Перейти к содержанию

Танки Сигеля


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

ну а почему бы не поправить,если реально не правильно работает?)у нас все таки есть на что ровняться,и есть где почитать про все изменения:)

Может быть и да, но надо делать все в комплексе, а то орали нерфить автоатаку по итогу и скилатака вообще умерла, вопрос, за каким нужно было лезть в это все, не разобравшись в проблеме от и до? ) ответ: это Рэйд )

П.С. угодим нескольким человекам, а дальше трава не рости ) где дальше то тесты автоатаки скилатаки как обещали? А нету их, сосите чупачупс дорогие вы наши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально дурачек ? Хертли выкладывал и тесты и автоатаки и скилл атаки тиров если что, ищи в теме автоатаки тиров.

Зы танки и не должны демажить их на оффе убивают все классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рещистов и защиты в артее появилось гораздо больше, чем в Линде, это к посту розиэля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал тему, вспомнил один момент: 

...когда ещё артею ставили на рейд, активно обсуждали другой вопрос (по замене уд) и там проскакивала информация о том, что мощность атакующих (и дебафающих) скилов у танков (в сравнении с линдвиором) была поднята (это было в пачноутах точно).

А теперь выходит, что не смотря на это повышение мощности дамаг упал (по наблюдениям стижа) аж в 3 раза?  :huh:

И дело явно не только в дамаге в пвп (насколько я понимаю), в пве тоже есть снижение (но не такое сильное).

Уважаемая администрация, хотя бы в порядке профилактики проверьте работу скилов пожалуйста.

появились такие плюшки в плане дефа : талисман 7 печатей,талисманы богатства,футболки отражения магии\атаки,камни в брошь,сп скилы,робам вообще в пасивку пдфа нехило накинули..так что вот и думай сам,вырасти должен был у всех дамаг или упасть

Может быть и да, но надо делать все в комплексе, а то орали нерфить автоатаку по итогу и скилатака вообще умерла, вопрос, за каким нужно было лезть в это все, не разобравшись в проблеме от и до? ) ответ: это Рэйд )

П.С. угодим нескольким человекам, а дальше трава не рости ) где дальше то тесты автоатаки скилатаки как обещали? А нету их, сосите чупачупс дорогие вы наши )

каким нескольким человек?)в формуле была ошибка,ее нашли и исправили..но судя по твоей логике возникает вопрос..с какого это физы должны бить больше,чем положено?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал посмеялся. 

По логике слима тот же гетрайт может выложить фрапс с боем к примеру инстинкта против какого то бомжа. И сказать маги должны овер много дамажить(можно сказать ваншотить) :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Слим такой слим. Я б даже сказал потрачено


создать что ли темку. Хилы совсем не дамажат:DDDDDDDDDDDd

Слим иди дальше табуретки собирай, а не создавай глупые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать что ли темку. Хилы совсем не дамажат:DDDDDDDDDDDd

Слим иди дальше табуретки собирай, а не создавай глупые темы

такие как ты, конечно не дамажат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне такие темки. Опять физов урезали в ноль и несколько человек пытаются повлиять на администрацию ,чтобы те хоть как-то проверили свои косяки где они там напортачили. Но как обычно так как 90% форумчан сидят на магах, то они скопом набрасываются на оставшиеся 10% и тролят их , тем что они дауны и все нормально настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне такие темки. Опять физов урезали в ноль и несколько человек пытаются повлиять на администрацию ,чтобы те хоть как-то проверили свои косяки где они там напортачили. Но как обычно так как 90% форумчан сидят на магах, то они скопом набрасываются на оставшиеся 10% и тролят их , тем что они дауны и все нормально настроено.

ткни пальцем,кто тут маги кроме кекса и гета?)

п.с. а мне нравятся люди,которые считают,что физов урезали в ноль..хотя им всего лишь исправили ошибку в формуле

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально дурачек ? Хертли выкладывал и тесты и автоатаки и скилл атаки тиров если что, ищи в теме автоатаки тиров.

Зы танки и не должны демажить их на оффе убивают все классы.

Ну да, кто тут еще и дурачок )) народ уже через одного начал писать что пофиксив автоатаку понизили и скил атаку, а ты все про свое чешешь ) кто о чем, а вшивый про баню )) даже ваш КЛ пишет что со скилатакой что то не то, но Кипкейк как всегда умнее всех ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни пальцем,кто тут маги кроме кекса и гета?)

п.с. а мне нравятся люди,которые считают,что физов урезали в ноль..хотя им всего лишь исправили ошибку в формуле

Была исправлена ошибка в формуле? Хорошо, давай прикинем. В линдвиоре у меня был резак+6 (чего греха таить); точнули на +12 и первое время (после установки артей) я видел реальный прирост урона в пвп ~в 1.5 а то и 2 раза; мой танк реально пробивал ранее просто царапаемые цели. Затем (недавно) исправили (как ты говоришь) "ошибку в формуле" и я увидел точно такой же дамаг, какой у меня был с резаком на +6. То есть дпм упал (максимум) раза в 2.

Теперь по Стижу и сообщению Гетрайта... если Стиж носит топор таути, то Гетрайт прав - снижение урона в 3 раза понятно с учётом новых плюшек на деф (их реально много и они легко доступны, не все, но многие) + собственный п.атак таути (он низкий в сравнении с пвп резаком), но мы имеем дело не с ситуативным понижением, а падением дпма независимо от пвп или пве. Стиж привык пробивать цели (я предполагаю) за счёт мощности скила, и вот с ней-то явно что-то не то даже не смотря на буст который по идее должен быть в артее (в этих хрониках). Пусть проверят работу скилов и формулу, на всякий случай,

...потому что уж что-то как-то всё жёстко выглядит слишком.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились такие плюшки в плане дефа : талисман 7 печатей,талисманы богатства,футболки отражения магии\атаки,камни в брошь,сп скилы,робам вообще в пасивку пдфа нехило накинули..так что вот и думай сам,вырасти должен был у всех дамаг или упасть

 

каким нескольким человек?)в формуле была ошибка,ее нашли и исправили..но судя по твоей логике возникает вопрос..с какого это физы должны бить больше,чем положено?)

Ты хотя бы улавливал бы суть того что пишут и читал бы не между строк, всё было бы ровно ) про автоатаку я не спорю, разговор идет про скилатаку )

 

 

Кекс, вот ради того чтобы прикинуть балабол ты или нет почитал тему про автоатаку )) и что там Хертли написал? Очередную отмазу и что у него там пока что что то не получается? ) дальше ему накидали советов что сделать и на этом все заглохло? ) просто мега результат! ) именно то что ждут все физы ))))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была исправлена ошибка в формуле? Хорошо, давай прикинем. В линдвиоре у меня был резак+6 (чего греха таить); точнули на +12 и первое время (после установки артей) я видел реальный прирост урона в пвп ~в 1.5 а то и 2 раза; мой танк реально пробивал ранее просто царапаемые цели. Затем (недавно) исправили (как ты говоришь) "ошибку в формуле" и я увидел точно такой же дамаг, какой у меня был с резаком на +6. То есть дпм упал (максимум) раза в 2.

Теперь по Стижу и сообщению Гетрайта... если Стиж носит топор таути, то Гетрайт прав - снижение урона в 3 раза понятно с учётом новых плюшек на деф (их реально много и они легко доступны, не все, но многие) + собственный п.атак таути (он низкий в сравнении с пвп резаком), но мы имеем дело не с ситуативным понижением, а падением дпма независимо от пвп или пве. Стиж привык пробивать цели (я предполагаю) за счёт мощности скила, и вот с ней-то явно что-то не то даже не смотря на буст который по идее должен быть в артее (в этих хрониках). Пусть проверят работу скилов и формулу, на всякий случай,

...потому что уж что-то как-то всё жёстко выглядит слишком.

ты в танки переиграл?в линейке не дпм))а если по делу,прекращай умничать,а иди и читай тему про автоатаку,там все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне такие темки. Опять физов урезали в ноль и несколько человек пытаются повлиять на администрацию ,чтобы те хоть как-то проверили свои косяки где они там напортачили. Но как обычно так как 90% форумчан сидят на магах, то они скопом набрасываются на оставшиеся 10% и тролят их , тем что они дауны и все нормально настроено.

:)

Ап теме  ,

 

анчер не по офу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю танки в пвп всегда наносили урон не автоатакой а скилами и да хоть он был не как у дд но убить могли.Сейчас же с наносимым уроном в 300-500 кого можно убить? если НР на персах по 100 к-250 к.После перехода на Артею дамаг лично у моего танка упал почти в 3 раза. Огромная просьба к администрации сервера проверьте танков что то не так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда танки в пвп убивали?

Я так понял ты не про олли вообще говоришь... 500 урона в 100-250к хп..

На олимпе есть у кого больше 100к?

Танк должен оставаться танком, а не дд.. Жирным и неубиваемым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда танки в пвп убивали?

Я так понял ты не про олли вообще говоришь... 500 урона в 100-250к хп..

На олимпе есть у кого больше 100к?

Танк должен оставаться танком, а не дд.. Жирным и неубиваемым..

Сейчас зайди и поиграй танком сразу бросишь этот класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда танки в пвп убивали?

Я так понял ты не про олли вообще говоришь... 500 урона в 100-250к хп..

На олимпе есть у кого больше 100к?

Танк должен оставаться танком, а не дд.. Жирным и неубиваемым..

Дело не в жире...Да разгонял танка до 225к хп но дело то не в этом ,  а в настройке повера со скила . Его ваше нет  .

Световой Удар 29% на фул биже .

на линдвиоре  он еще был нормально настроен , а вот на Ертеи он скорее всего идет  как 2профный скилл из за этого такой маленький % . Почему и прошу Гайку проверить  класс танка .

 

собери у моего дома мусор , по твоей профессии ведь .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один слим просит тут все кто играет танками заметили неладное со скилами

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Световой Удар 29% на фул биже .

на линдвиоре  он еще был нормально настроен , а вот на Ертеи он скорее всего идет  как 2профный скилл из за этого такой маленький % . Почему и прошу Гайку проверить  класс танка .

А вот тут я наверное соглашусь со Слимом, реально по ощущению скил стал как 3-профный, точно также проходили дебафы у артей после перехода, с 10% шансом, потмоу что скилы считались как 3профные, видимо всем скилам, которым гайка при переходе накинул дополнительных лвлов считаются как 3 профные.

На маге не играл, вопрос к знатокам, после перехода на эти хроники, скилам Пути зла и Глуму были добавлены дополнительные лвлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни пальцем,кто тут маги кроме кекса и гета?)

п.с. а мне нравятся люди,которые считают,что физов урезали в ноль..хотя им всего лишь исправили ошибку в формуле

 

 

так просто поцаны хотят свободно фармить оли любыми физами

 

на данный момент самый ущербный класс остается нож т.к. формула его абилок сделана хз через какое место

 

 
 

Сейчас зайди и поиграй танком сразу бросишь этот класс

 

и тем не мение играют многие этим классом, посмотри бои танков, они перестали быть фарм классом еще на линде ,исключение был шт

 

да линды да, танка было не реально пробить и они фармили как и хилы все подрят, а сейчас это тупо банка не больше, которая может сдерживать урон только в мпвп

 

 

А вот тут я наверное соглашусь со Слимом, реально по ощущению скил стал как 3-профный, точно также проходили дебафы у артей после перехода, с 10% шансом, потмоу что скилы считались как 3профные, видимо всем скилам, которым гайка при переходе накинул дополнительных лвлов считаются как 3 профные.

На маге не играл, вопрос к знатокам, после перехода на эти хроники, скилам Пути зла и Глуму были добавлены дополнительные лвлы?

 

только для глума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто поцаны хотят свободно фармить оли любыми физами

 

на данный момент самый ущербный класс остается нож т.к. формула его абилок сделана хз через какое место

 

 
 

 

и тем не мение играют многие этим классом, посмотри бои танков, они перестали быть фарм классом еще на линде ,исключение был шт

 

да линды да, танка было не реально пробить и они фармили как и хилы все подрят, а сейчас это тупо банка не больше, которая может сдерживать урон только в мпвп

 

 

 

только для глума

да вроде дагеры хороши , особо не приглядывался  но урон летит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде дагеры хороши , особо не приглядывался но урон летит .

Нет почти там сейчас урона тоже))

 

По логике гетрайта, летальчика и кекса - никто на оли не должен дамажить кроме магов и хилов)

 

 

Хотя вообщим то сейчас луки на оли дамажат, но не живут :)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим содрал мои фразы и понтуется)неделю назад написал про классификацию скилов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почти там сейчас урона тоже))

 

По логике гетрайта, летальчика и кекса - никто на оли не должен дамажить кроме магов и хилов)

 

 

Хотя вообщим то сейчас луки на оли дамажат, но не живут :)

 

я больше 8к криты не видел, тиры бьют по 7к с автоатаки не? а теперь сравни закрывашки тира и мага+ защиту у обоих классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше 8к криты не видел, тиры бьют по 7к с автоатаки не? а теперь сравни закрывашки тира и мага+ защиту у обоих классов

Ты реально какой-то недорпзвитый. С учетом лайффорсов и сияющей рубахи манауд безоткатный магу можно и не пробить тиром.

 

Наш с тобой бой последний 4 минуты шел, и закрывашки у меня кончились, а не у тебя. У тебя там сплошной манауд даже без рестора хп. По поводу автоатаки в 7к. Это кронас тебе столько пробивает? Потому что я помню дамаг 2-5к в манауд. Соответственно 200-500 берна мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почти там сейчас урона тоже))

 

По логике гетрайта, летальчика и кекса - никто на оли не должен дамажить кроме магов и хилов)

 

 

Хотя вообщим то сейчас луки на оли дамажат, но не живут :)

я за оли вообще где то говорил хоть раз?)маги на оли убивать должны всех..дак я хз,возьми да попробуй за мага полетай..что бы маг убивал,им реально надо уметь играть,на оли ходят 2-3 мага,и тысяча тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально какой-то недорпзвитый. С учетом лайффорсов и сияющей рубахи манауд безоткатный магу можно и не пробить тиром.

 

Наш с тобой бой последний 4 минуты шел, и закрывашки у меня кончились, а не у тебя. У тебя там сплошной манауд даже без рестора хп. По поводу автоатаки в 7к. Это кронас тебе столько пробивает? Потому что я помню дамаг 2-5к в манауд. Соответственно 200-500 берна мп

 

 

ты реально не далекий, с учетом м дефа тиров, рубах, лайффорсов, маг просто не переживает автоатаку под мана удом тиров, учесть ,что дебафы тиров проходят с шансом в 60%

 

я помню наш последний бой, я заюзал абсолютно все сейфы, какие было можно при этом ты не юзнул не 1й рубахи

 

выше 3к сейчас по заряженным тирам дмг не летит, я кроносу по 200 дмг дамажу магом КАРЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в танки переиграл?в линейке не дпм))а если по делу,прекращай умничать,а иди и читай тему про автоатаку,там все есть. 

я согласен с тем, что аббревиатура "Д.П.М." не правильная относительно линейки.. но я сужу по наблюдениям за уроном со скилов и описал то, что я собственно увидел; только и всего. Проблема есть и её нужно рассматривать и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не далекий, с учетом м дефа тиров, рубах, лайффорсов, маг просто не переживает автоатаку под мана удом тиров, учесть ,что дебафы тиров проходят с шансом в 60%

 

я помню наш последний бой, я заюзал абсолютно все сейфы, какие было можно при этом ты не юзнул не 1й рубахи

 

выше 3к сейчас по заряженным тирам дмг не летит, я кроносу по 200 дмг дамажу магом КАРЛ

а слим кричит о фиксе дпса мага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слим кричит о фиксе дпса мага)))

кто-то пиз... ит и не краснеет, в жизни не поверю что маги на оли бьют по 3к ? может быть вы забыли нолик приписать или это по танку по уд?

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пиз... ит и не краснеет, в жизни не поверю что маги на оли бьют по 3к ? может быть вы забыли нолик приписать или это по танку по уд?

дак не верь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эт он так бил когда на кронасе цш был заюзан)))

 

Гайка, хертли, хоть кто-нибудь появись уже!!! Доведите сервак до ума и дальше продолжайте стрич бабки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю танки в пвп всегда наносили урон не автоатакой а скилами и да хоть он был не как у дд но убить могли.Сейчас же с наносимым уроном в 300-500 кого можно убить? если НР на персах по 100 к-250 к.После перехода на Артею дамаг лично у моего танка упал почти в 3 раза. Огромная просьба к администрации сервера проверьте танков что то не так работает.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пиз... ит и не краснеет, в жизни не поверю что маги на оли бьют по 3к ? может быть вы забыли нолик приписать или это по танку по уд?

 

post-18623-0-54671300-1476790830_thumb.png

post-18623-0-75214400-1476790881_thumb.jpg

 

тут  2 выхода или как уже всем известно маршала шмотки, где и бижа+20 или 4 тату,(если есть таковая), или новые баги нашли) ибо раньше стабильно шел дмг  от 5к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_15102016_193511.png

attachicon.gifShot00012.jpg

 

тут  2 выхода или как уже всем известно маршала шмотки, где и бижа+20 или 4 тату,(если есть таковая), или новые баги нашли) ибо раньше стабильно шел дмг  от 5к+

Вроде это к теме не относится тут про танков же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пиз... ит и не краснеет, в жизни не поверю что маги на оли бьют по 3к ? может быть вы забыли нолик приписать или это по танку по уд?

17к исе без дебафа) на оли гетрайт выдал.

attachicon.gifIMG_15102016_193511.png

attachicon.gifShot00012.jpg

 

тут  2 выхода или как уже всем известно маршала шмотки, где и бижа+20 или 4 тату,(если есть таковая), или новые баги нашли) ибо раньше стабильно шел дмг  от 5к+

опять твой рот открылся по поводу шмота и бижи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы твой не закрывался, тогда мб получишь дальше драк пуху погонять


Вроде это к теме не относится тут про танков же

 

 

вроде прикрепил к определенной цитате не?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы твой не закрывался, тогда мб получишь дальше драк пуху погонять

 

 

вроде прикрепил к определенной цитате не?

а причем тут драк пуха? :D Сказать уже не че?

 

давай сугубо по теме.

я думаю эт он так бил когда на кронасе цш был заюзан)))

 

Гайка, хертли, хоть кто-нибудь появись уже!!! Доведите сервак до ума и дальше продолжайте стрич бабки))

АП ТЕМЕ!!!!!

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_15102016_193511.png

attachicon.gifShot00012.jpg

 

тут  2 выхода или как уже всем известно маршала шмотки, где и бижа+20 или 4 тату,(если есть таковая), или новые баги нашли) ибо раньше стабильно шел дмг  от 5к+

благо магистр забил еще в начале перехода на линду и пылится его бижа на нем же,  а то был бы еще один комплект на сервере передаваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у хила больше матаки чем у мага на олимпе, демаг в zerospeed'a  2-2.5к, а у гетрайта еще меньше))))

Зы это по руми который режет 40% мдефа

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не далекий, с учетом м дефа тиров, рубах, лайффорсов, маг просто не переживает автоатаку под мана удом тиров, учесть ,что дебафы тиров проходят с шансом в 60%

 

я помню наш последний бой, я заюзал абсолютно все сейфы, какие было можно при этом ты не юзнул не 1й рубахи

 

выше 3к сейчас по заряженным тирам дмг не летит, я кроносу по 200 дмг дамажу магом КАРЛ

А на своих же пруф скринах нет дамага ниже 1к с копейками. В 5 раз приувеличил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не далекий, с учетом м дефа тиров, рубах, лайффорсов, маг просто не переживает автоатаку под мана удом тиров, учесть ,что дебафы тиров проходят с шансом в 60%

 

я помню наш последний бой, я заюзал абсолютно все сейфы, какие было можно при этом ты не юзнул не 1й рубахи

 

выше 3к сейчас по заряженным тирам дмг не летит, я кроносу по 200 дмг дамажу магом КАРЛ

attachicon.gifIMG_15102016_193511.png

attachicon.gifShot00012.jpg

 

тут  2 выхода или как уже всем известно маршала шмотки, где и бижа+20 или 4 тату,(если есть таковая), или новые баги нашли) ибо раньше стабильно шел дмг  от 5к+

больше 200 не летит)) нуну) балобол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спросил, я ответил не?

тебя ваше никто ничего не спрашивал , твое мнение кому не нужно ...

 

и ваше магов резать надо , а ты вали сваливай от сюда на  :D маг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, кину тебя о5 в блок, читать одноразовые посты - верх идиотизма
 

больше 200 не летит)) нуну) балобол)

 

 

не не скриню все подрят как кактис и слимшара

 

в след раз специально для тебя сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

боже, кину тебя о5 в блок, читать одноразовые посты - верх идиотизма
 

 

 

не не скриню все подрят как кактис и слимшара

 

в след раз специально для тебя сделаю

 

вроде скринишь и записываешь все подряд?Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разгонял танка до 225к хп но дело то не в этом ,  а в настройке повера со скила . Его ваше нет  .

Световой Удар 29% на фул биже .

на линдвиоре  он еще был нормально настроен , а вот на Ертеи он скорее всего идет  как 2профный скилл из за этого такой маленький % . Почему и прошу Гайку проверить  класс танка .

ты определись, говоришь о повере скилов, или о шансе их прохождения. 

собирают всё в одну кучу и только еще больше запутывают гайку и остальных. недалёкие люди...

хотя, тут скорее не знает что сказать, вот и собирает всё в одну кучу, для значимости и веса слов своих.

 

ни 1 пруфа, ни доказательства, ни видео с реальным экипом, никаких тестов. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ С ТАНКАМИ, УМАЛЯЮ.  (с) слимшара

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись, говоришь о повере скилов, или о шансе их прохождения. 

собирают всё в одну кучу и только еще больше запутывают гайку и остальных. недалёкие люди...

хотя, тут скорее не знает что сказать, вот и собирает всё в одну кучу, для значимости и веса слов своих.

 

ни 1 пруфа, ни доказательства, ни видео с реальным экипом, никаких тестов. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИТЬ С ТАНКАМИ, УМАЛЯЮ.  (с) слимшара

Админы могут и без пруфа все проверить и просмотреть где не работает там исправить и заметь это не один человек просит сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, есть танк) могу потестить с кем угодно % прохождения и прочее прочее прочее)

 

зы в конце недели где нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы могут и без пруфа все проверить и просмотреть где не работает там исправить и заметь это не один человек просит сделать

Им это надо? Кто просит исправить\пофиксить пусть и дает пруфы, на данный момент за 3 страницы в теме, ни одного реального пруфа с оффа нет, одно лишь балабольство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...