Перейти к содержанию

так от скуки


Denchik

Рекомендуемые сообщения

ладно на осады и эпики не ходят ГМы. ну тут просят лаги убрать. играть стало отвратительно. задержки по 5 сек. ваше забей стал на серваке. дальше что??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на эпики\осады и так далее очень важное я не захожу и заходить не буду. Что бы вы не писали, что я помогаю кому то. В это время я на форуме и в ВК на экстренный случай.

2. Кулича нет, своими силами лаги я убрать не могу.

 

И специально для Кекса-у меня не лагает, я сменила провайдера, теперь меня не мучает этот вопрос.Хотя если я загружу окон 5-10 лагать и начнет-не пробывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на эпики\осады и так далее очень важное я не захожу и заходить не буду. Что бы вы не писали, что я помогаю кому то. В это время я на форуме и в ВК на экстренный случай.

2. Кулича нет, своими силами лаги я убрать не могу.

 

И специально для Кекса-у меня не лагает, я сменила провайдера, теперь меня не мучает этот вопрос.

Ну правильно зачем осады когда муж на адрике сидит или тупо за него играют. А банить всех подряд это ваши прямы обязанности. а вы тупо отмазы пишете потом. На до будь самым тупым и слепым что бы не видеть игровой процесс. Когда ресаються за 0,00001 сек несколько раз подряд. Да нет вы что это не прога. Там все руками. Даже я с б ресами на панель не могу так ресать и нубл кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не в сервере, а видимо в интернет-канале доступа до него.

 

Более конкретно ничего увы сказать не могу, может Кулич бы смог что-то выяснить, но его сейчас нет в городе и как-то связаться с ним пока нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно зачем осады когда муж на адрике сидит или тупо за него играют. А банить всех подряд это ваши прямы обязанности. а вы тупо отмазы пишете потом. На до будь самым тупым и слепым что бы не видеть игровой процесс. Когда ресаються за 0,00001 сек несколько раз подряд. Да нет вы что это не прога. Там все руками. Даже я с б ресами на панель не могу так ресать и нубл кидать.

Да я собственно другого и не ожидала. У нас когда вступил в силу запрет  играть не за своего перса?

 

а на глаз определить что работает прога может тот. кто ею пользуется, потому что знает как она работает-не правда ли?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему что-то с каналом до сервера у у некоторых провайдеров - вот ща проверил трассировку через WinMTR до серва и идет потеря 15-20% пакетов.

Учитывая что лагает как я понимаю только вечером, то судя по всему интернет каналы не справляется с нагрузкой - может какая-то авария опять у какого-то из магистральных провайдеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...