Перейти к содержанию

сравнение автоатаки руофф\рэйд


Рекомендуемые сообщения

Драк луком 10-15к криты со скиллов. 15-30 с автоатаки. Что за фигня? Поднимайте скиллатаку, в текущем виде все мили драк пухи превратятся в мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ты ваще видосы с оффа смотрел?) сколько бьют луки с пвп пух +16, без 101 скилла)))

сейчас по норм хилу 2-3к со скила урон,даже в 3 дд с таким урона его не убить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк луком 10-15к криты со скиллов. 15-30 с автоатаки. Что за фигня? Поднимайте скиллатаку, в текущем виде все мили драк пухи превратятся в мусор 

ахахаха))

ЗЫ больше стону))))))))))))) 

ЗЫы продам драк маг пуху 1 лвла))))))))

сейчас по норм хилу 2-3к со скила урон,даже в 3 дд с таким урона его не убить )

с драк арбалета 1 лвла, шматки 10к я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))

ЗЫ больше стону))))))))))))) 

ЗЫы продам драк маг пуху 1 лвла))))))))

с драк арбалета 1 лвла, шматки 10к я хз)

по бомжам и 20к бью,по норм персам 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, завтра ощутите после рестарта. это пока 10к вы бьете, завтра по 5 будите и в норм персов 1.5к

Изменено пользователем Юрий531
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь осталось только прояснить ситуацию с прибавками от драг камней к соскобонусу

таки прибавлять его надо или умножать - ибо разница то все же весомая, те же +20% указанные в камне при умножении сразу превращаются в +40% (т.к. сразу умножаются на стандартный бонус 2.0 или 2.04)

 

надеюсь Хертли и этот вопрос удастся прояснить в проверочных тестах.

лично у меня имеются только бомжеперсы на руоффе, так что о тестах драг. камней и речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра топик с магами создаем)))) и будем их фиксить)))

расчет маг урона тупейший и почти линейный и его формула не менялась наверное со времен С1, только по мелочам обрастая мелкими ньюансами.

это тебе не расчет физ урона, в котором приходится учитывать целую кучу разных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь осталось только прояснить ситуацию с прибавками от драг камней к соскобонусу

таки прибавлять его надо или умножать - ибо разница то все же весомая, те же +20% указанные в камне при умножении сразу превращаются в +40% (т.к. сразу умножаются на стандартный бонус 2.0 или 2.04)

 

надеюсь Хертли и этот вопрос удастся прояснить в проверочных тестах.

лично у меня имеются только бомжеперсы на руоффе, так что о тестах драг. камней и речи не идет.

 

Не ну вы реально считаете что сделали работу хорошо и можно проверять камни и другую ерунду, когда арчер с драк лука под фул зарядом дамажит 3-5к (не критами) скиллами и тир на оли скиллами с +19 пвп пухой бьет 3-4к?

 

Если скиллатака будет работать как сейчас, а автоатаки не станет, то вы потеряете процентов 60 игроков просто за пару недель. После того как они по магам будут бить до 10к, а от мага, который кстати под закрывашками почти все время, и таким дамагом его просто не убить, будет прилетать 20 без дебафа. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль тогда. раз у магов все так просто.
все равно надо проверить. вдруг там тоже двоечка троечка примисана где то.а то ведь тут все таки выяснилось

Изменено пользователем Юрий531
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

знаешь, ты уже по моему Кекса переплюнул со своими "все плохо, все не так" по любому поводу...
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, ты уже по моему Кекса переплюнул по количеству нытья по любому поводу...

 

Знаешь, ты сейчас срезал остатки итак небольшого дпса пары классов и хочешь чтобы люди типа довольными были? 

Скажи мне, о великий девелопер, как мне убить мага если я со скилла тиром с топ бустом бью по магу 4к? А у него какбы манауд безоткатный в который только 10% дамага уходит. А маг какбы назад 15-20к дает дпса вообще легко, или по 3-5к с шипа еще и по 3-4 раза в секунду под двойным

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после рестарта под удар попали следующие классы: луки, исы, тиры, танки, ножи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно исы нужный класс, они как мешки будут бегать, на оффе они все оли в камне бегают и потом 2 дебафа рапс удар скилом с 2рук таути и в камень, вышел из камня, оковы или искажение и дальше бегать. чтоб как то выжить), а остальные классы не нужны теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили найти ошибку и исправить? просили.

ошибка найдена и исправлена - все как и просили.

так что не надо плакать.

 

З.Ы. и почему я уверен что 100% после рестарта традиционно появится тема "верните как было!!!!" от тех кто больше не сможет наг*ня*.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему я уверен что 100% после рестарта традиционно появится тема "верните как было!!!!" от тех кто больше не сможет наг*ня*.

 

Дак ты скажи как нагибать то. мы может делаем что-то неправильно с +19-20 пвп пухами, что они дамажат со скилов так мало? Просвяти нас, пожалуйста.

 

 

Ну и ладно мы, старые пердуны этого серва. Тут вторая половина с +12-14 бегает, вот им вообще норм будет

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100%,а все 300%))) ладно скилы били бы у тиров раза в 3-4 сильнее как оно есть.

даже если по формуле рассудить. скилл атака на прямую зависит от величины ф.атаки персонажа. то есть от тату на силу. на оффе все делают тату на вын и скилами бьют по бодрее чем у нас. но ведь если все вертится от ф.атаки перса и силы умения. зачем они себе режут ф.атаку???? чтоб бить меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили найти ошибку и исправить? просили.

ошибка найдена и исправлена - все как и просили.

так что не надо плакать.

 

З.Ы. и почему я уверен что 100% после рестарта традиционно появится тема "верните как было!!!!" от тех кто больше не сможет наг*ня*.

 

Там если ты не заметил, был еще тезис что скиллатака ниже чем на оффе, но почему-то это вы не заметили с техником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аватара тира и дуэлиста тира 2 скила звуковой шторм и силовой шторм жрут камни энергии. что не должно быть. умение обезоруживание не ложиться на мобов как дебаф и не режет им п.атаку и м.атаку. так же скилл мастери у тиров пропал, на оффе как то работает и можно без откатно импользовать скилы. у нас на линде еще в начале хроник работало.а потом пропало. потом удар плечом станит, стан не сбивается крит ударом. у нас сбивается. тиры вообше сырой класс тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если ты не заметил, был еще тезис что скиллатака ниже чем на оффе, но почему-то это вы не заметили с техником

и тут же в теме народ считал урон со скиллов (тот же Юрий531 вроде) и получил результат что соотвествует оффу.

а окончательные доказательства приведет Хертли, когда все же проведет тесты на корейском оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то и луки будут коппейки дамажить)))

Дак я же раписал какие классы попадают под формулу милишников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка посмотри по 2 тирам, почему камни едет 2 скила 2 классов. эти два скила как 2 профные считаются у нас?

Ну и у аватаров крик бизона, он на 5 мин весится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аватара тира и дуэлиста тира 2 скила звуковой шторм и силовой шторм жрут камни энергии. что не должно быть.

умение обезоруживание не ложиться на мобов как дебаф и не режет им п.атаку и м.атаку.

так же скилл мастери у тиров пропал, на оффе как то работает и можно без откатно импользовать скилы. у нас на линде еще в начале хроник работало.а потом пропало.

потом удар плечом станит, стан не сбивается крит ударом. у нас сбивается. тиры вообше сырой класс тут

1. камни в этих скиллах посмотрю.

2. эффект дисарма позиционируется как пвп онли, потому и не ложится на мобов - уберу ограничение в этом плане.

3. никуда он по идее не пропал и должен работать, но проверю конечно, хотя вряд ли есть ошибка в этом - оно для любых классов по сути одинаково считается, главное чтобы пассивка, дающая оное мастери была в наличии.

4. любой стан вобще-то сбивается, любым ударом с одинаковой вероятностью (около 33%) - от того крит или не крит вероятность не завсит.

 

 

насчет скиллов звуковой шторм и силовой шторм и хотелось бы уточнение

 

они сейчас на всех урвонях не потребляют камни или только на уровнях учащихся на 85+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там на оффе. да и на видео приводил. стан не сбивался ни критами с рук,ни критами с умений. у перерожденых тиров скилл мастери в пассивке великое владение оружием. но там на меч,копье и дробящее. и зависит от сил на персе. хотя на аватаров и дуэлистов не должно распростараняться у них кастеты и парные мечи. но на оффе как то работает скилл мастери на умения. на централе там в пассивках тоже ничего не сказано о срабатовании. но скилл мастери работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя из всех увроней в описании упоминание убрали, так что видимо на всех уровнях...

ну, мне же проще с правкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 99 лвл перс тут дт тира и он есть камни. на оффе не потребляют вообще камни с 85 лвл начиная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там на оффе. да и на видео приводил. стан не сбивался ни критами с рук,ни критами с умений. у перерожденых тиров скилл мастери в пассивке великое владение оружием. но там на меч,копье и дробящее. и зависит от сил на персе. хотя на аватаров и дуэлистов не должно распростараняться у них кастеты и парные мечи. но на оффе как то работает скилл мастери на умения. на централе там в пассивках тоже ничего не сказано о срабатовании. но скилл мастери работает

скиллмастери от одетого оружия не зависит

 

а удар плечом глянул в офф скриптах глори - стан в нем ничем вобще не отличается от станов в других скиллах, т.е. никаких явных запретов на сбивание не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня 1000 камней покупал, так как сжег предыдущие

помню на как только линдвиор еще установили хорошо работал скил мастери, потом через пол года пропал вообще эффект. единственное на что сейчас распространяется он это на дикую провокацию. по 2 раза сподрят срабатывает часто у меня

мощная провокация*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как понимаю чем больше на персе сил у тира,тем чаще срабатывает. суть скилл мастери такова в описании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы реально считаете что сделали работу хорошо и можно проверять камни и другую ерунду, когда арчер с драк лука под фул зарядом дамажит 3-5к (не критами) скиллами и тир на оли скиллами с +19 пвп пухой бьет 3-4к?

 

Если скиллатака будет работать как сейчас, а автоатаки не станет, то вы потеряете процентов 60 игроков просто за пару недель. После того как они по магам будут бить до 10к, а от мага, который кстати под закрывашками почти все время, и таким дамагом его просто не убить, будет прилетать 20 без дебафа.

 

 

Какими закрывашками???? Самочищение кд в 3 минуты или мш который в мас замесах пробивается от масух?

 

Просто придется смириться, что надо нажимать не только рт и автоатаку

 

 

 

Что касается ножей, они в пвп не актуальны т.к.абилки работают хз как в пвп, исв на оли себя чувствую отлично по 10к с симфонии, тирв на офе так же играют, в след хрониках им и так повер скилов подымут, а луки и скилами бьют норм, то что вы орете по 3к бьбт, это полный гон

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как понимаю чем больше на персе сил у тира,тем чаще срабатывает. суть скилл мастери такова в описании

 

Посмотри тесты ольфп на фогее , там самый завышенный скил матери у луков и ножей, у остальных классов шанс чуть ли не 1℅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аватара со 108 силами за 10 мин раза 2 точно срабатывал, думаю со 133 силами по чаще должен, а то у нас вообще не срабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими закрывашками???? Самочищение кд в 3 минуты или мш который в мас замесах пробивается от масух?

 

Просто придется смириться, что надо нажимать не только рт и автоатаку

 

 

 

Что касается ножей, они в пвп не актуальны т.к.абилки работают хз как в пвп, исв на оли себя чувствую отлично по 10к с симфонии, тирв на офе так же играют, в след хрониках им и так повер скилов подымут, а луки и скилами бьют норм, то что вы орете по 3к бьбт, это полный гон

 

Никто про замесы не говорит даже. речь о оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как понимаю чем больше на персе сил у тира,тем чаще срабатывает. суть скилл мастери такова в описании

ну вот посмотрел я - вполне считается для тиров мастери

скажи для каких скиллов у тебя оно типа не срабатывает и могу именно с ними попробовать

 

З.Ы. сразу скажу - у всех кроме классов даггеров и луков шанс срабатывания мастери очень мал - 1% +/-

так что для тестов я поулчаемый шанс буду множить на 100 скажем, чтобы не делать сотни ударов скиллом в ожидании срабатывания мастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто про замесы не говорит даже. речь о оли

Что должно измениться на оли? Я согласен, что повер скила занижен, но явно не в 2 раза его подымать, т.к. на офе тиры ее являются фармерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звуковой шторм, масс скил. на оффе на видео видно было аналог скила дуэлиста тира силовой шторм. там срабатывает. потому что дико было видеть,что на тире такое может быть.что второй раз использовать скил тут же, ну и звуковой удар они раньше часто обнулялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно измениться на оли? Я согласен, что повер скила занижен, но явно не в 2 раза его подымать, т.к. на офе тиры ее являются фармерами

 

на равном эквипе тир вполне может вынести мага. У нас так не будет после правок, сейчас вообще мало кто сможет убить мага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же добавлю, что 400к м атаки, что 120 к м атаки разница не какая, посмотри это тоже гайка, что +13 пвп, что 1 лвл возмездие вплакасп разница в уровне 1к со скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силовой шторм у аватара тира. профы очень похожи что дуэлист тира что аватар тира. весь урон идет основной скилами. и за счет зарядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на равном эквипе тир вполне может вынести мага. У нас так не будет после правок, сейчас вообще мало кто сможет убить мага.

 

Я тебе еще раз говорю, что мш пробивается без труда ща лимиты тира, что до фикса, что уврен после фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было удивительно что аватар тира со 108 силами мог без откатно использовать скиллы,а дт тира у меня имея 133 силы вообще не может использовать без откатно


вру 104 силы у аватара даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одним вопросом задаюсь если бонус пвп шмоток у нас складывается а раньше множился, от драг камней по логике должен так же прибавляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, занятно... почему-то в проверке на скилл мастери некоторые "плохие" скиллы не позиционируются как "плохие", а от этого в некоторых случаях зависит что за вид мастери сработает - на реюз или на время.

 

пошел разбираться...

 

а не - вроде все правильно - это я чуток попутал из-за того что в то же время селф бафф сработал с мастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...