Перейти к содержанию

привет Justinе


Рекомендуемые сообщения

задонили скилл?)

ЗЫ хочу такой же.

 

короче я хз многим не понятно, он хил ЛисаАлиса, у него весит преграда душ от 3 профы Берсерка, которая дает 100% мдефа, вопрос сколько стоит такой скилл*?

 

 

 

http://rghost.ru/6JcpGbpDC/image.png

 

 

http://rghost.ru/6cTmcs54j.view

 

http://rghost.ru/68BYLvRR4.view

 

 

http://rghost.ru/8hwkgVZGS.view

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попрошу Деспариона ввести на форуме новое наказание -за клевету в адрес администрации. И пока вы мне не докажите что это именно я, вы будете сидеть в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал тему что бы разобраться :) где кливета?) вроде бы для вас тему создал, разбирайтесь как клан вашего мужа багает скиллы, или кто им рисует скиллы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу Гайкотсу не выдавать как сделано все, только подтвердить, что все честно. А то они не рассказывают нам про баги, а мы должны. Несправедливость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все честно? ахахахахах))))))))))


скил от другой профы, дупло что ли, должны бан за это дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 клевета на нас, банить пора, почему маршал явно на боте сидит юзает ауры ровно раз в 10 секунд во время ганга, вы бы помогли ему доконца адреналин то настроить. Гайка не сдавай как это делается, я потратил много денег чтобы это сделать, просто дай ответ что все в пределах правил, как я это сделал я тебе написал по пунктам.

Изменено пользователем LA2SHOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет же, просто там небыло указано что джустина рисовала) к словам придралась она) вот и все) 

ЗЫ Гайку в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайке все объяснили уже как делается. Расскажите баг про откаты ваши скиллов, я мб тоже поделюсь какой нибудь инфой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайке все объяснили уже как делается. Расскажите баг про откаты ваши скиллов, я мб тоже поделюсь какой нибудь инфой :)

что ты хочешь услышать?

 

оставляешь на курице не переученный скил и меняешься в любой другой класс мага ,профит, можешь не платить мне 100ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, это не то что то, у Стижа же тоже есть такое, а он не кура и не маг...

ну внатуре от него слышал, что против своих не пользуем этот баг.


мб и ошибаюсь, не буду утверждать.

но очень хочется верить :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, это не то что то, у Стижа же тоже есть такое, а он не кура и не маг...

ну внатуре от него слышал, что против своих не пользуем этот баг.

какой баг?ты тупишь или как?проверь моих персов и посмари какие на них баги,но уж не то что у хилов танковские и берсовкие скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, это не то что то, у Стижа же тоже есть такое, а он не кура и не маг...

ну внатуре от него слышал, что против своих не пользуем этот баг.

 

мб и ошибаюсь, не буду утверждать.

но очень хочется верить :)

ошибаешься, такой бред говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально херня какаято уже на серваке происходит...  баньте всех этих персов за баги. 

Если написали что есенции только на внутри классах работают то пусть работают только на внутриклассах. Откуда нахер такие скилы????? че щас лекотанконожелуков наделают и пздц чтоли?? чеза баги ....

ваще уже ох...ли игроки-внаглую ботят , внаглую багают мультипрофу и еще поди им нихера за это не будет?

вот я и думаю, что ничо не будет. 

ЗЫ эссенция внутрикласса только и работает, менял же я профы, нельзя выбрать другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк если так, то пусть обоюдные наказания будут. ГМы прекрасно знают, я думаю, кто и где ботоводит. Банить всех, кто замечен в нечестности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же недавний баг который лига использовала с агатионами, ведь никакого наказания небыло, а они на гангах долго юзали и никто ведь гайке не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально херня какаято уже на серваке происходит...  баньте всех этих персов за баги. 

Если написали что есенции только на внутри классах работают то пусть работают только на внутриклассах. Откуда нахер такие скилы????? че щас лекотанконожелуков наделают и пздц чтоли?? чеза баги ....

ваще уже ох...ли игроки-внаглую ботят , внаглую багают мультипрофу и еще поди им нихера за это не будет?

правильно ред)

а как же недавний баг который лига использовала с агатионами, ведь никакого наказания небыло, а они на гангах долго юзали и никто ведь гайке не сказал

у вас же все честно,что шас заднюю врубили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляй, скрины, видео выкладывай.

ЗЫ я выложил скрины что бы баг прикрыли и что бы дали бан тем кто багал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного , что-то с сервером не то?) Вообще-то мультипрофы это бан. Но тут надо понять, лаг серва это или люди нашли способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто заднюю не врубает, я и моя пати агатионы так не юзали никто, и мы не стоним тут на форуме когда вы на валике маршала на боте пускаете и понты в хч не пускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора под нож их нахер всех. Я столько времени убиваю чтобы бустить перса чтобы меня потом убивали баганые имбы???? на....й мне такое счастье. я играю тут получать удовольствие от нормальной честной игры а не от такой херни которая сейчас происходит и приносит кучу негатива, после которого хочется просто удалить  сраный рейд!!!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного , что-то с сервером не то?) Вообще-то мультипрофы это бан. Но тут надо понять, лаг серва это или люди нашли способ.

лаг сервера еще можно было бы понять если 1 перс ( куда ни шло) , а когда несколько эт уже атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема с агатионом, и это тоже буст нехилый, никого даже не тронули, только баг фиксанули. Справедливо, если забанят всех, кто на скринах, или не справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема с агатионом, и это тоже буст нехилый, никого даже не тронули, только баг фиксанули. Справедливо, если забанят всех, кто на скринах, или не справедливо?

1 дело 1 агатион кто то юзал, другое когда мультипрофа имба неубиваемамя делается со всеми скилами всех классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дк и тогда что за несправедливость? одних надо банить, других нет. А технически - это все использование преднамеренно багов, которые не должны быть в игровом процессе. 

Ну, по вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подождем ответа гайки,что флудите,я хочу такие же скилы


когда был маршал в вк,никто из лиги не подымал вопросов с банами маршала,а вы как девки с 7 драк пухами но ете и не могете убить 1 пак без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, играют.

хочу тоже много сообщений в подписи под аватаркой.

я просто не вижу ниодного перса лиги в бане, хотя было и использование багов, были и прочие нарушения игрового процесса.

почему кронас не в бане, за то, что ставил чужого перса на бота, и все прекрасно это знают, в том числе и его сокланы. 

что ж не сдаете его? 

это ведь будет СПРА-ВЕД-ЛИ-ВО

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может баг так работает, что инициатор просто добавлял лично сам кому хотел скилы, причем активки и пассивки, и просто активки всплыли, как я понял и отобразились. и те , кому добавлял ,не видели. Может все виновны, может не все. Админам виднее, они же могут посмотреть последовательность действий чаров через команды. Кстати а персы сейчас играют еще?

в бекапе не каждый чих записывается, это тогда бы места бы не хватило.

починят нечего страшного 1 багом меньше 1 больше, гдавное что бы своевременно ченили.

Вон вала в залипе били и нечего.

Нет наврятли они не отображаются, сам клиент их же показывает, они были бы ну черным квадратиком бы, если не было бы рисунки у скила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ваш баг, а вы про ботов, создавайте тему, заливайте скрины, фрапсы и там флудите.

ЗЫ МОДЕРЫ УДАЛИТЕ ЛЕВЫЕ ПОСТЫ, ОСТАВТЕ ТОЛЬКО ПОСТЫ МОИ СО СКРИНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1ek  еще абсолютная защита с танка уд

 

у него 2 профа танк а 4 хил все норм,ты просто не шаришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логику того как это происходит мне рассказали.

работает такое только на дуале, при определенной последовательности действий.

 

вобщем внесу коррекции в функцию сброса дуала, чтобы при этом происходило и аннулирование информации об использовании эссенции, если новая профессия не входит в ту же группу что и старая, чтобы не получалось смешения скиллов классов разных групп.

ну и само собой еще подумаю как найти и автоматически очистить эти данные у всех кто уже такое сделал.

 

З.Ы. и почему я не удивлен что вместо того чтобы сообщить что что-то явно не так, т.к. тут уже явно получаемый результат противоречит логике - решили просто воспользоваться явной недоработкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще... Херню какую то наши родные админы придумали с мультипрофами и эссенциями, сейчас гемора необерёшься. Надо оно вам было то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту как ты выражаешся "херню" придумал не я, а корейцы. ты что думаешь я просто взял и от нечего делать от фонаря выдумал эти эссенции и сделал их работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту как ты выражаешся "херню" придумал не я, а корейцы. ты что думаешь я просто взял и от нечего делать от фонаря выдумал эти эссенции и сделал их работу?

Я же не говорю конкретно про тебя.. Я говорю про решение всей админки и про последствия этого решения

И вообще у нас с сабами походу все попутано.. Почему скажем если чар титан тира может брать сабу того же дуэлиста или полководца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не запрещено брать сабу из той же группы что и основа - запрещено только брать именно ту же самую профу или профу которая есть на каком-то другом сабе.

 

кстати в этрее в сабах ждет вас еще один сюрприз - там еще до кучи отменили огранчения у рас эльфов на взятие/смену саб - там светлый эльф может взять сабу темного и наоборот.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фикс вроде сделал, автокоррекцию тех, у кого на дуале неподходящая комбинация данных от эссенции и текущего класса дуала тоже сделал.

вроде бы нигде в правках не ошибся - проверки правок все вроде прошли корректно.

применится все при следующем рестарте.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...