Перейти к содержанию

Заточка ц грейда


Karm

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, точил ц ножик, сломал на 14 или 15.

Судя по описанию сервера, шанс заточки 66% у войн пух до р грейда.

Заточка:
Максимальная заточка +20
Шанс заточки оружия:
 
обычное/магическое – 66%/44%,
для R + 50%/30%
Шанс заточки вещей:
броня – 60% для R+ - 40% Безопасная заточка +3, для цельной брони +4 (с) Джу.
 
На чаре рубаха мафр+10 (15%) и камень в верх на 5%
Вместе с заточкой юзался камень 10-15 (18%)
В сумме получается уже больше ста процентов, если я не верно посчитал и формула не сложение тупо, а другая, 
то просьба объяснить, как итоговая заточка вычисляется и какой шанс должен быть в итоге.
П.с. Простите нуба. crabbie.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не раз говорил, что с повышением уровня заточки идет небольшая деградация базового шанса - потому и получилось что на этих самых +14-15 уже не получится в твоем случае 100+% а немного меньше и в эти немного меньше ты и умудрился вписаться.

 

для ц грейда эта деградация примерно 1.5% на каждый уровень заточки, начиная с +5 и далее.

так что для твоих +14-15 от базового шанса 66% вычти около 15% и в итоге с остальными прибавками получишь уже конечный шанс около 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не раз говорил, что с повышением уровня заточки идет небольшая деградация базового шанса - потому и получилось что на этих самых +14-15 уже не получится в твоем случае 100+% а немного меньше и в эти немного меньше ты и умудрился вписаться.

 

для ц грейда эта деградация примерно 1.5% на каждый уровень заточки, начиная с +5 и далее.

так что для твоих +14-15 от базового шанса 66% вычти около 15% и в итоге с остальными прибавками получишь уже конечный шанс около 90%.

А для других грейдов какой % деградации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не раз говорил, что с повышением уровня заточки идет небольшая деградация базового шанса - потому и получилось что на этих самых +14-15 уже не получится в твоем случае 100+% а немного меньше и в эти немного меньше ты и умудрился вписаться.

 

для ц грейда эта деградация примерно 1.5% на каждый уровень заточки, начиная с +5 и далее.

так что для твоих +14-15 от базового шанса 66% вычти около 15% и в итоге с остальными прибавками получишь уже конечный шанс около 90%.

Для R грейда шансы заточки завышены, пушки и шмот точатся до +20, у многих уже +19 +20 пушки и шмот +18+20. На Линде так не точилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,проверь деградацию заточки для r вещей,+4 , + 18 точатся примерно одинаково.

Это было бы крайне несправежливо - нерфить шансы заточки, часть людей в +19-20, а другая будет в 12-15 без фактической возможности догнать других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы крайне несправежливо - нерфить шансы заточки, часть людей в +19-20, а другая будет в 12-15 без фактической возможности догнать других игроков

Ну не должны Р99 шмот и оружие так легко точиться до +19 - +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы крайне несправежливо - нерфить шансы заточки, часть людей в +19-20, а другая будет в 12-15 без фактической возможности догнать других игроков

я прошу просто проверить,если Гайка пропустил деградацию шмота,то поставить ее и обнулить всем шмот до 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу просто проверить,если Гайка пропустил деградацию шмота,то поставить ее и обнулить всем шмот до 0 .

Лолшто?! Ты вообще понимаешь что люди колы покупали чтобы шмот на рынке брать, или например платили за восстановление пух и шмота?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 79 100%   +2 128 82 100%   +3 131 85 100% 796 +4 137 91 66.00% 886 +5 143 97 43.56% 976 +6 149 103 28.75% 1066 +7 155 109 18.97% 1156 +8 161 115 12.52% 1246 +9 167 121 8.27% 1336 +10 173 127 5.46% 1426 +11 179 133 3.60% 1516 +12 185 139 2.38% 1606 +13 191 145 1.57% 1696 +14 197 151 1.04% 1786 +15 203 157 0.68% 1876 +16 209 163 0.45% 1966 +17 215 169 0.30% 2056 +18 221 175 0.20% 2146 +19 227 181 0.13% 2236 +20 233 187 0.09% 2326

 Вроде так для ДС-а о каких 90  Вы говорите я не знаю

1.04% Шанс 

Для р грейта тысячные процента уже.

Маг оружие в два раза хуже.

1.04(10+15) ~1.26% Разве не так? Мне всегда так казалось. :af:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу просто проверить,если Гайка пропустил деградацию шмота,то поставить ее и обнулить всем шмот до 0 .

то чувство, когда наботил на драк лук 2 лвл и просишь срезать заточку всему серверу redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для R грейда шансы заточки завышены, пушки и шмот точатся до +20, у многих уже +19 +20 пушки и шмот +18+20. На Линде так не точилось.

Это вот мне удивительно.

Ибо на Линдвиоре я заточил несколько вещей до +19.

На Артее - ни одной.

Но цены на точеное упали - это факт. Видимо, знают люди какой-то секрет)

Из того, что влияет на заточку, AFAIK у меня есть все. Не говоря уж про удачу. Думаю, никто ее выше меня не разогнал.

Но точится у меня как и раньше и даже хуже, т.к. нет камней.

Ну ладно пухи - там еще билеты влияют, которые и выше +10 используются. Но шмот то тоже обесценился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не должны Р99 шмот и оружие так легко точиться до +19 - +20.

ну и где ты был раньше?) когда все такие гады стали точится на 19-20)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где ты был раньше?) когда все такие гады стали точится на 19-20)????

 

Себе сделал +20 возмездие, сет 19-20 и понял что соперники не должны так же замутиться :DD Классика. Тут все, кто поддерживает, с +20 пухами. Кроме меня) у меня пару +20, но я против :D Т.к новички должны иметь шанс догнать стариков

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот мне удивительно.

Ибо на Линдвиоре я заточил несколько вещей до +19.

На Артее - ни одной.

Но цены на точеное упали - это факт. Видимо, знают люди какой-то секрет)

Из того, что влияет на заточку, AFAIK у меня есть все. Не говоря уж про удачу. Думаю, никто ее выше меня не разогнал.

Но точится у меня как и раньше и даже хуже, т.к. нет камней.

Ну ладно пухи - там еще билеты влияют, которые и выше +10 используются. Но шмот то тоже обесценился...

а вот кстати) точат определенный круг лиц) посмотрите кто  продает только вещи высокой точки) одни и теже люди) тобишь кто то да знает 

а как орал инсайд в глобал чат за 2.5 месяца сделал шмот и пуху +19) причем без доната)

Себе сделал +20 возмездие, сет 19-20 и понял что соперники не должны так же замутиться :DD Классика. Тут все, кто поддерживает, с +20 пухами. Кроме меня) у меня пару +20, но я против :D Т.к новички должны иметь шанс догнать стариков

да мне собственного побоку точка) просто как всегда топы орут) мы сделали все че хотели себе и другу терь можно резать в 0)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сваливал кактис, на неделю тебя хватило на другом проэкте :-D

 

т.е ты считаешь что мы вернулись и еще раз разрушили ваш клан - моим фейлом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так7)))))

А че ловить то)? За год службы упустил многое, если не все) догонять итак моими усилиями месяца 2-3 не меньше) я то без ботов) а покупать жаба давит) хоть и 700р всего) а тут ещё и шансы точки если фиксанут) то точно гл гг бб :D
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тут что то пофиксят, то вайн будет дикий от тех у кого нет +19-20 шмота, как говориться нужно было изначально проверять все эти % и шансы, а сейчас действительно получится: мы себе сделали, а остальным сосать палец.


​П.С. хотя если что то и изменят, то удивляться то нечему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ловить то)? За год службы упустил многое, если не все) догонять итак моими усилиями месяца 2-3 не меньше) я то без ботов) а покупать жаба давит) хоть и 700р всего) а тут ещё и шансы точки если фиксанут) то точно гл гг бб :D

не а как другие играют?))) мы вот тоже с нюком вернулись не так давно) но играем и эквип повышаем в сравнении что было

ну канеш до 19 сетов далековато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня эпик +8 и тот не фул, сет лайт 12, дагера ток 17, камни дай бог 3 лвл доделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто точат, ломают пухи десятками или даже сотнями, в том числе и шмот. Не заметили что бижу не кто не продает 15+++))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им же лишь бы поныть.

Никого не волнует, что я точу по 100-300 частей, инсайд точнулся, а мы нет - баг!

+6ых частей *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им же лишь бы поныть.

Никого не волнует, что я точу по 100-300 частей, инсайд точнулся, а мы нет - баг!

+6ых частей *

Все знают что ты главный ботовод на данный момент на сервере, поэтому и точишь по 100-300 частей, а так вообще плевать что ты и как точишь )) тут народ переживает чтобы Гайка не влез в формулы заточки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главный ботовод?

АХАХАХАХА

Я просто единственный, кто не скрывает этого, поверь, я далеко не главный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренди и донатор сосут в сторонке *сарказм*

Вот именно)

Мне до них, как вам до 19 сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто точат, ломают пухи десятками или даже сотнями, в том числе и шмот. Не заметили что бижу не кто не продает 15+++))

так то не показатель Вов) просто шмот гигантками больше на удачу точат, а эпик дорогой и ломать жалко...

было бы у меня по 15-20 шт эпика, я бы и ломал его к едрене фене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...