Перейти к содержанию

Прикосновение Тьмы и массовые оковы


Рекомендуемые сообщения

сервер рейд 99 пожиратель душ GetRight

 

Собственно давно замечал ,что не работает у магов скилл "Прикосновение Тьмы" . 

 

На рейде он имеет 3 степени работы:

1)обновляет фир(очень редко)

2)отражает фир с пративника на тебя :D

3)cкидывает фир не дожидаясь конца действия заклинания

 

 

Из-за чего скилл не актуален у магов и не пользуется популярностью 

 

 

пруф с офа, что он обновляет 100% при этом скил наложенный на противника не как не может отразиться обратно на тебя

 

 

начиная с 0:30 обновление фира, так же в видео присутствует маханика скила массовые оковы ~11 минута

 

массовые оковы могут в течении действия заклинания как в видео 

,
0:58 , на рейде же проходит в конце или не проходит

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое,так же у альгизов сброс некоторые дебафы просто клинсит с противника))


а еще все обратите внимание на откат манащита там хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас магический фир от дамага не спадает, а вообще вроде как должен. Только доты не сбрасывают фир. Но гетрайт об этом не напишет, это же не выгодно ему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAHAHAHA: 

1) фир ЛЮБОЙ спадает от любого удара или крита дод атаки

2)механику скилов этих не меняли с авакейнинга

3)в 3х ждем гаку


4) что ты пишешь не проблема проверить ,грузи друга инсайда и проверяй, вангую ты сфелишься сного в своем посте

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что то не знаю..но разве на ио и хелиосе,было что то новое добавлено на откаты скилов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что то не знаю..но разве на ио и хелиосе,было что то новое добавлено на откаты скилов?)

 

Вообще да) 

 

HAHAHAHA: 

1) фир ЛЮБОЙ спадает от любого удара или крита дод атаки

2)механику скилов этих не меняли с авакейнинга

3)в 3х ждем гаку

4) что ты пишешь не проблема проверить ,грузи друга инсайда и проверяй, вангую ты сфелишься сного в своем посте

 

Дод атаки, дод атаки. Понятно. 

 

damage on ... what ?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвяти,а то я видимо что то упустил))

 

Предлагаю тебе пойти порыться в патчноутах) временем вы с гетрайтом не ограничены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не можешь объяснить и съезжаешь на патч ноуты, без пруфов тебе уже раз поверели и сделали гатс+ дух дуэлянта или как он там


все течет ,все меняется, неизменным остается лишь кактис и его балабольство

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не можешь объяснить и съезжаешь на патч ноуты, без пруфов тебе уже раз поверели и сделали гатс+ дух дуэлянта или как он там

все течет ,все меняется, неизменным остается лишь кактис и его балабольство

 

ссылка на официальную базу, по моему, вполне себе пруф. А уж то, что она неполная говорит о том, что на централе может быть представлена не вся информация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурной? ты ссылаешься на бз, при этом не прилагаешь пруф. это тоже самое что ты в воздух пернул перед толпой и сказал, что это не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 секунд окно между "нежданными препятствиями" Даже при учете что у него нет бижи на откат умений, оно сократилось бы максимум до 15-20 сек)

 

Это с куроскиллом естественно, которого тут нет

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое,так же у альгизов сброс некоторые дебафы просто клинсит с противника))

а еще все обратите внимание на откат манащита там хD

Не клинсит, а перенакладывает с тем же шансом, что и при первом касте, специально тестил. По логике, должен просто продлевать время, думаю. Ну и с прикосновением та же история, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клинсит, а перенакладывает с тем же шансом, что и при первом касте, специально тестил. По логике, должен просто продлевать время, думаю. Ну и с прикосновением та же история, вероятно.

да,по идее он должен просто сбросить таймер дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 секунд окно между "нежданными препятствиями" Даже при учете что у него нет бижи на откат умений, оно сократилось бы максимум до 15-20 сек)

 

Это с куроскиллом естественно, которого тут нет

ну вот ты и сам ответил,куро скил,заточка сета,бижа и мана уд без отката

Рефрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты и сам ответил,куро скил,заточка сета,бижа и мана уд без отката

Рефрешь

 

Давайте поможем Даше научится считать. Куроскил 30%, блесс вал 10%, рубаха / талик округлим до 10%, сет 3% . Возможнно сп скиллы на откат и прочие умения. В сумме не более 100% выходит вне зависимости от типа сложения. 30 сек - 100% это 15 секунд. Никак не без отката. 

 

Ну а фактиечски на том чаре наверняка есть какая-то простенькая бижа на откат умений. истхина или хотябы фрея / фринта.

 

Насчет откатов у магов. Ведь и у нас окно между препятствием у разогнанных магов 10-15 секунд на оли. чего вам еще то надо?) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем Даше научится считать. Куроскил 30%, блесс вал 10%, рубаха / талик округлим до 10%, сет 3% . Возможнно сп скиллы на откат и прочие умения. В сумме не более 100% выходит вне зависимости от типа сложения. 30 сек - 100% это 15 секунд. Никак не без отката. 

 

Ну а фактиечски на том чаре наверняка есть какая-то простенькая бижа на откат умений. истхина или хотябы фрея / фринта.

 

Насчет откатов у магов. Ведь и у нас окно между препятствием у разогнанных магов 10-15 секунд на оли. чего вам еще то надо?)

 

ну ты же в теие каждый раз за него ноешь,рефрешь забыл он 20% дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1014161

 

на почитайте, вы наверно не вкурсе как работает откат скилов


там для таких же умников расписывает чувак как складываются %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде поправил - должно ща корректно работать, т.е. обновлять время нормально и не рефлектить дебаффы.

соответственно исправился и ресет, т.к. там тот же эффект используется.

 

применится после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а что на счет мас оков? они будут поднимать противника в течении их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип работы массовых оков тоже подправил - у них принцип тот же что и у скилла пространственные оковы суммонеров, т.е. проверка на прохождение дебаффа идет в самом начале каста и если успех, то уже тогда идет докаст, в течение которого и сам дебафф работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horm mago serv. k ycpexy idete ckoro hikto i igratb he bydet

вот что ты опять начинаешь сочинять то?)на серве магов на пальцах посчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что ты опять начинаешь сочинять то?)на серве магов на пальцах посчитать можно

да ревёт парнишка) в предвкушении разноса лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему любой лицо разносит

 

 

п.с. гайка а работает у нас наложение фира на фир? после 0:30 ~ на 0:37 и 1:22 накладывается фир поверх фира

 

п.с.с. на счет массовых оков, у нас они подымают, но после каста персонаж сразу опускается на землю, а на офе персонаж продолжает висеть еще так же по действию как и на одиночных оковах, при этом работает как дод атака по типу дыхание смерти в видео выше представлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетрайта уже не знает что сделать чтобы начать тащить. убийца бомжей и уязвимых классов))) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетрайта уже не знает что сделать чтобы начать тащить. убийца бомжей и уязвимых классов))) 

го ты за тира а я за дайгера,интересно как гатс будет прошиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетрайта уже не знает что сделать чтобы начать тащить. убийца бомжей и уязвимых классов)))

 

Смешно слышать про "тащить" от тела играющего на однокнопочном тире.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать про "тащить" от тела играющего на однокнопочном тире.

 

Ну давай, сделаешь тира, как кекс, когда хотел мне доказать тоже самое, и покажешь как легко играть за однокнопочного тира без +20 чужого сета. (отсылка к стижу, кто не понял)

 

Особенно интересны бои против магов с прямыми руками и ножами) 

 

Я тебе даже под обещание вернуть дам сет +12 свой и эспадон точенный или дули) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал. Ты же, лайф, играешь за громовержца? Класс с 100% винрейтом на оли если ты не даун, у тебя нет заболеваний моторики, ну и если ты не попал на другого громовержца.

 

Очень сложно ждать в хайде, пока игрок будет открыт для контроля, сбить с ног прыжком, ударить и сидеть до конца боя в хайде, не выйдя ни на доли секунд используя поочередно 2 скилла? :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать про "тащить" от тела играющего на однокнопочном тире.

Актис уже написал, но я дико заорал когда прочитал эти слова от человека играющего на магоняхе

Изначально тоже хотел играть за няху, но побегав неделю, меня тошнило от этой профы, на столько она скучна, я хз.

За неё интерес играть примерно такой же, как за маршала в пвп 1вс1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетрайта уже не знает что сделать чтобы начать тащить. убийца бомжей и уязвимых классов))) 

вот объясни мне)при чем тут тащить вообще,если люди хотят сделать работу скилов такой,какая она должна быть?)да и тем более,никаких имбовых скилов тут нет абсолютно)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясни мне)при чем тут тащить вообще,если люди хотят сделать работу скилов такой,какая она должна быть?)да и тем более,никаких имбовых скилов тут нет абсолютно)

все что ослабит его клас и сделает % проигрыша выше это имбо скил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто маги сейчас один из самых доработанных классов. Причем класс сам по себе злой. У остальных многие скиллы работают неверно. А правятся постоянно только маги. Что дает им постоянное преимущество в бою.

 

Отсюда и впечатление у многих, что админы делают маго-серв осознанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю почему люди не играют за магов. Даже у меня появилось желание попробовать, поолимпить магом

У кого-то не хватает возможностей зарядить мага, кто-то не умеет и не хочет учиться, а кому-то просто нравится другой класс и он хочет играть именно этим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю почему люди не играют за магов. Даже у меня появилось желание попробовать, поолимпить магом

ну почему только магов то настраивают?)недавно я делал тему по ножам,их поправили,теперь они вполне играбельны)смущают только уешки,которые чет жестко с автоатаки пробиваются. Луки тоже хорошо доработаны,у них вообще все как надо по моему работает. с хилами тоже все в порядке в принципе,только со сбросом была беда,тоже думал тему сделать,но уже не надо,поправили вместе с маговским сбросом.всех настраивают по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то не хватает возможностей зарядить мага, кто-то не умеет и не хочет учиться, а кому-то просто нравится другой класс и он хочет играть именно этим классом.

Есть разница кого заряжать?

Кроме ое пухи одно и тоже вроде.

И то 15 маг пуха щас не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница кого заряжать?

Кроме ое пухи одно и тоже вроде.

И то 15 маг пуха щас не проблема

Так как бы эквип менять надо) а маг сет и маг пуха это не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему любой лицо разносит

 

 

п.с. гайка а работает у нас наложение фира на фир? после 0:30 ~ на 0:37 и 1:22 накладывается фир поверх фира

 

п.с.с. на счет массовых оков, у нас они подымают, но после каста персонаж сразу опускается на землю, а на офе персонаж продолжает висеть еще так же по действию как и на одиночных оковах, при этом работает как дод атака по типу дыхание смерти в видео выше представлено

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...