит первого вызванного саммона (обычно на нем тп) и не требует таргета."

Аналогично, у нас хил проходит на обоих пацанов, прошу поправить.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Гайка, поправь пожалуйста хил и ков сумонеров, он работает не правильно.

И еще, дабы не плодить дополнительные темы, напишу здесь.

Гайка, огромная просьба, думаю не только от меня, реализуй пожалуйста функцию такую же, как была на нашем старом ХФ сервере, чтобы при обрыве связи или перезагрузки компа, персонаж бы не вылетал из игры в течении ... (хз сколько у тебя стояло) минут.

Особенно критичная ситуация получается с олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Гайка, поправь пожалуйста хил и ков сумонеров, он работает не правильно.

 

И еще, дабы не плодить дополнительные темы, напишу здесь.

Гайка, огромная просьба, думаю не только от меня, реализуй пожалуйста функцию такую же, как была на нашем старом ХФ сервере, чтобы при обрыве связи или перезагрузки компа, персонаж бы не вылетал из игры в течении ... (хз сколько у тебя стояло) минут.

Особенно критичная ситуация получается с олимпиадой.

Тоже бесила эта беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Гайка, поправь пожалуйста хил и ков сумонеров, он работает не правильно.

И еще, дабы не плодить дополнительные темы, напишу здесь.

Гайка, огромная просьба, думаю не только от меня, реализуй пожалуйста функцию такую же, как была на нашем старом ХФ сервере, чтобы при обрыве связи или перезагрузки компа, персонаж бы не вылетал из игры в течении ... (хз сколько у тебя стояло) минут.

Особенно критичная ситуация получается с олимпиадой.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t730059

Гайка, поправь пожалуйста хил и ков сумонеров, он работает не правильно.

И еще, дабы не плодить дополнительные темы, напишу здесь.

Гайка, огромная просьба, думаю не только от меня, реализуй пожалуйста функцию такую же, как была на нашем старом ХФ сервере, чтобы при обрыве связи или перезагрузки компа, персонаж бы не вылетал из игры в течении ... (хз сколько у тебя стояло) минут.

Особенно критичная ситуация получается с олимпиадой.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет этих 2 старых скиллов для суммонеров

никаких подтверждений тому что они кладутся только на первого вызванного суммона нет, в офф скриптах чисто указано что они кладутся на одного суммона, судя по всему того что в таргете.

так что так им и изменю тип цели, с массового на одиночное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не принципиально какого он будет хилить, главное чтобы одного, а не как сейчас, хилит массого без таргета обоих петов, также как и ков старый кладется на обоих петов и хилит обоих без выделения.

 

Что касается опции No Carrier в .cfg дак она работает не корректно, скажем если на арене у меня критануло окно, то при быстрой загрузке нового окна и персонажа, я проигрываю бой, на хф же я мог попытаться загрузиться до того как меня убьют и хоть что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, поддержка идет только при вылете из игры, но так же есть условие что поддержка в игре будет только если игрок не зареган/не участвует в олимпиаде.

честно говоря не помню к чему это доп ограничение добавлено... вроде даже я сам добавлял, вот только бы вспомнить зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз дело за сумов пошло, сделайте тогда правильное отображение НП самонеров, ату НП нету а в клиенте это отображается с задержкой и ни как не понять какое количество нп у самона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, поддержка идет только при вылете из игры, но так же есть условие что поддержка в игре будет только если игрок не зареган/не участвует в олимпиаде.честно говоря не помню к чему это доп ограничение добавлено... вроде даже я сам добавлял, вот только бы вспомнить зачем...

это ты делал для того чтоб люди при реге на олип и начале отсчета не релогали окна и в дальнейшем на олимпе 1 противника тупо небыло,6 минут в никуда, а по поводу сумонеров давно приводил эти сылки,хил и ков безтаргетные и хилят сумма в которого идет тп

И да уже не первый раз пишу,хп сумов отображается с задержкой причем дрвольно большой,сек 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз дело за сумов пошло, сделайте тогда правильное отображение НП самонеров, ату НП нету а в клиенте это отображается с задержкой и ни как не понять какое количество нп у самона...

++++ задержка 2-3 секунды с отображением хп, бывает такое что сум почти дохлый, а еще показывает фулл хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну как бы да, поддержка идет только при вылете из игры, но так же есть условие что поддержка в игре будет только если игрок не зареган/не участвует в олимпиаде.

честно говоря не помню к чему это доп ограничение добавлено... вроде даже я сам добавлял, вот только бы вспомнить зачем...

Гайка, ты чет то сделал чтобы не выкидывало с игры когда происходит крит на оли, теперь выясняется, что опять при загрузке перса, выкидывает...

 

Почему нельзя оставить настройку, чтобы можно было загрузиться если критануло во время оли и продолжить бой?

И еще по поводу оли, не первый раз возникает проблема с отображением хп/цп у противника. Я его бью, у него фул хп пол цп, и при этом Стойкость бессмертия, после кторой он падает с крита...

post-22658-0-61218600-1463242074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руки видемо из опы растут...

1) при телепорте есть шанс краша, это нормально, чем больше левого\кривого в клиенте тем больше шанс., любое тп даже на оли, видемо такой движок.

2) При краше  ну крите, если зайти чара\акурант то может не загрузится:

а) т.е. сломатся чар и придется репаир писать, тоже бывает редко.

б) М-т " заппаралелить" редко очень

в) загрузка того же чара\акка не идет дальше лог\пароль. Диспетчер и сного грузить т.е. 2 быстрая загрузка, выбиванием окном 2 окна, бывает часто. лечется двумя  окнами про запас.

г) грузится тот же акурант, но  другой чар на этом акка где был крит при тп, потом нужный чар, по сути пункт "в" просто проще иногда окно и\или релог, тут от пк зависет. умну пк тормоз

3) отображение, ну тут видемо все от профы зависет тирам\гномам\танкам  ибо сельфоф дофига и больше, проще умну тир пл просто знаю,  ну и то что баф не видно пока чар не заюзает что-то в баф, и то редко помогает. везде и всюду

 

довно на оли не были незнаю, но про настройку, если крит и загрузить и нельзя бой в первые слышу ;)


норм, а то что ник Труфуль, а бьешься с ЕАгейм, это пофиг?))))

Тсссс ;) :D

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, а то что ник Труфуль, а бьешься с ЕАгейм, это пофиг?))))

на эт чет даже не обратил внимания

 

А руки видемо из опы растут...

1) при телепорте есть шанс краша, это нормально, чем больше левого\кривого в клиенте тем больше шанс., любое тп даже на оли, видемо такой движок.

2) При краше  ну крите, если зайти чара\акурант то может не загрузится:

а) т.е. сломатся чар и придется репаир писать, тоже бывает редко.

б) М-т " заппаралелить" редко очень

в) загрузка того же чара\акка не идет дальше лог\пароль. Диспетчер и сного грузить т.е. 2 быстрая загрузка, выбиванием окном 2 окна, бывает часто. лечется двумя  окнами про запас.

г) грузится тот же акурант, но  другой чар на этом акка где был крит при тп, потом нужный чар, по сути пункт "в" просто проще иногда окно и\или релог, тут от пк зависет. умну пк тормоз

3) отображение, ну тут видемо все от профы зависет тирам\гномам\танкам  ибо сельфоф дофига и больше, проще умну тир пл просто знаю,  ну и то что баф не видно пока чар не заюзает что-то в баф, и то редко помогает. везде и всюду

 

довно на оли не были незнаю, но про настройку, если крит и загрузить и нельзя бой в первые слышу ;)

Тсссс ;) :D

не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эт чет даже не обратил внимания

 

не осилил...

крепись как осилешь на криты вобще пофиг будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, а то что ник Труфуль, а бьешься с ЕАгейм, это пофиг?))))

упоролся парень , вспомнил про ЦП\ХП , когда соперник ваше другой:D

 показан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...