Перейти к содержанию

Нацеливание ил реальная цель


QDro

Рекомендуемые сообщения

Вчера заметил , что с мобов слетает дебафф реальная цель ( повисит секунд 6 и исчезает), нацеливание так же. Почему так стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим это так,только не могу найти на форуме " Исправления и доработки"  даже словечка по этой поправке или мы сами должны догадыватся об изменении работы скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТ не должно спадать

не спадает пока не заклинсят цель

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТ не должно спадать

не спадает пока не заклинсят цель

http://legacy.lineage2.com/news/gracia_04.html

 

  • Real Target: Maximum range is increased to 900, increased damage for bows is decreased, and when targeting an opponent, the buff can disappear.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подумай своей тугой головой, что можно одеть .что бы разогнать шанс от стана и прибавить шанс к анчеру?


причем тут украина, реально уже крыша едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подумай своей тугой головой, что можно одеть .что бы разогнать шанс от стана и прибавить шанс к анчеру?

причем тут украина, реально уже крыша едет?

Тугая твоя голова опять несет чушь. 

 ну я знаю что нужно одеть чтобы добавить к анчеру , САЛО то че?)  

 

 только  не факт что от Орфа  фринты % дойдет до 70% как ты пишешь  

Только  против мага - большой в М.д . 

 

 

Скрины  100% у тя есть Анчера и Сала  от Ушастой Скинь . после изменения % прохождения скила . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у своего соклана спроси, что нужно .что бы разогнать шанс прохождения сала и анчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтвердили информацию о том что реал таргет имеет шанс слететь при получении урона, так что я и ввел это как на хф тк и на линде.

Даже точный шанс есть, выведенный практическими тестами на оффе еще во времена хф - 3%.

в "Нацеливание" сделал по аналогии, т.к. это по сути тот же реал таргет, просто для пробужденной профы.

Уроном если что не считаются доты.

 

а чего не писал? да если я буду писать обо всем что каждый день исправляю/добавляю/меняю - у меня время только на это и будет уходить вместо работы.

почему не ввел раньше, учитывая что у меня ж есть офф скрипты? да вот в том то и прикол что в самих скриптах ни слова о том что есть шанс сбития - корейцы зачем-то это тупо захардкодили в самом экзешнике сервера, как к примеру и сбитие стана...

 

да еще одно изменение, хотя его вряд ли даже заметите по сути. заоднем еще и шанс сбивания стана поправил, опять же по тестам на оффе еще во времена хф оказывается выяснили точный шанс - 33% при получении урона. притом без разницы какого - критического или обычного (у нас было 70%/10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у своего соклана спроси, что нужно .что бы разогнать шанс прохождения сала и анчера

:laugh:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка пофикси, что бы бешенка/мираж и вспышка не сбивали каст бафа т.к. они сбивают/сбрасывают цель у атакующего ,но когда он бзает баф и ему этим сбивают это бред, если хочешь могу привести пруфы

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала докажи.

и пиши по человечески названия скиллов, а то я половину твоих слов не понял.

и вобще как ты это понимешь? если я не сброшу цель у того кто атакует/попал под действие скилла и является вражеской целью, по какой либо причине, то получится что скилл не выполнит своего предназначения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, в ближайшее время сделаю


з.ы. клаву надо менять, кнопки не пожимаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я конечно могу поменять в эффекте сбития таргета это

	getEffected().abortCast(true, true);
на это

if (getEffected().isCastingNow() && getEffected().getCastingSkill() != null && getEffected().getCastingSkill().isOffensive())
	getEffected().abortCast(true, true);
т.е. каст абортится только если цель в данный момент кастует "плохой" скилл

но это в итоге повлияет вобще на все скиллы где есть эффект сбивания таргета у цели, т.е. результаты правки будут ну очень сильно неочевидными и воможно приведут к проблемам в других скиллах, где сбивание + аборт каста должны быть обязательными в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я конечно могу поменять в эффекте сбития таргета это

	getEffected().abortCast(true, true);
на это

if (getEffected().isCastingNow() && getEffected().getCastingSkill() != null && getEffected().getCastingSkill().isOffensive())
	getEffected().abortCast(true, true);
т.е. каст абортится только если цель в данный момент кастует "плохой" скилл

но это в итоге повлияет вобще на все скиллы где есть эффект сбивания таргета у цели, т.е. результаты правки будут ну очень сильно неочевидными и воможно приведут к проблемам в других скиллах, где сбивание + аборт каста должны быть обязательными в любом случае.

 

ты сделай так чтоб сбивало ток плохие скилы, а сел баффы которые на себя накладываются не сбивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для такого разве что такое извращение написать

		boolean abortCast = true;

		if (getEffected().isPlayable() && getEffected().isCastingNow())
		{
			Skill castingSkill = getEffected().getCastingSkill();

			if (castingSkill != null && !castingSkill.isOffensive() && castingSkill.getTargetType() == SkillTargetType.SELF)
				abortCast = false;
		}

		if (abortCast)
			getEffected().abortCast(true, true);
но не будет сбивать только именно что чистые селфы, т.е. любые другие "хорошие" скиллы направленные на других, все равно будут прерываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кд с офф он на вахте во вторник будет. Ждёмс?

 

1)Нацеливание при каждом крите слетает практически.

2)Последний Прыжок и Последная Вспышка  магией ( нюки ) тяжело снять, длятся они мало и и повторно их тяжело сделать тем болие каждый следующий дебаф имееет меньше шанс и  если не прошло 30 сек, то 4 раз вообще не застанит заимуннит его.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем экспериментально я ввел несбивание каста любых "хороших" скиллов (в теории только если целью этого скилла является сам кастущий) при касте любых скиллов, в которых есть сбивание таргета.

 

смотрите в итоге после рестарта, что получается из-за этого. возможно придется изменение убрать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень бижу в фул стал и будут проходить прыжки

обыно кричат ну кто оли фармит, а там бижы мало без резист стана, если утебя не та профа тебе будет стан прилетать, базовый шанс большой а бижу друг друга невелирует, если грубо,хотя там расчет  ну % от базы идут  я думаю, по тому надо как-то ребебить базу ну если базовый 80 у обоих эпик то рещист шок или анлалог спасает если нет то там вплоть до капа моно, ну и про мин шанс не забываем.

сплю и вижу как маг снемает вала б вала и одевает фри юлес что бы застанить=) - 20% дамаги вм, ну он не критичен и не заслипать толком и ловит слип по кд от любого хила с валом. )

обычно блес вал дамаг то охото, о чем вообще м-о говорить + идеального чара не сделать или стан или атака. или п деф  или атака и т.д. и т.п. вариатций куча от всего не защетишься.

вобщем экспериментально я ввел несбивание каста любых "хороших" скиллов при касте любых скиллов, в которых есть сбивание таргета.

 

смотрите в итоге после рестарта, что получается из-за этого. возможно придется изменение убрать обратно.

моно четать печать ну замок?  Если танк пытаеться заагрить лук вспушку перенаправеть таргет или маг блинкается?

Ну у меня логика просто криво работает, ну я так к слову=)

Хмм криво новерно сори. =( я думаю. но веть агр танку сбить моно когда он агрит? или уже нельзя? танкетку тестовую довно не смотрели ( надо будет поглядеть.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не только логика криво работает - еще и проверка орфографии слетела... поставь уже новые словари, в конце то концов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыно кричат ну кто оли фармит, а там бижы мало без резист стана, если утебя не та профа тебе будет стан прилетать, базовый шанс большой а бижу друг друга невелирует, если грубо,хотя там расчет  ну % от базы идут  я думаю, по тому надо как-то ребебить базу ну если базовый 80 у обоих эпик то рещист шок или анлалог спасает если нет то там вплоть до капа моно, ну и про мин шанс не забываем.

сплю и вижу как маг снемает вала б вала и одевает фри юлес что бы застанить=) - 20% дамаги вм, ну он не критичен и не заслипать толком и ловит слип по кд от любого хила с валом. )

обычно блес вал дамаг то охото, о чем вообще м-о говорить + идеального чара не сделать или стан или атака. или п деф  или атака и т.д. и т.п. вариатций куча от всего не защетишься.

 

 

ну посмотри мои бои, я играю на фул резист стан

 

под каждого персонажа нужен свой набор бижы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говориться что луки и арбы говно стали. 

 

 

они без рт/нацеливания выдают топ дмг из-за криво настроенной масухи "туча стрел"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтвердили информацию о том что реал таргет имеет шанс слететь при получении урона, так что я и ввел это как на хф тк и на линде.

Даже точный шанс есть, выведенный практическими тестами на оффе еще во времена хф - 3%.

в "Нацеливание" сделал по аналогии, т.к. это по сути тот же реал таргет, просто для пробужденной профы.

Уроном если что не считаются доты.

 

а чего не писал? да если я буду писать обо всем что каждый день исправляю/добавляю/меняю - у меня время только на это и будет уходить вместо работы.

почему не ввел раньше, учитывая что у меня ж есть офф скрипты? да вот в том то и прикол что в самих скриптах ни слова о том что есть шанс сбития - корейцы зачем-то это тупо захардкодили в самом экзешнике сервера, как к примеру и сбитие стана...

 

да еще одно изменение, хотя его вряд ли даже заметите по сути. заоднем еще и шанс сбивания стана поправил, опять же по тестам на оффе еще во времена хф оказывается выяснили точный шанс - 33% при получении урона. притом без разницы какого - критического или обычного (у нас было 70%/10%).

я конечно незнаю но если РТ и Нацеливание слтает с шансом 3% то как то непохоже,оно слетает после каждого удара, кажись там шанс 30+а то и 60

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте уж заодним, чтоб тиры со скилов основной дпс выдавали, а не с в автоатаки. Пруфов нет- на оффе не играю. Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем экспериментально я ввел несбивание каста любых "хороших" скиллов (в теории только если целью этого скилла является сам кастущий) при касте любых скиллов, в которых есть сбивание таргета.

 

смотрите в итоге после рестарта, что получается из-за этого. возможно придется изменение убрать обратно.

мне кажется они тебе ща работы накидаю  по исправлению)   . Ертея с понедельника или под конец недели? То сообщили что на след неделе) .

 

А пруфы  про Безумие , разве там  ертея была? по скилам титана  там не ертея была) вроде как ,

 

и будут все же делать  у тиров безумие 1ур. как  и мужество 

skill0139.png 2 Мужество  

  A / P 19 - - 1.5 600 Обычный 3,800

 

скилы будут 1 ур . как была на ертее и толку от них мала .  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu, on 12 Aug 2016 - 17:45, said:snapback.png

Мне подтвердили информацию о том что реал таргет имеет шанс слететь при получении урона, так что я и ввел это как на хф тк и на линде.
Даже точный шанс есть, выведенный практическими тестами на оффе еще во времена хф - 3%.
в "Нацеливание" сделал по аналогии, т.к. это по сути тот же реал таргет, просто для пробужденной профы.
Уроном если что не считаются доты

проверь плиз эти 3% уж с 1 удара рт/нацеливание слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражаюсь, все было ровно, наныли, получили нерф профы как всегда все через *ня*, хотели 3% получили 333%.

П.С. года дружно ныть за магов, там косяков в профе ещё больше чем у луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на офе пару лет,дак вот нацеливание скидывается там постоянно,после 1-3 нюков или ударов с автоатаки,а вот с рт там не понятно..там ее редко очень оставляют,сталкивался с ней всего пару-тройку раз,она не скидывалась)только после клинса. к сожалению луков у меня там нет совсем,так бы запилил видосик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на пис оффа и проверте рт) вам же надо))) мы просто за магов искали сами инфу и приводили пруфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем экспериментально я ввел несбивание каста любых "хороших" скиллов (в теории только если целью этого скилла является сам кастущий) при касте любых скиллов, в которых есть сбивание таргета.

 

смотрите в итоге после рестарта, что получается из-за этого. возможно придется изменение убрать обратно.

 

 

 

все еще сбивает "хорошие скилы" при юзе бешенногог ускорения, миража с лса р грейд +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще сбивает "хорошие скилы" при юзе бешенногог ускорения, миража с лса р грейд +

 

 

^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем экспериментально я ввел несбивание каста любых "хороших" скиллов (в теории только если целью этого скилла является сам кастущий) при касте любых скиллов, в которых есть сбивание таргета.

 

смотрите в итоге после рестарта, что получается из-за этого. возможно придется изменение убрать обратно.

ап тему , все сбивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...