Перейти к содержанию

сравнение автоатаки руофф\рэйд


Рекомендуемые сообщения

Просто люди смотрят бывают в системное окно и видят цифру что там 50к залетело. ну выше например атака штурмом и симфония соблазна была, которая по фулу почти п.деф срезало. но симфония висит 10 сек.человек может и не заметил что в это время демаг прошел, а он видет что на нем только атака штурмом висит. я не помню что в системном чате отображалось эффект симфонии соблазна истек

с драк пуху залетело столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди смотрят бывают в системное окно и видят цифру что там 50к залетело. ну выше например атака штурмом и симфония соблазна была, которая по фулу почти п.деф срезало. но симфония висит 10 сек.человек может и не заметил что в это время демаг прошел, а он видет что на нем только атака штурмом висит. я не помню что в системном чате отображалось эффект симфонии соблазна истек

Знаешь сколько у меня не срезаемого п дефа?))))

Ну если бы недрак пухи и проги побится можно было бы а так шансов нет совсем.

Даже маршал бьет слабее =)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50? то есть 8к где то?

я лично на тестовом сервере с драк дуалами 3 лвл под рапсой 550к с тригерами разгонял. это без рисовашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4к п.дефа 23292.5 урона залетит тебе с 550к ф.атаки. тут я не учел 20% бонуса от рубин. атт пухи и крит

мало? то есть 60к тебе свободно должно залететь)

это с сзади кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только учти что у тира нет 550к физ атаки) 35-40к, ну на лимитках поболее. это максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдеф у хила от 17 до 21к, поэтому и урон относительна не большой. Буститесь и делайте правельный фулл баф, фулл зелья и не будет по вам такого домага.

А на счет урана от тиров, проверте как вас будут бить тиры с 6-12 пушками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего нуба с +12 дуалами 120к было на фидео, а это без 30% ф.атаки скила лицом к лицу, а у титанов и берсов ф.атака на 15к выше без тригеров чем у дт тира. с +20 пвп эспадоном с агатионом зодиака 12 лвл, и еще всякими примочками. рунами за бк и колами на статы. можно ого го как ф.атаку разгонать на тире. ну на луке будет по более даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в стаффу своими родными дуалами на +7 пвп 70 урона бил и 140 крит выдавал и 1000 урона со скила кое как

дак у тебя берс вроде если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тестовом просто тестил у брата титана и своего тира, дак страшный разрыв был в ф.атаке и еще думал 200% п.дефа у титана это жесть. а если мульти профу берс титана, там самое жесткое что я видел защита щитом 7900 п.дефа и еще жуть 150% это в купе более чем 200% титановского

дак конечно они пишут 20к залетело, это про крит по факту 10к был бы обычный. вот про пухи ты говорил, мы до теста просто на ипподроме по бились, дак я +7 пвп дуалами и цп не снес, потому что дпс нет. а вы про небесные пухи. которые имеют 10% людей с сервера и срутся между собой чтоб автоатаку резать и так далее, а когда 90% народу с +10 пухами бегают и ничто не могут сделать против 10% сервера

вот пусть даже если провести бой против той же азарке мне, я выдам со скилов 2к урона и 4к критом.и с автоатакой 1к сзади и 500 спереди критом в ее 15к п.дефа

и она мне в 7к м.дефа зарядит 10к например или кританет и 20 будет, я тоже буду кричать что не по оффу, такой бешенный демаг. или этот человек купил себе статы или еще что то там. со стороны на срач папок смотрится так всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видео от лица Гесмиэль, хиротира, забущеного под урон автоатакой, можно найти обсуждения его билда на гохе, его заточка на тот момент была очень высока относительно других игроков, вообще с ним много видео...

 

хроники наверно Линдвиор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все про крит, а простыми ударами бьет коппеики

2300 и 12000)

давай ка,расскажи мне пожалуйста,как игроку,который играет несколько месяцев,сделать эквип,который будет более менее стойко переносить удары от драк пух?)это у вас хилы в 15-20 сетах ползают,ты по ним и судишь,а это самая большая ошибка,судить надо по всем.

да и видео в начале темы есть,тема получила ход,ждем теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видео от лица Гесмиэль, хиротира, забущеного под урон автоатакой, можно найти обсуждения его билда на гохе, его заточка на тот момент была очень высока относительно других игроков, вообще с ним много видео...

 

хроники наверно Линдвиор

 

 

это артея, ее начало, как раз только у становили на то время у геса была +12 пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это артея, ее начало, как раз только у становили на то время у геса была +12 пуха

если бы это была ертея,то были бы крылья за сп скилы,я не думаю что за время эпизодиона на этом видео никто не набил бы 8+сп скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, да вру, это эпизодион.. я уже забыл про эти хроинки

 

и пуха была у него +14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда там точно почти ничего не поменялось. что на эртее что там. только пару скилов и все

судя по видео он не плохо выдает дпс с руки,а со скилов еще более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ка,расскажи мне пожалуйста,как игроку,который играет несколько месяцев,сделать эквип,который будет более менее стойко переносить удары от драк пух?)это у вас хилы в 15-20 сетах ползают,ты по ним и судишь,а это самая большая ошибка,судить надо по всем.

 

да и видео в начале темы есть,тема получила ход,ждем теста

Найдика мне на оффе такое чудо, которое за несколько месяцев оденется так, что бы урон с драк пухи хотя бы 1 лвла держать...

Что ты хотел то? 80% сервера играют от 7 лет и выше на рейде. Новичками тут не пахнет даже. Запахнет тогда, когда эти же старички будут заманивать с других серверов и одевать их...

А так о нубах смысла думать нет.

Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте ка начинайте заманивать уже, а то бегут чет все в основном. как видят дроп и цены и точку пух. так и сразу бегут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдика мне на оффе такое чудо, которое за несколько месяцев оденется так, что бы урон с драк пухи хотя бы 1 лвла держать...

Что ты хотел то? 80% сервера играют от 7 лет и выше на рейде. Новичками тут не пахнет даже. Запахнет тогда, когда эти же старички будут заманивать с других серверов и одевать их...

А так о нубах смысла думать нет.

Но это ИМХО.

да я за 3 года игры на офе вообще с драк пухами не встречался,так что даже хз как там искать людей кто выдержит) вообще речь не о драк пухах,а об автоатаке. тир с драк пухой 1 лвла,бьет сильнее луков с драк луками 3 лвл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только учти что у тира нет 550к физ атаки) 35-40к, ну на лимитках поболее. это максимум

 

У меня под оли бафом столько. А на фуле 80к почти, это без драк пухи

да я за 3 года игры на офе вообще с драк пухами не встречался,так что даже хз как там искать людей кто выдержит) вообще речь не о драк пухах,а об автоатаке. тир с драк пухой 1 лвла,бьет сильнее луков с драк луками 3 лвл..

 

Еще бы, у луков мощность крита порезаны и эффекты от колец. А у тира нет, и атаки больше чем у лука на текущих хрониках

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под оли бафом столько. А на фуле 80к почти, это без драк пухи

 

Еще бы, у луков мощность крита порезаны и эффекты от колец. А у тира нет, и атаки больше чем у лука на текущих хрониках

ну я не думаю что у драк лука лвл 3 физ атаки меньше чем у драк двурука 1 лвл) да и вроде сила крита с колец у луков только на скилы не работает,а на автоатаку вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что у драк лука лвл 3 физ атаки меньше чем у драк двурука 1 лвл) да и вроде сила крита с колец у луков только на скилы не работает,а на автоатаку вполне себе.

Ты видимо слишком плохо осведомлен о особеностях луков. Им плрезали мощность бонус крита автоатаки с колец + мощность базового крита. У них она х 1.7, если не ошиьаюсь.

 

Ну и автоатаки, ты не поверишь, меньше чем у тира. У тира она разгоняется очень сильно селф бафами. У жб кстати, автоатаки около 150-160к.

 

А тиры еще как бы под медведями гангают. Это + 30% силы крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо слишком плохо осведомлен о особеностях луков. Им плрезали мощность бонус крита автоатаки с колец + мощность базового крита. У них она х 1.7, если не ошиьаюсь.

 

Ну и автоатаки, ты не поверишь, меньше чем у тира. У тира она разгоняется очень сильно селф бафами. У жб кстати, автоатаки около 150-160к.

 

А тиры еще как бы под медведями гангают. Это + 30% силы крита

ну пусть будет так,я вообще по атаке пух имел ввиду а не проф)да и про луков мало что знаю.я им ине играю вообще никогда практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под оли бафом столько. А на фуле 80к почти, это без драк пухи

 

баян конечно... но фул скрин без закрасок, со статами и бафом, или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видео от лица Гесмиэль, хиротира, забущеного под урон автоатакой, можно найти обсуждения его билда на гохе, его заточка на тот момент была очень высока относительно других игроков, вообще с ним много видео...

 

хроники наверно Линдвиор

често говоря, судя по этому видео он дамажит очень слабо, по сравнению с рейдом, 16к критом в хила под фул дебафом и это при его превосходстве в эквипе на соперниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

често говоря, судя по этому видео он дамажит очень слабо, по сравнению с рейдом, 16к критом в хила под фул дебафом и это при его превосходстве в эквипе на соперниками...

 

я +19 пвп эспадоном дамажу по хилам с автоатаки 5-7к, под лимитами до 15. Слабо очень дамажит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ка,расскажи мне пожалуйста,как игроку,который играет несколько месяцев,сделать эквип,который будет более менее стойко переносить удары от драк пух?)это у вас хилы в 15-20 сетах ползают,ты по ним и судишь,а это самая большая ошибка,судить надо по всем.

да и видео в начале темы есть,тема получила ход,ждем теста

Ты когда родился сразу заявил мамке так где мое бабло, а то есть тут бил геис) не хочю быть беднее его)?

Все забыли автоатаку у Титанов) когда с одного крит удара выбивали любова хила) в хрониках ХФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда родился сразу заявил мамке так где мое бабло, а то есть тут бил геис) не хочю быть беднее его)?

 

Все забыли автоатаку у Титанов) когда с одного крит удара выбивали любова хила) в хрониках ХФ)

Что за привычка такая не понятная,при любом удобном случае родителей вспоминать?)че ты тут за буст других учишь?самый умный что ли?тебе говорят одно,а ты другое. Мне вообще по барабану что было на хф,сейчас другие хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +19 пвп эспадоном дамажу по хилам с автоатаки 5-7к, под лимитами до 15. Слабо очень дамажит, да?

он дамажит по кайдере и р 99 сетам а ты по 12 пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда родился сразу заявил мамке так где мое бабло, а то есть тут бил геис) не хочю быть беднее его)?

Все забыли автоатаку у Титанов) когда с одного крит удара выбивали любова хила) в хрониках ХФ)

 

 

и ты орал, что я неадекватен? ты серьезно? обычно когда взрослому человеку под 40 лет не чего ответить или его словарный запас слишком мал, то он начинает вспоминать мамок

 

з.ы. ты сам орал .что год и фх разные хроники, 

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу просто, автоатакой, имея 20к пдеф, получать шматки по 15-20к с крита)))

какой 15-20к :D  тестили в ису в 24к дефа , с автоатаки Стафа бил 300 урона с руки\ крит 1.2к АЛЕ Где дамаг то:DDDDD

 

11 к урона без дебафа!!!это же ВАНШОТ)) не то что с автоатаки по 30-45 к бить)

ты наверное  забыл сказать что твой чар бегает с пухой +5 , шмотом +8 , и притом что дефа у тя мало , ну а в буст персов тиров ты стреляешь по 11к .  А то что 30-45 к это бред . 

я думаю тебе надо как то своего чара разогнать чтоб не получать видать такой дпс . А еще на демонах  статы чара поднимаются если ты не знал  и копье нонстоп юзается . А титаны так и дпсят если что .

Ну мне вчера Слим написал ник тира который бил в ису, но ник исы не написал. сказал чтоб под фул дебафом по исе 300 выдавал

Вот с такими параматрами танка я 27 мин стоял против тира. и мне от тира у которого ф.атака была за 150к почти ничего не прилетало, потому что все в блок уходило, только скилами пробивал. параметры тира тоже прикладываю

на тестовой эртее так с братом пробовали биться

 

Это че ты за скрины приводишь? Тир аватара с татут ВЫН ,   персы в хеви сетах , тату СТР+Харизма . Ты давай уже прекращай с левых серверов под фул зарядом приводить , я ща тоже с пвп сервера хелиоса буду приводить примеры  где у титана с 1 ур. постоянная физ атака 400к .  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го вечером топ хил из вашего клана и нашего и посмотрим, кто живучее))) то что выложили выше дамаг, это я с таким же бафом бегал на осаде и у вас из клана ни что не выдерживал такой дамаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой 15-20к :D  тестили в ису в 24к дефа , с автоатаки Стафа бил 300 урона с руки\ крит 1.2к АЛЕ Где дамаг то:DDDDD

 

ты наверное  забыл сказать что твой чар бегает с пухой +5 , шмотом +8 , и притом что дефа у тя мало , ну а в буст персов тиров ты стреляешь по 11к .  А то что 30-45 к это бред . 

я думаю тебе надо как то своего чара разогнать чтоб не получать видать такой дпс . А еще на демонах  статы чара поднимаются если ты не знал  и копье нонстоп юзается . А титаны так и дпсят если что .

Это че ты за скрины приводишь? Тир аватара с татут ВЫН ,   персы в хеви сетах , тату СТР+Харизма . Ты давай уже прекращай с левых серверов под фул зарядом приводить , я ща тоже с пвп сервера хелиоса буду приводить примеры  где у титана с 1 ур. постоянная физ атака 400к .  

Слим это скрины так то с тестового сервера нашего скрины. который больше пол года открытый был. а персы эти и на рейде у меня есть, так что не алекай) туда любой желающий мог зайти и про тестить все, а не как некоторые заходили, для чего то фул саб скилы фул дуал скилы делали, скилы хаоса. не понимал смысл такого теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хертли вчера писал если тесты и будут то ночью, то есть с воскресения на понедельник, плюс пару дней на обработку. расчеты и т.д. так что к среде будет наверно результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка такая не понятная,при любом удобном случае родителей вспоминать?)че ты тут за буст других учишь?самый умный что ли?тебе говорят одно,а ты другое. Мне вообще по барабану что было на хф,сейчас другие хроники.

Вы захотели, пришли на сервер и довайте мы сейчас догоним людей которые тут играют с открытия этого сервака. Мы на этом сервере тысячи часов просидели а нубы хотят такой же эквип как у нас). Ну так не бывает, исключение покупи у Админов)

Слим это скрины так то с тестового сервера нашего скрины. который больше пол года открытый был. а персы эти и на рейде у меня есть, так что не алекай) туда любой желающий мог зайти и про тестить все, а не как некоторые заходили, для чего то фул саб скилы фул дуал скилы делали, скилы хаоса. не понимал смысл такого теста.

Вася уже написал что все ваши тесты это бред.

и ты орал, что я неадекватен? ты серьезно? обычно когда взрослому человеку под 40 лет не чего ответить или его словарный запас слишком мал, то он начинает вспоминать мамок

 

з.ы. ты сам орал .что год и фх разные хроники, 

Дурак, Я привел пример.

Можно и другой, Устроился тв на работу еще не чего не сделал а заявляеш ДАВАЙТЕ мне ЗП как у деректора Я же начал у вас работать для вас это честь)

Так пойдет ?

Я знаю что разные, Я не орал АРЕШ ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дурак, Я привел пример.

Можно и другой, Устроился тв на работу еще не чего не сделал а заявляеш ДАВАЙТЕ мне ЗП как у деректора Я же начал у вас работать для вас это честь)

Так пойдет ?

Я знаю что разные, Я не орал АРЕШ ты)

 

 

ты сам орал ,что сделать можно спокойно за месяц 200ккк+ на то время ты оценивал линду и еще что-то, точно уже не помню

 

из этих 1000 часов которые ты просидел находился ты у компа часов 100, остальное за тебя делали боты, разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Хертли точно не сможет привести автоатаку до ума. тот же разброс урона. от -10 до +10% в тех же парных дулях. он может сделать 10 ударов по верхней границе, или 100 ударов и 90% попасть по верхней границе.или по нижней. и посчитает по форумле по нижней. в итоге на 20% дпс занизит или на 20% завысит. тут же вероятность. может он такой везучий и 1000 ударов все по нижней вылетят. это корейский рандом еще. иногда 10 ударов и все криты иногда 20 ударов и ни 1 крита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам орал ,что сделать можно спокойно за месяц 200ккк+ на то время ты оценивал линду и еще что-то, точно уже не помню

 

из этих 1000 часов которые ты просидел находился ты у компа часов 100, остальное за тебя делали боты, разве не так?)

Я на этих хрониках собрал БВала, БТара, Линду, Ббая, Бака, Бфри, уже все +8 и это все было уже 20 сентября)) 

Но у меня все есть для такогофарма, а это главное. У меня основной фармем забущет лутше твоего некра)))

Ты еще в пастель писался когда Я начал на рейде играть).

А каким образом что Я делаю это не твои заботы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? я знаю что у тебя за фармер т.к. я его заливал на хиро ,твои же клешни этого не умеют

 

учесть что я играл со времен волгодома, то боюсь это ты рукоблудил и думал куда престроиться, что бы получить что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заблуждавшийся )

А на жиро мне ПЛЕВАТЬ) у меня есть человек который любого на олли выносит, почти любого и ты в это почти не входиш)


Тема срач можно закрывать)

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, черный как хайд пофиксили пересел на крысо класс) и играя через 100% поднятия много ума не надо, если ты не знал)

 

ты скилы хила выучил? или брат тебе уже настроил скрипт?

 

оперативно посты треш свои же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, черный как хайд пофиксили пересел на крысо класс) и играя через 100% поднятия много ума не надо, если ты не знал)

 

ты скилы хила выучил? или брат тебе уже настроил скрипт?

 

оперативно посты треш свои же)

эт где 100% поднятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждавшийся )

А на жиро мне ПЛЕВАТЬ) у меня есть человек который любого на олли выносит, почти любого и ты в это почти не входиш)

 

Тема срач можно закрывать)

Нет тебе решать,что закрывать. Когда увидим тест хартли,тогда и закроют.

какой 15-20к :D тестили в ису в 24к дефа , с автоатаки Стафа бил 300 урона с руки\ крит 1.2к АЛЕ Где дамаг то:DDDDD

 

ты наверное забыл сказать что твой чар бегает с пухой +5 , шмотом +8 , и притом что дефа у тя мало , ну а в буст персов тиров ты стреляешь по 11к . А то что 30-45 к это бред .

я думаю тебе надо как то своего чара разогнать чтоб не получать видать такой дпс . А еще на демонах статы чара поднимаются если ты не знал и копье нонстоп юзается . А титаны так и дпсят если что .

Это че ты за скрины приводишь? Тир аватара с татут ВЫН , персы в хеви сетах , тату СТР+Харизма . Ты давай уже прекращай с левых серверов под фул зарядом приводить , я ща тоже с пвп сервера хелиоса буду приводить примеры где у титана с 1 ур. постоянная физ атака 400к .

Ты действительно какой то укуренный парень,который даже ники не резличает я хз..11к тебе бил винтерангел,а пуху тебе шифтовали с другого чара,уже вроде это выяснили,ты снова начинаешь эту чушь писать.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...