Перейти к содержанию

Пантера ДА и канцел


Рекомендуемые сообщения

После перехода первое что я побежал делать это тестить старую пантерку, она не канселила 4 профный баф(з.ы. точенный был скил). По какой логике и каким образом и с каких пор этот скил начал канцелить вопрос к гайке.

По сути канцел с пантерки полнейший бред...

Любопытно, а пвп ы ножи тоже канселят 4 профный баф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а пвп ы ножи тоже канселят 4 профный баф ?

раньше не канцелили, в виду последних событий не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ждем ответа  . Ведь опять скилл стал по другому работать . Так же тестил пантеру на х50 и на рейде после перехода и ее эффект на тот момент был слабый и она не могла канцелить 4профные скиллы . Тут бац уже может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему привожу в пример, чтоб он в глаза видел. вы же не можите пример привести что оставляют и что канцел прокидывают с него на 4х профные.

Хоть 1 Танка Покажите с РУофа который оставил и который канцелит. И все вопрос  отпадет и я даже признаю что я нытик

 

Дак тебе надо ты и приводи пример)) То что у нас отраженный маг урон от шипов танка фиксится лсом антирефлекта и таликом - я тоже считаю бредом, но найти более-менее внятного ролика тоже не могу, поэтому и доказать, что должно быть иначе. Почему вам должны верить на слово, я хз ваще))

то что пантера точиться это не значит что она должна канцелить 4х профные бафы нэ?

чуешь разницу ?

 

нэ) она же точится, а канцел и стил нет) чуешь разницу?)

После перехода первое что я побежал делать это тестить старую пантерку, она не канселила 4 профный баф(з.ы. точенный был скил). По какой логике и каким образом и с каких пор этот скил начал канцелить вопрос к гайке.

По сути канцел с пантерки полнейший бред...

не вижу пруфов и доказательства, опять только лужу волнуете)))

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе надо ты и приводи пример)) То что у нас отраженный маг урон от шипов танка фиксится лсом антирефлекта и таликом - я тоже считаю бредом, но найти более-менее внятного ролика тоже не могу, поэтому и доказать, что должно быть иначе. Почему вам должны верить на слово, я хз ваще))

 

 

нэ) она же точится, а канцел и стил нет) чуешь разницу?)

 

не вижу пруфов и доказательства, опять только лужу волнуете)))

почитай тему которая была 2 года назад,зайди на гоху и там еще раз почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе надо ты и приводи пример)) То что у нас отраженный маг урон от шипов танка фиксится лсом антирефлекта и таликом - я тоже считаю бредом, но найти более-менее внятного ролика тоже не могу, поэтому и доказать, что должно быть иначе. Почему вам должны верить на слово, я хз ваще))

 

нэ) она же точится, а канцел и стил нет) чуешь разницу?)

не вижу пруфов и доказательства, опять только лужу волнуете)))

Барик Пантера усиливается лишь в статах при точение , а не усиливает ее скилы . В центре вообще описывается при точение % опыта + ее характеристики , но не ее скилы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, откуда кто-то взял то что кансел старой пантеры когда-то не снимал баффы пробужденных классов.

я ща посмотрел историю изменений в свн, конкретно этот скилл я и не менял вобще на эту тему, судя по всему просто забыв про него - он просто не среди скиллов игроков находится, а отдельно.

 

только я не понимаю чего только ща то это обнаружили? я свойство "проходит/не проходит" такой-то из канселов на пробужденные баффы расставлял уж не помню когда - вроде не меньше года уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, откуда кто-то взял то что кансел старой пантеры когда-то не снимал баффы пробужденных классов.

я ща посмотрел историю изменений в свн, конкретно этот скилл я и не менял вобще на эту тему, судя по всему просто забыв про него - он просто не среди скиллов игроков находится, а отдельно.

 

только я не понимаю чего только ща то это обнаружили? я свойство "проходит/не проходит" такой-то из канселов на пробужденные баффы расставлял уж не помню когда - вроде не меньше года уже прошло.

после последней правки канцела мб заработал он

сейчас как будет? правишь или оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙКА тебе спецом и дату поста смотрим

 

 

 

 

Gaikotsu, on 02 Jun 2014 - 21:06, said:snapback.png

Gaikotsu, on 02 Jun 2014 - 21:06, said:snapback.png

много сообщений, но я все еще не вижу пруфов на тему того что стил не должен действовать на скиллы пробужденных классов. сделать это недолго (одна строчка в скилтайпе кражи баффов), но нужны весомые доказательства этого, а не "поправьте ибо я считаю что так неправильно, но доказательств у меня нет".а второпрофный кансел уже давно доработан на тему того чтобы не снимать скиллы пробужденных классов. если все же какие-то скиллы он снимает, то значит в этих скиллах просто не указано что это пробужденный скилл и наверное стоит о них написать тут.

скажем так, пантера у хк и канцел магов спокойно канцелит бафы на олимпе,тоесть бафы исы,они разве не считаются пробужденными? Аналогично истил

 

 

это было в теме от 14 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, откуда кто-то взял то что кансел старой пантеры когда-то не снимал баффы пробужденных классов.

я ща посмотрел историю изменений в свн, конкретно этот скилл я и не менял вобще на эту тему, судя по всему просто забыв про него - он просто не среди скиллов игроков находится, а отдельно.

 

только я не понимаю чего только ща то это обнаружили? я свойство "проходит/не проходит" такой-то из канселов на пробужденные баффы расставлял уж не помню когда - вроде не меньше года уже прошло.

раньше неработал, сейчас работает, видать из-за прафки с целестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорд дбыл  ты никогда с пантерой 2профной не бегал , так и не бегаешь . О чем ты вообще писать можешь если тему не знал . Тем более на х50 тестил ПАНТЕРУ % кансела был маленький . Сейчас смотришь она канселит гармонии и бафы  ау)

точка пета дает свойство пета тоесть его характеристики а не усиление скилов . АЛЕ ЦЕНТЕР Вам в помочь .

че ты там проверял?))) причем мне тут что я с ней не бегал?))) ты уверен? что я с ней не бегал вообще?))) после пробуждения класса?)

это во-первых

во-вторых на офе как раз таки перекачал танка чтобы она была, ибо от нее ну толку поболее чем от данной двухглавой)

 

в-третьих - так и нету пруфов достоверных что не должна канцелить а только лишь с ваших слюнь и соплей что должна, и как вы приводите другие канцелы то к примеру по мму - пруфы приводились еще в 1 хронике ГОДа, не найду щас уже тему скорей всего, так же и со стилом, ибо у меня в кп был маг со стилом но уже в ГОДе толку было мало от него ибо поправили без каких либо доков и пруфов, опять же со слов "я хачу потому что не тащю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там проверял?))) причем мне тут что я с ней не бегал?))) ты уверен? что я с ней не бегал вообще?))) после пробуждения класса?)

это во-первых

во-вторых на офе как раз таки перекачал танка чтобы она была, ибо от нее ну толку поболее чем от данной двухглавой)

 

в-третьих - так и нету пруфов достоверных что не должна канцелить а только лишь с ваших слюнь и соплей что должна, и как вы приводите другие канцелы то к примеру по мму - пруфы приводились еще в 1 хронике ГОДа, не найду щас уже тему скорей всего, так же и со стилом, ибо у меня в кп был маг со стилом но уже в ГОДе толку было мало от него ибо поправили без каких либо доков и пруфов, опять же со слов "я хачу потому что не тащю"

а у тебя есть пруфы? раз ты столько говоришь об этом м?

давай докажи .

 

 если ты такой там знаток :D пруф гани докажи что так должно работать . Если тебе говорят как была до и говорят как сейчас . И еще я не встречался на арене еще с танком и пантерой . Но видел бои как Канцелила Гармонию у танка и дд , когда такого вообще не должно была быть .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

кто то балабол,

Азара не суйся если ты не понимаешь о чем речь

ты привел как ты ниже пишешь примеры что танки бегают с двухглавой, яже писал приведи пруфы что с пантеры не канцелятся  и не должны

если ты как у мя бывшая подруга читаешь между строк и слышешь только что хочешь слышать это уже не мои проблемы)))

че мне видео себя любимого скинуть?))) чтобы всякие писали мол ты спецом ща оставил?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам гайка уже ответил, что на пробужденные бафы не должна работать, еще вопросы?) 

ЗЫ думаю фиксанут, пора бы флуд нубо хорда заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты привел как ты ниже пишешь примеры что танки бегают с двухглавой, яже писал приведи пруфы что с пантеры не канцелятся  и не должны

если ты как у мя бывшая подруга читаешь между строк и слышешь только что хочешь слышать это уже не мои проблемы)))

че мне видео себя любимого скинуть?))) чтобы всякие писали мол ты спецом ща оставил?)))))

:facepalm: ты тамара ...

 

 

Видосы скинул Стан

Тема про 2проф пантеру

а я тебе пишу что при точение у пантеры усиливается статы ,но не скилы .

 

 

 

че мне видео себя любимого скинуть?)))  Скинь Видосы где ты бегаешь с 2 профной пантерой .

чтобы всякие писали мол ты спецом ща оставил?))))) Скинь Фрапсы где она КАНСЕЛИТ именно с % :D

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там проверял?))) причем мне тут что я с ней не бегал?))) ты уверен? что я с ней не бегал вообще?))) после пробуждения класса?)

это во-первых

во-вторых на офе как раз таки перекачал танка чтобы она была, ибо от нее ну толку поболее чем от данной двухглавой)

 

в-третьих - так и нету пруфов достоверных что не должна канцелить а только лишь с ваших слюнь и соплей что должна, и как вы приводите другие канцелы то к примеру по мму - пруфы приводились еще в 1 хронике ГОДа, не найду щас уже тему скорей всего, так же и со стилом, ибо у меня в кп был маг со стилом но уже в ГОДе толку было мало от него ибо поправили без каких либо доков и пруфов, опять же со слов "я хачу потому что не тащю"

 

 

во превых, мы тащим и так

 

во вторых покажи хотя бы скир твоего топ убер танка с офа, где есть 2профная пантера

 

в третих, если ты играл на офе, то знаешь, что 2 и 3 профные скилы имеют 10% шанспрохождения

 

пока получается, что ты только балаболишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, откуда кто-то взял то что кансел старой пантеры когда-то не снимал баффы пробужденных классов.

только я не понимаю чего только ща то это обнаружили? я свойство "проходит/не проходит" такой-то из канселов на пробужденные баффы расставлял уж не помню когда - вроде не меньше года уже прошло.

Да потому что ребяты пи... обманщики))) Басни рассказывают, как они всё тестили, а на самом деле балаболят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка да пили ты серв как знаеш че ты лигу то слушаеш они че хотят то мутят уже что им удобней )шли их в лес ёлочки готовить да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно логику корейцев не понять)))

ну проходит, ладно)

ЗЫ гайка а откуда инфа что старая пантера снимает бафы исы и бафы 4 профы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно логику корейцев не понять)))

ну проходит, ладно)

ЗЫ гайка а откуда инфа что старая пантера снимает бафы исы и бафы 4 профы?)

он в своем посте ответил сам,что он не должен ничего снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту)))) рейд такой рейд, одна правка несет кучу последствий. исправили одну ошибку а вылезло в 3 раза больше багов.

дебафы тоже через ж робят, фир магом 10-12%, сало и притяжки танков 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту)))) рейд такой рейд, одна правка несет кучу последствий. исправили одну ошибку а вылезло в 3 раза больше багов.

дебафы тоже через ж робят, фир магом 10-12%, сало и притяжки танков 100%

воу-воу-воу, за 3 минуты боя с гетрайдом 1 раз притяжка сработала, че ты там лепечешь всё, криворучка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть имбо профой и называть криворуким, смешно) покажи за ленчика класс, минуты 2 продержишься ?) думаю нет)))$

я хз с чего вдруг танк имбо профой, ну по началу, когда только поставили хроники, то да, боялись его все кроме хилов и сумов, а ща бегает как консервная банка, отражение урона срезали в край, если раньше маг чихнуть боялся рядом с танком, то ща с его 100% канцелом цш/уд - танк живет секунды, бижу конечно поточить надо, будет жить по дольше)) Но как я тебя на твоем хиро луке раскатал, криворукого, что ты только и скобочки смог из себя выдавить) Хотя с нормальными лукарями вообще биться не возможно, вспышка, 5 ударов - хайд и так по кругу весь бой. 

 

Когда уже поправят, что при заюзе персонажем, который находится в таргете, любого скила на сбитие таргета (вспышка, лс и т.д.), сбивается каст любого скила. То есть я  юзаю икону, противник который у меня в таргете, юзает вспышку, икона прерывает свой каст... Это какой-то бред, как связаны мой сел баф и то что он юзает вспышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз с чего вдруг танк имбо профой, ну по началу, когда только поставили хроники, то да, боялись его все кроме хилов и сумов, а ща бегает как консервная банка, отражение урона срезали в край, если раньше маг чихнуть боялся рядом с танком, то ща с его 100% канцелом цш/уд - танк живет секунды, бижу конечно поточить надо, будет жить по дольше)) Но как я тебя на твоем хиро луке раскатал, криворукого, что ты только и скобочки смог из себя выдавить) Хотя с нормальными лукарями вообще биться не возможно, вспышка, 5 ударов - хайд и так по кругу весь бой. 

 

Когда уже поправят, что при заюзе персонажем, который находится в таргете, любого скила на сбитие таргета (вспышка, лс и т.д.), сбивается каст любого скила. То есть я  юзаю икону, противник который у меня в таргете, юзает вспышку, икона прерывает свой каст... Это какой-то бред, как связаны мой сел баф и то что он юзает вспышку?

что вспышка и бешенка сбивает это так и должно) 

ЗЫ лук +12 с 1 са, пвп сет +8) это не фармер а именно булка!) так что ты не путай) там даже антика 20% нет) я себе тупо рефлектил столько же как и бил))

ЗЫы насчет криворукости своим сокланам скажи) ну и себе, тфг вспомни как я вас по КД с твоей подругой Ленчиком в пол мокал вас, из 30 раз вы в двоем смогли убить 1 раз меня?)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапира и старый канцел актуален для снятия нубла в гвг,все ост игнор,гайка уже правил это, в моем посту от 2014 года я указывал про пантеру,но фикса не было

По поводу стана,пол года назад тестил старый стан луков шанс прохождения был ниже лимита,а примерно 7-8% и даже лимита в 10% у него небыло,скил был точен бижа вся на буст стана была,сейчас аналогичный 2 профный стан хк/ фк катит на ура,гайка поясни,с каких правок это стало,во вторых уже привяжи лвл скила и так называемый уровень к уровню перса

85 лвл скила на 99 перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту)))) рейд такой рейд, одна правка несет кучу последствий. исправили одну ошибку а вылезло в 3 раза больше багов.

дебафы тоже через ж робят, фир магом 10-12%, сало и притяжки танков 100%

да где же 10-12% фир то? меня фирят только в путь под 80% что гетрайт что мотер что клео, рако маги поменьше но тоже неплохо залетает с них фир но там не 10% а около 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же 10-12% фир то? меня фирят только в путь под 80% что гетрайт что мотер что клео, рако маги поменьше но тоже неплохо залетает с них фир но там не 10% а около 30

шта? вчера с клеем тестили, закидываю глум -50% его мдефа в итоге фир 12%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вспышка и бешенка сбивает это так и должно) 

 

С чего вдруг?

ЗЫ лук +12 с 1 са, пвп сет +8) это не фармер а именно булка!) так что ты не путай) там даже антика 20% нет) я себе тупо рефлектил столько же как и бил))

 

Ты еще заплачь)) Мож подаст кто))) Так то у меня бижа +6, но ты также всасываешь и кдшкой, как и луком))
 

ЗЫы насчет криворукости своим сокланам скажи) ну и себе, тфг вспомни как я вас по КД с твоей подругой Ленчиком в пол мокал вас, из 30 раз вы в двоем смогли убить 1 раз меня?)))

Мне кажется, что ты после тех боев даже несколько раз самоудовлетворился, как ты был счастлив, убивая мага с пве посохом в ы биже и лукаря в пве шмоте, с пве арбалетом и ы бижой))) И я уж молчу что ленка 4 года вообще в игре не был и скилы там точеные на расход маны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего вдруг?
Ты еще заплачь)) Мож подаст кто))) Так то у меня бижа +6, но ты также всасываешь и кдшкой, как и луком))
 

Мне кажется, что ты после тех боев даже несколько раз самоудовлетворился, как ты был счастлив, убивая мага с пве посохом в ы биже и лукаря в пве шмоте, с пве арбалетом и ы бижой))) И я уж молчу что ленка 4 года вообще в игре не был и скилы там точеные на расход маны были.

 

да заряди любова перса, в поле сосамбу делать будешь как и твой ленчик сейчас делает в шмоте блондинчика, пол цп еле сбивая падает) 

ЗЫ а ты как был убогим таким и остался.

ЗЫы КД ты не убиваешь а отбегиваешь) учись у талгата)

ЗЫыы а и да Барик, мне незачем самоутверждаться, на данный момент, самая сильная КП это наша, больше всех крп набиваю я за мага на осадах, так что уткнись)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заряди любова перса, в поле сосамбу делать будешь как и твой ленчик сейчас делает в шмоте блондинчика, пол цп еле сбивая падает) 

ЗЫ а ты как был убогим таким и остался.

ЗЫы КД ты не убиваешь а отбегиваешь) учись у талгата)

Воу-воу-воу, полегче агрошкольник, ну всосал ты на оли дважды, ни че страшного, когда-нибудь и на твоей улице будет праздник, жаль что ты его уже не услышишь, но всё же)) И как шмот влияет на бой магов? И мне кажется что ты мягко говоря обманываешь, я уж не знаю, давно в игре не был, как вы там меситесь, но то что гетрайт от него падает периодически - это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу-воу, полегче агрошкольник, ну всосал ты на оли дважды, ни че страшного, когда-нибудь и на твоей улице будет праздник, жаль что ты его уже не услышишь, но всё же)) И как шмот влияет на бой магов? И мне кажется что ты мягко говоря обманываешь, я уж не знаю, давно в игре не был, как вы там меситесь, но то что гетрайт от него падает периодически - это факт)

 

ну твой танк сколько я не смотрел ,не разу не убил кекса на хиле, максимум ты отбегивал кекса, не больше

 

я падаю если ленчик с подсером каким то или как он любит выходит в спину и бьет когда я бьюсь с кем то) а так он щделает сосо 1х1

 

)))) Ну такие дети, как ты, конечно меня презирают, я от вас уважения то и не ожидал вовсе, разве можно ждать уважения от кучки навоза?)

 

да к тебе то же мало так то уважения, еще со времен лагадома. а то что ты играл на 2 клана в лиге мы это и так знали) поэтому тебя брали в пати со скрежетом зубов в другие пачки ,кроме твоего хозяина клея))

 

пофиксили наездник ветра у магов, скоро сделаю темку с пруфом, как он работает, а то твоим словам гайка поверил, а на счет пантеры вы просите пруфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка, на руоффе старый канцел и стил с рапиры не канцелят ноблес

а у нас розу, черепахи баф, нубл канцелит) короче как я понял на руффе тупо старый канцел не работает на персов с 4ой профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка, на руоффе старый канцел и стил с рапиры не канцелят ноблес

я ему верю на слово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...