Перейти к содержанию

Камни во внешку.


Malagant

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Гайкотсу, хочу предложить убрать ограничение на вставку камней в переделанный шмот. Камни данные вставляются только если внешка свадебки/белья/горничной/деда мороза. Если можно, сделай пожалуйста так, чтоб данные камни можно было вставлять в любую внешку, кроме тех, которые уже дают бонусы (ассасин например).

 

Зачем? Мы играем в фэнтезийном мире магии и средневековья, где сражаются рыцари в латах и процветает магия. Давайте вернём игре её колорит. Для некоторых игроков важно и внешний вид персонажа и мира в целом. Как-то смешно смотреть, когда все бегают в трусах.. Камни эти дают очень хороший буст, но портить внешку чара из-за этих камней не очень хочется. Дисбаланса в игру это не принесёт никакого, а игру сделает более колоритной и внешне привлекательной. Да и реализовать это наверно не очень сложно - снять ограничение на вставку эти самых камней.

 

Профит серверу: люди будут вкладывать адену/покупать за колы, внешний вид сервера станет более привлекательным и это будет фишка сервера.

 

Профит игрокам: можно будет показать свою индивидуальность и при этом не терять в бусте чара, а играть с той внешкой, с какой нравится.

 

Надеюсь на Ваше положительное решение.

 

P.S это не баг и не глюк, а просто предложение по улучшению сервера, которое не несёт дисбаланса в игру и никоим образом не скажется на экономике.

Изменено пользователем Malagant
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сейчас гайка заимется еще внешкой и будет рисовать новые итемы, если хочешь выглядеть по другому, флаг тебе в руки и делай патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор, тебя не спрашивали, так что не брызгай. Вопрос к Гайкотсу. На мой взгляд, достаточно просто убрать ограничение на использование этих камней и ничего переделывать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ограничение, это камни изменения внешности, только в них еще бонус добавлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор, не мороси а??? никто не требует чтобы Гайка прям сейчас побежал исполнять задание, вопрос на будущее, пусть просто отпишет, возможно или нет это и готов ли он так сделать в будущем.

А так реально, пол сервера бегает а труселях, бред не???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Гм-ы, рассмотрите, пожалуйста. Возможно согласование с реализацией в перспективе, как Гайка посвободней будет.

Унылая картина сейчас: на носу зима, и трусы не эстетичны и не по сезону уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Гм-ы, рассмотрите, пожалуйста. Возможно согласование с реализацией в перспективе, как Гайка посвободней будет.

Унылая картина сейчас: на носу зима, и трусы не эстетичны и не по сезону уже.

У нас в Испании в порядке вещей в красных труселях на НГ бегать :D

Согласен, унылое зрелище и напрочь убивает всю атмосферу средневековья и фентези в целом!

Автору плюсище огромное

Изменено пользователем Houdini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никакого ограничения - эти камни такие и есть.

эти камни дают как бонус, так и внешний вид - нельзя взять и дать только бонус, не меняя внешний вид или делая его другим, не тем какой задан для этого камня.

 

я так понимаю вам хочется такие же камни, какие я делал для хф? которые просто втыкаются в любой измененный верх/цельную броню/костюм и дают бонусы?

ну дак для этого придется мне вводить новые камешки и реализовывать для них особое поведение - чтобы они сам текущий внешний вид не трогали, а просто давали бонусы ему.

 

есть у меня в планах подобное, но пока только в планах - когда этим займусь - пока не знаю. так, по прикидкам, реализация этого будет не очень сложной в теории, но на все это нужно время, а пока мне не до этого.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никакого ограничения - эти камни такие и есть.

эти камни дают как бонус, так и внешний вид - нельзя взять и дать только бонус, не меняя внешний вид или делая его другим, не тем какой задан для этого камня.

 

я так понимаю вам хочется такие же камни, какие я делал для хф? которые просто втыкаются в любой измененный верх/цельную броню/костюм и дают бонусы?

ну дак для этого придется мне вводить новые камешки и реализовывать для них особое поведение - чтобы они сам текущий внешний вид не трогали, а просто давали бонусы ему.

 

есть у меня в планах подобное, но пока только в планах - когда этим займусь - пока не знаю. так, по прикидкам, реализация этого будет не очень сложной в теории, но на все это нужно время, а пока мне не до этого.

Спасибо. Ждём с нетерпением! Холодно и неприлично в труселях бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никакого ограничения - эти камни такие и есть.

эти камни дают как бонус, так и внешний вид - нельзя взять и дать только бонус, не меняя внешний вид или делая его другим, не тем какой задан для этого камня.

 

я так понимаю вам хочется такие же камни, какие я делал для хф? которые просто втыкаются в любой измененный верх/цельную броню/костюм и дают бонусы?

ну дак для этого придется мне вводить новые камешки и реализовывать для них особое поведение - чтобы они сам текущий внешний вид не трогали, а просто давали бонусы ему.

 

есть у меня в планах подобное, но пока только в планах - когда этим займусь - пока не знаю. так, по прикидкам, реализация этого будет не очень сложной в теории, но на все это нужно время, а пока мне не до этого.

ждемс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никакого ограничения - эти камни такие и есть.

эти камни дают как бонус, так и внешний вид - нельзя взять и дать только бонус, не меняя внешний вид или делая его другим, не тем какой задан для этого камня.

 

я так понимаю вам хочется такие же камни, какие я делал для хф? которые просто втыкаются в любой измененный верх/цельную броню/костюм и дают бонусы?

ну дак для этого придется мне вводить новые камешки и реализовывать для них особое поведение - чтобы они сам текущий внешний вид не трогали, а просто давали бонусы ему.

 

есть у меня в планах подобное, но пока только в планах - когда этим займусь - пока не знаю. так, по прикидкам, реализация этого будет не очень сложной в теории, но на все это нужно время, а пока мне не до этого.

ну можно просто камней с новыми внешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три внешки же одетые) среди них и зимняя.

можно еще внешку "без трусов", кому трусы не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы начали, гайка сказал сделает, как будет время, успокойтесь, а то передумает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что практически все женские персонажи в любом сете бегают трусами светят чето никого не волновало, а тут прям шорты одели все, орки уже не брутальны, люди не мужетсвенны, эльфы не сексуальны... хотя на счет эльфов можнео поспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it's coming

 

7667421f1b6c4722104a9255d664ef49.jpg

 

Но прямо таки в ближайшие дни не ждите - ковыряюсь с данным делом чисто мимоходом, между другими делами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it's coming

 

7667421f1b6c4722104a9255d664ef49.jpg

 

Но прямо таки в ближайшие дни не ждите - ковыряюсь с данным делом чисто мимоходом, между другими делами.

 

 

а можно еще функцию отключения внешки? ну как с головными уборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти где эти камни улуччшения брони, подскажите в каком разделе магазина, а то я только с изменением вида нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти где эти камни улуччшения брони, подскажите в каком разделе магазина, а то я только с изменением вида нашла

Ну там слова it's coming. Типо - скоро будут. Я так понял) Еще нет, скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка сделай плиз фунуцию отключения внешки

ага, сейчас он тебе будет клиент переписывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) а те кто уже в труселях бегает) со старыми камнями??? вот не хачу бегать в труселях а бонус вставлен, хотелось бы убрать труселя и сделать внешку какую хочу я, а покупать снова как то затратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) а те кто уже в труселях бегает) со старыми камнями??? вот не хачу бегать в труселях а бонус вставлен, хотелось бы убрать труселя и сделать внешку какую хочу я, а покупать снова как то затратно

Я никому ничего возвращать не буду, а то начался поток умоляющих писем: " у меня нет колов, войдите в положение".

 

Затратно-бегайте в трусах, накопите- переоденетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...