Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Белеф

 

749918575.jpg

 

Итак, начнем с самого начала. Для захода требуется командный канал из 49-300 человек (по офу 98-300, сделано для облегчения Вам жизни), 99-го уровня. После того, как Вы смогли собрать все свои окна в кучу, войти через червоточину в его логово, Вы задались вопросом: "Обожемамочки, что же здесь делать? Там же целых 3 босса, они меня убьют!1!".

 

Не волнуйтесь, прямо на входе, стоит НПС Леона Блекберд, поговорив с которой всеми своими окнами, Вы сможете воодушевить ее помочь Вам. После того, как наберется достаточное количество человек, поговоривших с нею, она побежит и укажет Вам на фальшивого белефа (КОТОРОГО НЕ НУЖНО БИТЬ, И НЕ НАДО ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ: "А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ ЕГО УБЬЕМ?", отвечу заранее: "логово босса закроется и пойдет семидневный респавн").

 

После того, как Вы узнаете, какой из боссов фальшивый, останется только 2 босса: один из которых при достижении 50% хп спавнит дариона, а второй белефа - случайным образом. Оба босса имеют сильные массовые удары и 1ккк хп. Единственная существенная разница: при достижении у белефа 10% хп, он спавнит 7 своих копий + настоящий, среди которых нужно найти и убить настоящего.

 

После успешного совершения рейда на этих боссов, появится НПС Леона Блекберд, которая захочет вас наградить ящиками с несметными богатствами, а если Вы убили белефа, то 1-му случайному счастливчику, которого нпс объявит на всю зону, достанется кольцо белефа!

 

Удачи в фарме. И если вдруг появятся вопросы, милости прошу в эту тему.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще дополнить.

Со всеми вопросами и проблемами по белефу и вобще по новому острову ада обращайтесь именно к Ловелейсу - именно он реализовывал всю эту локацию для хроник этрейи.

От меня там только квесты, да и то потому-что я их сделал еще до того как он начал работу над данной локацией, т.к. как раз диалоги от этих квестов под руку подвернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...