Перейти к содержанию

Демо-запуск сервера Ertheia


Рекомендуемые сообщения

вобщем в игре с картами я подкорректировал списки наград в премиум-игре (обычные и персональные) руководствуясь тем списком что привели выше - часть вещей правда добавить невозможно, т.к. их еще нет в этрее, но это всякая мелочь в основном была и я постарался взамен всякие альтернативы добавить.

 

остальные списки пока править не по чему - для них данных свежее чем были у меня нет, так что ассортимент для игры с билетами за адену остался пока тот же.

 

да, и добавил купоны на премиум карты в магазин в коммюнити.

а то забыл о них и получить эти купоны можно было только при обычной игре с небольшим шансом.

у дуэлиста тира скил "лицом к лицу" почемуто заменяет "звуковое движение" и "дух дуэлянта". при всем этом не заменяет берса который заменяет "дух дуэлянта" и тотем кролика,который заменяет "звуковое движение". На сайте централ тоже не написано что он заменяет те старые скилы. да и логично если берс заменяет дух, и "лицом к лицу" заменяет дух то следовательно должен заменяет и берс, также как и скил тотем кролика заменяющий "движение звука "скилом "лицом к лицу" или же наоборот не заменять дух дуэлянта и бег который учится вместо кролика тотема. 

 

это прям как математика с паралельными прямыми. либо все эти скилы заменяются друг другом по всей сути либо наоборот. я думаю не должен заменять те старые скилы этот новый скил,ибо цепочка там такая идет по всем тирам :D

https://l2central.info/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%BC_%D0%9A_%D0%9B%D0%B8%D1%86%D1%83_-_%D0%94%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82_%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чую дагеров придется тестить мне...

Никто о них слова не пишет, за исключением того что работа 1 скилла поменялась...)

ЗЫ: Гайка, а ты вернул бонус таути кольца к блоу умениям? Который убирал в линдвиоре...

Ну как, у ножей появился КД, но при автоатаке, КД заменяется дэбафом, который в Эртее убрали, и передэбафать КД уже не возможно.

УЕшкии вроде как дают все увороты и т.д. но тэстили с танком, и он не разу не промахнулся) даже все 3 юзал)

 

И как подметил Кекс, при фул бусте, даг всеравно не дэмажет так как на офе=)

например:

 

Изменено пользователем Fenomina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, у ножей появился КД, но при автоатаке, КД заменяется дэбафом, который в Эртее убрали, и передэбафать КД уже не возможно.

УЕшкии вроде как дают все увороты и т.д. но тэстили с танком, и он не разу не промахнулся) даже все 3 юзал)

 

И как подметил Кекс, при фул бусте, даг всеравно не дэмажет так как на офе=)

например:

 

дак на рейде никто не дамажит как на офе, тут рулит автоатака больше чем скилы. одни луки только почему то вваливают норм и маги. все остальные не дамажат скилами а только автоатакой тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс с прем карт таро слишком высокий))))))))

с 150 прем карт, достал червя, таути, блес бая, и еще кучи мелочи дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное поздно, но как смог) ruoff / pts helios

был титан с фул скилами 102 http://shot.qip.ru/00Q9Gv-212K4cR09d/

сменил в берса  http://pix.my/pHaChr0y

пропали и френзи и гатс и рейдж http://pix.my/64S0rH3t

 

потом на берсе выучил 1лвл дизарма, раша и уд http://pix.my/lU0lCBOJ

и снова сменил в титана, все эти скилы пропали http://pix.my/qX6efJ4u

ну судя по всему там на руофе вообще нету мультипроф как у нас. всяких куриц с френзи,аватаров с духом и прочей нечисти. тупо смена профы и все , не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему там на руофе вообще нету мультипроф как у нас. всяких куриц с френзи,аватаров с духом и прочей нечисти. тупо смена профы и все , не более того.

там не так, это уникальные скиллы от профы, и они ничем не заменяются. а старые скиллы типо откат куринный на оффе есть) как и повы у хилов

да потому что как сказал выше гетрайт, тот же френзи при смене из титана в берса стал нективным. потому, что у берса никак не может быть френзи, это скил другой профы, он ничем не заменяется ( не переучивается теперь) и должен просто исчезнуть. могут остаться при смене профы только те скилы, которые не переучены, как например пасивка на откаты у магов или мистик имун у апостала

вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все непонятно, какие то скилы есть каких то нету, на сайте пишется что ничего не заменяется,  а они заменяют и вот тут уже много очень непонятного с этими есенциями.

дак может их вообще убрать и оставить чисто для смены класса без оставления старых скилов и прочей ерунды. и не будет потом никаких всплывающих багов и непонятных персов, которые по описанию вроде как правильно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все непонятно, какие то скилы есть каких то нету, на сайте пишется что ничего не заменяется,  а они заменяют и вот тут уже много очень непонятного с этими есенциями.

дак может их вообще убрать и оставить чисто для смены класса без оставления старых скилов и прочей ерунды. и не будет потом никаких всплывающих багов и непонятных персов, которые по описанию вроде как правильно работают.

ЧО ТЕБЕ НЕПОНЯТНО? уникальные скиллы которые исчезают, это те скиллы которые учатьсядо 4 профы и на 4 профе, скиллы отсаються только те, которые учились до 4 профы и не продолжают учиться дальше.

ЗЫ РАССПИШУ ТЕБЕ, был я например инквизитор, отставил откат, он учиться на до 4 профы, и скилл не уникальный на 4 профе не учиться, только заменяеться, прыгаю в ММ, откат куры остается

ЗЫы например берем основу ШТС, качаем до 85 перерождаем но скиллы не учим, эхо олсталось от 3 профы, на 4 мы его не учили, перерождаемся, эхо пропадает, так как скилл уникальный и продолжает учиться у ШТС на основе. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО ТЕБЕ НЕПОНЯТНО? уникальные скиллы которые исчезают, это те скиллы которые учатьсядо 4 профы и на 4 профе, скиллы отсаються только те, которые учились до 4 профы и не продолжают учиться дальше.

ЗЫ РАССПИШУ ТЕБЕ, был я например инквизитор, отставил откат, он учиться на до 4 профы, и скилл не уникальный, прыгаю в ММ, откат куры остается

ЗЫы например берем основу ШТС, качаем до 85 перерождаем но скиллы не учим, эхо олсталось от 3 профы, на 4 мы его не учили, перерождаемся, эхо пропадает, так как скилл уникальный и продолжает учиться у ШТС на основе. 

ну ладно ладно:D пусть потом только темы не создают с вопросами "а как так??что это за животное????" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там будет то особенного? перечитай еще раз.

ЗЫ хочешь откат, жертвуешь матакой и кастом, причем дофига !

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс с прем карт таро слишком высокий))))))))

с 150 прем карт, достал червя, таути, блес бая, и еще кучи мелочи дорогой

может фарт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все непонятно, какие то скилы есть каких то нету, на сайте пишется что ничего не заменяется,  а они заменяют и вот тут уже много очень непонятного с этими есенциями.

дак может их вообще убрать и оставить чисто для смены класса без оставления старых скилов и прочей ерунды. и не будет потом никаких всплывающих багов и непонятных персов, которые по описанию вроде как правильно работают.

а может пуговку тебе на затылке пришить??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 2х человек?) с 500 прем карт, 5 червей, 4 таути, б бай, и мелочей лярдов на 100+)

ну 500 карт даже СеверныйТема не юзал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 2х человек?) с 500 прем карт, 5 червей, 4 таути, б бай, и мелочей лярдов на 100+)

ну тут или фарт или настройка такая я хз, но что бы 50 прем карт сделать, это надо примерно 2к+ обычных карт перетыкать, а 100 обычных карт=350кк~7ккк, ~на эти 7ккк можно вытащить смму на 100ккк+, надо думаю чуть урезать шанс плюшек карт

ну 500 карт даже СеверныйТема не юзал)))

у него и так все есть, даже дагер 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 500 карт даже СеверныйТема не юзал)))

зайди на тест и проверь, сыпиться эпик как хз че) колы явно окупаються.. а если брать в расчет, что с простых карт за адену, можно получать купоны на прем карты....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так только лига тестит, вы же на готовое готовы зайти и играть не? я уже только выявил около 10 багов

на тесте из моего клана человека 3-4 всякое разное смотрит, включая меня.. мало конечно, но вы там совсем не одни.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тесте из лордов человека 3-4 сидит, включая меня.. так что вы там совсем не одни.

ну так твой соклан утверждает, что лига о5 под себя сервер гнет, я ему и ответил ,пусть идет и тестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут или фарт или настройка такая я хз, но что бы 50 прем карт сделать, это надо примерно 2к+ обычных карт перетыкать, а 100 обычных карт=350кк~7ккк, ~на эти 7ккк можно вытащить смму на 100ккк+, надо думаю чуть урезать шанс плюшек карт

 

у него и так все есть, даже дагер 1 лвл

Ну по видео вскрытий карт с ютьюба, примерно так и падает же. С 500 карт достают 4-5 бижутерий и кучу всего еще. Хоть новичкам легче нас догнать будет. Вам же интереснее на олимпе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по видео вскрытий карт с ютьюба, примерно так и падает же. С 500 карт достают 4-5 бижутерий и кучу всего еще. Хоть новичкам легче нас догнать будет. Вам же интереснее на олимпе будет

новички?)) 

ЗЫ тут нажива будет в большей части для старичков, ибо простые карты таро перегнать в прем карты, не составить труда.

ЗЫы потрачу 70ккк адены, подыму в 4 раза больше) изи ...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему там на руофе вообще нету мультипроф как у нас. всяких куриц с френзи,аватаров с духом и прочей нечисти. тупо смена профы и все , не более того.

потому что на ру уже другие хроники

у него и так все есть, даже дагер 1 лвл

поправочка, 2 лвл) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички?))

ЗЫ тут нажива будет в большей части для старичков, ибо простые карты таро перегнать в прем карты, не составить труда.

ЗЫы потрачу 70ккк адены, подыму в 4 раза больше) изи ...

Да никто не наживется, просто цены на бижу обвалятся и все. И не будет слишком выгодно этим заниматься

 

Мы же к руоффу стримимся, а там адены меньше и примерно такие шансы

 

Зато это существенно сократит пропасть между нами и теми же лорлами или русичами

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не наживется, просто цены на бижу обвалятся и все. И не будет слишком выгодно этим заниматься

 

Мы же к руоффу стримимся, а там адены меньше и примерно такие шансы

как ты выщитал что такие шансы? набери в ютубе 1000 прем карт таро и посмотри, достают ли там по 3-5 червей....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты выщитал что такие шансы? набери в ютубе 1000 прем карт таро и посмотри, достают ли там по 3-5 червей....)

Ну в последнем ролике что я видел, с 1к карт достали благ тара, 2 или 3 таути, баев, ак и кучу бижи уровня хины-окто. Не считая купонов, блесс свитков и прочих ништяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по видео вскрытий карт с ютьюба, примерно так и падает же. С 500 карт достают 4-5 бижутерий и кучу всего еще. Хоть новичкам легче нас догнать будет. Вам же интереснее на олимпе будет

сколько приток на рейд новичков?) ты наживишься на этом и скажешь гайка фикси

смысл тогда фармить драконов, если вбухал в карты таро и оделся на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько приток на рейд новичков?) ты наживишься на этом и скажешь гайка фикси

смысл тогда фармить драконов, если вбухал в карты таро и оделся на изи

На эртии будет норм приток и возврат людей на сервер. А насчет смыслов - верну слова Гайки: это ты у руоффа спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эртии будет норм приток и возврат людей на сервер. А насчет смыслов - верну слова Гайки: это ты у руоффа спроси

ну приток будет однозначно, но те кто придет, у них уже тут и персы и шмотки остались какие либо

 

если в дальнейшем будет такой дроп, то просто все обесценится и на драконов ради когтей ходить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приток будет однозначно, но те кто придет, у них уже тут и персы и шмотки остались какие либо

 

если в дальнейшем будет такой дроп, то просто все обесценится и на драконов ради когтей ходить будут

А сейчас прямо эпик с драконов добывается? По 1 банке то, по 2 в крайне редких случаях. Эпик тут ботоводы делают за счет конвертации кристалов. А на драконов ходят рали драк пух и шмота на лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас прямо эпик с драконов добывается? По 1 банке то, по 2 в крайне редких случаях. Эпик тут ботоводы делают за счет конвертации кристалов. А на драконов ходят рали драк пух и шмота на лом

я ходил ради эпика т.к. линды еще нету у меня)

а так же фан был, но как кохи распались вк кое как собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе сам эпик купил у ботоводов. И это вышло куда быстрее чем ждать 10 тарасов, например. Линда да, туда можно и ради серьги. Но постойте, в ваших тестах я не увидел чтобы упал бвал/бтар или линда. Значит не так уж и просто хайдэпик будет получить с лотереи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе сам эпик купил у ботоводов. И это вышло куда быстрее чем ждать 10 тарасов, например. Линда да, туда можно и ради серьги. Но постойте, в ваших тестах я не увидел чтобы упал бвал/бтар или линда. Значит не так уж и просто хайдэпик будет получить с лотереи

червь явно не хай эпик, а там пусть уже кулич решает норм дроп или пофиксить, на счет блес эпика согласен, не падал

 

 

з.ы. линда падала с 500 карт таро премиумных ,я тестил на гетрайте

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черв сейчас = линде или бвалу

Дык после такой лотерее - перестанет.

Вообще все цены, которые сейчас есть изменятся. Не стоит ориентироваться на текущий рынок.

У нашего рынка нет возможностей Артей, отсюда и цены.

Б вал\тар не смог вытащить с 10к премиум карт. а они вместе на нашем рынке стоят сейчас ниже 1к колов.

Забудьте про нынешнюю конъюктуру - иначе с ума можно сойти)

Кто там колы скупал, IMHO, вероятно сдаст их на Артеях по 100кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык после такой лотерее - перестанет.

Вообще все цены, которые сейчас есть изменятся. Не стоит ориентироваться на текущий рынок.

У нашего рынка нет возможностей Артей, отсюда и цены.

Б вал\тар не смог вытащить с 10к премиум карт. а они вместе на нашем рынке стоят сейчас ниже 1к колов.

Забудьте про нынешнюю конъюктуру - иначе с ума можно сойти)

Кто там колы скупал, IMHO, вероятно сдаст их на Артеях по 100кк)

колы скупали не для этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы скупали не для этого)))

Я - тот редкий идиот, который до сих пор не понял, зачем скупали колы)

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - тот редкий идиот, который до сих пор не понял, зачем скупали колы)

Зачем?

Я так понимаю на новые талики, рубахи, браслеты и брошь Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на новые талики, рубахи, браслеты и брошь

В смысле купить на неделю - две раньше чем другие?)

Приток колов то все равно будет, и явно они станут дешевле.

Если его не будет - просто сервер закроют.

Вымыть свою адену, за которую там до фига чего будет тоже?

Я не спорю, что там появляется много интересного за колы, но адена там также востребована больше чем в Линдвиоре.

Мусор в магазин резко снижается - его на камни ветра переведут.

Талик Золотого Дерева и Бренира дешевле через адену добыть чем через колы.

Причиндалы для заточки сильно увеличивают, значит крафт усиливается, ломать будут больше. Ресов многих кроме как через ящики или если сделают у Кики не найти.

Интересная и постоянная в отличии от НГ лотерея.

 

Ну может я не прав конечно, я старый и глупый уже. Поглядим)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 иконы??)

ЗЫ должны меняться же....

ЗЫы они даже в твоей БЗ, заменяют одни и те же скиллы))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка уберай эту лотерую, до осени как минемум, шансы плюшек есть с офф?, нет вот пока не будут не делай, те что есть шансы маразм мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...