Перейти к содержанию

рейд (демоны-беспредел)


MadeFackingReal

Рекомендуемые сообщения

основа чара - Repture

сум фармер - Duodecim

булка овер  - GoldenRatio

охрана сума - Nemean

и есть еще 1 булка иса пепешка, ник не помню

 

сум фармит нон стопом, овер иса в релоге, все повадки Griffon-а,  кидали проверку на бота 10 раз подрят , тупо делает релог, когда лига приходит его бота сливать его сольют выбегают из комнаты, заходит овер ресает, уходит сразу в релог, заходит Nemean  и ходит всех пкшит, обсолютно всех даже кто его не трогает, в то время одновременно пока оно бегает на луке и все пкшит сум продалжает фармить без остановки, это каким образом? у него что за вторым компом собака или кошка играет за сума пока он бегает и сливает всех,и есть ли у него второй компьютер, надоело получать просто так от какого то бота, ему кидаешь проверку он в релог сваливат или просто кидается на всех со своего лука, а основу ни когда не покажет, благо с лиги есть добрае люди основу сказали, но от этого толку просто нет, все это уже начинает калить конкретно, сегодяня например с 5 часов утра сидит нон стопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа чара - Repture

сум фармер - Duodecim

булка овер  - GoldenRatio

охрана сума - Nemean

и есть еще 1 булка иса пепешка, ник не помню

 

сум фармит нон стопом, овер иса в релоге, все повадки Griffon-а,  кидали проверку на бота 10 раз подрят , тупо делает релог, когда лига приходит его бота сливать его сольют выбегают из комнаты, заходит овер ресает, уходит сразу в релог, заходит Nemean  и ходит всех пкшит, обсолютно всех даже кто его не трогает, в то время одновременно пока оно бегает на луке и все пкшит сум продалжает фармить без остановки, это каким образом? у него что за вторым компом собака или кошка играет за сума пока он бегает и сливает всех,и есть ли у него второй компьютер, надоело получать просто так от какого то бота, ему кидаешь проверку он в релог сваливат или просто кидается на всех со своего лука, а основу ни когда не покажет, благо с лиги есть добрае люди основу сказали, но от этого толку просто нет, все это уже начинает калить конкретно, сегодяня например с 5 часов утра сидит нон стопом

сейчас это была) Nemean пока он пкашил , я взял в таргета Duo \ Duodecim  и сум его скилы юзал пока Nem Пкашил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это была) Nemean пока он пкашил , я взял в таргета Duo \ Duodecim  и сум его скилы юзал пока Nem Пкашил :D

ну я что и говорю, пока он бегает луком, сум нон стопом фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига ботит полюбому, шок посоянно в маленькой комнате на боте ник вроде sh0ck  как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига ботит полюбому, шок посоянно в маленькой комнате на боте ник вроде sh0ck  как то так

lsh0ck 07/02/16 08:33:49 22/02/16 08:33:49 5д. 16ч. 16м. GMJustin@: бот        

мб маршал очередной?) которому все дозволено?

Нет, не Маршалл это.

По-любому попадется мне в момент внезапной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вечно попадаються) вижу я как))))))) ниодного бота ВК незабанила, коих куча....) завтра после новых правил залью видосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вечно попадаються) вижу я как))))))) ниодного бота ВК незабанила, коих куча....) завтра после новых правил залью видосы...

они не прикосновенны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю пока администрация не возьмется за баны основ  и удаление зафармленого ботами  сервер так и будет вечно в ботах и дальше идти на дно....

 

вопрос: когда начнутся жестокие баны основ??? когда у нас кардинально решат эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю пока администрация не возьмется за баны основ  и удаление зафармленого ботами  сервер так и будет вечно в ботах и дальше идти на дно....

 

вопрос: когда начнутся жестокие баны основ??? когда у нас кардинально решат эту проблему?

это ничо не решит, от этого онлайн не вырастит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничо не решит, от этого онлайн не вырастит

зато это уберет негатив от всех. почему новички должны задротить чтобы купить сееб что нибудь чтобы хотябы мобов тащить ,а старики ботовидить и  миллиардами адену мутить и потом понтоваться в хч что руками все бьет?

эту проблему давно уже пора решать, админам выгодно просто это скорей всего... потому что банят только мелоч всякую которые проюзывают свякие пилоты по 1-2 часа. а топовые типа ла2шопа у которого весь фог просто дымится от ботоводства, в семке таскают парикинекоторые сутками (10ккк чистой аденой за 1 руну делается! это минималка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я запишу как бегает гном немиан всех пкшит и в это время одновременно сум фармит нон стопом, основу забанят? просто не вижу смысла стараться это делать если админы не берут это во всерьез что пишут про этого Rapture, кстату была инфа у нас в говорилке, пока я валялся на демонах смотрел за происходящим, что творит немеа, маг раптур стоял и фармил кладбище пока его наши не слили

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел снова утром сегодня минут 30 назад и стал всех пкшить и поставил своего бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чо тебя бомбит, снимай видосы да бань, не ? 

Ща новые правила, новые наказания.

И что будет? шоповское видео в семке выкладывали , а толку? никакого бана так и не пошло хоть и доказано было, ка я и говорю топовых ботов нетрогают, а банят только мелоч которая толком адену много и не фармит, либо тихо либо их только сразу банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели вайн. С ботами тут как с донатом - есть те, кто донатит и те, кто донат ненавидит. Администрация своё дело делает. Вы тоже.Темы создаются. Доказательства прилагаются. Люди наказываются. Что рассусоливать. Если людей не забанили сразу- значит еще просто времени не хватило проверить доказательства. Ожидайте. Стена плача прямо, а не тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром немеан бегал всех пкшил, но пол часа пока я была в маленькой комнате бота своего так и не поставил, убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю пока администрация не возьмется за баны основ  и удаление зафармленого ботами  сервер так и будет вечно в ботах и дальше идти на дно....

 

вопрос: когда начнутся жестокие баны основ??? когда у нас кардинально решат эту проблему?

то же самое Тиат с булок всякое пишет. Бана основы ни разу не дали! Где справедливость??? Нету. Боты с пачки Мурано тоже не банятся, они чудесным образом выходят из игры когда заходит Джустина. О чем ты вообще тут говоришь?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю пока администрация не возьмется за баны основ  и удаление зафармленого ботами  сервер так и будет вечно в ботах и дальше идти на дно....

 

вопрос: когда начнутся жестокие баны основ??? когда у нас кардинально решат эту проблему?

я вон фармлю а мне говорят что стиж на боте бегает,приходят всяк дмитри и люлей получают,зато я бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...