Перейти к содержанию

Захват КХ "Звериная ферма"


Рекомендуемые сообщения

Raid. Staffa.

 

Сегодня ходили на осаду КХ "Загон диких зверей"

 

В Первом туре убили всех противников и убили их мобов, наш моб остался жив. Прождали час, ничего не произошло. Комментариев в интернете не нашел. По идее, должно переводить самостоятельно!

 

Прошу проверить на баг данную осада и отдать КХ клану Funny

 

post-45056-0-66314800-1476032985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот КХ и опять вечные проблемы с ним(((

 

 

Gaikotsu: на всякий случай расписываю весь процесс осады, т.к. по осаде этих кх достаточно проблемно найти нормальную информацию.

1. сначала идет как и раньше отборочный тур - убийство 5 мобов - владельцев кх как и раньше при этом перемещает внутрь кх.
2. после того как в этом туре выявится победитель - начинается подготовка к финальному туру, длящаяся 5 минут - при этом двери кх открываются и владельцы кх могут выйти на площадку, где проводился отборочный тур и где будет проводиться и финальный тур тоже - за эти 5 минут нужно всем участникам финала успеть собраться на площадке.
3. после того как начался финальный тур, все двери закрываются, из осадной зоны кикаются все левые игроки и спавнятся 2 моба и начинается то же самое что и в отборочном туре - какой клан первым убьет вражеского моба - тот и забирает кх.

ах да, еще - отборочный тур теперь может длиться не более 20 минут, если по истечение 20 минут с начала тура в живых осталось все еще больше 1 моба - осада досрочно завершается и кх остается за старыми владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы убили меньше,чем за 20 минут. Осада до сих пор не закончилась. Мы даже уже убили своего же моба. Нас не выкинуло и осада не закончилась.


т.е. все еще пвп зона и типо идет осада.


мы сделали все по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Плюсую стаффе во всём кроме просьбы отдать кх его клану

По багам на осаде всё так как он говорит, но есть один нюанс:

- интим клан не регистрировался на осаду кх. Их рега появилась прямо в момент начала осады (11 человек). Скрины я выложу отдельно. Они сами признались, что их кл был оффлайн в тот момент, когда появилась регистрация их клана. Более того, похоже перекинулась на сегодняшний день (каким-то мистическим образом) их регистрация с прошлой осады (2 недели назад они зарегистрировали 11 человек, но кх взять не смогли). Мы не просим наказывать их за это, мы просто просим этот странный баг исправить. Скрины сейчас найду и выложу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали ПР, Ждем решение Администрации. Будет как-то странно,если кх останется Лордам,т.к. в первом туре они проиграли, а во второй не перевелось из-за бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали ПР, Ждем решение Администрации. Будет как-то странно,если кх останется Лордам,т.к. в первом туре они проиграли, а во второй не перевелось из-за бага.

Стаффа, мы ФИЗИЧЕСКИ не можем проиграть в 1м туре, потому что он никак не связан с нами. 1й тур - это только соревнование между зарегаными кланами за право сразиться с хозяевами кх во 2м туре. Вот если бы мы были как и вы зареганы на 1й тур снаружи, вот тогда да; но мы владельцы. Мы можем проиграть только на 2й фазе, а она не началась до сих пор.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забанить до выяснения, развелось багоюзеров.  :facepalm:

причем тут игроки если кх криво настроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 пака в кх сидит, ждет когда 2 фаза начнется.. а она никак не начинается. Стаффа честно перебил всех мобов в 1й фазе, даже своего, но смена фаз не наступила..

Что-то пошло не так :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Плюсую стаффе во всём кроме просьбы отдать кх его клану

По багам на осаде всё так как он говорит, но есть один нюанс:

- интим клан не регистрировался на осаду кх. Их рега появилась прямо в момент начала осады (11 человек). Скрины я выложу отдельно. Они сами признались, что их кл был оффлайн в тот момент, когда появилась регистрация их клана. Более того, похоже перекинулась на сегодняшний день (каким-то мистическим образом) их регистрация с прошлой осады (2 недели назад они зарегистрировали 11 человек, но кх взять не смогли). Мы не просим наказывать их за это, мы просто просим этот странный баг исправить. Скрины сейчас найду и выложу.

Регистрацию на осаду КХ мы прошли еще 2 недели назад и она сохранилась. Надо внимательней смотреть рег.

"Мистическим образом" вы держали КХ лишние две недели-что же ты не всполошился 2 недели назад когда ворота КХ не открылись в осадное время при активном реге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а обычно бафают моба убивать то зачем........ было.

он убил своего моба что бы прекратить осаду вообще и посмотреть что будет.. но ничего не произошло. Их даже не выкинуло из пвп зоны и осада для их клана не прервалась.

Регистрацию на осаду КХ мы прошли еще 2 недели назад и она сохранилась. Надо внимательней смотреть рег.

"Мистическим образом" вы держали КХ лишние две недели-что же ты не всполошился 2 недели назад когда ворота КХ не открылись в осадное время при активном реге?

Лист регистрации по идее обнуляется и чистым выставляется каждые 2 недели; Клан регистрируется каждый раз на осаду по новой. На всех кх такого типа так устроено.

2 недели назад (насколько я помню) вы взяли квест, но сделать его не успели. Наш клан это увидел и со спокойной душой пошел по делам. Но мы и предположить не могли, что ваша регистрация из воздуха появится в списке при чём такой же как тогда.

post-62-0-26490600-1476035942_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ворпос))) откуда взялись лорды в 1-ой фазе?)))) если должны были биться стафа и ко против интимов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ворпос))) откуда взялись лорды в 1-ой фазе?)))) если должны были биться стафа и ко против интимов?)

как откуда если они владельцы кх странный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ворпос))) откуда взялись лорды в 1-ой фазе?)))) если должны были биться стафа и ко против интимов?)

они все торчали внутри.. только хилл Игната (ник Watanabe) стоял снаружи у ворот за забором со стороны нпс.. там краешек пвп зоны выходит за забор и его зацепило в замесе.

Собственно там и пролежал всё время. Все остальные стояли внутри помещения кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже большое желание выключить эти два КХ с этим методом захвата и просто забыть о них как о тяжелом кошмаре.

Ковыряешь их ковыряешь, а толку...

Ибо я не понимаю откуда вы все эти баги на них постоянно выкапываете...

Притом такие что воспроизвести не удается, чтобы отловить причину - не получается и все тут, а как спрашивается исправлять то, причину чего даже не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все торчали внутри.. только хилл Игната (ник Watanabe) стоял снаружи у ворот за забором со стороны нпс.. там краешек пвп зоны выходит за забор и его зацепило в замесе.

Собственно там и пролежал всё время. Все остальные стояли внутри помещения кх.

С кем же тогда бились интимы, кроме нас?)

 

Давайте завтра вечером повторим?)

У меня давно уже большое желание выключить эти два КХ с этим методом захвата и просто забыть о них как о тяжелом кошмаре.

Ковыряешь их ковыряешь, а толку...

Ибо я не понимаю откуда вы все эти баги на них постоянно выкапываете...

Притом такие что воспроизвести не удается, чтобы отловить причину - не получается и все тут, а как спрашивается исправлять то, причину чего даже не найти?

 

Можно упростить систему захвата или перевести в другой тип захвата - просто кто убил мобов, тот и молодец. Без фаз. Ну или чей клан остался вживых))

По данному инциденту какое решение будет? Оставлять незаслуженно Лордам это неправильно, на мой взгляд. К тому же, они проиграли бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем же тогда бились интимы, кроме нас?)

 

Давайте завтра вечером повторим?)

 

 

Можно упростить систему захвата или перевести в другой тип захвата - просто кто убил мобов, тот и молодец. Без фаз. Ну или чей клан остался вживых))

По данному инциденту какое решение будет? Оставлять незаслуженно Лордам это неправильно, на мой взгляд. К тому же, они проиграли бой.

Через 2 недели повторим 8) Очень простая система захвата в Ореновском кх - там просто кнул регистрацию, убил нпс и кх твой.

 

У меня давно уже большое желание выключить эти два КХ с этим методом захвата и просто забыть о них как о тяжелом кошмаре.

Ковыряешь их ковыряешь, а толку...

Ибо я не понимаю откуда вы все эти баги на них постоянно выкапываете...

Притом такие что воспроизвести не удается, чтобы отловить причину - не получается и все тут, а как спрашивается исправлять то, причину чего даже не найти?

Так на то он и тест! В живую всё тестим 8) нам премию уже надо давать в виде стафиных драконовых пух :D

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели повторим 8) Очень простая система захвата в Ореновском кх - там просто кнул регистрацию, убил нпс и кх твой.

Как-то это нарушает правила сервера о багоюзерстве... вам он остался багом. Ждём ответа Администрации.

Через 2 недели повторим 8) Очень простая система захвата в Ореновском кх - там просто кнул регистрацию, убил нпс и кх твой.

 

Так на то он и тест! В живую всё тестим 8) нам премию уже надо давать в виде стафиных драконовых пух :D

Хоть 1 драк пуху у меня покажи. Если нет, то ты фулл эквип свой отдашь, ок? Или отвечать за слова не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить 2(или сколь там сторон регнутых) толстых рб, типо новых рбшек с минами 99 и сделать пвп зону, да пускай фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить 2(или сколь там сторон регнутых) толстых рб, типо новых рбшек с минами 99 и сделать пвп зону, да пускай фармят.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это нарушает правила сервера о багоюзерстве... вам он остался багом. Ждём ответа Администрации.

 

Хоть 1 драк пуху у меня покажи. Если нет, то ты фулл эквип свой отдашь, ок? Или отвечать за слова не можешь?

Система решила, что кх принадлежит нам, значит нам =) Решение системы = решение админа, во имя альта и контрола и святаго делета  :D

На счет эквипа - полегче дружище, ты чего?))) вон в клане Фанни пуха бегала на осаде.. хотя.. чего это я, это был слимшад)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система решила, что кх принадлежит нам, значит нам =) Решение системы = решение админа, во имя альта и контрола и святаго делета :D

На счет эквипа - полегче дружище, ты чего?))) вон в клане Фанни пуха бегала на осаде.. хотя.. чего это я, это был слимшад)

Норм у вас система решает.

 

Дак это моя пуха что ли? Где вы все у меня видите драк пухи и шмотки переточенные? Талики какие-то...

 

И никто за свои слова ответить не готов

Модеров прош почистить тему. Жду решение Администрации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а чего я в на скирне выше не вижу в списке участников владельцев кх?

они должны по идее тоже к нпс подойти и регнуться - для них если что рега упрощена, не требуется квест.

 

как раз из-за отсутствия их реги возможно сглючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаффа, понятно же что я пошутил на счёт пух :) кто ж нам в виде пух премию будет выплачивать-то..

Некоторые из нас увидев двур линдвиора в серьёз засомневались в успешности осады, но.. случилось что-то экстраординарное о_О

кстати, а чего я в на скирне выше не вижу в списке участников владельцев кх?
они должны по идее тоже к нпс подойти и регнуться - для них если что рега упрощена, не требуется квест.

как раз из-за отсутствия их реги возможно сглючило.

я честно признаюсь: каждый раз когда я пробовал регистрироваться (уже являясь владельцем кх), нпс говорил мне, что мой клан "уже является владельцем кх" и добавлял "Enjoy your fight sir". Более того.. сколько я вообще помню осад этого кх - владельца кх никогда не было в списке заявок, кто бы этим кх ни владел; он (клан-владелец) всегда автоматически принимал участие в осаде на 2й фазе. 1ю фазу клан-владелец просто дожидался внутри кх тех, кто победит и откроет 2ю фазу.

Никогда (сколько себя помню) клан-владелец не регистрировался как клан "атакующий кх" (поскольку он - владелец). На ореновском кх было так же.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, видимо где-то какая-то проверка не проходит...

попробуйте на следующей осаде все же регнуться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, видимо где-то какая-то проверка не проходит...

попробуйте на следующей осаде все же регнуться снова.

попробуем с радостью хотя эта регистрация чуток не стыкуется с описанием процесса осады кх *глядя в одно из начальных сообщений*

мы делали всё ровно по схеме, указанной во 2м сообщении и раньше не возникало проблем вроде сегодняшних вообще..

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща проверил несколько раз на практике процесс захвата - с одним регнувшимся, с несколькими - один фиг нормально этапы осады идут - никакого ступора не происходит...

 

короче не понимаю чего вы там не так делаете и что в итоге не так идет...

попробуем с радостью хотя эта регистрация чуток не стыкуется с описанием процесса осады кх *глядя в одно из начальных сообщений*

мы делали всё ровно по схеме, указанной во 2м сообщении и раньше не возникало проблем вроде сегодняшних вообще..

ну дак и к процессу захвата этих КХ уже с полгода-год (или даже больше) никто не прикасался - помнится были какие-то проблемы давным давно, их вот тогда исправили и все - после ни я ни ловелейс эти кх не трогали - ибо работало же вроде все нормально.

 

З.Ы. при переходе на артею, если что, тоже ничего с ними не делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаффа, понятно же что я пошутил на счёт пух :) кто ж нам в виде пух премию будет выплачивать-то..

Некоторые из нас увидев двур линдвиора в серьёз засомневались в успешности осады, но.. случилось что-то экстраординарное о_О

я честно признаюсь: каждый раз когда я пробовал регистрироваться (уже являясь владельцем кх), нпс говорил мне, что мой клан "уже является владельцем кх" и добавлял "Enjoy your fight sir". Более того.. сколько я вообще помню осад этого кх - владельца кх никогда не было в списке заявок, кто бы этим кх ни владел; он (клан-владелец) всегда автоматически принимал участие в осаде на 2й фазе. 1ю фазу клан-владелец просто дожидался внутри кх тех, кто победит и откроет 2ю фазу.

Никогда (сколько себя помню) клан-владелец не регистрировался как клан "атакующий кх" (поскольку он - владелец). На ореновском кх было так же.

Ты говоришь до 2-ой фазы дожидаться? :) А с кем мы тогда бились на первой фазе. Стафа ушел дальше, а интимы бились с твоими подопечными. Или ты ждал в кх??? 

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu угу, всё нормально работало. Но сегодня мы увидели 2 новых бага: оказалось, что клан, который не успел на осаду 2 недели назад зарегистрировался на осаду без кла в игре (при чём регистрация *по их словам* просто была перенесена из прошлого в настоящее) и странный баг с 1 фазой.. стаффа завалил собственного же нпс, но осада для его клана не прекратилась.. в общем творилась какая-то неведомая фигня, мы 3 пака держали в кх всю осаду, реально ожидая что вот-вот будет 2ая фаза.

 

Ты говоришь до 2-ой фазы дожидаться? :) А с кем мы тогда бились на первой фазе. Стафа ушел дальше, а интимы бились с твоими подопечными. Или ты ждал в кх??? 

мы всё ещё сидели в кх и осада продолжилась даже клан стаффы улетел. Она шла ещё примерно пол часа после этого.

Клан интим дрался с нами перед 1й фазой - мы специально вышли во двор "встретить вас боем" и затем реснулись в кх и уже не выходили оттуда.

В 1й фазе мы вообще не можем участвовать, на ней клан-владелец телепортируется со двора в помещение кх и "запирается" в нём до 2й фазы.

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно упростить систему захвата или перевести в другой тип захвата - просто кто убил мобов, тот и молодец. Без фаз. Ну или чей клан остался вживых))

По данному инциденту какое решение будет? Оставлять незаслуженно Лордам это неправильно, на мой взгляд. К тому же, они проиграли бой.

С чего это незаслуженно? Мы не могли проиграть бой т.к. СИДЕЛИ ВСЮ ПЕРВУЮ ФАЗУ В КХ дожидаясь второй, как до тебя дойти то не может! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это незаслуженно? Мы не могли проиграть бой т.к. СИДЕЛИ ВСЮ ПЕРВУЮ ФАЗУ В КХ дожидаясь второй, как до тебя дойти то не может!

А интимы сами с собой бились что ли?)

 

Гайкотсу, на мой взгляд не честно оставлять кх владельцам из-за бага. Мы тоже делали все по инструкции и захватили бы кх, не будь бага. Почему мы потратили 3 часа времени, победили в пвп, в первой фазе, а кх должен остаться у владельца? Это как-то не честно.

Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интимы сами с собой бились что ли?)

 

Гайкотсу, на мой взгляд не честно оставлять кх владельцам из-за бага. Мы тоже делали все по инструкции и захватили бы кх, не будь бага. Почему мы потратили 3 часа времени, победили в пвп, в первой фазе, а кх должен остаться у владельца? Это как-то не честно.

Мы с интимами бились ДО первой фазы, как уже сказали! Захватили бы, да БЫ мешает.))

 

И повторю ранее сказанное лично для тебя, во время первой фазы владельцы кх сидят в КХ и не могут выйти! Поэтому мы всю первую фазу сидели в КХ и ни с кем не бились!

Изменено пользователем xaxa
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интимы сами с собой бились что ли?)

 

Гайкотсу, на мой взгляд не честно оставлять кх владельцам из-за бага. Мы тоже делали все по инструкции и захватили бы кх, не будь бага. Почему мы потратили 3 часа времени, победили в пвп, в первой фазе, а кх должен остаться у владельца? Это как-то не честно.

Повторюсь: во время 1й фазы во дворе были только вы и интим клан и вы их честно победили, непосредственно на 1й фазе у нас все сидели в здании кроме Watanabe, которую завалили снаружи (за зоной осады) у забора и перс пролежал там больше часа. Интимы бились с нами до начала 1й фазы.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: во время 1й фазы во дворе были только вы и интим клан и вы их честно победили, непосредственно на 1й фазе у нас все сидели в здании кроме Watanabe, которую завалили снаружи (за зоной осады) у забора и перс пролежал там больше часа. Интимы бились с нами до начала 1й фазы.

Да уже бесполезно повторять одно и то же, не доходит до человека...

 

 

В то время, как происходит битва между кланами-захватчиками, клан-владелец ожидает окончания боевых действий внутри обители. После того, как определяется клан-победитель, владельцы и победившие захватчики телепортируются в центр клан холла и начинают финальное сражение между собой. 

Изменено пользователем xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафа завязывай а?? Ты реально считаешь что этот баг Миша организовал? Реально бред же, завалили бы Лордов во второй фазе вопросов не было бы, а так это забей ) это тоже самое что, Лига может же Аден на твина повесить, но например твин где то застрянет, что теперь Аден отдавать? )
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пусть кх отойдет нпсам Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что со второй фазой? Победителей 1 фазы же должно было в кх портануть?) 

победители 1й фазы ждут 5 минут в течении которых открываются двери здания кх и оттуда выходят текущие владельцы (клан-владелец) кх для того, что бы через 5 минут принять участие во 2й фазе. На второй фазе побеждает тот клан, чей моб банально остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стаффа же победил, ну судя по тому что его моб живым остался?

Победил только в 1 фазе, в первой фазе тот кто владеет Кх не принимает участие.

Во 2 фазе уже победители 1 фазы бьются с владельцами кх. А вот уже 2 фаза не началась.

Изменено пользователем Meloman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пусть кх отойдет нпсам

С чего это он должен отойти нпсам? Мы ж не виноваты что осада пошла не так, так с чего это мы тогда должны лишиться КХ? Перестань уже ныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...