Перейти к содержанию

Вот теперь поведайте Кул Стори Гайка


Stij

Рекомендуемые сообщения

Вот что за серв а говорят не рисуют, человек с ником YIIIACTA9l был изначально ЕТ древо ЕТ, откуда у него появились на ЕТ скилы от ФК/ХК зеркало и Старый Стан расскажите пожалуйста и ток не не надо кул стори что у него основа фк/хк


при этом у него оставлен скил от ет вот такой вот 

http://www.l2i.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=23068673

поведайте что за мультипрофы появляются каждый день на нашем сервере?

post-27507-0-76656300-1452970273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трындец - до тебя когда уже дойдет то как работают эссенции хаоса, а?

 

ты конечно же мне не поверишь как обычно, но таки да - до этого он был рыцарем ада сигеля, затем использовал эссенцию хаоса и стал храмовником евы сигеля - именно об этом свидетельствуют данные по нему в админке.

 

и даже если ты как говоришь с самого начала он был ЕТ, то сделать из него ХК + ЕТ с помощью эссенций хаоса все равно не проблема, просто понадобится не одно использование эссенций, а два использования:

юзаем впервый раз - ET -> ХК - получим рыцаря ада сигеля с скиллами 1-3 проф от ЕТ

юзаем еще раз - ХК -> ЕТ - получим снова храмовника евы сигеля, но на сей раз уже со скиллами 1-3 проф от ХК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трындец - до тебя когда уже дойдет то как работают эссенции хаоса, а?

 

ты конечно же мне не поверишь как обычно, но таки да - до этого он был рыцарем ада сигеля, затем использовал эссенцию хаоса и стал храмовником евы сигеля - именно об этом свидетельствуют данные по нему в админке.

 

и даже если ты как говоришь с самого начала он был ЕТ, то сделать из него ХК + ЕТ с помощью эссенций хаоса все равно не проблема, просто понадобится не одно использование эссенций, а два использования:

юзаем впервый раз - ET -> ХК - получим рыцаря ада сигеля с скиллами 1-3 проф от ЕТ

юзаем еще раз - ХК -> ЕТ - получим снова храмовника евы сигеля, но не сей раз уже со скиллами 1-3 проф от ХК.

але привет,у него было синее зеркало ет и стан от ет 3 профный,при смене 4 профы 2-3 профа остается и остается ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Норм, Гоу Все так делать, если у меня так не получится вы мне колы вернете?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я юзаю на маге с мма юзаю исенцию в штса, то могу вернуть себе аркану ,выходит так? а потом обратно в мма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать ДО ТОП ТЕХНИКА НЕДОЙДЕТ КАК ЭТО РОБИТ,на ОФЕ НЕТ НЕ 1 такой МУЛЬТИ ПРоФЫ


РОДИТЕЛЬСКАЯ ВЕТКА ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА НЕИЗМЕННОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать ДО ТОП ТЕХНИКА НЕДОЙДЕТ КАК ЭТО РОБИТ,на ОФЕ НЕТ НЕ 1 такой МУЛЬТИ ПРоФЫ

 

РОДИТЕЛЬСКАЯ ВЕТКА ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА НЕИЗМЕННОЙ

ну дак докажи это, а не устраивай истерик что типа это неправильно

 

но я делал именно по описаниям с оффа, так что что уж ты там навыдумывал - это чисто твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barokpro сказал(а): 
интересует также этот вопрос: вернут ли старые скилы до перерождения. чтобы заново можно было проучивать новые?

эссенция хаоса не сбрасывает вашу профессию до перерождения, а дает выбрать возможность одной из новой профессии в своем классе

 

 

 

ЗЫ ФОГЕЙМ ФОРУМ

 

https://4gameforum.com/threads/430151/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак докажи это, а не устраивай истерик что типа это неправильно

я лично никаких доказательств этому не видел

дак ты же за логику, а это Логично что Родительская хоть ты что делай трогатся не должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак докажи это, а не устраивай истерик что типа это неправильно

я лично никаких доказательств этому не видел

ты вначале писал что вообще нчего не меняется кроме 4 профы,я доказал как оно меняется,мне теперь доказывать еще раз?

меняется эсенцией ток 4 профа а не как уж 1-2-3 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я юзаю на маге с мма юзаю исенцию в штса, то могу вернуть себе аркану ,выходит так? а потом обратно в мма?

 

 

я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам своим словам противоречишь,ты писал меняется  профа род ветка остается, сейчас уже наоборот


Это я гайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вначале писал что вообще нчего не меняется кроме 4 профы,я доказал как оно меняется,мне теперь доказывать еще раз?

 

меняется эсенцией ток 4 профа а не как уж 1-2-3 профы

арр...

 

где блин ты видишь что меняется 3 профа то при использовании эссенции?

 

был вот он ЕТ сигеля, с родительской профой ЕТ, сменил эссенцией на ХК сигеля - родительская профа так и осталась ЕТ.

но да, при следующем использовании эссенции само собой 3 профа будет обновлена на родительскую профу текущей 4 профы, т.е. на ХК в данном случае. ибо без этого почти никакого смысла еще раз использовать эссенции просто нет

 

если по простому - родительская профа всегда остается от той пробужденной профы, что была до использования эссенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, ты же изначально писал вроде, что родительский класс, тоесть 3 профу, с помощью эссенции вернуть нельзя ! на оффе так же, нельзя менять профу, тоесть меняеться только 4 профессия !!!

ЗЫ JimCarrey ты ваще сделал полностью арбу ! он был изначально СГ, сменился на арбу и ты вернул ему 2 скилла, на скорость атаки и РТ, чего быть не должно.


арр...

где блин ты видишь что меняется 3 профа то при использовании эссенции?

был вот он ЕТ сигеля, с родительской профой ЕТ, сменил эссенцией на ХК сигеля - родительская профа так и осталась ЕТ.
но да, при следующем использовании эссенции само собой 3 профа будет обновлена на родительскую профу текущей 4 профы, т.е. на ХК в данном случае. ибо без этого почти никакого смысла еще раз использовать эссенции просто нет

чаво? он сменился на ХК, третья профа осталась ЕТ, вопрос, как же он вернул старые скиллы от 3 профы ХК?


тоесть я на дуале имею профу СТ, сменюсь в курицу мага, верну старый откат, прыгну обратно в СТ и будет у меня СТ с откатом и арканой) лол серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арр...

 

где блин ты видишь что меняется 3 профа то при использовании эссенции?

 

был вот он ЕТ сигеля, с родительской профой ЕТ, сменил эссенцией на ХК сигеля - родительская профа так и осталась ЕТ.

но да, при следующем использовании эссенции само собой 3 профа будет обновлена на родительскую профу текущей 4 профы, т.е. на ХК в данном случае. ибо без этого почти никакого смысла еще раз использовать эссенции просто нет

 

если по простому - родительская профа всегда остается от той пробужденной профы, что была до использования эссенции.

ты логически подумай, сейчас получается можно набрать лучшего с 4-5 проф в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тперь еще раз внима

Гайка, ты же изначально писал вроде, что родительский класс, тоесть 3 профу, с помощью эссенции вернуть нельзя ! на оффе так же, нельзя менять профу, тоесть меняеться только 4 профессия !!!

а теперь еще раз внимательно перечитай несколько раз то что я написал - может хоть с каого-то раза все же дойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает не по оффу. смысл читать? изначально нельзя сменить 3 профу перса ! тоесть родительскую, а получаеться у нас волшебная эссенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тперь еще раз внимаа теперь еще раз внимательно перечитай несколько раз то что я написал - может хоть с каого-то раза все же дойдет

я тебе еще раз говорю,юзаешь 5 эсенций и у тебя мультипрофа со всеми скилам от всех танков на 1,вопрос почему на офе нет не 1 перса такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Вася это ты не понимаешь, Все что до Перерождения должно быть константой и никак не трогаться с помощью этой эссенции. хоть ты ЕЕ там 50 раз юзни

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты логически подумай, сейчас получается можно набрать лучшего с 4-5 проф в 1

с какого перепуга то?

ты что думаешь что при каждом использовании эссенций скиллы от всех использованных проф копятся что ли?

да нихрена - всегда используется только связка текущей пробужденной профы + родительские от профы до последнего использования эссенции.

все же что не подходит под эту пару - удаляется, так что не сможешь ты никак собрать нужные тебе скиллы скажем со всех классов танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы копяться)))))))))))) проверь ушастую то)

ЗЫ шилбаш от ет, и стан от ХК, лол да?

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно гайка накосячил, теперь пытается объяснить что якобы так и было. Через часик напишет нашел в чем проблема.

 

Лолка техник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно гайка накосячил, теперь пытается объяснить что якобы так и было. Через часик напишет нашел в чем проблема.

 

Лолка техник

на три буквы это прямо, а потом налево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на три буквы это прямо, а потом налево

я тебе писал в переписке, если вспомнишь,а я еще поищю, тема была такая, я меняю теневода в коня потом назад в тень у меня будет конь от коня 2 профный,ты мне написал открытм текстом нет не будет,родительская ветка как была так и останется теневод,я продал перезарядил перса и тд, сейчас оказывается о чудо все работает

То есть я дурак спросил у техника будет нет,мне сказали нет,я переделал перса и тд а тут все робит

Красиво браво аплодисменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на три буквы это прямо, а потом налево

дак тоже самое было на х50 с почтой, я тебе неделю говорил посмотри. Ты мне что говорил???? "все работает исправно"

 

в итоге кулич нашел в чем были проблемы. А от тебя тогда толку было 0. Ибо у тебя всегда все нормально работает.... Но потом на тебя обрушивается озарение и ты находишь косяк. Так что сударь на 3 буквы тебе идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе писал в переписке, если вспомнишь,а я еще поищю, тема была такая, я меняю теневода в коня потом назад в тень у меня будет конь от коня 2 профный,ты мне написал открытм текстом нет не будет,родительская ветка как была так и останется теневод,я продал перезарядил перса и тд, сейчас оказывается о чудо все работает

 

То есть я дурак спросил у техника будет нет,мне сказали нет,я переделал перса и тд а тут все робит

 

Красиво браво аплодисменты

не помню чтоб я такое писал, а если и были разговоры и вопросы, то об однократном использовании эссенции, а в таком случае само собой коня от старых проф у тебя не будет - старые то профы будут от теневода

вопросы о многократных сменах не поднимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб я такое писал, а если и были разговоры и вопросы, то об однократном использовании эссенции, а в таком случае само собой коня от старых проф у тебя не будет - старые то профы будут от теневода

вопросы о многократных сменах не поднимались

начинаются отмазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб я такое писал, а если и были разговоры и вопросы, то об однократном использовании эссенции, а в таком случае само собой коня от старых проф у тебя не будет - старые то профы будут от теневода

вопросы о многократных сменах не поднимались

тебе же сказали туда сюда менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще многократные смены? как от этого смениться 3 профа то???????? 

ЗЫ на оффе играю куча народа у нас в пати, так что я хз, как можно сменить 3 профу ваще, это ваще ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб я такое писал, а если и были разговоры и вопросы, то об однократном использовании эссенции, а в таком случае само собой коня от старых проф у тебя не будет - старые то профы будут от теневода

вопросы о многократных сменах не поднимались

Дак что в итоге - исправят баг и удалят скилы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все Виталя че спорить, дали добро гоу делать.

Хотя тебе то ваще обидно ты перса с 0 из-за этого переделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглушение щитом это Shield Stun, а не Shield Bash или я чего то не понял?

кстати я тоже

 

я кстати тоже в упор не вижу этого персонажа шилд баша, откуда Стидж его родил я без понятия

ни в админке нет в списке скиллов, ни в самой игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглушение щитом это Shield Stun, а не Shield Bash или я чего то не понял?

Щит Стун это 2профный от ФК/ХК а щит Баш это 3е профный от ЕТ/ШТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще многократные смены? как от этого смениться 3 профа то???????? 

ЗЫ на оффе играю куча народа у нас в пати, так что я хз, как можно сменить 3 профу ваще, это ваще ЛОЛ

тольо вот откуда ты знаешь, один раз они пользовались эссенцией или несколько раз меняли - при одном использовании то само собой никаких изменений с родительской профой не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы поняли все,окей меняемся)


тольо вот откуда ты знаешь, один раз они пользовались эссенцией или несколько раз меняли - при одном использовании то само собой никаких изменений не произойдет.

я тебе писал про двойное использование,ты мне сказал что род ветка не меняется,раз меняется сейчас,мы учли свои ошибки все окей,темы закрывай,добьем рейд мультипрофами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы поняли все,окей меняемся)

 

я тебе писал про двойное использование,ты мне сказал что род ветка не меняется,раз меняется сейчас,мы учли свои ошибки все окей,темы закрывай,добьем рейд мультипрофами

я от тебя просто фигею уже...

где ты блин мультипрофы то увидел?

тебе сколько раз еще повторить что не будет смеси скиллов целой кучи проф, сколько бы ты эссенции не юзал - всегда будет только одна связка из текущей пробужденной и родительской от пробужденной до использования эссенции.

 

откуда ты вобще эту ересь взял со скиллами от 4-5 разных проф одного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от тебя просто фигею уже...

где ты блин мультипрофы то увидел?

тебе сколько раз еще повторить что не будет смеси скиллов целой кучи проф, сколько бы ты эссенции не юзал - всегда будет только одна связка из текущей пробужденной и родительской от пробужденной до использования эссенции.

 

откуда ты вобще эту ересь взял со скиллами от 4-5 разных проф одного типа?

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я щас прыгаю туда сюда отменяю скилл и получаю от нужной мне 3профы? а скилл который уже был отсавлен от 1й родительской останется? скиллы не 1го типа

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже

 

я кстати тоже в упор не вижу этого персонажа шилд баша, откуда Стидж его родил я без понятия

ни в админке нет в списке скиллов, ни в самой игре

 

Дак вон он на Оли сейчас Таргет сбивает Оглушение щитом  Shield Bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я щас прыгаю туда сюда отменяю скилл и получаю от нужной мне 3профы? а клии который уже был отсавлен от 1й родительской останется? скиллы не 1го типа

если вобще джустина будет еще отменять вам изученные скиллы от пробужденной профы - ибо уже говорит достали вы с этим ее вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, всем отменили а как до нас дошло пошли вы нафиг?

цену назначили мы и платим же нет?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вон он на Оли сейчас Таргет сбивает Оглушение щитом  Shield Bash

:facepalm:

 

оглушение щитом - это Shield Stun...

 

норм, всем отменили а как до нас дошло пошли вы нафиг?

цену назначили мы и платим же нет?

просто блин думать стоит прежде чем учить скилл, а не учить бездумно все подряд а потом бежать с просьбами удалить его... именно такие ситуации большей частью и происходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегаю за арбу с луком мне не нужен хаст на арбалет, но раз как ты рассказал можно сделать я могу вернуть хаст на лук почему я не должен это делать?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...