Перейти к содержанию

Унылый Форум


Рекомендуемые сообщения

ты просто на хф видимо не играешь

там школьников тьма

вот только нынче любой школьник может твою(к примеру) мамку покарать анально, не то что обматерить тебя...

Так неокрепшие пуканы школьников воспламеняются реактивно даже при толстом троллировании. Так что не беда это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да просто видать у нас реально психически не устойчевые люди)))) ибо брать к примеру ДОТА2) дак там школяров куча и всем глубоко фиолетово что эти школяры там о себе думают)))
у  нас же прям какую то утопию пытаются создать на форуме)


Даешь революцию, а что правильно. Землю крестьянам отдали, заводы рабочим тоже. Форум игрокам забыли отдать.

 

Сами то зачем на кнопочку ЖАЛОБА  жмете в любых проявлениях оскорблений в вашу сторону?

Опять двойные стандарты, вас оскорбляют - покарать, вы оскорбляете -простить.

 

Не надо на кнопку нажимать-вам же так нравится срач и оскорбления.

карать и всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь революцию, а что правильно. Землю крестьянам отдали, заводы рабочим тоже. Форум игрокам забыли отдать.

 

Сами то зачем на кнопочку ЖАЛОБА  жмете в любых проявлениях оскорблений в вашу сторону?

Опять двойные стандарты, вас оскорбляют - покарать, вы оскорбляете -простить.

 

Не надо на кнопку нажимать-вам же так нравится срач и оскорбления.

Оо, первый раз такую кнопку заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы за это видимо  голосовать хотите?

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97535-shmot/?p=879132

 

то есть вот такое это норма?

 

Тогда я конкретно-умываю руки. И ни в одной теме я больше отписывать не буду. Все ваши проблемы вам Actis будет решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто видать у нас реально психически не устойчевые люди)))) ибо брать к примеру ДОТА2) дак там школяров куча и всем глубоко фиолетово что эти школяры там о себе думают)))

у  нас же прям какую то утопию пытаются создать на форуме)

да ладно бы на форуме, у нас в хч за слово х** выдают 2к минут бан чата, меня за неоднократное повторение вообще на 5 дней банили из за мата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все заметили, что форум не тока скромный, а уже ущербный, в чате тока обсуждение погоды и кто что пожрал, уберите его вообще. Чебур неадыкватный персонаж, который возомнил себя чуть ли не божечкой, который вправе банить за что угодно. Но это не главное, пусть умничает и унижает других, это его не красит и все поняли, что это за фрукт. Кстати и это я пишу не за мои 5 предупреждений, что он мне накинул тут. Просто читаешь его писанину и диву даешься, что из себя возомнил этот "чебурек"и кто дал ему право так общаться со всеми.  Терь банте хоть пожизненно, потому, что форум сдох как и Ваши сервера. Жаль тока Джустину, которой достается больше всего. В эпоху маднесса тут было интересно и было что почитать и обсудить, щас это болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте актису права суперюзера в игре и на форуме и он решит все ваши проблемы!

 

Голосуем за актиса. С актисом в светлое будущее

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте актису права суперюзера в игре и на форуме и он решит все ваши проблемы!

Голосуем за актиса. С актисом в светлое будущее

Ты кто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травка была зеленей, да и солнышко ярче светило  - суть

Чебура кикнуть из модеров, по остальным все ок. 

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно бы на форуме, у нас в хч за слово х** выдают 2к минут бан чата, меня за неоднократное повторение вообще на 5 дней банили из за мата :D

ну круто, ты пишешь про мужские половые органы и тебе дают 2к бч, а я пишу слово хач и мне дают бан перча, я топ гейминг

 

 

Даешь революцию, а что правильно. Землю крестьянам отдали, заводы рабочим тоже. Форум игрокам забыли отдать.

 

Сами то зачем на кнопочку ЖАЛОБА  жмете в любых проявлениях оскорблений в вашу сторону?

Опять двойные стандарты, вас оскорбляют - покарать, вы оскорбляете -простить.

 

Не надо на кнопку нажимать-вам же так нравится срач и оскорбления.

 

 

так вам же говоришь ,вы все в штыки воспринимаете ,а кнопка "жалоба" читаете мне кажется только вы( возможно)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для форума ладвашки это норма) кому интересно читать унылый треп?) а с треп с трешом уже сносно.

Эм, искать среди трепа с трешом, описание бага, который надо поправить - совсем не интересно. Если вам интересно, вы и правьте баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, искать среди трепа с трешом, описание бага, который надо поправить - совсем не интересно. Если вам интересно, вы и правьте баги.

 

обычно это всё в шапке) вообщем делайте что хотите, раз хотите так ну ок, скоро сюда даже заходить никто не будет ибо на сайте есть функция написать гму, и форум превратится в анонимный кружок 10 человек с причудами в голове)))

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, искать среди трепа с трешом, описание бага, который надо поправить - совсем не интересно. Если вам интересно, вы и правьте баги.

На чем написан бэкэнд. На джейсоне или сях? Гоу я поправлю пару багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это всё в шапке)

Обычно подробности, где то в середине, за кучей флуда. 

 

Флудите на здоровье, для этого есть соответствующие темы на форуме. А флудить в жалобной книге не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а так-то я тоже за. знаете ли мало приятного читать мат, удалять его, а потом еще и выслушивать тонны говна в ЛС :)

вам то весело общаться, флудить и на разные темы болтать. Только вот знаете в чем штука... помню я темы, когда у человека что-то случается, он бежит на форум, создает тему, саппорты еще не пришли или только начали разбираться, а в теме уже 20+ страниц флуда, и искать информацию - ой как не легко.
до сих пор в ушах стоят крики типа: "свалил из темы, у меня проблема, а вы тут зафлуживаете".
ну я думаю вы понимаете, что я оооочень смягчил :)

а если серьезно. сколько времени висела тема про набор модеров знаете? а сколько челвоек реально захотело попробовать? а сколько из них поняли, что модерство - это вот нифига не весело, а скорее рутинно, да еще и оскорбляют постоянно.

не, ну давайте устроим порку :) я легко уйду. и могу даже модеров всех удалить, раз вы просите.
вашим голосованием или не знаю чем вы выберете новых. будет светло и весело. процветать мат, оскорбления и тонны флуда. это же так хорошо, когда в темах по 100+ страниц. в них так легко искать важную информацию. зашибись.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а так-то я тоже за. знаете ли мало приятного читать мат, удалять его, а потом еще и выслушивать тонны говна в ЛС :)

 

вам то весело общаться, флудить и на разные темы болтать. Только вот знаете в чем штука... помню я темы, когда у человека что-то случается, он бежит на форум, создает тему, саппорты еще не пришли или только начали разбираться, а в теме уже 20+ страниц флуда, и искать информацию - ой как не легко.

до сих пор в ушах стоят крики типа: "свалил из темы, у меня проблема, а вы тут зафлуживаете".

ну я думаю вы понимаете, что я оооочень смягчил :)

 

а если серьезно. сколько времени висела тема про набор модеров знаете? а сколько челвоек реально захотело попробовать? а сколько из них поняли, что модерство - это вот нифига не весело, а скорее рутинно, да еще и оскорбляют постоянно.

 

не, ну давайте устроим порку :) я легко уйду. и могу даже модеров всех удалить, раз вы просите.

вашим голосованием или не знаю чем вы выберете новых. будет светло и весело. процветать мат, оскорбления и тонны флуда. это же так хорошо, когда в темах по 100+ страниц. в них так легко искать важную информацию. зашибись.

тебе пытаются донести что чебур и запзап превышают полномочия, а ты начинаешь что мол я пошел раз вы так хотите..оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а так-то я тоже за. знаете ли мало приятного читать мат, удалять его, а потом еще и выслушивать тонны говна в ЛС :)

 

вам то весело общаться, флудить и на разные темы болтать. Только вот знаете в чем штука... помню я темы, когда у человека что-то случается, он бежит на форум, создает тему, саппорты еще не пришли или только начали разбираться, а в теме уже 20+ страниц флуда, и искать информацию - ой как не легко.

до сих пор в ушах стоят крики типа: "свалил из темы, у меня проблема, а вы тут зафлуживаете".

ну я думаю вы понимаете, что я оооочень смягчил :)

 

а если серьезно. сколько времени висела тема про набор модеров знаете? а сколько челвоек реально захотело попробовать? а сколько из них поняли, что модерство - это вот нифига не весело, а скорее рутинно, да еще и оскорбляют постоянно.

 

не, ну давайте устроим порку :) я легко уйду. и могу даже модеров всех удалить, раз вы просите.

вашим голосованием или не знаю чем вы выберете новых. будет светло и весело. процветать мат, оскорбления и тонны флуда. это же так хорошо, когда в темах по 100+ страниц. в них так легко искать важную информацию. зашибись.

 

 

да тут не в тонне говна дела, а в том, что за сам треш удаляют и труп посты+накидывают баллы. Естественно мат не кому не интересно читать ,а потролить кого-то всегда весело и получить в ответочку :cool:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а так-то я тоже за. знаете ли мало приятного читать мат, удалять его, а потом еще и выслушивать тонны говна в ЛС :)

 

вам то весело общаться, флудить и на разные темы болтать. Только вот знаете в чем штука... помню я темы, когда у человека что-то случается, он бежит на форум, создает тему, саппорты еще не пришли или только начали разбираться, а в теме уже 20+ страниц флуда, и искать информацию - ой как не легко.

до сих пор в ушах стоят крики типа: "свалил из темы, у меня проблема, а вы тут зафлуживаете".

ну я думаю вы понимаете, что я оооочень смягчил :)

 

а если серьезно. сколько времени висела тема про набор модеров знаете? а сколько челвоек реально захотело попробовать? а сколько из них поняли, что модерство - это вот нифига не весело, а скорее рутинно, да еще и оскорбляют постоянно.

 

не, ну давайте устроим порку :) я легко уйду. и могу даже модеров всех удалить, раз вы просите.

вашим голосованием или не знаю чем вы выберете новых. будет светло и весело. процветать мат, оскорбления и тонны флуда. это же так хорошо, когда в темах по 100+ страниц. в них так легко искать важную информацию. зашибись.

ты сам прекрасно знаешь, что Чебур провоцирует, а потом выдает РО. Первый раз, он забанил меня за слово "Чебуратор", но ты его защищал....второй раз о5, но ты понял, что он  уже попутал и снял. Хотя он меня оскорбил даже могу скрины скинуть. Мужику 40лет, а ведет себя .....ну Я хз..... Просто все подрят он удаляет. 

Гмы сами уничтажают свой онлайн. 

А еще есть ГМРеплика который играл на рейде, но каким то чудом оказался в саппортах  и сутками дрочит в игре. Только мозгов у него маловато, что бы понять систему все.( Я хочу, что бы меня оградили от этих дикарей) надо не надо, он выдает бан персам. Так же  на форуме есть пару типов. Да и в жизни есть такие же гнилые люди. А когда у них еще появляются права, то у них нимб на голове так сильно горит  и они думают, что они "пророк"и".

P.S. а еще реплика кидает в чс и потом говорит ,Я  не кидал в чс. и скрин есть) 

а можно поконкретней... кто, когда и где превышал права? 

тебе че скрины кинуть где ты меня оскорбил? уйди вообще  с поста модера

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пытаются донести что чебур и запзап превышают полномочия, а ты начинаешь что мол я пошел раз вы так хотите..оО

эм. а мы точно одну тему читали?

нет, я видел что пишут про чебура и запа. но общий посыл темы мне показался совершенно в ином.

да и для чего вообще жалобы и этот раздел? жалуйтесь блин! или я угадывать должен что ли, когда вы недовольны действиями модеров?

да, бывает мне в лс пишут. да, из этого есть маленькая доля, когда я согласен, что модер не прав. ну так в таких случаях пред снимается и модеру я говорю, что он не прав и так делать не должен.

кто ж виноват, что случаев когда не прав пользователь, а не модер - большинство?

 

 

да тут не в тонне говна дела, а в том, что за сам треш удаляют и труп посты+накидывают баллы. Естественно мат не кому не интересно читать ,а потролить кого-то всегда весело и получить в ответочку :cool:

а, то есть вы хотите наличие треша? просто тролить и оскорблять - немного разные вещи, и мало кто знает границу.

вот тот же сити. он ужасающе тролил. и я его ругал. но оскорблял он редко кого.

и все равно куча народу его ненавидело и жаловалсь мне. или что? тролить только вы можете, а в отношении вас нельзя? я не понимаю.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю если модератору так можно, значит и простому игроку можно абсолютно так же... за что тогда баллы даешь чебур?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам прекрасно знаешь, что Чебур провоцирует, а потом выдает РО.

 стоп стоп, погодите.

так он провоцирует=тролит ВАС, и поэтому вы недовольны?

или погодите. он выдает РО за то что тролит, или за то что вы срываетесь и нарушаете?

 

а мы вроде уже говорили на эту тему, и я писал чебуру по этому вопросу, что модеру так не очень красиво себя вести.

ПРИЧЕМ! ЗАМЕТЬТЕ! 1) это личные сообщения, которые никто не видит, и которые никогда не модерировались 2) так-то вы его идиотом назвали

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поконкретней... кто, когда и где превышал права? 

ну ща все потертости будут искать твои) размечтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стоп стоп, погодите.

так он провоцирует=тролит ВАС, и поэтому вы недовольны?

или погодите. он выдает РО за то что тролит, или за то что вы срываетесь и нарушаете?

 

а мы вроде уже говорили на эту тему, и я писал чебуру по этому вопросу, что модеру так не очень красиво себя вести.

ПРИЧЕМ! ЗАМЕТЬТЕ! 1) это личные сообщения, которые никто не видит, и которые никогда не модерировались 2) так-то вы его идиотом назвали

потому что за 1 пост давать баллы и писать - "флуд". Это как понимается!? когда почти по кд кидает эти баллы и трет посты... То нормально? Я думаю у тебя бы тоже терпение лопнуло...

 

+ я где то выше писал уже что зап зап ,было дело в одной из тем, на мой пост ответил " я твой отчим". И тут же все подтер. я только успел прочитать , когда в голову мысль вернулась что надо сделать скрин было поздно. Если им так можно почему нам нет?  Почему если я намекну им про такое я в бан уйду?!оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стоп стоп, погодите.

так он провоцирует=тролит ВАС, и поэтому вы недовольны?

или погодите. он выдает РО за то что тролит, или за то что вы срываетесь и нарушаете?

 

 

почему ему можно тролит, а мне нет? он выдает РО? Я к троллингу всегда нормально относился, но когда ему пишешь, то он деприт. и за слово "чебуратор" выдал PO. + . щас я скрины найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а так-то я тоже за. знаете ли мало приятного читать мат, удалять его, а потом еще и выслушивать тонны говна в ЛС :)

 

вам то весело общаться, флудить и на разные темы болтать. Только вот знаете в чем штука... помню я темы, когда у человека что-то случается, он бежит на форум, создает тему, саппорты еще не пришли или только начали разбираться, а в теме уже 20+ страниц флуда, и искать информацию - ой как не легко.

до сих пор в ушах стоят крики типа: "свалил из темы, у меня проблема, а вы тут зафлуживаете".

ну я думаю вы понимаете, что я оооочень смягчил :)

 

а если серьезно. сколько времени висела тема про набор модеров знаете? а сколько челвоек реально захотело попробовать? а сколько из них поняли, что модерство - это вот нифига не весело, а скорее рутинно, да еще и оскорбляют постоянно.

 

не, ну давайте устроим порку :) я легко уйду. и могу даже модеров всех удалить, раз вы просите.

вашим голосованием или не знаю чем вы выберете новых. будет светло и весело. процветать мат, оскорбления и тонны флуда. это же так хорошо, когда в темах по 100+ страниц. в них так легко искать важную информацию. зашибись.

 

К тебе притензий никаких и нет)))))) и к сапортам нет)))) проблема в модерках, а именно в 1-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не в тонне говна дела, а в том, что за сам треш удаляют и труп посты+накидывают баллы. Естественно мат не кому не интересно читать ,а потролить кого-то всегда весело и получить в ответочку :cool:

это +

 

 

 

про мат никто и не пишет, за мат можно и побанить и то агрессивный)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чёта типо меток для флуд постов, модер помечает их, вместо того чтобы стирать, техник ставит у себя в настройках форума - не показывать посты, помеченные как флуд.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе до этого говорил, и не только тебе, что ник не надо коверкать. За такое уже давались преды, когда человек с первого раза не понимает.

да пошел ты... Я щас сркины найду и сам себе РО накинешь понял, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте Булгакова   "Собачье сердце"  очень поучительно.

зачем?) если человек изначально Г....... , то ему ужи ничего не поможет и пересадка тоже :D

понял. кидай скрины, я постараюсь ответить. Или если хочешь так напиши, я вспомню.  

когда Я написал, что Я учился в театральном вузе. после твой пост в трынделке. Я там общался точно не с тобой.

post-5687-0-71155600-1453130253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы затронули тему модеров, томожно же про саппортов тоже написать.  Я хочу выразить свои претезнзии к GMReplic"e 

Этот человек с открытия сервера начал меня напрягать, но   его методы устарели и можно слать его просто на три буквы.... Получается его взяли на работу и он не справляется со своими обязанностями, то зачем нужен такой гм? (он пишет, что бы удалил мой енчант, хотя это все было сделано на х33) А когда задаешь ему конкретный вопросы, то он просто сливается и говорит писать Джустине, Я вот не пойму раз он сделал  дело, то пусть отвечает за свои действия, он взрослый 26летний парень, но говорит писать Джусс. по-моему бред.  А когда ему вздумается, он может просто выйти с игры или закинуть в чс. почему этот человек ставит себя выше других? Я прошу оградить меня от этого дикаря. Я знаю, что он играл на рейде, но Я не знаю что Я там ему сделал такого, что он меня напрягает с открытия и пишет всякую чушь в пм. Много всего там было и угрозы и.т.д)  

P.S прилагаю скрин, что у этого человека когда пукан начинает гореть, он просто офф из игры или в чс кидает. Я думаю ему не место  в Гмах. Скрин могу выложить т.к. Реплика кричал выкладывайте, что хотите  на форум. 

У меня нету претензий к Джустине она когда надо поможет, а когда надо и забанит) но по факту, а не просто так.

 

post-5687-0-92470200-1453131142_thumb.jpg

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а, то есть вы хотите наличие треша? просто тролить и оскорблять - немного разные вещи, и мало кто знает границу.

вот тот же сити. он ужасающе тролил. и я его ругал. но оскорблял он редко кого.

и все равно куча народу его ненавидело и жаловалсь мне. или что? тролить только вы можете, а в отношении вас нельзя? я не понимаю.

 

я улавливаю разницу между трешем и оскорблениями, но после того как я вернулся ,любой стеб или треш сразу стирается.

 

да пусть меня тролят ,я ответку кину не вопрос, сейчас онлайн падает и это видно на лицо, а на форуме почитать не чего ибо посты трутся на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

почему ему можно тролит, а мне нет? он выдает РО? Я к троллингу всегда нормально относился, но когда ему пишешь, то он деприт. и за слово "чебуратор" выдал PO. + . щас я скрины найду.

эм. за тролинг никому не выдавался. я ж говорю, вы не отличаете тролинг и оскорбления.

 

 

Раз уж мы затронули тему модеров, томожно же про саппортов тоже написать.  Я хочу выразить свои претезнзии к GMReplic"e 

Этот человек с открытия сервера начал меня напрягать, но   его методы устарели и можно слать его просто на три буквы.... Получается его взяли на работу и он не справляется со своими обязанностями, то зачем нужен такой гм? (он пишет, что бы удалил мой енчант, хотя это все было сделано на х33) А когда задаешь ему конкретный вопросы, то он просто сливается и говорит писать Джустине, Я вот не пойму раз он сделал  дело, то пусть отвечает за свои действия, он взрослый 26летний парень, но говорит писать Джусс. по-моему бред.  А когда ему вздумается, он может просто выйти с игры или закинуть в чс. почему этот человек ставит себя выше других? Я прошу оградить меня от этого дикаря. Я знаю, что он играл на рейде, но Я не знаю что Я там ему сделал такого, что он меня напрягает с открытия и пишет всякую чушь в пм. Много всего там было и угрозы и.т.д)  

P.S прилагаю скрин, что у этого человека когда пукан начинает гореть, он просто офф из игры или в чс кидает. Я думаю ему не место  в Гмах. Скрин могу выложить т.к. Реплика кричал выкладывайте, что хотите  на форум. 

У меня нету претензий к Джустине она когда надо поможет, а когда надо и забанит) но по факту, а не просто так.

для саппортов есть жалобная книга отдельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эм. за тролинг никому не выдавался. я ж говорю, вы не отличаете тролинг и оскорбления.

 

 

 

бык по твоему тролинг?) я чет пропустил походу :D . тогда чебуратор тоже тролинг , но Я получил РО

ну я не в обиде. пусть будет модером, но пусть услышат нас. 

где там твой ник? 

ты тоже потом что то писал, в итоге никому баллы не выданы же

 

я просто удалил наши сообщения и всё.

ты же сам все начинал. Я хотел тебе написать в личку и решить вопрос, но ты меня заблочил. и потом ты шутил на тему Ислама и.т.д)

 

 

 

 

для саппортов есть жалобная книга отдельная.

ды кыйфалом отдельно темку пилить пока все здесь и так увидят)

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?) если человек изначально Г....... , то ему ужи ничего не поможет и пересадка тоже :D

В этой повести не только Шариков там еще и куча персонажей. Очень похожих на наших форумчан.

 

 ◦… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и т.д…"   

 

— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!

— Кто на ком стоял???

 

 

что то мне это напоминает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой повести не только Шариков там еще и куча персонажей. Очень похожих на наших форумчан.

 

 ◦… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и т.д…"   

 

— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!

— Кто на ком стоял???

 

 

что то мне это напоминает

ну просто люди хотят, что бы Вы услышали их. и все будет ГУД) просто прислушайтесь уже 3 страницы накатали, а значит люди недовольны. Бывают люди которые всем недовольны, но сейчас другая ситуация. 

не правда, я сам первым не начинал (по детски звучит :) ), а ты мне и так в личку потом писал, только почти в каждом сообщении оскорблял. я просто не хотел больше читать твой флейм. 

я много на какие темы шучу...

Я хотел после чебура сразу написать, а потом у меня уже желания не было мириться)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы разве ссорились? 

 

пользователи всегда будут недовольны предупреждениями, я не исключение и тоже раньше оспаривал свои некоторые преды с которыми был не согласен. Иногда Десп переубеждал меня, иногда я оставался при своём мнении в итоге... 

а так все преды выдаются по правилам форума, модераторы руководствуются ими. Если кто то не согласен с чем то, то всегда пишет Деспариону (могут написать), бывает такое что баллы снимают, это вполне даже естественно. 

ну раз ты в чс кинул. хотя Я тебе даже не писал не раз. вот хотел написать был. ну ты явно кинул обидку на меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем от кого ответа ждать я не знаю, легче наверно подарка от деда мороза дождаться, чем ответа от кулича)

 

Но общую тенденцию видите сами, все против чебура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не писал, ты в чате писал конкретно про меня. Мне это не понравилось, тогда я добавил в игнор. потом мне Десп сказал, что ты хочешь поговорить, я сам тебе даже написал в личку, но ты там флеймил в каждом сообщении же, зачем мне это читать...  

я же не знал, что такой обидчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем от кого ответа ждать я не знаю, легче наверно подарка от деда мороза дождаться, чем ответа от кулича)

 

Но общую тенденцию видите сами, все против чебура)

А что вы от Кулича то хотите именно?

 

Анархии на форуме не будет.

 

Скорее надо решить с Деспарионом пересмотр наказаний на форуме.

Не трогайте вы темы где проблемы игроков решаются ,ну реально очень трудно читать когда столько флуда в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а, то есть вы хотите наличие треша? просто тролить и оскорблять - немного разные вещи, и мало кто знает границу.

вот тот же сити. он ужасающе тролил. и я его ругал. но оскорблял он редко кого.

и все равно куча народу его ненавидело и жаловалсь мне. или что? тролить только вы можете, а в отношении вас нельзя? я не понимаю.

я ваще хорош так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же и прошу конкретики, "против" почему..., потому что баллы выдал или ответил кому то "тем же"...

Просил же написать тебя, ты сказал в этом нет смысла. 

мне чо ходить скринить чо ты пишешь? у меня нет такой привычки, я просто не знаю вообще за какие заслуги тебя взяли модератором ты всегда был с червинкой человеком) все знаю что когда ты не был модером в каждой теме по 5 жалоб было от тебя, да да рассказали, кто не скажу. постоянные ваши стебы в чате это норма, любого другого бан, да мне стремно даже вот щас отвечать на твой пост, потому что как человек ты полное Г**** и мараться просто не хочется

 

я бы тебе сказал за что я тебя призираю как человека, но при всех тебя позорить не буду, знал бы тебя в реале привязал бы к машине и прокатил лицом пару км. 

 

А что вы от Кулича то хотите именно?

ну он же вожак, или пусть десп решит.

 

З.Ы. всё можете банить) я высказался)

Изменено пользователем Шаталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чо ходить скринить чо ты пишешь? у меня нет такой привычки, я просто не знаю вообще за какие заслуги тебя взяли модератором ты всегда был с червинкой человеком) все знаю что когда ты не был модером в каждой теме по 5 жалоб было от тебя, да да рассказали, кто не скажу. постоянные ваши стебы в чате это норма, любого другого бан, да мне стремно даже вот щас отвечать на твой пост, потому что как человек ты полное Г**** и мараться просто не хочется

 

я бы тебе сказал за что я тебя призираю как человека, но при всех тебя позорить не буду, знал бы тебя в реале привязал бы к машине и прокатил лицом пару км. 

 

ну он же вожак, или пусть десп решит.

 

З.Ы. всё можете банить) я высказался)

Банить не за что

 

А можно поконкретней, что именно вас не устраивает. Какие наказания вы считаете неправильными, за какие нарушения выдавать наказания. за какие не нужно

 

Пока слова общие, мне например трудно понять, потому как я не прочитываю весь форум  и что именно вы пишите и за что именно вас наказывают я не знаю.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...