Перейти к содержанию

Не согласен с баном и решением администрации


Talgat

Рекомендуемые сообщения

И так начнем, во время каста меня при прочитки кинуло на 2ой этаж, далее каст был благополучно сбит варами(коли они не балаболы скажут про то что каст был сбит)

Далее второй раз когда я читал меня какого то х.... лешего портануло к входу к тронке, каст о5 продолжился и был благополучно сбит.

Третий раз зачитка прошла успешно без каких либо тпшек и т.д.

 

Во первых зачитка замка была без багов засим прошу разбанить перса и оставить замок на клане который его честно зачитал

 

Во вторых может стоит убрать недочеты сервера а не банить просто так?

 

З.Ы. Remax

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы попросили бы гета выложить фрапс, где якобы багом зачитали.

Он же всегда снимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы попросили бы гета выложить фрапс, где якобы багом зачитали.

Он же всегда снимает)

не та осада)) они по ее просрали и падали как хз кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ))) ,  каст был четкий когда перечитали , а то что тп шит не 1 человек про это скзал и главно когда мы кастовали  одно то сюда выкенет то другого ваще из замка!!! Так что замок оставляйтйте и перса разбанивайте!!!!!  И  делайте работу над ошибками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение тут так то ни к чему, но это бред, за косяк сервера давать бан клу.

В памяти всплывает фраза "рейд такой рейд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ваших высоров я не снимаю, какой смысл?) Когда вам выгодно вы кричите ждем фрабс, когда вам переезжают вы кричите, что мув кал, двуличие:)

Если тебя "типо тпкнуло" на 2 этаж, то почему ты не отменил каст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, ну уж твою дыру на осаде я нормально шатал)))

ты ничего не шатал ... Ты лишь свои победы снимаешь , а свои фейлы прячешь .

 

Вырежи моменты где ты меня убил Клоун , или *ня*..... ?

 и сделай звук когда все на связи :D

 вся пачка там балаболит сидит .

 

 

 АП теме ,   ВСЕ было честно закастованно !!!!!

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ваших высоров я не снимаю, какой смысл?) Когда вам выгодно вы кричите ждем фрабс, когда вам переезжают вы кричите, что мув кал, двуличие :)

Если тебя "типо тпкнуло" на 2 этаж, то почему ты не отменил каст?)

потому что после тп каст не отменялся, как и после того как меня тпануло к входу в тронку, каст не отменялся далее прошел до конца но при  этом ничего не произошло... как каст был сбит/заканчивался персом можно было шевелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие думаешь фейлы выкладывают?) Ну так снимите видео, а то от вас отдин базар

 

 

Процитируб Конфуция черного

 

 

сколько нытья то все им не так все не то )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гонишь ты!!! Го фрапс где ты нормально зачитал все случаии!!! А так это баг! Изменено пользователем Prestypnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что после тп каст не отменялся, как и после того как меня тпануло к входу в тронку, каст не отменялся далее прошел до конца но при этом ничего не произошло... как каст был сбит/заканчивался персом можно было шевелить...

 

В этой игре абсолютно все отменяется на экскейп

 

Тебе ли не знать

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре абсолютно все отменяется на экскейп

Тебе ли не знать

Кроме сое в хуман виладж, лол.

Или это я с другим сервом путаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре абсолютно все отменяется на экскейп

 

Тебе ли не знать

хз, ескейп жал, каст шел, перс недвигался, ты сам прекрасно видел что мне смысла небыло читать без пачки, я тупа уводил ваших чтобы мои спокойно ломали кристаллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гонишь ты!!! Го фрапс где ты нормально зачитал все случаии!!! А так это баг!

первый балабол нарисовался

 

В этой игре абсолютно все отменяется на экскейп

 

Тебе ли не знать

ты ответь на вопрос, мы честно замок зачитали, с пьедестала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я видел как ты читал, я бы ответил

На тот момент я был на мосту и кбажл в замок попутно отсрелевая клея о его пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там аххх была хорд, стан... Думаю они могут сказать)))

 

65.

   Remax 19/09/16 11:14:51 26/09/16 11:14:51 Gaikotsu за использование бага

 

Гайка а ты мне расскажи какой баг? Так что на тебя вары юзают скил и тебя тпшит х пойми куда?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я видел как ты читал, я бы ответил

На тот момент я был на мосту и кбажл в замок попутно отсрелевая клея о его пак

вот правильно, бежали вы все по мосту, потому что мы всех убили и смысл какими то багами еще пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi all.   требую справедливости. Администрация  делает всё по совести либо сервер умирает так как Игроков там не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы закрывайте все Ремакса разбанивайте , замок остаеться на  лиге идите тренируйтесь ррррребята))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там аххх была хорд, стан... Думаю они могут сказать)))

 

65.

   Remax 19/09/16 11:14:51 26/09/16 11:14:51 Gaikotsu за использование бага

 

Гайка а ты мне расскажи какой баг? Так что на тебя вары юзают скил и тебя тпшит х пойми куда?

какой это скил  юзают что бы тпшить тебя? фантазии  то какие у тебя

дак банить то не надо!  но править надо! 

Темы закрывайте все Ремакса разбанивайте , замок остаеться на  лиге идите тренируйтесь ррррребята))))))))))))))

гружусь   пойду резать вас) Ой, только вы в городе сидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка а ты мне расскажи какой баг? Так что на тебя вары юзают скил и тебя тпшит х пойми куда?

а что же ты задергался только когда тебе бан прилетел?

а до этого, то что тебе туда сюда перемещало но при этом ты продолжал кастовать захват, никакого удивления не вызвало и сообщить об этом ты не захотел?

 

вобщем так, бан я уменьшу, но и замок вы не получите, как и ваши противники (ибо доказательств честного захвата как я понимаю предоставить вы не можете) - чтобы никому обидно не было (точнее было обидно поровну) - замок уйдет нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53a24699cbce.png

Когда я ля должен был сообщить, какую выходу я получил??? я увидел это только на осаде, прерывать осаду из за этого я не собирался, после осады тема уже висела со скринами на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Лига свой замок упустила мы молчали и не ревели как эти носороги с Руной - будто им хобот отпилили.

вы как тёлки. вас лишили девственности а вы втираете какую то дичь будто вы целые. просто нужно взять и зашить но это же было (^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ля должен был сообщить, какую выходу я получил??? я увидел это только на осаде, прерывать осаду из за этого я не собирался, после осады тема уже висела со скринами на форуме...

Ты либо цитируешь не тот пост, либо - я вообще то преступнику в твою защиту кинул скрин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же ты задергался только когда тебе бан прилетел?

а до этого, то что тебе туда сюда перемещало но при этом ты продолжал кастовать захват, никакого удивления не вызвало и сообщить об этом ты не захотел?

 

вобщем так, бан я уменьшу, но и замок вы не получите, как и ваши противники (ибо доказательств честного захвата как я понимаю предоставить вы не можете) - чтобы никому обидно не было (точнее было обидно поровну) - замок уйдет нпс.

надо было еще пару тем создать чтоли???

Ты либо цитируешь не тот пост, либо - я вообще то преступнику в твою защиту кинул скрин :D

он про то, что написано на скрине, а не про то, что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ,уже не вернут ,в другой же теме наныли ) а то что замок кастанули позже и я могу подтвердить т.к. там был мой твин и я наблюдал как в этот раз ФХ чутка не потянули Лигу ) и да, почему сразу же не заявили о баге??? а тема появилась позже, когда кто то у себя видимо нашел скрин со странностью и решили подписать под него каст замка?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же ты задергался только когда тебе бан прилетел?

а до этого, то что тебе туда сюда перемещало но при этом ты продолжал кастовать захват, никакого удивления не вызвало и сообщить об этом ты не захотел?

 

вобщем так, бан я уменьшу, но и замок вы не получите, как и ваши противники (ибо доказательств честного захвата как я понимаю предоставить вы не можете) - чтобы никому обидно не было (точнее было обидно поровну) - замок уйдет нпс.

А смысл мне что то тут писать было? Я баги не использовал, так чего мне дергаться? Замок я честно забрал, тему про такой глюк создали как мне об этом сказали в мамбле...

А сегодня херакс перс в бане и замок отобрали... Еще раз говорю замок я честно зачитал, багов не использовал, тему вары создали.

Где косяк по которому мой клан лешают замка а меня отправляют в бан????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ескейп жал, каст шел, перс недвигался, ты сам прекрасно видел что мне смысла небыло читать без пачки, я тупа уводил ваших чтобы мои спокойно ломали кристаллы

 

+

т.к. видел что и как было на вашей осаде ))))

Рэйд - это забей! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мне что то тут писать было? Я баги не использовал, так чего мне дергаться? Замок я честно забрал, тему про такой глюк создали как мне об этом сказали в мамбле...

А сегодня херакс перс в бане и замок отобрали... Еще раз говорю замок я честно зачитал, багов не использовал, тему вары создали.

Где косяк по которому мой клан лешают замка а меня отправляют в бан????

ну да, прямо пушистый и невинный кролик. да вот только вы все сами меня приучили ни в коей мере не верить вам всем без доказательств.

доказательства использования бага есть? есть.

твоих комментариев насчет этого в теме нет? нет. как и нет доказательств честного захвата замка, только доказательства попытки нечестного захвата. был ли он удачен или нет - опять же доказательств не имеется

именно потому и по самому замку такое нейтральное решение - возврат его нпс, ибо недоказуемо как конкретно его захватили.

 

и вобще с какой стати я должен закрыть глаза на все это и просто проигнорировать?

если ты бы хотя бы отписался в теме про захват, что было так то и так-то, то тогда другое дело, но ведь ты задергался только когда прилетел бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, прямо пушистый и невинный кролик. да вот только вы все сами меня приучили ни в коей мере не верить вам всем без доказательств.

доказательства использования бага есть? есть.

твоих комментариев насчет этого в теме нет? нет. как и нет доказательств честного захвата замка, только доказательства нечестного.

 

так что с какой стати я должен закрыть глаза на все это и просто проигнорировать все?

если ты бы хотя бы отписался в теме про захват, что было так то и так-то, то тогда другое дело, но ведь ты задергался только когда прилетел бан.

с каких пор скрин доказательство??? 3 клана видели зачитку. 2ое написали что было честно, 3ий варов в лице гетрайда не видел, но по мимо него в читалке находились хорд, аххх и стан.... стан как писал что никогда не надо банить, значит в его лице бага ни кто не увидел....

Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка сделай нормально не надо банить.

от того что он денек в бане посидит от него не убудет, а в следущий раз хоть может не будет надеяться на "промолчу, может не забанят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что он денек в бане посидит от него не убудет, а в следущий раз хоть может не будет надеяться на "промолчу, может не забанят".

Наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что он денек в бане посидит от него не убудет, а в следущий раз хоть может не будет надеяться на "промолчу, может не забанят".

Я честно замок зачитал. мне че кричать то надо было? То что я честно зачитал??? Ты мне скажи что мне писать надо было? Олололо что ли?

Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что он денек в бане посидит от него не убудет, а в следущий раз хоть может не будет надеяться на "промолчу, может не забанят".

замок зачитали честно, про баг расписали в прошлой теме, смысл что то придумывать. Че за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно замок зачитал. мне че кричать то надо было? То что я честно зачитал??? Ты мне скажи что мне писать надо было? Олололо что ли?

т.е. ты все еще продолжаешь утверждать что то что тебе перемещало во время каста захвата и каст не прервало, ты принял как само собой разумеющеся и не считаешь багом, о котором стоило сразу сообщить или хотя бы отписаться в теме про захват обо всем этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чини рейд или хз как там меня с тронки тепешнуло ваще за мост единственного хила в пачке )))и да нам че делать нех каждую зачитку фрапсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок зачитали честно

блин, дак чем вы можете кроме как "атвичаю, честна было" доказать что захват был честным... что захватили не в то время, когда вот процесс захвата был зафиксирован скринами?

и учтите что не верю я на слова, не верю, ибо давно убедился что соврать вам всем, если это выгодно - как нефиг делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что он денек в бане посидит от него не убудет, а в следущий раз хоть может не будет надеяться на "промолчу, может не забанят".

бан уже сняли! так что   о чем речь)) 

хотелось бы еще добавить  про Геолокацию  при использовании  прыжка Скил Молниеносность или Отступление  все время проваливаюсь или   застреваю в стене!  если  эта не ровная поверхность.  как то это  надо  поправить еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дак чем вы можете кроме как "атвичаю, честна было" доказать что захват был честным... что захватили не в то время, когда вот процесс захвата был зафиксирован скринами?

и учтите что не верю я на слова, не верю, ибо давно убедился что соврать вам всем, если это выгодно - как нефиг делать...

да если на каждый чих фрапсить или скриншотить, тут надо 5тб HDD покупать и ито его не хватит. И я понимаю, это было бы после того, как прошло пол года, как поставили хроники, а не пол месяца. Багов еще вылезет дохрена, дак давай банить всех и забирать все. Так же, а если бы они так перекинули его на последних секундах, что тогда делать???

бан уже сняли! так что   о чем речь)) 

хотелось бы еще добавить  про Геолокацию  при использовании  прыжка Скил Молниеносность или Отступление  все время проваливаюсь или   застреваю в стене!  если  эта не ровная поверхность.  как то это  надо  поправить еще! 

65.  Remax 19/09/16 11:56:45 20/09/16 11:56:45 Gaikotsu

использование бага

где ты увидел что сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты все еще продолжаешь утверждать что то что тебе перемещало во время каста захвата и каст не прервало, ты принял как само собой разумеющеся и не считаешь багом, о котором стоило сразу сообщить или хотя бы отписаться в теме про захват обо всем этом?

когда осада закончилась, тему уже была создана варами, если бы администрация у меня спросила, как что произошло я все рассказал бы. Зачитывать с помощью дырок в серве у меня и в мыслях не было, и зачитал я замок повторюсь без багов и честно...

 

Извини меня, но нету у меня столько времени чтобы всегда отписывать на форуме, тем более уже было отписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно, бежали вы все по мосту, потому что мы всех убили и смысл какими то багами еще пользоваться

 

 

вы убили только пару человек, не надо рассказывать сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы убили только пару человек, не надо рассказывать сказки

когда мы зачитали, в тронке оставалось около 5 тел ваших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скажите спасибо кое кому (сами понимаете кому), попросившему в этот раз ограничится только предупреждением и занесением в личное дело.

но не стоит надеяться каждый раз что "прокатит".

 

и зарубите уже себе на носу, что если что-то не так пошло в том же процессе захвата - об этом стоит сразу же писать (а не "пофиг, может прокатит"), а так же фиксировать последующие попытки захвата - удачные или не очень, чтобы не было как сейчас - "нечестная" попытка зафиксирована, а документальных доказательств честных - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...