Перейти к содержанию

Флагнутые персонажи


Inside

Рекомендуемые сообщения

Нам есть же чем заняться. Это ты бомжовый тестеровщик +8 эквипе)))

которого ты днище слить не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого ты днище слить не можешь)

Тебе по 40к залетает, алло. Я тебя не сливаю только соло против вашего пака, за счет отхила тебя твоими аутичными друзьяшками

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам есть же чем заняться. Это ты бомжовый тестеровщик +8 эквипе)))

он за то оделся сам, а не сосал у всех клов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по 40к залетает, алло. Я тебя не сливаю только соло против вашего пака, за счет отхила тебя твоими аутичными друзьяшками

давай не бзди мне тут)по 40 к он мне бьет)в гвг от тебя рачилы больше 25 к не видел,кронос с автоатаки больше бьет чем ты)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиваем 500 постов в темке, инсайду на ачивку.

http://forum.l2r.ru/index.php?/jawards/

а мне не дали ачивку за тему с автоатакой :(

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не бзди мне тут)по 40 к он мне бьет)в гвг от тебя рачилы больше 25 к не видел,кронос с автоатаки больше бьет чем ты)

Хочешь 1 на 1 со мной?))) Вы сейчас так же смешно себя ведете как интимы. На оли не летаете, убиваете только паком соло игроков при этом дофига думаете о себе

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь 1 на 1 со мной?))) Вы сейчас так же смешно себя ведете как интимы. На оли не летанте, убиваете только паком соло игроков при этом дофига думаете о себе

глаза открой уже)вы с овербустом,час продавливали пак,у которого на всех +8 эквип(кроме жб)и я не первый начал говорить о бусте,так что не надо меня сравнивать с интимами)а на оли не все ходят,потому что его не все любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза открой уже)вы с овербустом,час продавливали пак,у которого на всех +8 эквип(кроме жб)и я не первый начал говорить о бусте,так что не надо меня сравнивать с интимами)а на оли не все ходят,потому что его не все любят

вашего клана просто в скрипте нет, вот лига и теряется (на простых настройках адрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиваем 500 постов в темке, инсайду на ачивку.

http://forum.l2r.ru/index.php?/jawards/

Норм тема

Го срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза открой уже)вы с овербустом,час продавливали пак,у которого на всех +8 эквип(кроме жб)и я не первый начал говорить о бусте,так что не надо меня сравнивать с интимами)а на оли не все ходят,потому что его не все любят

Я не ошибся, вы все-таки фантазеры))) за час вы раз 6 сдохли все кроме железки и бегали из города помогать ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть меня одел, расскажи пожалуйста))

давай не будет сначала перечислять твои седения под столом ремакса-стижа-мурано-ремакса, ой надо же перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибся, вы все-таки фантазеры))) за час вы раз 6 сдохли все кроме железки и бегали из города помогать ему)

самый главный фантазер,тут ты)сдохли наверно потому что пак вообще без живой исы был?и просто тупо кончались сонги?да и не 6 раз,будь честным уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будет сначала перечислять твои седения под столом ремакса-стижа-мурано-ремакса, ой надо же перечислил

Вот ты походу думаешь что у всех бывает, как у тебя. Это тебе стиж эквип подогнал. А я только когти и осколок получил с клана. Ну и это заслужено было

самый главный фантазер,тут ты)сдохли наверно потому что пак вообще без живой исы был?и просто тупо кончались сонги?да и не 6 раз,будь честным уж)

Давайте поможем Даше посчитать время действия сонат и итеративность сонат относительно часа (60 минут) Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будет сначала перечислять твои седения под столом ремакса-стижа-мурано-ремакса, ой надо же перечислил

Эти истории примерно от туда же, откуда твои истории, о том как ты тащишь всех на оли, а на деле отдаешь 3 раза за вечер по 10птс актису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ты ваще ток с армии пришёл, откуда те знать где я играл?)

Мине еще 3 недели :(

А так ждите, лиге еще пара-тройка хиро летит..))) мб конечно не сразу, но прилетит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты походу думаешь что у всех бывает, как у тебя. Это тебе стиж эквип подогнал. А я только когти и осколок получил с клана. Ну и это заслужено было

Давайте поможем Даше посчитать время действия сонат и итеративность сонат относительно часа (60 минут)

упали 3 раза и 1 раз дали пр)но 1 раз в зачет вам не идет,потому как били зероспид и урукдум еще дополнительно в спину.когда они ушли,или вы их попросили не мешать,гвг шло около 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали 3 раза и 1 раз дали пр)но 1 раз в зачет вам не идет,потому как били зероспид и урукдум еще дополнительно в спину.когда они ушли,или вы их попросили не мешать,гвг шло около 30 минут

 

Так а фига ли тогда ты, петушок, говоришь что мы вас час били безуспешно?) 

Вы ведь правда-правда понимаете что кроме жб в вашем паке никто не дамажил?) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине еще 3 недели :(

А так ждите, лиге еще пара-тройка хиро летит..))) мб конечно не сразу, но прилетит :)

Кого ждать, я как бы по вашу сторону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а фига ли тогда ты, петушок, говоришь что мы вас час били безуспешно?) 

во первых,ты с чего взял то,что я петушок?за словами следи уже.пустомеля

во вторых ладно,не час,пол часа)но факта не меняет,8 сеты и 10 пухи вс 12+сеты и драк пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ждать, я как бы по вашу сторону)

Так я и говорю) в помощь так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти истории примерно от туда же, откуда твои истории, о том как ты тащишь всех на оли, а на деле отдаешь 3 раза за вечер по 10птс актису?

ну да, сейчас тиры любые пробивают на ура, магом играть стало тяжелее, так после апа гайкиного дебафы от тиров 60+, от магов 30%, норм чо

 

Вот ты походу думаешь что у всех бывает, как у тебя. Это тебе стиж эквип подогнал. А я только когти и осколок получил с клана. Ну и это заслужено было

что же я получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сейчас тиры любые пробивают на ура, магом играть стало тяжелее, так после апа гайкиного дебафы от тиров 60+, от магов 30%, норм чо

 

 

что же я получил?

 

Сет например) Ну эпик еще вроде, стиж говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осили всю тему, но если нефлаганый чар бьет масухой/агром по мобам и задевает флаганного, то он тоже флагается без всякого контрола. (с) руофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осили всю тему, но если нефлаганый чар бьет масухой/агром по мобам и задевает флаганного, то он тоже флагается без всякого контрола. (с) руофф

нет пруфов, ты предвзят и вообще,  ты нытик и заинтересован (с) всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а до этого то в чужом гонял. И с чужим эпиком) сейчас может уже свой

 гонял в своем когда тебя олег защищал от нападок кекса и гета , и так же с эпиком и пухой дела обстояли )сделал + 8 пвп , потом уже потихонечку + 12 пвп ) ну хотя да у вас все в сетах жб и т.д. гоняют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гонял в своем когда тебя олег защищал от нападок кекса и гета , и так же с эпиком и пухой дела обстояли )сделал + 8 пвп , потом уже потихонечку + 12 пвп ) ну хотя да у вас все в сетах жб и т.д. гоняют 

 

так про гетрайта никто никогда не говорил что он в шмотках железки гоняет. Все знают что он вначале в +8 шмоте бомжевал баганным классом с завышенной для линдвиора атакой и 100% станами не спадающими, а сейчас чуть разжился 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про гетрайта никто никогда не говорил что он в шмотках железки гоняет. Все знают что он вначале в +8 шмоте бомжевал баганным классом с завышенной для линдвиора атакой и 100% станами не спадающими, а сейчас чуть разжился 

алло где м атака завышенная ? после 100к м атак разницы нет в силе нюков , ток в шансе дебафа и то ща уже не влияет м атак на шанс дебафа  :)

п.с. станы да были завышенные 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло где м атака завышенная ? после 100к м атак разницы нет в силе нюков , ток в шансе дебафа и то ща уже не влияет м атак на шанс дебафа  :)

п.с. станы да были завышенные 

 

Хз может ты глупый, но 30к для олимпа по чару с 40к хп это какбэ не мало. щас такого нет, на всех классах м деф поднялся. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не деф подняли, а в основном защиту в пвп+кол-во хп, и тоже интересует вопрос, почему без м дефа, дмг от мага выше 3к ее летит

Да и я играл в шмоте Олега, пока свой не сделал, это около месяца, потом продавал сет и заного покупал, а тв когда имел доступ к жб вечео бегал в его шпотках и делал сосич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не деф подняли, а в основном защиту в пвп+кол-во хп, и тоже интересует вопрос, почему без м дефа, дмг от мага выше 3к ее летит

Да и я играл в шмоте Олега, пока свой не сделал, это около месяца, потом продавал сет и заного покупал, а тв когда имел доступ к жб вечео бегал в его шпотках и делал сосич

 

а теперь ты вечно делаешь сосич от чара у которого даже 2 части бижи +8. стана то 100% больше нет, м дефа по сравнению с линдой стало в 2 раза больше а формула маг атаки не менялась) Отсюда и дамаг твой пониженный. Теперь ты топ маг с 40 очками 

А если еще откат скиллов сделают по оффу, то вообще печаль печальная для тебя настанет

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат и щас по оффу

ЗЫ на оффе ева на олимпе робит)))))))) и их ввели не так давно :) в хелиосе...) у нас же с линды ева уже была на серве)

Зыы и у Гета вроде 200 очей) я хз где там 40 очков)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы нафлудить 500   new_year_big.gif

П.с. Десп, если когда-нить прочтёшь этот пост, запили смайлы отсюда.

http://forums.goha.ru/misc.php?do=showsmilies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ты вечно делаешь сосич от чара у которого даже 2 части бижи +8. стана то 100% больше нет, м дефа по сравнению с линдой стало в 2 раза больше а формула маг атаки не менялась) Отсюда и дамаг твой пониженный. Теперь ты топ маг с 40 очками 

А если еще откат скиллов сделают по оффу, то вообще печаль печальная для тебя настанет

Вот толко очков у меня именно на мейн чаре больше в 2 раза, чем у тебя

 

Угу, скоро темку сделаю, ибо разницы что 100к м атаки, что 200к не какой р тогда посмотрим, а так же промоткат скилов, ибо на артее он стал просто убогий

 

И причем тут 8 бижв+8?) У меня сет если на то пошло не весь +12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толко очков у меня именно на мейн чаре больше в 2 раза, чем у тебя

 

Угу, скоро темку сделаю, ибо разницы что 100к м атаки, что 200к не какой р тогда посмотрим, а так же промоткат скилов, ибо на артее он стал просто убогий

 

И причем тут 8 бижв+8?) У меня сет если на то пошло не весь +12

Бесконечный манауд уже тащит?))) Надо ещё безоткатные прыжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие без откатные прыжки, ты дурной?

 

Кд прыжка 5 сек, у тира аналог, мана уд которого нету 15 секунд, если бзал под двойным, если бзал без двойного, то 30, мана шилд так же пробивается как и раньше

 

Учесть, что щяс у любого тира шанс прохождения скилов 60+℅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бзал под двойным, если бзал без двойного

Ты не бзи Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие без откатные прыжки, ты дурной?

 

Кд прыжка 5 сек, у тира аналог, мана уд которого нету 15 секунд, если бзал под двойным, если бзал без двойного, то 30, мана шилд так же пробивается как и раньше

 

Учесть, что щяс у любого тира шанс прохождения скилов 60+℅

Затестим шанс скилов?? Что-то ни разу даже 50% не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толко очков у меня именно на мейн чаре больше в 2 раза, чем у тебя

 

Угу, скоро темку сделаю, ибо разницы что 100к м атаки, что 200к не какой р тогда посмотрим, а так же промоткат скилов, ибо на артее он стал просто убогий

 

И причем тут 8 бижв+8?) У меня сет если на то пошло не весь +12

600 очков у тебя?

 

Ну ты фантазер

ПыСы: ты тут в прошлой теме кричал что маги настроены точно как на оффе. А сейчас все, не затащил пару раз и ко-ко-ко, пошел наплакивать себе профиты?

ПыСы: ты тут в прошлой теме кричал что маги настроены точно как на оффе. А сейчас все, не затащил пару раз и ко-ко-ко, пошел наплакивать себе профиты?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие без откатные прыжки, ты дурной?

 

Кд прыжка 5 сек, у тира аналог, мана уд которого нету 15 секунд, если бзал под двойным, если бзал без двойного, то 30, мана шилд так же пробивается как и раньше

 

Учесть, что щяс у любого тира шанс прохождения скилов 60+℅

Ты басни то не пой тут, смотрел в пятницу твои бои, 3-5 секунд без мана уда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 очков у тебя?

 

Ну ты фантазер

ПыСы: ты тут в прошлой теме кричал что маги настроены точно как на оффе. А сейчас все, не затащил пару раз и ко-ко-ко, пошел наплакивать себе профит

 

 

Ты аут? Разницы в м атаке нету, прохождение дебафов 40℅ ща место 80+, дмг заметно упало в разы, откат упал в разы

 

Байки свои в лиге рассказывайте

Затестим шанс скилов?? Что-то ни разу даже 50% не было))

Не вопрос, как выйду из больнички, так затестим

Ты басни то не пой тут, смотрел в пятницу твои бои, 3-5 секунд без мана уда...

 

Обязательно, как пруф будет, так я тебе поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь косить дядь

 

Инсайду подскажи

А то онлайн вымрет, сразу -10 ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...