Перейти к содержанию

Улитки


Рекомендуемые сообщения

крыскоклан)) фаля предводитель привет

Даже не пиши сюда, тебя я точно в КП не приму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не пойду в мышеклан

Иди На... Каму ты нужен )))))

крыскоклан)) фаля предводитель привет

Фаля маленькая гномяка всю Лигу Обижает бедная Лига)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди На... Каму ты нужен )))))

 

Фаля маленькая гномяка всю Лигу Обижает бедная Лига)))))

могу тебя туда же послать)) еще со времен волгодома, опущенный)

 

фаля только и получает делвл наверно, откачивать хоть успевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не пойду в мышеклан

 

могу тебя туда же послать)) еще со времен волгодома, опущенный)

 

фаля только и получает делвл наверно, откачивать хоть успевает?

Не понятно куда идти? ;)

 

Иди На... Каму ты нужен )))))

Фаля маленькая гномяка всю Лигу Обижает бедная Лига)))))

:D

Ищу в КП ису и хила с постоянным ночным онлайном с 21 по 03 по мск, 97+,скайп.

 

Ап Ап Ап  Ису и Хила Жуляк))) Чтоб все умели и знали ))) :D

Живые ещё? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаля обижает всю лигу?) Нереально улыбнуло).ну тебя видно в хаосе вчера обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая дефочка гномочка фалечка^^

 

 

и да всех униженных и оскорбленных просьба писать в пм фале, а не флудить, но не думаю что ответит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фаля вообще, расскажите

складывается с пару плюх ,любительница жесткого дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая дефочка гномочка фалечка^^

 

 

и да всех униженных и оскорбленных просьба писать в пм фале, а не флудить, но не думаю что ответит))))

Надо проверить чо за Фаля, а то постоянно вижу, что на фарме убивает и бсое жмакает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается с пару плюх ,любительница жесткого дамага

 

Надо проверить чо за Фаля, а то постоянно вижу, что на фарме убивает и бсое жмакает...

Два могучих..... из ларца одинаковых с ...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фаля обижает всю лигу?) Нереально улыбнуло).ну тебя видно в хаосе вчера обидела

 

Меня?)) не смешите мои тапочки девочка). Хотя кто у вас там девочка кто мальчик сложно сказать). Унисекс или как вас там... Андрогины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя туда же послать)) еще со времен волгодома, опущенный)

 

фаля только и получает делвл наверно, откачивать хоть успевает?

Волгодона? я не Играл там некогда даже))) я с 2 рада) Пермь) Дебиллл...)

Иса Хил примем в кп Ночной онлайн Скайп !!!!! Девки поют пляшут Бухие))) песинки няшки Обшения))) Слив ботов Лиги Крестиков Мураны))) Обязателный Кучи пк матов и тогдали) все прилогатся) Тролим Слима Тиада) ^^

На Лабутенах на...х и в Ох.... Штанах.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгодона? я не Играл там некогда даже))) я с 2 рада) Пермь) Дебиллл...)

ну значит у нашего муркота купил перса, ибо ники точь-в-точь, а по скилу нету разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит у нашего муркота купил перса, ибо ники точь-в-точь, а по скилу нету разницы

Идеота ты кусок Этот мур кот ранше вашего нуба создан был на пару лет) вон У гм спроси ели хатиш) Если человек идеот это на долго!!!!!!!!!!!!

Слим крутышка) все виды услуг)))

И бы на Прочие услуги бы сходил)))))) Заманчево звучит) :D

Ап Ап Ап Катена по болше кринеков)))) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеота ты кусок Этот мур кот ранше вашего нуба создан был на пару лет) вон У гм спроси ели хатиш) Если человек идеот это на долго!!!!!!!!!!!!

И бы на Прочие услуги бы сходил)))))) Заманчево звучит) :D

Ап Ап Ап Катена по болше кринеков)))) :D 

Сходи в церковь 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеота ты кусок Этот мур кот ранше вашего нуба создан был на пару лет) вон У гм спроси ели хатиш) Если человек идеот это на долго!!!!!!!!!!!!

И бы на Прочие услуги бы сходил)))))) Заманчево звучит) :D

Ап Ап Ап Катена по болше кринеков)))) :D 

 

 

мне за слово идиотина ро дали на 2 дня, а тебе дадут интересно?

 

да да, этот муркот с волгодома играет с открытия серва, давай пока

 

 

з.ы. реально сходи в церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

    мне за слово идиотина ро дали на 2 дня, а тебе дадут интересно?

     

    да да, этот муркот с волгодома играет с открытия серва, давай пока

     

     

    з.ы. реально сходи в церковь

     

    Ну дак вашг волгодон на лет 6 поже Рада 2 Окрылся) как побочный проэкт)))) Очем вобше речь) Открылся закрылся))) к Райд2 Присоиденился)))) Дддд)

 

  •  

     

    Ну дак вашг волгодон на лет 6 поже Рада 2 Окрылся) как побочный проэкт)))) Очем вобше речь) Открылся закрылся))) к Райд2 Присоиденился)))) Дддд)

 

я На верно зная кода  мною был создан этот перс))) И что я лично ему ник делал))) почему ты мне пытаешся доказать что я С Волгадона или Купил этово перса ) Ты Идеота кусок повтарюся снова))) а Да на шет Бана ?))) ............. Ну ты понел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это уже не старый добрый р2 - это слив с р1

пы сы фига се, себя на 2 скрине нашел :D

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим крутышка) все виды услуг)))

Девочка). Минск далеко не Россия. Если у вас плохо с географией зачем так позориться?).

Пугает меня белорусская молодежь), у вас там школы позакрывали? Хотя судя по безграмотности некоторых кто тут пишет, незнание географии не самое страшное))).

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка). Минск далеко не Россия. Если у вас плохо с географией зачем так позориться?).

Пугает меня белорусская молодежь), у вас там школы позакрывали? Хотя судя по безграмотности некоторых кто тут пишет, незнание географии не самое страшное))).

о какая умная старперша, чо ты тут вообще сидишь такая древняя ? не сыпется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это уже не старый добрый р2 - это слив с р1

пы сы фига се, себя на 2 скрине нашел :D

Всплакнул когда увидел Мизрайта на скрине))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплакнул когда увидел Мизрайта на скрине))))) 

Миз был норм, ты вроде тоже нечо) ну щас тебя немножко не в ту степь несёт. не звездись.

меня кто то обещал из этого клана обуть на таути кольцо когда мы их пкашили=))

сам то где щас?) куда подался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миз был норм, ты вроде тоже нечо) ну щас тебя немножко не в ту степь несёт. не звездись.

Пускай парень позвездит. Все таки он вчера 2 выших пака вывез и 2 место в ивенте занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай парень позвездит. Все таки он вчера 2 выших пака вывез и 2 место в ивенте занял.

Ну, не он, а мы :D

 

Миз был норм, ты вроде тоже нечо) ну щас тебя немножко не в ту степь несёт. не звездись.

сам то где щас?) куда подался.

А по поводу не той степи я не соглашусь с тобой. Ты меня видел когда я в лордах был? Как я постоянно падал, не знал чо и как делать) После моего ухода из лордов многое изменилось) А Миз норм был, я уже много раз писал, клил бы он я бы не вышел с лордов, т.к не было бы причины; он всех держал в узде) 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какая умная старперша, чо ты тут вообще сидишь такая древняя ? не сыпется?

Нет не сыплется). Текущие сопельки и молоко с губ вытрите))). Минск это же столица мира)) и как я могла забыть)). Какой там курс зайчиков то?))))) Про колхоз вспомнили)), Белоруссия вся - огромный колхоз))))), живете там и не знаете? Всегда аграрная республика была))).

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сыплется). Текущие сопельки и молоко с губ вытрите))). Минск это же столица мира)) и как я могла забыть)). Какой там курс зайчиков то?))))) Про колхоз вспомнили)), Белоруссия вся - огромный колхоз))))), живете там и не знаете? Всегда аграрная республика была))).

чет ты то вот точно звезду словила. что за предвзятое отношение? Белоруссия такое же государство как и Россия, ты вот Рита сама родилась в том государстве, частью которого была эта самая Беларусь) а щас тут пальцы гнёшь...

Ну, не он, а мы :D

 

А по поводу не той степи я не соглашусь с тобой. Ты меня видел когда я в лордах был? Как я постоянно падал, не знал чо и как делать) После моего ухода из лордов многое изменилось) А Миз норм был, я уже много раз писал, клил бы он я бы не вышел с лордов, т.к не было бы причины; он всех держал в узде) 

то что ты скилл поднимаешь, это конечно хорошо. эт молодец. но скиловость и понты немножко не соизмеримы. ну эт имхо, я хз.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты то вот точно звезду словила. что за предвзятое отношение? Белоруссия такое же государство как и Россия, ты вот Рита сама родилась в том государстве, частью которого была эта самая Беларусь) а щас тут пальцы гнёшь...

то что ты скилл поднимаешь, это конечно хорошо. эт молодец. но скиловость и понты немножко не соизмеримы. ну эт имхо, я хз

Вчитываемся внимательно частью которого была Беларусь))). Ну не наоборот же))). Чего тут звезды ловить если ни грамотности , ни минимальной воспитанности не видно у человека)). 25 лет а все отсутствует). И чего бы не погнуть?) Невоспитаннее их только МАКСИМУС, и то когда пьян.

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты то вот точно звезду словила. что за предвзятое отношение? Белоруссия такое же государство как и Россия, ты вот Рита сама родилась в том государстве, частью которого была эта самая Беларусь) а щас тут пальцы гнёшь...

то что ты скилл поднимаешь, это конечно хорошо. эт молодец. но скиловость и понты немножко не соизмеримы. ну эт имхо, я хз.

Ну в чём-то ты прав) Но перед теми людьми, перед которым понтуюсь за слова могу ответить. Я же не понтуюсь перед вк, перед лигой, т.к за слова не отвечу вобще никак :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...