Перейти к содержанию

Уменьшаеться атака на арбалети при вставке пвп или пве


Рэмбер

Рекомендуемые сообщения

для блесса прибавки от энчанта идут примерно на 50% большие

Иначе говоря, для переточенных пух и шмота ПВП и ПВЕ усиление на 15% не компенсирует потерю в атаке от благой заточки.

Вот смех) Только весь сервер искал себе ПВП шмот щас будет его сдавать и искать благой) Причем переточенный ПВП станет хуже чем нормальный на рынке. Нормальный то можно заблесить, а с пвп уже ничо не сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть) поидее так и должно было быть, на оффе большая часть боев идет с победой по дпсу а не по смерти, а у нас все наоборот) и кажется мне, что из-за неверных расчетов атаки на стороне сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе говоря, для переточенных пух и шмота ПВП и ПВЕ усиление на 15% не компенсирует потерю в атаке от благой заточки.

Вот смех) Только весь сервер искал себе ПВП шмот щас будет его сдавать и искать благой) Причем переточенный ПВП станет хуже чем нормальный на рынке. Нормальный то можно заблесить, а с пвп уже ничо не сделать)

Сменить на пве у мамона тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже не будет,бонус пвп атаки плюс хп и цп

хуже не будет до определенной заточки)

в броне например у меня прибавка от заточки была выше базы, значит уменьшение будет больше 25% от общей пдф

и как мне это компенсирует бонус?

Бонусы же хп сп мп касаются вообще по большому счету пвпшников. Мне на них чхать лично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ваша логика понятна, ни в коем случае не хочу обидеть, но хотелось бы перепроверить инфу, если это возможно.

доказательства? да пожалуста.

 

скрин с оффа

dfaf97cfdc1ec722b8da2f07f928671e.jpg

 

скрин у нас

4eae0f130d260df6a30007aa5e2aa4a3.jpg

 

как видишь - клиентские расчеты прибавок одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже не будет до определенной заточки)

в броне например у меня прибавка от заточки была выше базы, значит уменьшение будет больше 25% от общей пдф

и как мне это компенсирует бонус?

Бонусы же хп сп мп касаются вообще по большому счету пвпшников. Мне на них чхать лично) 

ты это видел только в клиенте, как на сервере было хз, Мб у тя на самом деле было меньше базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообщим это кажется страеным и нелогичным. И я думаю где-то тут ошибка. Если пвп эквип будет хуже блесс, то смысл вообще в энчанте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообщим это кажется страеным и нелогичным. И я думаю где-то тут ошибка. Если пвп эквип будет хуже блесс, то смысл вообще в энчанте?

Тока в защите пвп/пве 20%.

П.с. Тоже не понимаю логику уважаемого техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех Ну по полочкам новерно, да?

1)Надо ждать нашего кд с офф сег он придет вечером отпишется новерно.

2) пвп и пве шмот и оружие топ, ибо дают бонусы, хп сп мп + бонус  в % дамага\брони в пвп\пве.

3) Щас не могу вспомнить но вроде на свитков описание есть типо при заточки благ пух и прочих бонус выше. но 50% действительно, как-то много.

4) Понятно что щас в статусе персов атака\защита  другая и править надо естественно.

5) Вроде были свитки где не указывалось что бонус( при заточки благово бонус выше) от благово могу путать, это как-то учитыватся будет серверов, кто их там разберет кто, когда и самое главное какими точил и благая ли была пуха или пвп\пве или простая в тот момент когда уже сделанно в пве к примеру или переделанна из пвп в пве.

Или сервер просто будет коррркктировать уже  как есть  без этого учета какими точили и какая была пуха в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это видел только в клиенте, как на сервере было хз, Мб у тя на самом деле было меньше базы

Да, в клиенте. На Линде. Ты считаешь, что и тогда серверные данные не совпадали с базой? Гайка говорит, что совпадали)

Или ты про сейчас?

Да сейчас все наоборот - на серверной части не меньше, а больше, по словам Гайки. Он как раз говорит, что нужно опустить серверную часть. Не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с л2он

Кристаллы, Патак, Матак

Бросок Хелиоса 

+17 29294 1941 563

благ Бросок

+17 32743 2321 742

ПВП Бросок

+17 32743 2441 769

на рейде пвп бросок

+17 32743 2405 753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понятно недовольство, но совершенно непонятно чего хотят от Гайки)

Получается, чтобы вернуть "как было" нужно менять не серверную часть, а клиентскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понятно недовольство, но совершенно непонятно чего хотят от Гайки)

Получается, чтобы вернуть "как было" нужно менять не серверную часть, а клиентскую)

что невозможно - ибо я озвучивал сложность этого выше.

+ сейчас клиентская часть расчетов 100% правильная, что свидетельствуют сравнительные скрины с оффа и у нас, что я выше вон привел.

 

 

вобще блин подкинули конечно работы опять... мне для надежности ща придется проверить все возможные варианты затачиваемых вещей - вдруг еще где изменения в прибавках какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообщим это кажется страеным и нелогичным. И я думаю где-то тут ошибка. Если пвп эквип будет хуже блесс, то смысл вообще в энчанте?

Ну в блес энчанте сохраняется смысл. 

Гайка попытался же предположить когда имеет смысл теперь пвп и пве шмот - при небольших заточках.

Тогда прирост опережающей благой заточки все же меньше процента дающегося камнями. На какой-то заточке функция благой опережает функцию пвп заточки, после этого теряет смысл не заточка уже - а использование пвп и пве вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Гайка упоротый, хочет затянуть в болото и так уже умирающий сервер.

Потом джустина будем всем писать в вк и масс спам с сайта, чтоб все возвращались.

Когда же это ваше балобольство то закончится. Когда сервер будет мой собственностью,вот тогда я буду вам спамить везде

 

забыли про смс на телефон

 

Когда же вы будете нормально общаться то, что ни тема, так оскорбления и агрессия. Потом жалуетесь,  почему Гайка так пишет, да как вы так и к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне всеже не понятно, откуда инфа? Везде на базах знаний, в т.ч официальных прибавка при энчанте пвп /пве пух была больше чем блесс.

 

А мне вот тоже не хочется верить наслово техникам, т.к скажем тут уже работает многое не так как на оффе)

 

Есть же таблицы сводные ое бонуса. Но я не виднл не одну, на которой бы блесс пуха опережала пвп в ое бонусе атаки.

 

Ну и на одисее и хелиосе пвп/пве оружия однозначно дают больше бонуса атаки при энчанте. И я сильно сомневаюсь что на эртее это было резко изменено, а потом вернулось

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один...

внимательно посмотри скрины что я выше привел и хоть чуток подумай, может дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если тебя не понимают большое количество людей, то может проблема не в людях а в личных способностях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если тебя не понимают большое количество людей, то может проблема не в людях а в личных способностях?

ну а если ты не можешь увидеть на двух сравнительных скринах - с оффа и у нас, что в хелиосе и у нас одни те же прибавки идут от энчанта, то может это тебе стоит задуматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот реально, вместо этого лучше бы шансы прохождения дебафов у всех классов починили и скиллы работающие неправильно поправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай еще с благ пикой. ибо на всех базах что нашел. 1 фиг пвп/пве дают больше.

. мб проще людям патч ноут показать? и успокоится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Все сейчас ныли, что атака у всех завышена... Что у магов, что у тиров, что луки сшибают больше автоатакой чем скиллами...

Имхо это решение проблемы. Только его озвучивать не надо было..

Я понять не могу, че вам надо от сервера? От гайки? Вы затестите сначала все, а потом создавайте плаксотемы. Я лично не уверен, что в пвп шмоте получаемый урон будет больше чем в благом... В статах мб дефы в благом и будут выше.. А на деле надо дпс смотреть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто никто ничего не понял)скрины с офа показывают что там пдф,патак,матак выше у пвп\пве пух чем у благого шмота)а тут всех убеждают что нет.многие просто понять не могут сейчас,что будет после непонятных для всех изменений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, практические тесты меня что-то вообще еще больше запутали... для какого-то пвп/пве оружия подходят расчеты как для блесса, для какого-то как для обычного... походу и правда придется все варианты и комбинации уровней заточки и экипировки проверять, пытаясь понять что же в расчетах и где поменяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой  шмот

По шмоту благой и кровавый тоже с оффа сейчас скринил

 

post-42808-0-99306100-1474989046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

после всех тестов получается тупо хайп на ровном месте.

бонусы для пвп/пве оружия все же даются как для блессед вариантов.

 

а уменьшенный бонус на скринах в первом сообщении темы объясняется судя по всему клиентским косяком в расчетах при показе этого всего в списках обмена - в этом случае клиент почему-то не учитывает что надо применять еще и бонус от признака "благословенный" и показывает прибавки как для обычного оружия.

если же сделать все же обмен и получить в результате пвп/пве пушку, то она будет отображаться с корректными прибавками, как и надо.

 

вобщем ничего в расчетах прибавок от энчанта не изменится за одним исключением - как раз таки для арбалетов придется скорректироровать на стороне сервера прибавки от энчанта.

сейчас они даются как для лука, а должно даваться меньшее значение - как для просто двуручного оружия, не дальнобойного.

притом относится это судя по всему ко всем грейдам - конечно я это еще проверю на практике, но скорее всего так и есть.

гайка похоже сам себя перемудрил?)))

если бы ТС не ввел в заблуждение этими скринами - ничего и не было бы.

и вобще я большую часть темы объяснял совсем другую вещь, до которой кой у кого так мозги и не дошли.

 

и в любом случае, как я выше уже написал - одну правку все же в расчетах бонусов от энчанта сделать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.после всех тестов получается тупо хайп на ровном месте.бонусы для пвп/пве оружия все же даются как для блессед вариантов.а уменьшенный бонус на скринах в первом сообщении темы объясняется судя по всему клиентским косяком в расчетах при показе этого всего в списках обмена - в этом случае клиент почему-то не учитывает что надо применять еще и бонус от признака "благословенный" и показывает прибавки как для обычного оружия.если же сделать все же обмен и получить в результате пвп/пве пушку, то она будет отображаться с корректными прибавками, как и надо.вобщем ничего в расчетах прибавок от энчанта не изменится за одним исключением - как раз таки для арбалетов придется скорректироровать на стороне сервера прибавки от энчанта.сейчас они даются как для лука, а должно даваться меньшее значение - как для просто двуручного оружия, не дальнобойного.притом относится это судя по всему ко всем грейдам - конечно я это еще проверю на практике, но скорее всего так и есть.если бы ТС не ввел в заблуждение этими скринами - ничего и не было бы.и вобще я большую часть темы объяснял совсем другую вещь, до которой кой у кого так мозги и не дошли.и в любом случае, как я выше уже написал - одну правку все же в расчетах бонусов от энчанта сделать придется.

а я тебе писал,что у арбалета сильно завышена атака.ты говорил что все по Офу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе писал,что у арбалета сильно завышена атака.ты говорил что все по Офу)

ну ты говорил просто про атаку арбалета, а она соответствует оффу, что я тебе и писал. как выяснилось не соответствуют прибавки от заточки, что есть немного другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говорил просто про атаку арбалета, а она соответствует оффу, что я тебе и писал. как выяснилось не соответствуют прибавки от заточки, что есть немного другое.

Не физ атаку арбалета, а физ атаку в статах

Лс посмотри плиз

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

после всех тестов получается тупо хайп на ровном месте.

бонусы для пвп/пве оружия все же даются как для блессед вариантов.

 

а уменьшенный бонус на скринах в первом сообщении темы объясняется судя по всему клиентским косяком в расчетах при показе этого всего в списках обмена - в этом случае клиент почему-то не учитывает что надо применять еще и бонус от признака "благословенный" и показывает прибавки как для обычного оружия.

если же сделать все же обмен и получить в результате пвп/пве пушку, то она будет отображаться с корректными прибавками, как и надо.

 

вобщем ничего в расчетах прибавок от энчанта не изменится за одним исключением - как раз таки для арбалетов придется скорректироровать на стороне сервера прибавки от энчанта.

сейчас они даются как для лука, а должно даваться меньшее значение - как для просто двуручного оружия, не дальнобойного.

притом относится это судя по всему ко всем грейдам - конечно я это еще проверю на практике, но скорее всего так и есть.

если бы ТС не ввел в заблуждение этими скринами - ничего и не было бы.

и вобще я большую часть темы объяснял совсем другую вещь, до которой кой у кого так мозги и не дошли.

 

и в любом случае, как я выше уже написал - одну правку все же в расчетах бонусов от энчанта сделать придется.

и какой будет показатель у арбалета если я его сделаею из благого +15 в пве? 1769?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой будет показатель у арбалета если я его сделаею из благого +15 в пве? 1769?

Такой как и был. В статах показание физ атаки изменится. (На сколько я понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже у мамона ерезь такая он тупо не правильно показывает прибавки, даеш ему пуху он показывает благую скажем с 700 патак а выдает тебе благую с 740 патак. Тобиш чисто глюк отображения при обмене.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже у мамона ерезь такая он тупо не правильно показывает прибавки, даеш ему пуху он показывает благую скажем с 700 патак а выдает тебе благую с 740 патак. Тобиш чисто глюк отображения при обмене.

да а по сути ,не насрать ли на это вообще было??? всем как то побоку, тут кому то приспичило................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...