Перейти к содержанию

Вот Тут мы и Играем ))))


MypKoT59

Рекомендуемые сообщения

Мб Гм уже за банят людей  которые признаются в Хч что ботят покупают за реал и матерятся в хч !!!!! или Снова все закроем тему и сделаем вид что нет не чего ))) В открытую признаются что ботят юзают проги и нарушают все правила сервера !!!! И как всегда останутся чистыми ?) Топ игроки  вить) ))))

post-27223-0-85690800-1455574756_thumb.jpg

post-27223-0-62759200-1455574760_thumb.jpg

post-27223-0-70815100-1455574763_thumb.jpg

post-27223-0-85622500-1455574766_thumb.jpg

post-27223-0-08148700-1455574770_thumb.jpg

post-27223-0-20255700-1455574773_thumb.jpg

post-27223-0-22407200-1455574776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, интересно, играю хч читаю и тут такое признание) оказывается вот как хиро становятся)или такие смелые пока гм не в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще признаний тут не вижу. Мб вы читаете как-то меж строк? Нельзя Наилю все-таки давать ласт хиро брать, он все обидки свои вспоминает и начинает испражнятся в хч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает у него такое, у половины хч такое бывает, даже инсайд кипятком сикал в хч что у него кликер не робит, накипает что поделать, в фоге на сейле вон толпы ботов бегают и ничо, в случае чего летит основа и начинает матюкатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл темы? Подумаешь Клео Поглумили . Если он в РОЗОВЫХ Очках , пусть сольется с проекта как обещал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Клео речь о том что наши Хиро Типо Слима Тиад и других ) просто обнаглели Они не боятся не Гм ) ладно не боятся они даже их не уважают) и показывают это все прямо в хиро чяте !!!! Зная что им за это не Хххх... не будет )

Я даже знаю как все будет) закроют тему дадут бч по 800 минут и все) ну как обычно))) А люди слушают их маты ругонь в Хч и понимают что на этом сервере это в норме ( можно ботит юзать проги  матюкатся и не фига тебе не будет за это ... тока бч от гм для отмаза ) (типо Гм работает) !!!!! Любой игрок зайдя суда почитает как наши хиро в Хч продают Эпики пушки  ворочия по 1кккккккккк+++ понимает что ему тут или ботеть или вмз или просто не играть ( 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь не только о клео! всех вас ботоводов забанить давно пора

 а у меня боты есть ? О_О афигеть я в шоке .

Причем тут Клео речь о том что наши Хиро Типо Слима Тиад и других ) просто обнаглели Они не боятся не Гм ) ладно не боятся они даже их не уважают) и показывают это все прямо в хиро чяте !!!! Зная что им за это не Хххх... не будет )

Я даже знаю как все будет) закроют тему дадут бч по 800 минут и все) ну как обычно))) А люди слушают их маты ругонь в Хч и понимают что на этом сервере это в норме ( можно ботит юзать проги  матюкатся и не фига тебе не будет за это ... тока бч от гм для отмаза ) (типо Гм работает) !!!!! Любой игрок зайдя суда почитает как наши хиро в Хч продают Эпики пушки  ворочия по 1кккккккккк+++ понимает что ему тут или ботеть или вмз или просто не играть ( 

Хорош ныть , вы вообще Гейскую Линию в ХЧ устраивали и что вас наказали? Давай Досвидос .

 

1)И  то что ты написал все БРЕД . Зайдя сюда человек в 4 утра не каждый день увидит сра....

2)ДА ПОФИГ ВАШЕ МЫ ПООРАЛИ 10 минут КЛЕЙ ПРАВДОЙ ПОДАВИЛСЯ и ХЧ снова пустует .

так что хватит ваших слез товарищ Улитка

И Мата вообще не вижу со своей стороны .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а у меня боты есть ? О_О афигеть я в шоке .

Хорош ныть , вы вообще Гейскую Линию в ХЧ устраивали и что вас наказали? Давай Досвидос .

 

1)И  то что ты написал все БРЕД . Зайдя сюда человек в 4 утра не каждый день увидит сра....

2)ДА ПОФИГ ВАШЕ МЫ ПООРАЛИ 10 минут КЛЕЙ ПРАВДОЙ ПОДАВИЛСЯ и ХЧ снова пустует .

так что хватит ваших слез товарищ Улитка

И Мата вообще не вижу со своей стороны .

Правдой подавился в Хч?) ты потвирждаеш что вы ботите этой фразой )))) умница и доказывать  не че гм не надо ) сам сказал все правда !!!!

Ну на шет 4 утра нет Гм ты тоже уточнил молодец) нет гм в 4 утра вы тут творите что Хотите) Давно пора вам бан на всегда дать) 1-3 за банить и будет урок всем ))) Слима Клео Тиад )))) 

Я таким как ты не Товарищ ты не приписывай меня в свой Гей кружок) Ок))))

Для Особа Отмазчевых ти по С ....

post-27223-0-65401800-1455579786_thumb.jpg

post-27223-0-94685400-1455579789_thumb.jpg

post-27223-0-97867800-1455579792_thumb.jpg

post-27223-0-49479500-1455579795_thumb.jpg

post-27223-0-02590100-1455579798_thumb.jpg

post-27223-0-92472400-1455579800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Клео речь о том что наши Хиро Типо Слима Тиад и других ) просто обнаглели Они не боятся не Гм ) ладно не боятся они даже их не уважают) и показывают это все прямо в хиро чяте !!!! Зная что им за это не Хххх... не будет )

Я даже знаю как все будет) закроют тему дадут бч по 800 минут и все) ну как обычно))) А люди слушают их маты ругонь в Хч и понимают что на этом сервере это в норме ( можно ботит юзать проги матюкатся и не фига тебе не будет за это ... тока бч от гм для отмаза ) (типо Гм работает) !!!!! Любой игрок зайдя суда почитает как наши хиро в Хч продают Эпики пушки ворочия по 1кккккккккк+++ понимает что ему тут или ботеть или вмз или просто не играть (

У тебя тоже пригорело что-ли? К слову рейд это единственный на моей памяти серв, где за мат в каком-либо чате банили. А я много где играю с 2004 года.

 

А что касается ботить. Я вообще не понимаю суть притензии. Одни-других обвинили в ботоводстве. И что теперь? Молчать должны были?

 

Или кого должны были по твоему наказать. Обвинителя или обвиняемую сторону?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже пригорело что-ли? К слову рейд это единственный на моей памяти серв, где за мат в каком-либо чате банили. А я много где играю с 2004 годая

ну я на раде давненько гамаю ранше таково себе не позволяли !!!!! Не говоря уже про Хч ) ну и там пр.. хч  глянь за что банят не я это придумал) как бы) нарушили пусть получат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на раде давненько гамаю ранше таково себе не позволяли !!!!! Не говоря уже про Хч ) ну и там пр.. хч глянь за что банят не я это придумал) как бы) нарушили пусть получат )))

Я понял. Вы создали тему чтобы воздух посотрясать и былое вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Вы создали тему чтобы воздух посотрясать и былое вспомнить.

С самого начало по читать попробуй со скринами .... мб чо  понял у тебя и будет ))) Хотя ) нет наверно Понял у тебя не когда не будет) Пусть наказывают все стороны )))))) И кто там кого в Хч (Обвинителя или обвиняемую сторону)

Изменено пользователем MypKoT59
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе про бота ничего не говорил . Я  обращался к  КЛЕО писал" пойдем ТЫКНУ МОРДОЙ где ВК БОТЯТ" . А вон про свой честный КЛАН ВК которые не ботят и т д без прог без мозгов и рук сидят .


а проше говоря ИДИ ТЫ В ЛЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо тут такого? Клей бухнул опять 0.5 пиваса, его понесло видать) 

ЗЫ парень из себя строит топ нагибатора а на деле, вата ватой, которая падает 1 на 1....

Зыы про Оли ваще молчу, тряпка трехнюковая)))))))))

Зыыы весь шмот который у клея, сделан на адену маршала и браги, без них он так и бегал бы в +6 маг сете и с палкой +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что дело не в сраче ???

 

сколько раз оппозиционеры срались между собой все норм было. А тут чет улитка вылезла, через сколько лет??? На хф еще играли когда, он молчал. Может паранойя , но тут явно не в сраче дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так. Не умеете общаться нормально-будете молчать.

 

Сколько говна друг на друга вылили, откуда такая злоба у людей.Что вы в пм не общаетесь? Кому интересно ваши высеры читать?

 

Всем троим по 2000 минут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...