Перейти к содержанию

Перекатиполе..


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю что происходит, может сломалось что!

TvT -евент 99 сегодня не полетел! Хотя я нормально так зарегалась, думаю, Щас полетим, повеселюсь, PvP там все дела!!!

Такая проблема вышла  - "евент отменен, слишком мало участников!"

На пальцах пересчитать можно людей, которых я >иногда< вижу на "TvT" 

 

ГДЕ ОНЛАЙН?! :ah:

Чо точитесь сидите, го на евенты летать весело же!!!  :bi:  :ax:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на ивенты летать, с которых толку 0.

П.с. Ваще не разу на рейде там не был.

Да и на хф последний раз ещё на тортуге летал наверное

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на ивенты летать, с которых толку 0.

П.с. Ваще не разу на рейде там не был.

Да и на хф последний раз ещё на тортуге летал наверное

ты не прав. 

 

К инсайду плюс..

ты тоже) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что происходит, может сломалось что!

TvT -евент 99 сегодня не полетел! Хотя я нормально так зарегалась, думаю, Щас полетим, повеселюсь, PvP там все дела!!!

Такая проблема вышла  - "евент отменен, слишком мало участников!"

На пальцах пересчитать можно людей, которых я >иногда< вижу на "TvT" 

 

ГДЕ ОНЛАЙН?! :ah:

Чо точитесь сидите, го на евенты летать весело же!!!  :bi:  :ax:

у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,не плохой бы идеей было изменить награды за твт :)например бонусные монетки,или маленькие монетки удачи там)думаю желающих полетать было бы гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,не плохой бы идеей было изменить награды за твт :)например бонусные монетки,или маленькие монетки удачи там)думаю желающих полетать было бы гораздо больше)

губу закатай) :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все

а на твт эвенте не бьются?) то же самое пвп, только эвентовое...

не понимаю твоей иронии абсолютно здесь. пусть неудачно выразилась, но тут не тупая школота играет, кто не дуб дубом, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он чо то последнее время умничать начал, видимо на него так влияет игра с езефом.

Но вроде ози взрослый человек, хз чо с ним тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

губу закатай) :ab:

а почему бы нет?чем тебе идея не нравится? предложи что-нибудь получше :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо узколобых уточню. я говорю просто об изменении наград за твт,а не что бы обязательно там давали колы. поменять награду на более актуальную,что бы простимулировать игроков пользоваться автоивентами,а не одним только лх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ганги добавьте на рейд) чем какие то дырявые эвенты . Либо надо за ТМ добавить призы в список или за монеты острова грез добавить призы .

 

:ab: реализуйте крылья какие нибудь классные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья, ахахаха 

на хф была реализация крыльев)

да пофиг  над народ , надо онлайн :D то вы даже  гангать не хотите вечером .

 

Вон Pi ганга хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-два бк за рег на ежечасные эвенты, штук 5 за победу, уже будет народ регаться и окна грузить, думаю. Серверу никакого убытка.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-два бк за рег на ежечасные эвенты, штук 5 за победу, уже будет народ регаться и окна грузить, думаю. Серверу никакого убытка.

  :bi:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-два бк за рег на ежечасные эвенты, штук 5 за победу, уже будет народ регаться и окна грузить, думаю. Серверу никакого убытка.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-два бк за рег на ежечасные эвенты, штук 5 за победу, уже будет народ регаться и окна грузить, думаю. Серверу никакого убытка.

 + 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эвент заплывет стоящими булками) вот если за убийство по бк) и возможность рега не более 1 окна, то да) Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привлечет новых игроков на рейд. если бк победителю будут уходить. бк при реге тоже не привлечет игроков. по началу может и будет ажиатаж. а потом как аплевухи получат от переточенный и со сторонним ПО. так и перестануть регаться и 1-2бк не нужны будут. вот если топ кланы освободят 90% мест фарма от своих ботов.тогда хоть у новеньких будет шанс догнать хоть кого то.да и сервер оживать будет по тихоньку. а то прибежит чудо-юдо с драк пухой сольет нубаса новичка и бота поставит своего. новичок от без исходности тупо забивает играть. сейчас онлайн сервера на 90% зависет от действий топ кланов и их отношению к игре, своим примером с использованием стороннего ПО и кучей ботов они просто отталкивают всех начинающих игроков

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привлечет новых игроков на рейд. если бк победителю будут уходить. бк при реге тоже не привлечет игроков. по началу может и будет ажиатаж. а потом как аплевухи получат от переточенный и со сторонним ПО. так и перестануть регаться и 1-2бк не нужны будут. вот если топ кланы освободят 90% мест фарма от своих ботов.тогда хоть у новеньких будет шанс догнать хоть кого то.да и сервер оживать будет по тихоньку. а то прибежит чудо-юдо с драк пухой сольет нубаса новичка и бота поставит своего. новичок от без исходности тупо забивает играть. сейчас онлайн сервера на 90% зависет от действий топ кланов и их отношению к игре, своим примером с использованием стороннего ПО и кучей ботов они просто отталкивают всех начинающих игроков

плюс тебе)зришь в корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 2 месяца, догоняю топов, а на меня орут, что я ботовод:((((( Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, инсайд вон догнал и перегнал всех по эквипу за 2 месяца)

А вы и дальше плачьте что места фарма заняты 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не привлечет новых игроков на рейд. если бк победителю будут уходить. бк при реге тоже не привлечет игроков. по началу может и будет ажиатаж. а потом как аплевухи получат от переточенный и со сторонним ПО. так и перестануть регаться и 1-2бк не нужны будут. вот если топ кланы освободят 90% мест фарма от своих ботов.тогда хоть у новеньких будет шанс догнать хоть кого то.да и сервер оживать будет по тихоньку. а то прибежит чудо-юдо с драк пухой сольет нубаса новичка и бота поставит своего. новичок от без исходности тупо забивает играть. сейчас онлайн сервера на 90% зависет от действий топ кланов и их отношению к игре, своим примером с использованием стороннего ПО и кучей ботов они просто отталкивают всех начинающих игроков

а я думал это наоборот интересней когда бьются за поляны(пусть за поляны для ботов).

а че новички есть на рейде?)

инсайд могет. скоро хиро попрет отбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это наоборот интересней когда бьются за поляны(пусть за поляны для ботов).

а че новички есть на рейде?)

инсайд могет. скоро хиро попрет отбирать

Когда эрею поставили на рейд. 5 новичков пришли. лично мы в клан приняли. после  пару дней их слива лигой и фх они забили. просто не выстоять им в 99 сете против ваших булок в +10 сетах и +18-20 пвп пухах. какой прикол биться с такой булкой за спот если у новичка ничего нет. вот скоро станет онлайн 20 тел в Лиге и 20 тел в оппозиционном клане. и будите биться и сраться нон стопом, и все кричать где онлайн, а сами хоть подумайте что ваши боты и проги убивают онлайн при чем каждую булку пасут хозяевы от +15 пвп сетах и фул эпике от +12 и драк пухами. и какой прикол биться за спот новечку в +6 хотя бы сете и и 99 пухой на +6 и простой бижей????? если вы хотите поднять онлайн сервера вы не борзейте хоть в открытую. и так каждый день уходят с рейда люди.дак вы их еще подгоняете. сами рейд в болото превратили, не админы, а топ кланы с ботами и прогами. даже 1 день по читать хиро чат. уже желание пропадет играть.

И ошибка была слияние Рейда и Мендеса, после слияния пришло куча ботов и прог. онлайн сразу просел на 100 живых после недели. мендес год существовал, Гамаюн за 3 месяца убили.рейд еще год,а может и меньше протянет и тоже придеться закрывать из за не рентабельности.даже сейчас наверно рейд на грани ходит.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раздражает фишечка рейда)за ботов то тут банят иногда,но банят не всех :) и да,стоит слить бота,сразу на защиту несется хозяин, если не затащит сам,еще и подмогу приведет. И к слову о новичках,они приходят)но как увидят в хч смски героев о продаже 15-20 пушки,пух дракона,и частей сета от 15...сами думайте,какой вывод делает новичек)

Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раздражает фишечка рейда)за ботов то тут банят иногда,но банят не всех :) и да,стоит слить бота,сразу на защиту несется хозяин, если не затащит сам,еще и подмогу приведет. И к слову о новичках,они приходят)но как увидят в хч смски героев о продаже 15-20 пушки,пух дракона,и частей сета от 15...сами думайте,какой вывод делает новичек)

Так что, не писать о продаже эквипа выше 15, или что? Вот у меня 4 пухи сейчас 18+. 2 из них 19+. Что мне делать теперь, если я захочу продать их?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раздражает фишечка рейда)за ботов то тут банят иногда,но банят не всех :) и да,стоит слить бота,сразу на защиту несется хозяин, если не затащит сам,еще и подмогу приведет. И к слову о новичках,они приходят)но как увидят в хч смски героев о продаже 15-20 пушки,пух дракона,и частей сета от 15...сами думайте,какой вывод делает новичек)

Хороший термин был на оффе- БОТОМРАЗИ) А тут лояльность зашкаливает..)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не писать о продаже эквипа выше 15, или что? Вот у меня 4 пухи сейчас 18+. 2 из них 19+. Что мне делать теперь, если я захочу продать их?

да ничего уже не делать)тут ничего не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший термин был на оффе- БОТОМРАЗИ) А тут лояльность зашкаливает..)

f1e28f0afac0.jpg

Эти что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, не писать о продаже эквипа выше 15, или что? Вот у меня 4 пухи сейчас 18+. 2 из них 19+. Что мне делать теперь, если я захочу продать их?

18 целых и сколько десятых\сотых\тысячных у тебя заточка, очень интересно.

 

п.с. мне просто нечего делать, решил докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эрею поставили на рейд. 5 новичков пришли. лично мы в клан приняли. после  пару дней их слива лигой и фх они забили. просто не выстоять им в 99 сете против ваших булок в +10 сетах и +18-20 пвп пухах. какой прикол биться с такой булкой за спот если у новичка ничего нет. вот скоро станет онлайн 20 тел в Лиге и 20 тел в оппозиционном клане. и будите биться и сраться нон стопом, и все кричать где онлайн, а сами хоть подумайте что ваши боты и проги убивают онлайн при чем каждую булку пасут хозяевы от +15 пвп сетах и фул эпике от +12 и драк пухами. и какой прикол биться за спот новечку в +6 хотя бы сете и и 99 пухой на +6 и простой бижей????? если вы хотите поднять онлайн сервера вы не борзейте хоть в открытую. и так каждый день уходят с рейда люди.дак вы их еще подгоняете. сами рейд в болото превратили, не админы, а топ кланы с ботами и прогами. даже 1 день по читать хиро чат. уже желание пропадет играть.

И ошибка была слияние Рейда и Мендеса, после слияния пришло куча ботов и прог. онлайн сразу просел на 100 живых после недели. мендес год существовал, Гамаюн за 3 месяца убили.рейд еще год,а может и меньше протянет и тоже придеться закрывать из за не рентабельности.даже сейчас наверно рейд на грани ходит.

 

 ты не первый и не последний кто это пишет, рейд будет сосуществовать пока в него будут донить, а если начнет загибаться, то откроют х50 артею или хф сольют с рейдом, имхо

 

сервер губит открытый донат, понятно ,что для кулича это тупо бизнес проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эрею поставили на рейд. 5 новичков пришли. лично мы в клан приняли. после пару дней их слива лигой и фх они забили. просто не выстоять им в 99 сете против ваших булок в +10 сетах и +18-20 пвп пухах. какой прикол биться с такой булкой за спот если у новичка ничего нет. вот скоро станет онлайн 20 тел в Лиге и 20 тел в оппозиционном клане. и будите биться и сраться нон стопом, и все кричать где онлайн, а сами хоть подумайте что ваши боты и проги убивают онлайн при чем каждую булку пасут хозяевы от +15 пвп сетах и фул эпике от +12 и драк пухами. и какой прикол биться за спот новечку в +6 хотя бы сете и и 99 пухой на +6 и простой бижей????? если вы хотите поднять онлайн сервера вы не борзейте хоть в открытую. и так каждый день уходят с рейда люди.дак вы их еще подгоняете. сами рейд в болото превратили, не админы, а топ кланы с ботами и прогами. даже 1 день по читать хиро чат. уже желание пропадет играть.

И ошибка была слияние Рейда и Мендеса, после слияния пришло куча ботов и прог. онлайн сразу просел на 100 живых после недели. мендес год существовал, Гамаюн за 3 месяца убили.рейд еще год,а может и меньше протянет и тоже придеться закрывать из за не рентабельности.даже сейчас наверно рейд на грани ходит.

Поюсану чо )))

П.С. и да, я такое уже писал в топике Лиги когда то давно, но это ничего не изменило и не изменит, по сути там ответ был типа смиритесь и все дела ))

еще раздражает фишечка рейда)за ботов то тут банят иногда,но банят не всех :) и да,стоит слить бота,сразу на защиту несется хозяин, если не затащит сам,еще и подмогу приведет. И к слову о новичках,они приходят)но как увидят в хч смски героев о продаже 15-20 пушки,пух дракона,и частей сета от 15...сами думайте,какой вывод делает новичек)

И тут плюсану чо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак старый, а следовательно количество богатеньких пенсионеров ла2 - 99%. Смиритесь.

Про конец света (ла2) тоже писали.  Не состоялся.

Новичкам относительно тут рады, но старый друг лучше новых двух.

Администрацию устраивает такой расклад- счет пополняется, и вообщем не важно кем.

Это не ваш коммерческий проект, не нравится, ваше время, вам им распоряжаться.

 

 

Давайте вернемся к изменению награды за битвы на ивентах, чтоб интереснее ходить было?

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...